Гость
Статьи
Как пополнеть лицом?

Как пополнеть лицом?

Девочки, я так подурнела после похудения:( С лишним весом ушла вся моя привлекательность. Лицо, когда-то круглое, стало треугольным, нос удлинился и заострился на фоне худых щек... Про кости, торчащие изо всех мест, уже молчу... В 20 лет выгляжу какой-то измученной теткой. Так хочется вернуть полные щечки с ямочками, но как это сделать? Если знаете какие-то рецепты, пожалуйста, помогите, буду очень вам благодарна!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется пополнеет только с общим весом только.

kisska
#2

пейте на ночь жидкость, сутра будете припухшей слегка))

Злата
#3

Можно начать бухать и ваше лицо приобретет припухлость и румянец...

гость
#4

жрать в 3 рожи

граната
#5

полнеть!а чтоб фигура стройная была спортом заниматься

Гость
#6

Я серьезно стала заниматься спортом и нормально есть. Лицо поправилось, щечки округлились.

ТРОЛЛейбус
#7

вдохнуть воздуха побольше и выдыхать через закрытый рот

*
#8

ЗАЧЕМ? Худенькое лицо это красиво, я наоборот такое хочу)

Гость
#9

Вот именно... А как похудеть лицом, чтобы скулы торчали?

VIP-персона
#10
*

ЗАЧЕМ? Худенькое лицо это красиво, я наоборот такое хочу)

Уж куда там. Совсем красиво выглядеть как смерть кощеева с темными кругами под глазами и острым носом. Автор, кексики с чаем на завтрак, на обед и на ужин и каши обязательно - поправитесь. я тоже одно время чересчур дохлая была, на сидячей работе приноровилась чаи со сладостями гонять - набрала чего надо, главное, вовремя потом остановиться.

Гость
#11
VIP-персона

*

ЗАЧЕМ? Худенькое лицо это красиво, я наоборот такое хочу)

Уж куда там. Совсем красиво выглядеть как смерть кощеева с темными кругами под глазами и острым носом. Автор, кексики с чаем на завтрак, на обед и на ужин и каши обязательно - поправитесь. я тоже одно время чересчур дохлая была, на сидячей работе приноровилась чаи со сладостями гонять - набрала чего надо, главное, вовремя потом остановиться.

Ваш текст

Не так поправится тело , лицо не поправится. Лицо и грудь худеют первыми , а полнеют последними. Я сама все время на диетах. Лицо без тела не поправится. Если только каким то образом сдерживать рост объема тела ( утяжками или липо) и есть все подряд, чтоб жир только в лицо шел. И то не факт.

Автор
#12

8, 9... лучше не надо, это только Кейт Мосс идет.

Автор
#13

Гость 6, VIP-персона, спасибо, обнадежили)

Алиса
#14

Домашний творог с домашней же сметанкой почаще употребляйте - щечки появятся

нурсулу
#15

как попалнеть

Гость
#16
Гость

Вот именно... А как похудеть лицом, чтобы скулы торчали?

нюхай фен )

Татарочка из Казани
#17

Кашку ешьте по утрам,меньше нервов ,больше сна,витаминки пейте.А так есть такой способ:смешать пиво со сметаной и пить-это как дрожжи получается.Но в большинстве это зависит от душевного состояния.У меня в жизни всё наладилось и килограммчики по телу прут,и лицо округлилось.

ольга
#18
Автор

Девочки, я так подурнела после похудения:( С лишним весом ушла вся моя привлекательность. Лицо, когда-то круглое, стало треугольным, нос удлинился и заострился на фоне худых щек... Про кости, торчащие изо всех мест, уже молчу... В 20 лет выгляжу какой-то измученной теткой. Так хочется вернуть полные щечки с ямочками, но как это сделать? Если знаете какие-то рецепты, пожалуйста, помогите, буду очень вам благодарна!

Оленька
#19

У меня такая же проблема!

Я стала много есть, но не поправляюсь, т.к. только полезную пищу ем, чтобы не вредить коже...

А вот как бы поправиться немножко без вреда для кожи, не знаю(

Прохожая
#20

Просто дурно становится, читая ряд предыдущих комментариев! Как же много у нас придурков, оставляя такую чушь! Пополнеть лицо может с помощью филлеров, но это не дешевое удовольствие, и по срокам - это примерно на 8 месяцев. (В щеки и скулы заливается гель, что создает объем на лицо). Также можно попробовать делать гимнастику для лица, но нужно делать ее периодически, и эффект скорей всего будет не ярко выраженным.. Жаль, что похудеть в лице можно быстро, а набрать там жир уже не удается со временем...

дина
#21

Привет!

Гость
#22

Привет)

Александра
#23

та же проблема!!! лицо худое. остался один огромный нос с горбинкой, что делать совсем не знаю(((((

Гость
#24
гость

жрать в 3 рожи

Гость
#25
Автор

Девочки, я так подурнела после похудения:( С лишним весом ушла вся моя привлекательность. Лицо, когда-то круглое, стало треугольным, нос удлинился и заострился на фоне худых щек... Про кости, торчащие изо всех мест, уже молчу... В 20 лет выгляжу какой-то измученной теткой. Так хочется вернуть полные щечки с ямочками, но как это сделать? Если знаете какие-то рецепты, пожалуйста, помогите, буду очень вам благодарна!

малышка
#26

Такая же проблема незнаю что делать,хотелось бы конечно кругленькое лицо и мешков под глазами не будет

Shalu
#27

Есть фитнес для лица. Поищите в сети. Лицо не поправится, зато подтянется кожа и появится приятная форма. Заниматься - ежедневно и в идеале взять за правило на всю жизнь (около 10мин в день, можно делать в пробке, в перерывах, при любой выдавшейся свободной минутке) . Тогда надолго останетесь привлекательными;)

Хава
#28

Как поправиться

Гость
#29

*****.

Гуля
#30

Всем привет!у меня тоже такая проблема, у меня рост 157вес49кг когда забереминела еле 60кг стала а после рода 49,48 и все а щеки ужас ну помогите с советом...!

Гость
#31
Гость

Вот именно... А как похудеть лицом, чтобы скулы торчали?

нервничать.спать меньше.забывать поесть вовремя.это повляло на меня и щёки исчезли и сама похудела.😭😭😭😭

Александра
#31

А я просто ненавижу одну девочку с пухленькими щёчками из за того что она красивая и на неё все из за её щёчек обращают внимание, а меня это бесит...Иии вобщем, я решила немного поправится(лицом) но не знаю как это зделать.Как н стараюсь ем и жую много, но в результате поправляется только живот. Ну,вот кааак, как мне добиться своего????

Гость
#32
Гость

Вот именно... А как похудеть лицом, чтобы скулы торчали?

Kosyak kuri

Гость
#34
Гость

Kosyak kuri

Девушка, у вас проблем с зубами нет? Я серьёзно!Отсутствие жевательных ,например, оооххх как лицо портят!Щёки впалые, вид нездоровый какой-то, уставший что ли...

Гость
#35
*

ЗАЧЕМ? Худенькое лицо это красиво, я наоборот такое хочу)

К сож, это очень некрасиво

Гость
#36
Гость

Девушка, у вас проблем с зубами нет? Я серьёзно!Отсутствие жевательных ,например, оооххх как лицо портят!Щёки впалые, вид нездоровый какой-то, уставший что ли...

Вы описали мой случай.. Действительно, зубов нет и очень худое лицо😐

Гость
#37
Гуля

Всем привет!у меня тоже такая проблема, у меня рост 157вес49кг когда забереминела еле 60кг стала а после рода 49,48 и все а щеки ужас ну помогите с советом...!

Такая же проблема 😰😰😰😰

Гость
#38
Прохожая

Просто дурно становится, читая ряд предыдущих комментариев! Как же много у нас придурков, оставляя такую чушь! Пополнеть лицо может с помощью филлеров, но это не дешевое удовольствие, и по срокам - это примерно на 8 месяцев. (В щеки и скулы заливается гель, что создает объем на лицо). Также можно попробовать делать гимнастику для лица, но нужно делать ее периодически, и эффект скорей всего будет не ярко выраженным.. Жаль, что похудеть в лице можно быстро, а набрать там жир уже не удается со временем...

Спасибо🙏💕

Гость
#39
Александра

та же проблема!!! лицо худое. остался один огромный нос с горбинкой, что делать совсем не знаю(((((

Да, у меня тоже самое.. Не мону пончть нос растет чтрли, когда - то он был таким красивым.. Сейча смотреть не могу

Гость
#40
Гость

Да, у меня тоже самое.. Не мону пончть нос растет чтрли, когда - то он был таким красивым.. Сейча смотреть не могу

Девушки у нас бабушка говорила на татарском,мясо есть для мясо в тело,а шурпа(жирный бульон) для лица,чтобы оно было и кругленькое и здоровенькое.Мне почти 60 л зубов мало стало во рту,личико худеть стало.будем пробовать!

Гость
#41
граната

полнеть!а чтоб фигура стройная была спортом заниматься

Что то не видно, занимаюсь спортом а в лице худой...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: