Гость
Статьи
оцените фигуру

оцените фигуру

действительно ли сильно худая? комплекс, ношу только штаны. ноги кривые и худые. ещё и всё окружающие постоянно говорят, что то типо - какая ты худая! тебя не кормят? и.д.. надаело уже. поправится не получается. а сейчас лето, хочется оголится. что скажите?
вот фото - http://i031.radikal.ru/1105/46/1515cbea3142.jpg

katja
47 ответов
Последний — Перейти
Temperance
#1

отличная фигура. А где верх?

Temperance
#2

не обращайте внимание на завидующих

Фёкла
#3

подростковая фигурка. ножки худенькие.

Камея
#4

ну многие мечтают быть худыми, так что радуйтесь. и ниче плохого в худобе нету. вы такая какая есть, и это хорошо. ну а ноги конечно не идеально ровные, но ниче катастрофичного нет, так что норм.

Гость
#5

блин мне бы такую фигуру... честно завидую дико. по мне так идеал

Панночка
#6

худобы ни какой у вас нет, жира лишнего тоже нет. все нормально с вашей фигурой.

Илона
#7

по мне так худая, особенно если грудь нулевая, но кому-то нравится

Гость
#8

Отличная, стройная фигурка. Смело носите юбки! И Вам колготки любых цветов носить можно (ну разноцвет сейчас в моде, вот только многих цветные "полнят", а Вам это не грозит, красиво будет).

#9

Отличная фигура.

ГОСТЬ
#10

поправится не мешало би!

ноги нормальние,не то что у меня волосатие....вотето проблема!

GreenCat
#11

Ой, ой, ой а по-моему кто-то просто хочет покрасоваться и послушать комплименты в свой адрес. Нормальные среднестатистические ноги у меня такие же(но попрямей конечно). Вы хоть видели дейсвительно худые ноги то?

****
#12

Мда. Хочется сказать как в том анекдоте про Вовочку - Марь Иванна, мне б ваши проблемы...

Бяка
#13

А скока вам лет?

#15

автор, вы как мальчик . поправится надо чтобы бёдра женственнее стали.

Овечка
#16

Живот хороший, ноги худоваты, но НОРМАЛЬНЫЕ!!!!Кривые не много, согласна,но юбки смело носить можно, вы что? Не короткие, не дистрофичные..посмотрите вокруг, кто по улицам ходит, у вас все хорошо. А идеалов и нет.

#17

мне бы такую фигрку!

отлично все. кости же не торчат, значит не тощая!!))

Lida
#18

Отличная фигура, видно, что от природы худая, а не от голодовок. Только вытащите это г-но из пупка, как увижу у кого-нибудь, аж тошно.

Гость
#19

отличная фигура, половина людей на улице захлебнутся слюной, если в юбке выйдете. Мне как раз такие фигуры и кажутся хорошими, а не те дряблые бледные волосатые тушки, которые до этого выставляли и все их тааак хвалили-хвалили!

Гость
#20

Хорошая фигура, ничего менять не надо, кто советует поправится просто завидует

Чашка кофею
#21

То, что видно на фото, выглядит нормально.

Гость
#22

Мне нравится, хоть я наверное необъективна, на мою фигуру очень похожа, у меня только бедра полнее. Меня тоже худой называют, но это по сравнению с теми, кто сам толще, или дряблый. Желаю вам автор не париться, а сохранить такую фигуру как можно дольше!

Noora
#23

у меня такая же фигура, только бедра шире, меня тоже всю жизнь называли худой, хотели накормить, но сейчас почему-то молчат, а некоторые даже признавались, что мечтают о такой фигуре

Гость
#24

отличная фигура! комплексовать не надо, ноги не прячьте, вы же в жизни не стоИте истуканом, как на фото, а двигаетесь, поэтому не видно вообще никакой кривизны ног, всё очень хорошо!

Гость
#25

Очень хорошая фигура. Многие позавидовали бы. Не комплексуйте! И любите себя!

Умничка
#26

какая худая? не смешите меня. У худых рёбра торчат и кости. а у вас везде мясо.(ноги не кривые)

Гость
#27

О автор, у меня такие же ножки, только ляжки чуть-чуть худее. Тоже не ношу мини, комплексую.

Гость
#28

Кстати, правильно выше написали, кости не торчат -значит не худая, просто у вас скелет узкий.

#29

Хорошая фигура. Мне нравится.

#30

Отличная фигура! И не надо поправляться. носите короткие юбки и шорты.

Студентка
#31

Я худее, и то никто не нападает. Бывает тётки - шары поохают, а так нормально. Автор вы не худая, вы нормальная

Гость
#32
katja

действительно ли сильно худая? комплекс, ношу только штаны. ноги кривые и худые. ещё и всё окружающие постоянно говорят, что то типо - какая ты худая! тебя не кормят? и.д.. надаело уже. поправится не получается. а сейчас лето, хочется оголится. что скажите?вот фото - http://i031.radikal.ru/1105/46/1515cbea3142.jpg

Не припомню,чтоб столько положительных отзывов),наверное,потому что лицо не показали и грудь.По отзывам можно идти на конкурс красоты))))

Фасоль
#33

Хорошенькая фигурка. Автор, не комплексуйте! Если сейчас Вы замкнетесь и будете скрывать свою фигуру под бесформенной одеждой, то лет через 10 поймете, что неправильно делали и будете об этом жалеть.

Гость
#34

Фигура нормальная(не худая), ноги-да кривоватые, но сейчас такая тенденция одевать на кривые ноги короткую юбку, так что не парьтесь

Олеся
#35

Хорошая фигура! И вы совсем не худая,вы стройная,смело носите юбки!)

VITA*
#36
ГОСТЬ

поправится не мешало би!

ноги нормальние,не то что у меня волосатие....вотето проблема!

Депилятор Вам в помощь!

экса
#37

отличная фигурка)

Адриана
#38

Да замечательно у Вас все!)) Не пытайтесь специально поправиться. Жир еще успеет нарасти, потом будете думать, куда б его деть.)))) Наслаждайтесь своей стройностью!)))))

#39

Не вижу КРИВЫХ ног. Худенько, но симпатично.

Невеста
#40
katja

действительно ли сильно худая? комплекс, ношу только штаны. ноги кривые и худые. ещё и всё окружающие постоянно говорят, что то типо - какая ты худая! тебя не кормят? и.д.. надаело уже. поправится не получается. а сейчас лето, хочется оголится. что скажите?вот фото - http://i031.radikal.ru/1105/46/1515cbea3142.jpg

Вы шутите? Вам не хватает комплиментов в реале?

У вас идеальная фигура и красивые ноги.

Гость
#41

ну так вроде не худая особо. насчет фигуры в целом сказать сложно - талию не видно (бывает, что девушка как столбик, талия не выделяется, по мне так это некрасиво..)

имхо, так ноги не особо красивой формы (х -ом), но если поправитесь, кривизна будет еще больше заметна. И многие от такого варианта как у вас пищат от восторга.

а вообще, не комплексуйте, автор, юбку вполне можно носить

Даша
#42

вот проблемы бывают у людей..чем больше таких тем, тем страшнее)))))))

то хотят стать стройнее(это более распространено), то фигура худенькая стройненькая..дак и тут найдут проблему)

поменьше слушайте, вам просто завидуют)и носите юбки и шорты сколько угодно!)

#43

Всем привет!

Если вы хотите иметь красивую, стройную и подтянутую фигуру, сбросить лишний вес, который так всех тяготит, построить красивое, здоровое, привлекательное тело, то данный видеоматериал довольно простых физических упражнений от Zuzana, которые можно выполнять в домашних условиях, поможет вам выглядеть на все 100.

http://well-being.ucoz.com/index/fitness_from_zuzana/0-9

Нюша
#44
katja

действительно ли сильно худая? комплекс, ношу только штаны. ноги кривые и худые. ещё и всё окружающие постоянно говорят, что то типо - какая ты худая! тебя не кормят? и.д.. надаело уже. поправится не получается. а сейчас лето, хочется оголится. что скажите?вот фото - http://i031.radikal.ru/1105/46/1515cbea3142.jpg

надо поправиться, это точно

Гость
#45

отличная фигура!!! талия классная :)

Евдакия Арлеоновна
#46

Хорошая фигура!!! Поправиться всегда успеете! Меня тоже вечно донимали, рост 172, а весила 50 кг. Теперь поправилась на 4 кг почти, заткнулись=) Так что люди у нас злые, не обращайте внимания! Единственное, что пару лишних кг Вам просто для иммунитета. Мне так врач объясняла. Если вес по формуле рост-110 сильно снижен, то ухудшается репродуктивность и защитные функции организма. Но опять же, не для всех это является правилом=) Так что живите и радуйтесь жизни!)))

Лена
#47

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Гость
#48

девушка - вы прекрасны, по крайне мере то что я видел на фото, прелестно. Так что выбросьте все сомнения по поводу вашей внешности из головы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: