Гость
Статьи
Дезодорант без белых …

Дезодорант без белых пятен

Девушки,женщины,пожалуйста,посоветуйте дезодорант ,который действительно не пачкает одежду.Цена и форм-фактор любые

Вся в пятнах
28 ответов
Последний — Перейти
#1

рексона. ищите соотв. надпись

Дама с горностаем
#2
Овенка

рексона. ищите соотв. надпись

у меня она пачкает

#3

хм. у меня нет...

Гость
#4

Ну,как практика показала надпись "не оставляет следов на одежде"-для производителя пустой звук.У меня не пачкают одежду Дав роликовые

#5

Ив Роше зелёный чай

#6

Гарнье зеленый 48 часов с голубой полоской! Я от него в восторге!

http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/our_products/product-struc​t.aspx?tpcode=OUR_PRODUCTS^PRD_DEO^FEMALE_DEODORANT^FEMALE_D​EODORANT_DISCOVER^FEMALE_DEODORANT_NON_WHITE

Гость
#7

виши для чувствительной кожи без запаха, никаких пятен не оставляет, мне очень нравится.

#8

по своему посту ╧ 6: запаха почти нет, следов не оставляет белых, хватает надолго!

Vanilka
#9

DryDry в аптеках продается

Марина
#10

Dry&Dry но он дорогой

зато долго можно им пользоваться

#11
Кошкина

по своему посту ╧ 6: запаха почти нет, следов не оставляет белых, хватает надолго!

надо попробовать. меня с запахом уже достали. почти у всех слащаво-тошнотворный

#12

вот вот)) а этот почти не пахнет, ток не шарик, а распылитель. Шарик по мне липкий слишком.

#13

рексона, только та, что в форме спрея.

#14

любой на квасцах. Арго Этна, Локситан, Стикс, в аптеке есть аналоги.

Гость
#15

виши шарик или аэрозоль

Гость
#16

╚Кристалл Свежести╩

Гость
#17

мне нивеа шариковый нравится, прозрачный такой, до этого сильно страдала. тк люблю темную одежду

Доменика
#18

Рексона, спрей, нравится та, что для черной одежды. Лично у меня следов не оставляет.

Вся в пятнах
#19

Девочки,спасибо всем ответившим! ДрайДрай пользуюсь около года,но в последнее время от как будь-то перестал работать,если раньше действия на неделю хватало,то теперь на третий день чувствую,что дополнительная защита необходима...

Гость
#20

А у меня беда, если одену водолазку или блузку с узкими рукавами.Ни один дезик не помогает. Кофта с мокрыми пятнами в подмышках становится через 10минут, после того как пройдусь в пальто.Что делать?

Гость
#21

2. Дама с горностаем | 22.03.2011, 16:30:00 [2754039298] Дама с горностаем

Овенка

рексона. ищите соотв. надпись

у меня она пачкает

и у меня страшно пачкает...даже несколько кофточек так и не смогла отстирать с изнанки остатки рексоны, которая, типа, не оставляет следов. Хотя, ради справедливости, рексона очень хорошо защищает от пота, просто отлично:)))

йа
#22

ой и мне кажется что драй драй перестал помогать.

Гость
#24

dove с серой крышкой!!! да и гарньер нравится...ну нанесли вы дез,оделись,видите пятна-намочите руку холодной водой и протрите слегка, и нет вам пятен...

Dasha
#25

Мне вообще все дезодоранты, которые в магазинах продают не нравятся! и пятна и от пота не очень. Самый лучший Dry-Dry. Продается в аптеке стоит около 500 руб, нам его с мужем на полгода хватает, один раз помазался и на 3-4 дня! И пота вообще никакого и пятен нет!

Dasha
#26
Гость

А у меня беда, если одену водолазку или блузку с узкими рукавами.Ни один дезик не помогает. Кофта с мокрыми пятнами в подмышках становится через 10минут, после того как пройдусь в пальто.Что делать?

DRY-DRY попробуйте, не пожалеете!!

Гость
#27
Вся в пятнах

Девушки,женщины,пожалуйста,посоветуйте дезодорант ,который действительно не пачкает одежду.Цена и форм-фактор любые

Рексона, мне кажется самая лучшая. Просто есть на некоторых наросована на бутолочку кофточка. Вот она не пачкает.

Елена
#28

Хотелось бы узнать сколько стоит дезодорант кристалл? Помогает ли от пота? И пятен на чёрной и белой одежде?...

Валя
#30

Deonica "невидимая" спрей очень быстро высыхает на коже, к тому же ухаживает за ней. Следов на одежде нет.