Гость
Статьи
что одевать под первый …

что одевать под первый размер груди?

Так надоело уже свитера с воротником,глубокий вырез не надеть ни кофточки ни платья, что делать? груди совсем нет ((

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Ешь капусту.

в шоке!
#2

а кто тебе мешает носить вырезы?

#3

Автор, под ваш размер лучше всего надевать поролон. )

#4

чё все такие жестокие?)))

автор, я ношу лифтоны с вставками из силикона, а куды деваться?

пока не накопила денег на бик бобсы

#5

у некоторых с первым бывает впалая грудь и узкая грудная клетка. им действительно ничего не идет такого. У меня первый но как то не так как у других смотрится и вырезы можно и топики идут совсем маленькие. наверное больше спортивная фигура

#6

а вообще автор займетись танцами, осанка играет роль

#7

я просто плотную чашку ношу без силикона

#8

оййй

у мня фигура и тити одын в одын как на аватарке

ну так ничё...но былиб бабосы, вставила бы силикон

#9
Страна чудес без тормозов

я просто плотную чашку ношу без силикона

я могу ваще просто кружевное одеть, без чашек, без вставок

Но вот если на выход показать себя-эт со вставками...там ваще реально так размер заделать...бугага

#10
Клубничка

оййй у мня фигура и тити одын в одын как на аватарке ну так ничё...но былиб бабосы, вставила бы силикон

лучше подождать научаться гель какойнибудь закачивать, может без операции))

#11

10

Я канешна верю в сказки...но не до такой степени))))

Сиси хачууууу

#12

11 почему я уже видела рекламу. это новое но дофига стоит))

#13

Автор, груди совсем нет или первый размер? Непонятно. У меня второй, я к тому же НЕНАВИЖУ поролоновые или пуш-ап лифчики, ой, фу. Ношу только обычные мягкие тканевые или кружевные. И знаете, мне ещё мужчины какие-то вечно подходят,комплименты какие-то про сиськи говорят,хотя с чьей-то точки зрения для красивой груди нужен 3-4размер, но на мне и эти как-то не грустно смотрятся. Может,вы преувеличиваете все-таки? Вы хоть померьте такую одежду,может,не так уж она вам не идет.

Вероника
#14

у меня вообще между нулевым и первым.ношу лифчики пуш-ап, вырезы-не сильно открытые, но и не глухое. треугольные например, шас с такими много продают

Гость
#15

у меня 0. Какя грустно шучу: размер минус первый.((

Когда жалуются на первый, смех берет. Девочки, не гневите бога! У меня вырез глубокий под запретом. Поролоновый лиф 24 часа в сутки.((( Если мне сейчас кто-то скажет про "полюби себя" - дам в глаз. ) Есть муж, мужики в очереди стоят, я красивая. Но так это угнетает. особенно когда не могла на себя платье найти свадебное. Никакой лиф не спасал. Там низкий вырез на спине и лиф не надеть.

#16

есть бюстики фирма луна(luna), стоит от 3000, грудь смотриться идеально, всегда с моим 1 размером нощу глубокие вырезы-они визуально увеличивают грудь, и главное-не комплексовать, я лично не за что не променяю свою маленькую груль на какой нибудь 4 размер))) любите себя, тогда вас будут любить и другие))))

#17
Рупрeхт

Ешь капусту.

Пусть она капусту лучше копит на пластику.........

А вообще как это - "под" первый размер.....?????

Может "на" первый размер......??????

#18

Капустная диета и вантуз для вытягивания - в помощь.

Гость
#19

ЛУЧШЕ СРАЗУ ПОВЕСИТЬСЯ....

#20
Гость

ЛУЧШЕ СРАЗУ ПОВЕСИТЬСЯ....

.....на прищепках...за соски.....

Олюня
#21

А я накупила лифчиков с поролоном ОТКРЫТЫХ, они приподнимают грудь и в декольте красиво смотрится. Бюст появляется, самый настоящий. Правильно подберите лифон, и буде вам шчасте.

золотой телец
#22

21, вот вот, какие нынче могут быть проблемы с этим делом, столько всяких фасонов шмоток и белья появилось, на любой вкус...

#23

Вообще надо сделать запрет на регистрацию брака в ЗАГСе, пока женщина хоть раз не испытает оргазм и не сдаст тест на неиммитацию его.

Тогда разводов меньше будет:о)

Вау гречка
#24

Те, кто называет грудь тити или сиси недостойны ее иметь.

Гость
#25

24 "Если ты скажешь "грудь", сиськи от этого лучше не станут" из КВН.

Катя Стопицотова
#26
Страна чудес без тормозов

Клубничка

оййй у мня фигура и тити одын в одын как на аватарке ну так ничё...но былиб бабосы, вставила бы силикон

лучше подождать научаться гель какойнибудь закачивать, может без операции))

уже есть такой, но он потом любит утекать куда-нить в другое место, чаще на живот..

Катя Стопицотова
#27

его кстати запретили (гель), но все равно используют. как раз та самая реклама - это о нем. если очень нужно, то уж лучше импланты.

Малинка
#28

У меня не большая грудь ,между 1-м и 2-м где-то ,постоянно ношу глубокие вырезы,просто обажаю их, и лифчики без паралона,и полечается очень красивое декольте,не объязательно иметь большую грудь ,чтобы красиво было,просто нужно подобрать одежду

поганка
#29

Про капусту советы,что за наёп?Только пукаю густо,а грудь не растёт(((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: