Гость
Статьи
заказала диск для …

заказала диск для увеличения груди....

Недавно заказала диски для увеличения груди. Вот спустя месяц они пришли. стоят они не мало поэтому хотело спросить, кто нибуть заказывал такого рода диски? правда ли то что можно что то получить от этого? просто напишите что вы об этом думаете или у кто заказывал такие диски...

alina alina
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если только в лифчик подкладывать

Профессор Кулебякин
#2

Мне кажется, Вас обманули :)

Запишитесь лучше в фитнесс.

гость
#3
Профессор Кулебякин

Мне кажется, Вас обманули :) Запишитесь лучше в фитнесс.

от фитнеса грудь еще меньше станет,т.к. мышцы качать будет

Самая красивая
#4

Я правильно вас понимаю, вы заказали dvd диски, ну для просмотра?Тогда я вас разочарую.Это чистой воды разводка.Мне тоже не раз попадались "выплывающие" сайты, которые предлагают купить диск с некой информацией, и обещают чудесные результаты по увеличению груди, ч*лена, избавления от болезней.С множеством комментариев от якобы довольных пользователей, которые на самом деле пишут сами "производителе" этих дисков.Сайты яркие, обещают 100% эффект, дают ничем не подкреплённые гарантии.Но всё это просто выкачка денег, нибудет никакого результата.Я когда вижу подобные рекламы, всегда удивляюсь, ну неужели кто-то ведётся на это?

Vous tes la plus belle
#5

Вставь соски в дырочки по центру дисков, и ходи так по хате. Ну мало ли, вдруг хоть так поможет!

Samba Hopkins
#6
Vous tes la plus belle

Вставь соски в дырочки по центру дисков, и ходи так по хате. Ну мало ли, вдруг хоть так поможет!

и крути по часовой стрелке, а потом против, сиськи и увеличаться

#7

Даша Букина?

#8

хахахахахаха

Гость
#9

А зачем вообще увеличивать грудь?Ну что за идиотизм?Кому это нужно?Маленькая аккуратная грудка - это так красиво,эротично,соблазнительно да и практично...Малолетние,и не только,дуры почему то этого решительно не понимают.Это у всех так?Или какими то "особыми талантами" нужно обладать?

Фигня
#10

Если это по ходу как описано в 4 комменте,то это лохотрон :-)

ГостьЯ
#11
alina alina

Недавно заказала диски для увеличения груди. Вот спустя месяц они пришли. стоят они не мало поэтому хотело спросить, кто нибуть заказывал такого рода диски? правда ли то что можно что то получить от этого? просто напишите что вы об этом думаете или у кто заказывал такие диски...

а вы не занимались по дискам?если да, сообщите, есть ли результаты?

mm
#12

господи, ну что же все так пишут, здесь же были ветки, где женщины накачивая грудную мышцу увеличивали и подтягивали грудь. может быть на диске именно такие упражнения, но вы, автор, могли бы их найти в интернете "просто так".

Бет
#13

эээ...тему лучше было создать до того как вы диски собирались заказывать конечно.

сиськи не увеличатся,можете даж не мучится

марьванна
#14
Гость

А зачем вообще увеличивать грудь?Ну что за идиотизм?Кому это нужно?Маленькая аккуратная грудка - это так красиво,эротично,соблазнительно да и практично...Малолетние,и не только,дуры почему то этого решительно не понимают.Это у всех так?Или какими то "особыми талантами" нужно обладать?

согласна )

Vous tes la plus belle
#15

Вставляет диск в двд, а там сисястая баба с экрана кричит- ЖРИ КАПУСТУ ДУ РА!

Юлия
#16

девочки прежде чем заказать такой диск подумайте о своём компьютере.дело в том что весь диск заражён вирусами!!!и после чего мне пришлось переустановить виндовс...всё это развод диск пустой!!!

Ирина
#17
alina alina

Недавно заказала диски для увеличения груди. Вот спустя месяц они пришли. стоят они не мало поэтому хотело спросить, кто нибуть заказывал такого рода диски? правда ли то что можно что то получить от этого? просто напишите что вы об этом думаете или у кто заказывал такие диски...

Я тоже заказала, а когда получила - ахнула... там была книга с упражнениями, причем просто отсканированные листы книги. Ладно хоть не голая тетка, как тут некоторые пишут )))

Такие упражнения легко можно найти в интернете и абсолютно бесплатно... Никогда на такое не велась, а тут так облажаться!!!

Если не трудно напиши, что у тебя было и откуда заказывала.

вика
#18

девочки а можно отправить или отменить этот заказ?

Ирина
#19
вика

девочки а можно отправить или отменить этот заказ?

Если не выкупила еще, то не выкупай!!!!! А если выкупила, то вряд ли вернуть можно, мне отказали

Хымко_Ыгг
#20

АААААхахахахаахахааааааааааааааххахаххахаахахха

ооооооооооооооооохахахахаххахаххахахаххаха

ытьытььытьытьытьытыьытьытьаааааааааааааахахахаха

оооооооооооохахахахахах

гыгыгыгыгыгыггыгы,аааааааааааааааааааааа хахахаххахахахахахах

П.С.

Диск для увеличения груди.А я кстате заказаля для увеличения айкью,а ещё,а ещё,для увеличения ресниц(69 отжиманий от пола ресницами,длинные как...(включи фантазию...)

П.С.П.С.

Диск для увеличения груди.

вика
#21

не ещё невыкупала.ещё даже не пришёл. заказывала методику nataly.senchenko

вика
#22

спасибо Ирина немного успокоили!

Ирина
#23
вика

не ещё невыкупала.ещё даже не пришёл. заказывала методику nataly.senchenko

вика

спасибо Ирина немного успокоили!

Сколько я спрашивала у всех (и у меня тоже) там всего лишь упражнения, которых в инете пруд пруди и причем бесплатно. Это не стоит таких денег. А если не секрет сколько твой заказ стоит?

вика
#24

279 грн.

Irina
#25

Наталья сенченко Она же Ольга Анкевич Она же Тихомирова надежда

Это известная украинская мадам Которая действительно высылает поддельные диски и кроме как 10 физ упражнений и обливания груди холодной водой там не чего нет. Её сайт на три размера ЭТО развод на деньги.......

НАСТОЯЩИЙ ДИСК

Автор методики: Мария Иванова.

Курс состоит из более чем восьмидесяти страниц.

Все отзывы предоставлены реальными людьми.

На всех фотографиях девушки оставившие свои положительные отзывы

о методике увеличения груди,

держат в руках диск с курсом ""МОЯ ИДЕАЛЬНАЯ ГРУДЬ""

Что исключает возможность подтасовки фактав.

На сайте в разделе "FAQ" есть форма обратной связи.

Где вы можете задать интересующее вас вопросы Автору методики.

http://www.yak2.ru/idealgrudi.html

Кака-собака
#26

А для уменьшения титек там нет в продаже диска? Заколебали уже эти дойки. Вот бы уменьшить до 2-1 размера, а то они так старят. Вообще не понимаю как люди могут хотеть грудь увеличивать, это же так позорно

Марта
#27
Гость

А зачем вообще увеличивать грудь?Ну что за идиотизм?Кому это нужно?Маленькая аккуратная грудка - это так красиво,эротично,соблазнительно да и практично...Малолетние,и не только,дуры почему то этого решительно не понимают.Это у всех так?Или какими то "особыми талантами" нужно обладать?

А может быть каждый человек сам выбирает, что красиво,а что нет...и наверное не надо такими словами кидаться, ок? У меня она

тоже далеко не большая и я очень хочу размер 3-3.5...для каждого свое

А вообще меня поражает, взрослые бабы, а ведутся нга такие вещи:D

Елена
#28

Я тоже заказала...потом чухнулась, что обман, почитала отзывы и выкупать на почте не стала...так они мне названивали без конца по телефону, причем начинали с 8 утра звонить и требовали выкупить... мотивировали тем, что типа я заключила с ними по телефону устный договор??!! и теперь я им должна и обязана эту их *** выкупить, о как! Угрожали и вообще достали ужс как! пришлось симку сменить(( не повторяйте моих ошибок, не заказывайте подобные чудо-диски! мошенники - они наглые мошенники и есть, лишь бы деньги любой ценой отжать...

Ирина
#29
Samba Hopkins

и крути по часовой стрелке, а потом против, сиськи и увеличаться

Ваш текст Точно )))))))) И диск этот какая то с-а придумала.

лола
#30
вика

девочки а можно отправить или отменить этот заказ?

Ваш текст

Я тоже пробовала заказать, ради интереса, посмотреть как люди работают. Мне перезвонили и спросили заказывала ли я диски в интернете, я сказала нет. Затем связь оборвалась. Я пыталась дозвониться по номеру с которого мне звонили но оператор мне сказал что абонент заблокировал входящие звонки...( вот так что возврата там точно нет http://plus2razmera.ru/ .

лола
#31
лола

Ваш текст

Я тоже пробовала заказать, ради интереса, посмотреть как люди работают. Мне перезвонили и спросили заказывала ли я диски в интернете, я сказала нет. Затем связь оборвалась. Я пыталась дозвониться по номеру с которого мне звонили но оператор мне сказал что абонент заблокировал входящие звонки...( вот так что возврата там точно нет http://plus2razmera.ru/ .

Ваш текст

и вот http://gianbust.com/

Гость
#32

девочки подскажите пожалуйста ,что мне делать,заказала диск по увеличению груди ,он уже пришел на почту,а муж отговорил,сказал,что это полная лажа,звонили спрашивали с этой компании сказали если диск не заберу на почте,то буду переплачивать,типо обратно его не будут отправлять,это у них такие условия,но я уже не хочу его брать,что делать??????

Ирина
#33
Гость

девочки подскажите пожалуйста ,что мне делать,заказала диск по увеличению груди ,он уже пришел на почту,а муж отговорил,сказал,что это полная лажа,звонили спрашивали с этой компании сказали если диск не заберу на почте,то буду переплачивать,типо обратно его не будут отправлять,это у них такие условия,но я уже не хочу его брать,что делать??????

Ваш текст

Просто не выкупай, а еще лучше просто смени сим-карту, достанут звонками и угрозами. А на почте его все равно отправят обратно через месяц.

Гость
#34

спасибо,а то я уже в панике была от их них звонков и угроз.

#35

Не майтесь и не теряйте свое время зря. Я. тоже занималась такой фигней и рыскала в поисках всевозможных рецептов и советов по увелечению груди. Советов нашла массу, а результата нет. Сколько денег на ветер выбросила, сколько всякой непонятной дряни повтирала и выпивала, просто ужас. Потом в один прекрасный момент купила себе крем для груди Грин Мама после 30 лет и сейчас в ежедневного ухода после душа втираю массажными движениями. Один раз в неделю устраиваю себе втирание масла в грудь. Очень хорошо для груди персиковое масло, масло жажоба, масло фенхеля и виноградное. Масло фенхеля можно смешивать с персиковым, жажоба. Очень эффективно для упругости кожи, гладкости и эластичности. Масло фенхеля имеет резкий выраженный аромат. Кожу груди и зону декальте, перед нанесением масел обязательно очистить и распарить.

Гость
#36

вот щуки, кто занимается распостранением этих дибильнейших дисков...и мы попались на эту удочку...уроды, чтоб у них у самих на нуль все сошло, либо растянулось так, чтоб на спине еще завязать...

Анна
#37

Знаете, а я не давно тоже заказала и -диски . и книги там должны были бы быть. НО мне не прислали ничего((одна тонюсенькая брошюра и непонятный диск и это ВСЕ.

Татьяна Гуртовенко
#38

Всем привет! Я 12 лет работаю тренером по фигуре, моделирование женской фигуры я начинала всегда с размера груди и из многолетнего опыта ЗНАЮ, насколько это непросто! В инете я бываю редко и каково же было мое удивление, что он забит дисками по увеличению груди на 2 размера!

Сейчас пишу книгу "Хочешь изменить судьбу - измени свою фигуру". В частности,собираю для нее материалы по тому, как народ разводят.

Проведу ЛИЧНО или с моей ученицей Татьяной Полищук мастер-класс (в Киеве) ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ для женщины или девушки предоставившей мне материалы,

полученные по интернету "для увеличения груди на 2 размера".

Гость
#39

tak ya ne ponila a ktoto zakazival "moya idealnaya grud" predostavlenoy Mariey Ivanovay,ob katoroy napisali v kommentah?

Наталия
#40

Самое интересное что о диске МОЯ ИДЕАЛЬНАЯ ГРУДЬ в сети нет не одного отрицательного отзыва Его что не кто не покупал? или он настолько хорош что все купившие предпочитают о нём молчать дабы не плодить конкуренток?

Например о диске (+ 2 размера) тысячи отрицательных отзывов нашла на различных форумах. А тут как в рот воды все набрали

Настя
#41

Давайте купим сим карты , закажем миллион дисков, а симки потом выбросим!

солнце
#42
Настя

Давайте купим сим карты , закажем миллион дисков, а симки потом выбросим!

отличная идея

Гость
#43

Заказала, получила, деньги на почте заплатила, включила, а там пустота(нет никакой записи). РАЗВОД

Гость
#44

как отменить заказ????

я нечаянно зашла и в смс пришло о том что выслали??

теперь что делать незнаю подскажите????!!!!

Гость
#45
Наталия

Самое интересное что о диске МОЯ ИДЕАЛЬНАЯ ГРУДЬ в сети нет не одного отрицательного отзыва Его что не кто не покупал? или он настолько хорош что все купившие предпочитают о нём молчать дабы не плодить конкуренток?

Например о диске (+ 2 размера) тысячи отрицательных отзывов нашла на различных форумах. А тут как в рот воды все набрали

Вот мне тоже интересно, кто-нибудь покупал эту методику?! отличается от других, тем что нужно пить травы, а не качать мышцу. Интересно, это не скажется отрицательно на гормональном фоне и в целом, на здоровье. И кстати, нашла три сайта, распростаняющих данную методику, один из них с другим название. Опять же, не лохотрон ли это? Очень надеюсь, что кто-нибудь ответит.

света
#46

заказала только что диск(сбросить 15 кг за две недели)диск так называется.хочу отказать?как это сделать?

оксана
#47
Ирина

Я тоже заказала, а когда получила - ахнула... там была книга с упражнениями, причем просто отсканированные листы книги. Ладно хоть не голая тетка, как тут некоторые пишут )))

Такие упражнения легко можно найти в интернете и абсолютно бесплатно... Никогда на такое не велась, а тут так облажаться!!!

Если не трудно напиши, что у тебя было и откуда заказывала.

оксана
#48

Привет,я тоже заказала диск плюс два размера,могу сказать,что это полный лохотрон. Ждала это чудо две недели,а когда дождалась то- диск в ДВД не загружался,а на ноуте антивирусная система пишет,что диск заражен,вобщем я его даже не открыла.Девченки не ведитесь на это плиз.

оксана
#49

спасибо,девочки,что вовремя вас прочитала,я тоже хотела заказать...

гостья
#50

Живая история об увеличении груди : http://myplasticsurgeon.ru/forum/7-mammoplastika/66-ya-sovse​m-blizko-so-svoej-mechtoj

Фото, отзывы, комментарии, вопросы и ответы.