Гость
Статьи
Деффки я в отчаянии, …

Деффки я в отчаянии, не могу убрать живот(((

Вообщем живот был после родов бааальшой. Я фрау сурьезная, в чудеса не верю поэтому сразу стала ограничивать себя в еде и пошла в спортклуб. Хожу уже полгода и питаюсь острожно то есть никаких тортов шоколада и тп По вечерам рот на замок. Похудела с 56 до 49..Так весила всегда. Сама вся уже худая худая и мышцы каменные такак качаюсь 3 раза в неделю и пару раз бегаю. Так вот я такая худая с огромным животом!! Я просто не знаю что делать чтобы убраь его(( Пресс качаю каждый день. Сейчас начала качать утром и вечером. А живот как у юбеременной((( Что это за ужас такой (((?

мелисса
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже я, полный профан в спорте, уже знаю, что жир надо убирать аэробными упражнениями)))))

мелисса
#2

я же говорю что бегаю 2 раза в неделб по часу и после каждой силовой полчаса и до нее мин 15.

мелисса
#3

понимаете что я вешу 49 кг, куда мне еще худеть то?? до дистрофика чтоли? у меня что то с мышцами пресса странное((

мята
#4

это в вас паразиты сидят,вам хлеб нельзя кушать,только мясо и много-много зелени и овощей,яблоки тож исключить.старайтесь какать 2 раза в день(утром и вечером).в сауну не забывайте ходить.

Гость
#5

Бывает такая аномалия - так безобразно растягиваются сами мышцы. Вам нужен совет профессионалов и врача и тренера

Lia
#6

вам нужна консультация врача а не наша. К Эндокринологу и к диетологу. Скорее всего придется чистить огранизм.(жжелудок, печень) Вобще проверте кровь - она подскажет.

Ореховая Соня
#7

посмотрите упражнения Мериам Метьюз. Делаю 1.5 месяца, результат есть. А проблема таже была. Хотя маленький избыток кожи все равно есть, но это боюсь только операцией убирается.

мелисса
#8

если бы щитовидка или гормоны то я была бы толстой а уже как шкелет. Я вот что думаю, где то слышала что некоторым теткам в процессе кесарева разрезают как то не так мышцы и что после этого как не качай пресс мыщцы не станут никогда крепкими..но мне делали кесарево в очень хорошей европейской клинике и я не думаю что мне что то там не так разрезали..Может я головастик)))

мелисса
#9

мята, вы думаете что у меня гипер газообразование ))))?

Юшка
#10

может, у вас никак не может кожа с мышцами восстановиться после родов, слишком растянута? Сходите к массажисту, к доктору, одной точно не справиться, тут нужна проф помощь. Ну, могу посоветовать крем от растяжек, говорят помогает, ну это так, слишком многого не ждите, для улучшения вида кожи - так вот, покупаете любой крем для тела, можно разогревающий, и растворяете туда несколько таблеток мумиё, делайте каждый день массаж с этим кремом, но это, повторюсь, не панацея, бегом к специалисту

мята
#11

думаю, что желудок и печень почистить надо

sasha
#12

Мне прeкрасно помог холохуб, насыпала рис для утяжеления..+ упражнения..- отлично помогает.. живот подтянулся

мелисса
#13

Ореховая соня, спасибо, щас поищу

мелисса
#14

Юшка, кожа конечно тоже слегка растянута но не очень. Но живот просто выпирает как у беременной. Когда я пожаловалась своему тренеру в спортзале он стал смеяться, гов ну куда уже худее чем ты типа. Я ему живот показываю а он говорит воды надо меньше пить..

Гость
#15
мелисса

я же говорю что бегаю 2 раза в неделб по часу и после каждой силовой полчаса и до нее мин 15.

Лучше займитесь йогой, вместо бега бассейн. Скорее всего под слоем жира у вас прекрасный пресс! Просто это-неправильные тренировки.

похудела
#16

кто сказал яблоки не есть? еще как есть! автор, у меня была та же проблема, только еще и лишний вес был. так вот я за месяц на своей диетке похудела в талии на 7 см. ела яйца в любом виде, брокколи, цветную капусту, спаржу и яблоки в большом количестве. яблоки оч хорошо чистят организм. попробуйте начинать и заканчивать день яблоком. можно несколькими. поверьте, яблоко пробуждает не хуже, чем чашка чая/кофе. и организм почистится, пищеварение наладится, все ненужное выйдет.

мелисса
#17

сейчас на форуме журнала шейп прочитала что пресс надо качать минимум полгода так что мне еще рано хотеть))) Еще надо помучаться

Зубная фея
#18

Попробйте йогу или калланетику. Качание пресса может вообще не убрать жир. Мышцы-камен, а жир сверху остается. Переключитесь именно на растяжение мышц и держание их в напряжении - тогжа именно жир сжигается

Личи
#19

А вы уверены что живот прям огромный? Может вы уже себя неадекватно оцениваете??? Кстати, от качания пресса он не уменьшается, только он аэробных (как тут уже сказали). И еще мне показался дельным совет по поводу чистки... Может быть дело даже и в этом.

мелисса
#20

тренер сказал что качаешь пресс потом час бешаешь и я так делаю уже 5 мес..

Гость
#21

чем больше качаешь мысзы - тем быстрее матаболизм. Мышзы помогаут сжигать жир. Продолжаите качать, может спортивнаы хотьба вместо бега ?

Личи
#22
мелисса

тренер сказал что качаешь пресс потом час бешаешь и я так делаю уже 5 мес..

Очень странно.. очень.

мелисса
#23

надо просто терпеть и дальше бегать и качаться..через полгода напишу помогдо или нет))))

мелисса
#24

гость 21, именно так и гов мой тренер

Мудя
#25

Мож вам чай какательный попить недельку?

А прес у вас тоже каменный под жирком?

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Да пузяка это такое дело.

Гость
#27

у меня та же проблема, думаю мята дело говорит, хотя вот тоже кесарево было, не получилось самой родить... идеального живота никогда не было, но сейчас выпирает прям, хотя похудела хорошо, и в целом подтянулась. я все-таки думаю, что это газообразование, надо на самом жеде хлеб меньше есть... я еще решила курс массажа принять, после родов через пару месяцев делала, очень помогло в целом, но живот я особо не трогала, все-таки шов. теперь спустя 1,4 хочу еще раз пройти, теперь буду на живот акцент делать.

гость
#28

автор, может, вы дышите животом? всмысле брюшное дыхание вместо грудного? оперные певицы дышат животом - и у них у всех огромный живот (для пения это важно) - может вы его качаете, качаете, а дыханием всё-навно растягиваете (воздухом) - получается каждую минуту растягиваете обратно(

#29
мелисса

если бы щитовидка или гормоны то я была бы толстой а уже как шкелет. Я вот что думаю, где то слышала что некоторым теткам в процессе кесарева разрезают как то не так мышцы и что после этого как не качай пресс мыщцы не станут никогда крепкими..но мне делали кесарево в очень хорошей европейской клинике и я не думаю что мне что то там не так разрезали..Может я головастик)))

Я тоже такое слышала. А одна моя подруга после родов, ну точь-точь как вы, дык она плюнула и на пластику пошла, одна операция и выглядит лучше чем до родов.

#30

Вы наверно набрали лишний вес во время беременности, потом резко похудели, кожа не такая эластичная и осталась висеть, создавая видимость большого живота. Из кардинальных мер - операция, из некардинальных - продолжайте заниматься спортом, есть здоровую еду, со временем, она (кожа) будет еще возвращаться к прежнему состоянию - дайте ей больше времени.

Nat
#31

Хочется обратить внимание на то, что после полосной операции на животе уже и не должно быть идеально гладкого живота, как бы не худел и не качал пресс. Дело в том, что чтобы добраться до внутренних органов, надо перерезать мышцы, пускай даже в местах их прикрепления. Они срастаются, но теряют уже свои определенные свойства. Поэтому складка на животе над швом в любом случае должна остаться...

#32

Автор, скорее всего у вас диастаз - это расхождение прямых мышц живота, либо же они сильно перерастянуты и в том и в другом случае брюшная стенка плохо держит внутринности и происходит как бы их выпячивание. Это нередкое явление после родов, а особенно после кесарева сечения. Но имейте ввиду, что при диастазе качать мышцы пресса нельзя, можно делать только специальные упражнения, но и они малоэффективны, координально изменит ситуацию только пластика живота. Если лечь на спину и попробовать приподнять корпус без помощи рук примерно на 45 градусов, то в случае диастаза вы увидите, что в области пупка сверху вниз выпячивается как бы нечто похожее на валик, либо же выпячивается непосредственно сама пупочная часть.

Марта
#33

Попробуйте "Канкуру" или "Летящую Ласточку". Канкуру мне пересылают родственники из Москвы, а Летящие ласточки продаются практичеки во всех китайских аптеках Европы.

Марта
#34

Живот прилипнет к спине))))

мелисса
#35

Ой спасибо девочки за ваши советы! Чай взяла на заметку())) Название радостное)))) Во время беоеменности я прибавила всего 10 кг, была худющяя только живот торчал))) Вот по поводу диастаза, я уже тоже думала..Кстати насчет того что после кесарева не может быть идеального живота это непарвда,у меня есть 2 подруги которые сделав кесарево, сейчас имеют просто модельные фигуры. Ну конечно не без тренировок. Поэтому мне вдвойне обидно, что у меня живот выпячивается. Вообщем я решила сделать курс клизм, сбросить вес до 48-47 и качать дальше. Если не умру покажу потом фотку))))))

мелисса
#36

я б тоже пошла на пластику но боюсь муж меня в дурдом сдаст)))

vanilinka
#37

У самой такая же проблема была- после кесарева вообще живот не уходил,ни чего не помогало, ни диеты , ни массаж. Записалась на курс электролиполиза -это расщепление жировых клеток под действием эл.тока , миостимуляция-гимнастика для ленивых- присоединяют электроды на проблемные зоны- лежишь, а мышцы работают, полчаса такой процедуры заменяет 2 часа потения в спортзале, а потом аппарат еще делает лимфодренаж- выводит лишнюю жидкость из организма и ту каку которая которая расщепилась после электролиполиза, за 12 процедур ушло 9 кг, объем был 92 см- стал 72

Лиза
#38

Автор, попробуйте LPG! Отличная вещь, и ванилинка вам дело подсказала. Блин, я вот тоже планирую кесарево делать, так что ещё помучаюсь тоже(

#39

Обруч, крутите обруч.

Инна
#40

Девочки!! Нашла метод, как 100% похудеть, лазила по форумам все искала жира"", грубо говоря разнесло после отпуска))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. В итоге приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, посоветовала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все покупали здесь: http://vk.cc/24IEpX

Женек
#41

Неужели, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s16.do.am

Гость
#42

Приветик Курс массажа советую пройти у Натальи Крон,замечательный мастер и замечательные ,а главное действенные техники массажа миопластика липопластика антицеллюлитный, я проходила у Натадьи курс липопластики,довольна результатом ,лишнее сгорает на глазах. Также у Натальи можно пройти обучение этим отличным техникам массажа,у нее свой обучающий центр,обучает с нуля, на практике все показывает. Супер мастер-преподаватель.
инст nat_kron

Лера
#43

у меня методы типа спорта и питания не помогли, после вторых родов делала абдоминопластику. Оперировал хирург Абозин Максимильян. Очень благодарна ему за результат. не всегда получается традиционными методами убрать, тем более если живот в принципе проблемная зона у вас

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: