Гость
Статьи
Ну зато теперь я знаю, …

Ну зато теперь я знаю, что он думает о моей груди...

Такая ситуация дурацкая, и не знаю теперь че делать.. У меня комплекс по поводу груди, мне кажетя, она у меня не очень.. Ну я и решила на одном форуме выложить фото, послушать че скажут, честно говоря, надеялась вообще, что мне напишут, что все нормально.. И вот, была у меня на компе эта страница открыта, и мой МЧ (мы совсем недавно встречатся начали) пришел, а я и забыла, что у меня там открыто... он увидел и говорит : "Че это ты тут за титьки страшные в инете разглядываешь, заняться что ли нечем?" У меня настроение упало сразу ниже некуда. Че делать то теперь?? Расставаться с ним? Рано или поздно ведь узнает, что это мои такие страшные титьки..

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В компе всё может выгледить не так как в реале.

FQ
#2

да, плохим фото можно любую красоту за__ть.

Это я
#3

Странная вы. Сами же говорите, что грудь у вас "не очень". Так от парня-то что хотите? Он объективно сказал.

#4

))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

А страшные это как? Маленькая грудь и огромные соски?

Стр@нный
#6
Гость

А страшные это как? Маленькая грудь и огромные соски?

это прикольно..

Гость
#7

А я не понимаю, что такое "не очень"? Помоему грудь почти всегда обинаковая, только размер отличается, если только не клинические случаи...

Гость
#8

наверное тубулярная грудь?

Стерва
#9

РЖУНИМАГУ:))))))

Ира
#10

да ладно вам, автор, в реале выглядит не всё так трагично, как на фоте. Я думаю, всё у вас будет ок - не парьтесь.

Дашуня
#11

7. Да вы что..одинаковая??? Да существует такое разнообразие форм и бывают ооочень некрасивые, зайти на сайт пластики-увидите

Гость
#12

Придумайте разводку посмешнее)))

КАТ
#13

а я верю, если разводка, то оригинальная и элегантная

КАТ
#14

походите немножко в солярий и бассейн перед тем как грудь обнажать перед бойфрендомдолжно помочь, только без фанатизма конечно!

#15

Гы) Он вашу грудь не признал?:)))

Мохнатая рука
#16

самая ужасная-это "тубулярная". сама только недавно узнала, что есть такая !! фууууу)))

Любовница
#17

http://www.medpub.ru/cons/plastika/grud/uvelichenie-tubulyar​noj-grudi/ вот посмотрите,например. из любой груди можно сделать красивую

#18

Нам-то покажите,а мы заценим. А ваще- мужикам,по-моему пофиг,какие сиськи,главное шоб они были.

Гость
#19
Гость

Помоему грудь почти всегда обинаковая,

http://s002.radikal.ru/i199/1001/d0/072540292a31.jpg

убиться если бы у всех была такая "одинаковая" грудь...

Гость
#20

дак может он наборот, хотел повести себя по-джентельменски перед вами, и, увидев чужие сиськи, демонстративно показал, что они его не интересуют )) откуда ж ему знать что это ваши. Странно, если в начале отношений парень, видя чужие сиськи в нете, говорит при девушке - о, какие классные! так бы и пожамкал! Вот если б друг его их рассматривал - сказал бы что другое ) Не парьтесь, он уже забыл про них, и ваши когда увидит, покажутся ему самыми лучшими, если чувства к вам есть.

#21

полностью согласна с 20. любой нормальный парень не будет при своей девушке хвалить чужую грудь или еще что-либо. поверьте, он и не узнает что на фото была ваша грудь. когда в живую увидит. поэтому смелее в бой/ еще можно купить красивый бюстгалтер. и пусть он сначала увидит грудь в нем, а там/ когда уже снимет его/ то не до разглядывания будет))

Гость
#22
Гость

Гость Помоему грудь почти всегда обинаковая,http://s002.radikal.ru/i199/1001/d0/072540292a31.​jpg

убиться если бы у всех была такая "одинаковая" грудь...

АААААААА!!!! Это пи*дец!!! о_О

ангел
#23

да мужикам ваще без разницы какая грудь лишь бы была,и вообще мне кажется им дашь-они счасливы.

мася
#24

не парься и вообще забудь об этой ерунде. Отжимайся и делай массаж.

Помидорка
#25
Ира

да ладно вам, автор, в реале выглядит не всё так трагично, как на фоте. Я думаю, всё у вас будет ок - не парьтесь.

Если фото сделать без вспышки, то будет точно также как в реале

Оптимистка
#26

может он просто сказал "страшные", имея в виду зачем девушке груди в интернете разглядывать....я думаю если он увидит твою грудь...не уж то он скажет "она у тебя страшная"

Гость
#27

милая разводка )

оксана
#28

а мой мои груди просто обожает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: