Гость
Статьи
Похудела от любви?!

Похудела от любви?!

Добрый день! Исходные данные такие: никогда не весила больше 52 кг при росте 172 см - и это тогда, когда много и усиленно тренируюсь. Свой нормальный вес - 49-50. Сложение подиумной модели: маленькая грудь, тонкие кости и талия, ребра не торчат. Т.е. худая, но гладенькая. То, что рожала, не видно вообще ни по чем (конституция + уход). Прошу не жалеть меня русским красавицам с косой саженью в плечах и грудью, на которую ставится пивная кружка :) Я счастлива в своем теле и при талии 56 см. Оно (тело) привлекает именно тех мужчин, которые мне нравятся, поэтому я ему признательна :)
Около двух лет назад влюбилась, а потом и полюбила мужчину. Горю с ним и без него! Мы не рядом по ряду причин, в том числе и географических, но каждый день вместе. Секс - в основном вирт, пока так :)
В общем, выматывает это здорово, но все в радость. То есть, отказаться от этого - все равно что добровольно на ампутацию здоровой конечности пойти. Вопрос в том, что мой вес теперь составляет 47 кг! Конечно, когда задумалась, сходила к эндокринологу и по другим специалистам, прошла осмотры, сказали, что я здорова. Профессор эндокринолог сказал, что это такое строение нервной системы, поэтому и не набираю массу. ОТ ЛЮБВИ ХУДЕЮТ?

Струнка
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

http://www.fashiontime.ru/picture/11146/42338.html

Гость
#2

Похвастаться решила=)))

мариша
#3
Струнка

ОТ ЛЮБВИ ХУДЕЮТ?

Знаю, что от секса толстеют)))

гость
#4

http://kp.ru/daily/24428/597929/#DRT

Струнка
#5

Гость 2, нет, не похвастаться :) Я ж поэтому и написала об исходных данных - не было нужды худеть. Поэтому и к врачам решила сходить, потому что не с чего было массу терять. 47 кг - это какая-то странная цифра, все же.

Струнка
#6

Ой, страшные фотографии... Мадонна явно перестаралась, а Кэтрин больше идет ее природный вес. У меня анорескии нет. Просто такое сложение. Но я не понимаю, почему масса уходит. Ем, сплю, йога, ролики... Голову забиваю мужиками, наверное :)

Гость
#7

Очень неприятное впечатление об авторе. Как написала-то --и себя, красавицу похвалила и всех остальных в грязь макнуть успела и все это со смайликами.

galinka
#8

может у вас глисты?

Ойка
#9

Гость, меня тут на другой ветке с годик назад уже просто жалели (обсуждали вес после родов), и это мягко говоря. В основном звучало, что я - несчастный человек. Поэтому я таким образом защитилась слегка. Улыбка - не самое плохое оружие :)

Ойка = Струнка
#10

Галинка, я думала и об этом тоже. Но у меня есть домашние животные, поэтому таблетки от паразитов пропиваем все - и зверюшки, и двуногие.

На самом деле, наверное, я себе верно "диагноз" поставила. Интересно просто, сколько это продолжаться может. Из неудобств - сваливаются любимые вещи с попы :) а так никаких.

Гость
#11

А как у вас с аппетитом? Если он есть, я бы насторожилась, честно! Наслышана про страшные истории с паразитами :( бррр! Именно так и происходит - человек усыхает несмотря на хороший аппетит, а порой даже и при увеличении рациона. Проверьтесь именно на это, пропейте антигистаминные. Это никогда не помешает, тем более сейчас сезон. Хотя, говорят, их там столько разновидностей, что даже диагностировать не всегда могут вовремя :( Ужасно боюсь этого. Хотя я не худею совсем :)

Гость
#12

По поводу похудения от любви-влюбленности, есть такое, уверена! Но тому есть логические причины: во-первых темп жизни увеличивается, пропадает аппетит (забываешь поесть порой, будучи очень увлеченным чем-то); во-вторых уходят обычно легко именно те киллограммы, которые были лишними. У вас же, судя по всему, они никак не лишние, т.е. уходит не жир, а мышечная ткань, мясо, а это не есть хорошо по-моему. Сейчас как раз прочла муторную книгу Кнута Гамсуна Голод, где главный герой в силу нищеты борется с голодом. Поначалу он его неплохо привыкает переносить, но после определенного рубежа тело уже отказывается работать отлаженно, у него выпадают волосы, начинает шалить сознание, пища уже отторгается желудком (он все время ее сблевывает) в общем, не самая приятная книжка :) читала из жалости к парню и надежды, чтоб все хорошо кончилось у него.

Гость
#13

ну не укладываеся у меня в голове, что при росте 172 и весе 47 кг- женщита выглядет красиво.

Гость
#14

сорри-женщина

Гость
#15

И последнее: определенно завидую вам немного, автор! Но вовсе не габаритам, а влюбленности! Обожаю это состояние! Оно было бы так кстати сейчас :) Эх!

Муза
#16

чтоб не путаться, я гость 11,12 и 15 :) 13-14 - не я :)

Струнка
#17

Гость 12, последнее предложение в вашем посте - бесподобно!! :)))) Про глистов - я написала, нет, это не то. Но вермокс в сезон опять пропью. А вот про еду... Да, я в моменты особого душевного напряжения как бы внутрь выворачиваюсь и перестаю нуждаться в еде, сне...пью воду только. Ну, а если сюда добавить еще, что куда ни глянь, даже на интерфейс woman.ru, то всюду одно и то же лицо видишь... Короче, всех вылечат.

Гость
#18

Рецепт прост. Влюбитесь до беспамятства, а потом понастроив воздушных замков возвращайтесь в суровую реальность, т.е. расстаньтесь со всеми недосказанностями и неопределенностями. В месяц 10 кг как ни бывало.

Струнка
#19

Гость 14, у меня фигура очень похожа на фигуры Миранды Карр. На этом фото, например, http://www.celebrity-pictures.ca/Celebrities/Miranda-Kerr/Mi​randa-Kerr-1175249.jpg просто один в один (это не я заметила, а мне прислали :))Она повыше на пару см, и ее в анорексии подозревали долго, но я-то знаю, где собака порылась! Да все мы красивые! Я - вот такая, и при этом очень счастливая.

Муза
#20

Гость 13-14, мы ж не видели ее :) Допускаю, что всякое может быть. Есть и такие любители наверное :) У меня коллега была примерно моего рости (высокая), но наполовину стройнее :) Ее когда первый раз видишь, даже страшно немного, напоминает хроники бухенвальда нехило. Потом привыкаешь, конечно. Но все знакомые мужчины-парни, несмотря на ее миловидность, чурались со словами "ей бы кг 10 набросить, тогда можно как девушку рассматривать, пожалуй, а так увольте" Я правда, не знаю ее точный вес, возможно даже меньше 47 (она чуть повыше автора) Эта тема для нее была табу, а за глаза это обсуждалось часто. Причем мужчинами! Начальник ее у меня даже спрашивал как-то в неформальной обстановке, мол, что это с ней, не больна? Другой коллега из Германии как-то тет-а-тет мне сказал (мы общались о шопинге :) "а ей наверное очень трудно подбирать себе одежду". Но несмотря на все это, она нашла себе мужчину, причем хорошего, они счастливы вместе сейчас. Правда мне показалось, что она все-таки немного поправилась :) Он ее, видимо, откармливает потихоньку :)

Струнка
#21

Гость 18, тут, наверное, уже хроника, потому что это все уже долгие 2 года тянется. Слава Богу, взаимно. А то - да, я и правда поверила, что от любви и рехнуться можно, и умереть. (обычно люди такие открытия лет в 17 делают, а меня вот только накрыло)

Муза
#22

Автор, так там фишка в том, что глисты - это самые безобидные из паразитов. Там есть их куча целая и симптоматика как раз ваша. Самые страшные те, кто в тканях живут, а не в органах. А по поводу моей последней фразы, ну, там такое чтиво душевыматывающее, столько бедствий и страданий на его долю, что реально жалко и читаешь, преодолевая себя, чтоб убедиться в хорошем конце. У вас так не бывает?

Струнка
#23

Муза, как не бывает?! И башкой об стенку бьюсь, и звоню в другое полушарие, сверив часы, просто чтоб в ухо мурлыкнуть, а потом вою на светофоре, показывая средний палец людям в соседних авто :) Всего было!

#24

Худеют, Худеют, да еще и как!!!! При том что со здоровьем все в порядке и настроение выше крыши! Уже 3 года как поправиться не могу! Любовь до похудения!!! Только я больше похудела, чем на 2 кг. Просто от любви!!!

А еще у меня 2 знакомые, были ну совсем НЕХУДЕНЬКИЕ, а когда влюбились, то стали аж костями трясти!

Струнка
#25

Княжина, вы меня успокоили, можно сказать. Скопирую и отправлю своей маме, а то она мне статью про нервную анорексию прислала с утра...добрая.

#26

Не расстраивайтесь! Если вы себя нормально чувствуете, то все отлично! Действительно, в организме просто происходят определенные химические реакции, меняется гормональный фон, и следствием является - похудение! Успокойте маму! Тем более, что вы пишете, всегда была такая фигура и вес.

Вика
#27

женщина должна быть полной! Это вам все мужчины поттвердят! Почитайте другие ветки!

Гость
#28

По вашей ссылке я ее не нашла, зато нашла по другой, на вумен выставлялись. По мне так анарексия на лицо!

http://www.woman.ru/stars/paparazzi/article/53732/?startLeaf​let=0&flagScroll=false#roll

Гость
#29

Автор, не хочу ничего плохого написать, наоборот хочу чтобы у вас было все хорошо и с вашей любовью вы отметили коронную свадьбу, и такую фигуру как сейчас как минимум до 100 лет сохранили.Но не хотите ли вы у онколога проверится?На всякий пожарный,для собственного спокойствия?

Ойка
#30

Спасибо, Гость. Со здоровьем все хорошо.

С любовью тоже, даст Бог :)

Миранда одно время и правда была уж совсем тощенькая. Может, от кокаина? кто знает. Вряд ли специально худела. У меня при моей массе не торчат ребра, руки-ноги сильные, попа округлая. То есть, не выгляжу болезненно худой.

Юлька с гранатой
#31

Да, помню, я зимой сильно поxудела от любви. Были у меня отношения несколько месяцев. Я действительно много думала о нем, летала как на крыльяx - был гормональный всплеск - и порой забывала поесть. И скинула несколько кг. Но вот *прошла любовь, завяли помидоры* - и лишние килограммы ко мне вернуись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: