Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется кушать( поправилась. Как бороться?

Может, есть какое-то средство от аппетита? Я кушаю каждый час почти, в основном сладкое. Поправилась за 3 месяца на 12 кг. На спорт меня не хватит( посоветуйте диету или что-нибудь, только щадящее, голодать я тоже не смогу...
Муж правда от моего 4 размера радуется, но мне как-то не по себе, одежду для пышек сложно красивую найти ведь

Пухлячок
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

заклей рот пластырем

Аня
#2
Пухлячок

Может, есть какое-то средство от аппетита? Я кушаю каждый час почти, в основном сладкое. Поправилась за 3 месяца на 12 кг. На спорт меня не хватит( посоветуйте диету или что-нибудь, только щадящее, голодать я тоже не смогу...Муж правда от моего 4 размера радуется, но мне как-то не по себе, одежду для пышек сложно красивую найти ведь

Ваш текст

Жрать и худеть-такого еще не придумали. А все, кто надеется на то,что в этом смысле случится чудо-дуры. Спорт и правильное питание (не диета) - залог успеха.

#3

Попробуйте вместо сладостей кушать фрукты,особенно цитрусовые и ананасы.Не менее вкусно,но зато в тысячи раз полезнее.Можно также сухофрукты попробовать.Но самое главное,вам нужно захотеть похудеть.А судя по написанному,вы не очень-то к этому стремитесь. Я во время беременности поправилась на 25кг.сбросила их за полгода.Без всяких диет,просто стала поменьше есть,регулярно делать физические упражнения(не на износ!) кстати секс в этом деле тоже оченю помогает))))

Пухлячок
#4

А размер груди не уменьшится?

кошка
#5
Пухлячок

Может, есть какое-то средство от аппетита? Я кушаю каждый час почти, в основном сладкое. Поправилась за 3 месяца на 12 кг. На спорт меня не хватит( посоветуйте диету или что-нибудь, только щадящее, голодать я тоже не смогу...Муж правда от моего 4 размера радуется, но мне как-то не по себе, одежду для пышек сложно красивую найти ведь

За 3 мес,12кг,это очень много...после 18 не ешьте ничего кроме яблок и чая и сбросите.

Аня
#6
кошка

За 3 мес,12кг,это очень много...после 18 не ешьте ничего кроме яблок и чая и сбросите.

Ваш текст

Мне кажется,что при таких "результатах",после 18 стоит и о яблоках забыть.

оля
#7

сходите к врачу может гормоны не в порядке, если это так , то ни какие диеты не помогут.

Гость
#8

Ниче.кушай дальше, мож до 10 размера сисек дойдешь.Только придется дверные проемы расширить

мишка гамми
#9

перед каждым приемом пищи выпевай стакан воды за 20 минут,

мишка гамми
#10

вообщем воду и после 19 желательно только кефир и овощи, ну можно фрукты не очень сладкие

Пухлячок
#11
Гость

Ниче.кушай дальше, мож до 10 размера сисек дойдешь.Только придется дверные проемы расширить

Не завидуй. У самой небось ни сисек ни мужа

табуретка
#12
мишка гамми

перед каждым приемом пищи выпевай стакан воды за 20 минут,

вместо приема пищи - воды

Анонимус
#13

Автор, если ты уже научилась писать, то пора есть, а не кушать.

#14
Пухлячок

А размер груди не уменьшится?

Ваш текст

Может и уменьшится немного,но лучше уж меньше.К тому же мужу может и нравится,но может и надоесть,ему ведь женщина нужна,а не корова.

Гостья
#15

так вы и не голодайте, а просто сладкое не ешьте,да и вообще судя по всему у вас желудок растянулся- сократите вес порций,несколько дней поголодаете,зато потом будете в два раза меньше есть и наедаться

#16

Попробуйте пить МКЦ и не ешьте сладкие фрукты - они только возбуждают аппетит.

Обманывайте себя, ешьте пресную пищу, добавляйте клетчатку в пищу и ешьте только после того как за 20 минут выпили стакан воды, например.

Гость
#17
Пухлячок

Не завидуй. У самой небось ни сисек ни мужа

Ваш текст У меня то все в поряде,3 размер,талия 60, бедра 88, вешу 51 кг в 34 года, и есть муж. Так что позавидуй еще, иди поешь с досады

#18
Пухлячок

А размер груди не уменьшится?

Вы потолстели на 12 кг за три месяца и каждый час едите что-н. сладкое, а вас волнует изменение размера груди... мдаааааа...

Ольга
#19

Если почувствовали чувство голода, то сначала выпейте стакан воды. Зачастую мы думаем, что мы голодны, а на самом деле это один из видов жажды. Даже, если это оказался и голод, то хотя бы часть желудка чем-то заполнена. Ешьте небольшими порциями, порция гарнира, например, не больше того сколько может вместить ваша ладошка. Перекусывайте горсткой орешек, например, миндалем. И питательно и полезно. Варите супчики, типа "минестроне" и т.д. Выпевайте на ночь/вместо ужина стакан кефира или снежка. И пытайтесь не кушать за часа 4 до сна.

S&M
#20

Ааа я тоже на кг поправилась,47 кг вешу)))))))))))

S&M
#21

В универе буфет так и манит-сосиски в тесте,пирожочки...

Из одних изъянов
#22

Автор, сочувствую.)

Я, признаться, тоже поправилась за осень, хоть и не так катастрофически, как Вы, но всё же... Жирок на боках появился, что меня раздражает. Беру себя в руки! На холодильник наклеила стикер с надписью: "Хватит жрать, Катенька!!!" Насмешки домашних не иссякают по этому поводу, но на меня этот стикер, как ни странно, действительно действует. Записалась на латину, танцую до упаду теперь два раза в неделю по полтора часа, а вечером съедаю только яблоко и нежирный кефир. Надеюсь очень-очень, что похудею, чего и Вам желаю, автор.)

Гость
#23

выдержите хотя бы 1 день (хоть с вечера 1-го до вечера следующего) на чае и воде, и после не переедайте. У вас просто уже рефлекс все время есть)

МУЖ
#24

Если увижу, что похудела хотя бы на килограмм - брошу сразу же!

Маша
#25

У меня трое детей.Тоже поправилась.Лишних кг примерно 16.Но я кормлю грудью и аппетит у меня тоже хороший.Я думаю перестану кормить грудью и аппетит снизится. А так тоже ем в большей части все сладкое и ни какие уговоры мужа на меня не действуют.

На самом деле очень хочется быть стройной.

Гость
#26

Автор у вас недостаток хрома,по телику выступал диетолог говорит тянет на сладкое тех,у кого его недостаток купите витаминки с ним например Мультитабс интен тсив и попейте.Завтрак сьела и терпишь 3 часа,потом перекус опять терпишь 2 часа,обед сьела,полдник,а ужин фиг похудеешь за месяц хорошо.У тебя желудок уменьшится и похудеешь быстро.

Гость
#27

п

Гость
#28

А я толстею после еды на 500 г. Становлюсь 42 с половиной.Это же нормально?

Гость
#29

очень сочувствую автору..в данный момент сама поправилась принимаю лекарства немесил и индол ..приболела и вот лечусь но после них я ужасно хочу спать и есть и не знаю что с этим поделать!!!! а автору желаю похудеть и не отчаиваться!!!!!

алиса
#30

самый эффективный способ похудеть- закройте рот. не кушайте после 18,00. и перестаньте думать о еде.

Таня
#31

Мне 20 лет, мой рост 167 а вес, 63 кг... У меня большие комплексы по-этому поводу, стесняюсь выходить из дому, не говоря уже о каких-то тренировкам! Заставить заниматься дома себя не могу! А кушаю как психопатка, целыми днями, 2 раза в неделю голодаю, но потом все равно ем как не знаю кто! За 3 месяца поправилась на 7 кг! Может, что-то с гормонами связано, потому что еще у меня не идут критические дни?(((((

Гость
#32
Таня

Мне 20 лет, мой рост 167 а вес, 63 кг... У меня большие комплексы по-этому поводу, стесняюсь выходить из дому, не говоря уже о каких-то тренировкам! Заставить заниматься дома себя не могу! А кушаю как психопатка, целыми днями, 2 раза в неделю голодаю, но потом все равно ем как не знаю кто! За 3 месяца поправилась на 7 кг! Может, что-то с гормонами связано, потому что еще у меня не идут критические дни?(((((

Таня, похоже вы беременны. Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Гость
#33
Гость

Ваш текст У меня то все в поряде,3 размер,талия 60, бедра 88, вешу 51 кг в 34 года, и есть муж. Так что позавидуй еще, иди поешь с досады

ты дура такая)))

Гость
#34

Что же вы все злые такие? Девушка написала, чтобы совет получить и поддержку, а не гадости слушать в свой адрес! Фу фу фу! Автор, а вы не слушайте этих злыдней)))) вам нужно обратиться к хорошему эндокринологу! Поверьте, проблема в этом!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: