Гость
Статьи
оцените фигуру! …

оцените фигуру! говорят, что худая(( foto

нужно ли добавить кг, если да, то где? спасибо
http://s017.radikal.ru/i439/1112/ff/0ba9847e4e4f.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1112/69/d918760500c3.jpg

AVtor
433 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
падруга
#401

я тоже без аккаунта просто в гугл. Я с Мозиллы, может в этом дело?

падруга
#402

и с гугл хром у меня тоже с фотиком

падруга
#403

может кто объяснит???

падруга
#404

+Вы это чтоб войти

Гость
#405

блииин , завтра мужа на мозилу напрягу ))). Буду пробовать... а то эт не дело... какие то урезанные функции! прямо дискриминация ! ))))))

Спасибо Падруга!

падруга
#406

в експлорере у меня тоже +Вы и фотик. Что за ай-яй-яй?

падруга
#407

врядли в Мозилле дело

падруга
#408

Гость, я прям распереживалась за тебя, ну правда дискриминация какая-то. Почему так?

Олюня
#409
Vikki_M

Олюня, объясни, ЧЕМ руководстуются девушки, когда так коротко стригутся?? Никогда такого не понималаа... Ну как можно так подстричся??

Во-первых, так удобнее, во-вторых, мне больше идёт, потому что худенькое лицо, ну и в-третьих, хочу отличаться от общей массы женского населения, с длинными и зачастую неухоженными, посеченными волосами. Мало вижу девушек с длинными здоровыми и блестящими волосами, чаще пакля какая-то.

Олюня
#410
Гость

с учетом того что у Олюни не все в порядке с головой... то это и объясняет неадекватность выбора стрижки... ))))

По-твоему, все кто коротко пострижен - не дружат с головой? А, поняла: все, кто не согласен с тобой или смеет спорить, у них с головой не в порядке, я угадала? Тогда остаётся лишь посочувствовать. По ходу, с головой у тея чего-то не то. На почве злости и зависти даже к фонарным столбам крыша поехала... !00% в дурдом инет провели)))))

Гость
#411
uji

вера

http://s017.radikal.ru/i422/1112/cf/​8016d8be1c45.jpg а как вам я?

ого!!! ды вы секси!какие арбузики))ням побольше бы таких женщин))

Ваш текст

Да какие там арбузики, сиси то висячие

Гость
#412

автор коза, на комплименты нарывается. отличная фигура. а для груди пушап

Ололо
#413

Скууууучнооооооо!!!!

Давайте поболтаем шоль?

Гость
#414
uji

http://s50.radikal.ru/i128/1112/75/89​9bec49bda9.jpg http://s017.radikal.ru/i426/1112/72/c671a864cb93.jpg я модель,думаю моя фигура походит на фигуру автора... предупреждаю что фото немного в стиле ню.хотя тут все такие.............. вообщем хочу чтоб вы трезво меня оценили этакую "прическу" меня попросил оставить фотограф

И не стыдно такие фото выставлять. Хоть бы м-ду свою квадратиком каким скрыла.

Гость
#415

на мой взгляд, достаточно неплохая у автора грудь, просто неудачно подобрано бельё

бюстгальтер без нижнего бы очертания, более открытый, смотрелось бы красивее

просто сама грудь невысокая. может я, конечно и ошибаюсь)

а фигура, как по мне слишком костлява в области ног

фитнеса бы

Тренер
#416

На мой проф. взгляд, Вам нужна спина, т.е. широчайшие. Нужны бёдра(ляжки). Остальное по желанию, но сейчас пошла мода на более выпуклые фигуры:)

Инна
#417
Олюня

Vikki_M

Олюня, объясни, ЧЕМ руководстуются девушки, когда так коротко стригутся?? Никогда такого не понималаа... Ну как можно так подстричся??

Во-первых, так удобнее, во-вторых, мне больше идёт, потому что худенькое лицо, ну и в-третьих, хочу отличаться от общей массы женского населения, с длинными и зачастую неухоженными, посеченными волосами. Мало вижу девушек с длинными здоровыми и блестящими волосами, чаще пакля какая-то.

Ваш текст

Оля, имхо, чтобы так коротко стричься - нужно иметь идеально правильное лицо:) вот мне точно не пойдет, сразу подчеркнет все неправильности... и мало кому пойдет вообще. А чтобы волосы были здоровыми и блестящими - можно же пользоваться специальными средствами по уходу, масками и бальзамами... ну или витаминки пить... (что-то типа витрум бьюти...)

Вообще согласна с вами - много агресии в теме... хотя трудно понять причины:) Не думаю, что зависть - похоже, мнения тут все высказывали вполне искренне, просто, имхо, людям не нравятся те, кто на них не похож:) И нравится подобное... наверное, это нормально:)

Инна
#418

*агрессии

Инна
#419
Инна

ОлюняVikki_M

Олюня, объясни, ЧЕМ руководстуются девушки, когда так коротко стригутся?? Никогда такого не понималаа... Ну как можно так подстричся??

Во-первых, так удобнее, во-вторых, мне больше идёт, потому что худенькое лицо, ну и в-третьих, хочу отличаться от общей массы женского населения, с длинными и зачастую неухоженными, посеченными волосами. Мало вижу девушек с длинными здоровыми и блестящими волосами, чаще пакля какая-то.Ваш текст

Оля, имхо, чтобы так коротко стричься - нужно иметь идеально правильное лицо:) вот мне точно не пойдет, сразу подчеркнет все неправильности... и мало кому пойдет вообще. А чтобы волосы были здоровыми и блестящими - можно же пользоваться специальными средствами по уходу, масками и бальзамами... ну или витаминки пить... (что-то типа витрум бьюти...)

Вообще согласна с вами - много агресии в теме... хотя трудно понять причины:) Не думаю, что зависть - похоже, мнения тут все высказывали вполне искренне, просто, имхо, людям не нравятся те, кто на них не похож:) И нравится подобное... наверное, это нормально:)

Инна, я за свою жизнь перепробовала массу причёсок. Только одна (короткая стрижка) устроила меня на 100% и, что немаловажно, и окружающие считают, что так лучше. 23 года искать свой тип причёски и найти его - дорогого стОит, единственное что, мне лучше быть блондинкой, коей сейчас и являюсь.

А с агрессоров что взять - ну приходят люди выплеснуть какашки на анонименом форуме, а внутренние причины у всех разные: комплексы, ПМС и мало ли что ещё. Ну и фиг с ними.

Олюня
#420
Инна

ИннаОлюняVikki_M

Олюня, объясни, ЧЕМ руководстуются девушки, когда так коротко стригутся?? Никогда такого не понималаа... Ну как можно так подстричся??

Во-первых, так удобнее, во-вторых, мне больше идёт, потому что худенькое лицо, ну и в-третьих, хочу отличаться от общей массы женского населения, с длинными и зачастую неухоженными, посеченными волосами. Мало вижу девушек с длинными здоровыми и блестящими волосами, чаще пакля какая-то.Ваш текст

Оля, имхо, чтобы так коротко стричься - нужно иметь идеально правильное лицо:) вот мне точно не пойдет, сразу подчеркнет все неправильности... и мало кому пойдет вообще. А чтобы волосы были здоровыми и блестящими - можно же пользоваться специальными средствами по уходу, масками и бальзамами... ну или витаминки пить... (что-то типа витрум бьюти...)

Вообще согласна с вами - много агресии в теме... хотя трудно понять причины:) Не думаю, что зависть - похоже, мнения тут все высказывали вполне искренне, просто, имхо, людям не нравятся те, кто на них не похож:) И нравится подобное... наверное, это нормально:)

Инна, я за свою жизнь перепробовала массу причёсок. Только одна (короткая стрижка) устроила меня на 100% и, что немаловажно, и окружающие считают, что так лучше. 23 года искать свой тип причёски и найти его - дорогого стОит, единственное что, мне лучше быть блондинкой, коей сейчас и являюсь.

А с агрессоров что взять - ну приходят люди выплеснуть какашки на анонименом форуме, а внутренние причины у всех разные: комплексы, ПМС и мало ли что ещё. Ну и фиг с ними.

ОЙ, ИЗВИНЯЮСЬ, Я АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДПИСАЛАСЬ НЕ ТЕМ НИКОМ. ОЛЮНЯ Я.

Элина
#421

если вы хорошо себя чуствуете в этом весе, то не надо полнеть и не худеть.

Тэш
#422

Вы гимнастка или конькобежка? Мышцы на ногах клёво прокачены, мне очень нравится. Я бы не толстела и не худела, но увеличила грудь.

Гость
#423

просто не хватает округлости в бедрах и груди(чтоб яигура была хоть немного похожа на песочные часики).но все равно вы стройная,вам не стоит переживать по этому поводу

Инна
#424

Оль, ну, вам виднее, конечно. Сама не люблю, когда что-то слишком настойчиво навязывают:)

С наступившим всех!

Олюня
#425

Спасибо!!! Всех с Новым годом!!!

Зажигаева
#426

Подкачаться надо

а поправляться ненадо лучше

вика
#427

олюня,фигура у вас хорошая,но подбирать макияж вы совершенно не умеете

89535343742
#428
Канадка

Красивая фигура и тело. Автор, грудь нормальная, без лифчика смело можете ходить. А размер груди... на вкус. По крайней мере "мода" на большую у нас давно прошла.

Мужчины не по моде выбирают)

Гость
#429

фигурка не айс( хотя смотря с кем сравнивать, если с толстухами то все супер) но нечего менять не стоит, будет только хуже

я
#430

п

ЯЯяяяЯяЯ
#432

Что за огромные пельмени меджу ног? кошмар!!!!!!!!!

Макс
#433

Идеальная фигура. Не надо сисек, что за советы, грудь не вырастет если много жрать. Какая есть такая есть. А силикон это *****.

Гость
#434

Хорошая фигура! Полнеть не надо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: