Гость
Статьи
А нормально весить при …

А нормально весить при росте 166 70 кило если тебе уже 27 лет и все равно для мужчин уже неликвид?

параметры 96-76-103, ходить тяжело и позвоночник болит, но я подумала - а ведь я старая уже какая разница что худая, что толстая, можно уже наверно дальше поправляться. Я же права?

Линка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет худей жиртреска

ангелочек
#2

жирей дальше всем пох

Bimbo
#3

эээ девушка, вам 27 лет, это самый расцвет, бред абсолютный про неликвид.

каша
#4

вот писец где... при таком подходе можно уже и на кладбище ползти.. а для себя, а не мужиков, что-нить в жизни делали? или только разожрались?

!
#5
Линка

- а ведь я старая уже

И это в 27 лет. Что же дальше то будет?Оо

#6

Старая для какой возрастной аудитории? А для другой?

Или просто очень кушать хочется?

Гость
#7

Ну если самой себя считать неликвидом - то сколько бы ты не весила - неликвидом и будешь.

Гость
#8

я замуж вышла в 31 год, а в 33 сейчас собираюсь рожать своего первенца... какой неликвид, что вы несете. Я 70 кг при таком же росте вешу на 7-м месяце беременности. Худеть и быстро!

Н.Т.
#9

убейся рылом об монитор,ты не неликвид ты дебилойд

#10

оч странно, я при таких же параметрах весила меньше, при росте на 10 см выше.

ВРЕТЕ

РАЗВОТКА!

123
#11

да равзодка, явно

ГостьЯ
#12

при таких же параметрах я совершенно спокойно вышла замуж в 28. После родов похудела, а после ГВ вообще стройняшко стала - 56кг. Так что все в ваших руках

Линка
#13

Я замужем, живу ради мужа и детей. Он ценит меня как хозяйку и жену, потому что у меня идеальная чистота, чистые дети и много всего наготовлено. Но я ведь все равно уже старая, красивой уже никогда не буду.

Гость
#14

Вы в психдиспансере не наблюдаетесь? Нет? А надо бы...Вы в 27 старая, я в 29 молодая, чувствуете разницу?

Гость
#15
Bimbo

эээ девушка, вам 27 лет, это самый расцвет, бред абсолютный про неликвид.

конечно неликвид

если женщина сама считает себя неликвидом

то кто она и какая разница на ее возраст, вес, параметры и прочее??

Ната
#16

Зависит от комплекции. Я при росте 166 весила 60 кг, не так притягивала взгляд мужчин. А когда стала весить 70, просто толпами стали бегать. И пофиг, что у меня есть МЧ, и я его люблю, мы долго вместе. Мол, не статуя, подвинется.

гость
#17

оооо какая ненавязчивая разводка про избыточный вес и старость в 27 лет...

ДЭУКЕ-ДАЕШЬГОВНОСРАЧ!!!!

Мимоза
#18

тупейшая разводка))))

#19

старая, хахаха)))

Гость
#20

Да бросьте! Я вообще то замуж первый раз выходила при росте 172 и весе 85, а второй раз при весе 95) и приключений было предостаточно) и уважали и обожали и домогались) Второй мой супруг, кстати, бросил довольно худую и очень недовольную бывшую жену ради меня)

Гость
#21

ой, а мне вообще надо повеситься - я толще и старше...

Гость
#22
Гость

Да бросьте! Я вообще то замуж первый раз выходила при росте 172 и весе 85, а второй раз при весе 95) и приключений было предостаточно) и уважали и обожали и домогались) Второй мой супруг, кстати, бросил довольно худую и очень недовольную бывшую жену ради меня)

+100000000000000

Единственная разница в моей истории, что муж у меня один. Я в 25 при весе 82 кг и росте 172 см вышла замуж и живем уже 14 лет вместе. И худела за это время, и еще больше поправлялась, и ничего. Самое главное, как ни заезжено звучит эта фраза, все дело в Вашей самооценке.

Гость
#23

ну и я толстая... 170 см-60 кг... не не нравится ваще, но я самоубиваться не хочу, буду худеть... у меня в декабре юбилей, плин:((((((((((

Не болейте!
#24

В 27 старость? Да только о замужестве задумываться надо начинать,а детей и того после 30. Немного себя подтянуть-и прощай депрессия. Знакомые есть ну очень уж толсты-зато шарма...И поклонников имеют.

#25

всё у вас нормально, вы хорошая, выше носик )

Гость
#26

Трандец какой-то, в 27 лет на себе крест ставить.. будете себя считать сами неликвидом, значит им и станете, вы себе уже такую программу заложили в голову. А следить за собой нужно в любом возрасте и в 27 и в 47, это даже нужно для себя и внутреннего контроля и воспитания силы воли и характера. Поставьте перед собой задачу и идите к ней. Я вас старше на 20 лет и то так не раскисаю, хотя проблем полно.. руки в ноги и в фитнесс, я завтра обязательно пойду и минимум часа на три

Туфелька
#27

Если ты никому на.х не нужна, худей хоть ради себя, если тебе самой на себя наплевать - иди выбирай уже фасон белых тапок, по вуманским меркам самое время. Нормальной женщине ради себя самой в первую очередь не хочется быть жирной уродиной.

й
#28

Разводки одни. Одна 170 - 60 кг - толстая, другая в 27 лет - старая. Хорошо хоть нет лысой с волосами до пояса.

Гость
#29

некоторые и в 18 лет неликвид, завернитесь в простыню и ползите на кладбище.У нас на работе тоже есть неликвид 28 летний, жирная, неухоженная, лапы как у мужика педикюра маникюра никогда нет, считает что после 25 надо на себя забить, т.к. другие ценности в жизни, считает всех кто за собой следит тупыми, т.к. после 25 кроме борщей ниче интересовать не должно и всем навязывает свое мнение.Хотите быть такой же брюзгой, нойте дальше, но лучше себя любить в любом возрасте

Гость
#30

Мне кажется, что ваша ода про старость это банальное самооправдание себе самой, чтобы за собой не следить и продолжать есть побольше.

Мне 28 лет, и я вешу как в 15 лет. И у меня нет никаких проблем с ликвидностью перед мужчинами.

Старыми в 27 лет считаются в деревнях - просто там нет культуры ухода за собой, поэтому после родов все сильно толстеют, а про диеты никто и не слыхивал, или просто лень. Поэтому они в 27 лет выглядят там вовсе не так, как например москвички.

:
#31

ужас О_О

а самой себе вы не хотите нравится???

вам же еще не 37,может еще встретите кого то

Гость
#32
Гость

Мне кажется, что ваша ода про старость это банальное самооправдание себе самой, чтобы за собой не следить и продолжать есть побольше.

Мне 28 лет, и я вешу как в 15 лет. И у меня нет никаких проблем с ликвидностью перед мужчинами.

Старыми в 27 лет считаются в деревнях - просто там нет культуры ухода за собой, поэтому после родов все сильно толстеют, а про диеты никто и не слыхивал, или просто лень. Поэтому они в 27 лет выглядят там вовсе не так, как например москвички.

+1000

мне тоже кажется, что тетки списывают свою некчемность или на возраст, или на вес, или не некрасивость)

когда как на самом деле лень зад со стула поднять)

и еще удивляют эти темы от молодежи)

последний раз нечто подобное я слышала от старушки из деревушки под Пензой))но та старушка неграмотная, образование 4 класса, замуж так и не вышла, и лет ей хорошо за 80 было)

но от образованной девушки 27 лет....

че за ***??

кто строчит разводки на вумане??

бабули??

в костроме провели интернет???

Гость
#33

Что за беспонтовый наезд на Кострому??? Я хоть и их Москвы, но встряну

Светлана
#34

А мне 39 лет, и у меня любовник 27 лет! Я себя не считаю неликвидом и выгляжу соответственно! Занимаюсь йогой и хожу в бассейн регулярно!

!
#35
:

ужас О_О

а самой себе вы не хотите нравится???

вам же еще не 37,может еще встретите кого то

О да, вот будет вам 37 и не встретите никого))). Так что автор, еще лет 10 есть в запасе.

#36

Обалдела, автор?! 27 лет старая? Во сколько же ты помирать собралась? Хватит оправдывать свою лень и аппетит, завязывай жрать и займись спортом. Так просто оставить всё как есть, и отмазывать свою лень "старостью"

Glamurgenossen
#38

А Вы в каком селе или городе проживаете? Могу помочь с ликвидностью!!!

Glamurgenossen
#39

Линка!!! Надеюсь и жду!!!

Гость
#40

Эх,трахать тнбя некому и мне некогда

LoLiTa
#41

Господи, ну о чем вы? Какая старость? Я в 32 года похудела на 25 кг, и продолжаю держать себя в форме. Не оправывдывайте свою лень. А на мужиков мне плевать - я не для них стараюсь. Полюбят любую, если дейстительно полюбят. Много в жизни Аполлонов-то видели?

Glamurgenossen
#42

Линка, выходи на связь!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: