Гость
Статьи
кто смог избавиться от …

кто смог избавиться от складок на спине?

практически крик души)))При весе 55 кило и росте 1,62 у меня ужасные складки на спине,я не могу одеть обтягивающие кофты и платья((((.Хотя спереди фигура хорошая,талия,нет живота вообще.Обидно и не знаю,что делать,гадость эта появилась два года назад,как то резко и неожиданно(((С тех пор ,что только не делала и зарядку и обертывания всякие,ни чего не помогает.Даже на липосакцию уже хотела копить,но на консультации врач сказал,что такие складки на спине хуже всего поддаются((((Пишу потому что у меня реальная проблема с этим,комплекс уже выработался(стараюсь не поворачиваться боком и спиной) обидно это все на фоне хорошей фигуры.Может кто нибудь посоветует,если смог избавиться от этой напасти и почему они вообще появились(((((

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, лишний вес собрался на спине. Я вешу 55 при росте 170. Я вам не дай бог не говорю, что Вы полная, Вы стройная, но жирок пошел в спину, видимо. Когда я поправляюсь у меня тоже есть складочки на спине. Занимаюсь пилатесом, в частности упор на упражнения для спины и рук. Буквально через 10 дней все подтягивается, сейчас складок нет.

Гость
#2

Если интересно, то на яндекс видео много занятий по пилатесу.

Лика
#3
Гость

Видимо, лишний вес собрался на спине. Я вешу 55 при росте 170. Я вам не дай бог не говорю, что Вы полная, Вы стройная, но жирок пошел в спину, видимо. Когда я поправляюсь у меня тоже есть складочки на спине. Занимаюсь пилатесом, в частности упор на упражнения для спины и рук. Буквально через 10 дней все подтягивается, сейчас складок нет.

+100. Вы абсолютно правы.

Автор, действительно ваш лишний вес ушел в спину. У каждого организма по-своему жировые отложения складываются. У кого-то в живот в первую очередь, у кого-то в попу и бедра, а у вас видимо на спину. Так что вам только спорт поможет - регулярные тренировки длительное время, ну и небольшая диета не повредит (схуднуть вам вполне можно).

1
#4
Гость

Видимо, лишний вес собрался на спине. Я вешу 55 при росте 170. Я вам не дай бог не говорю, что Вы полная, Вы стройная, но жирок пошел в спину, видимо. Когда я поправляюсь у меня тоже есть складочки на спине. Занимаюсь пилатесом, в частности упор на упражнения для спины и рук. Буквально через 10 дней все подтягивается, сейчас складок нет.

я вешу 55 при росте 175 и у меня есть эти складки. сама в шоке.

Гость
#5
1

я вешу 55 при росте 175 и у меня есть эти складки. сама в шоке.

Мне кажется, что это строение+генетика. У меня, повторюсь, складок сейчас нет, зато есть животик маленький и бедра округляются если поправляюсь или вода скапливается.

#7

У меня тоже складки ((

Красная шапка
#8

Акваэробика вам в помощь)

Cilena
#9

Убирается в спортзале, качайте мышцы спины, делайте скручивание, короче, тренер вам объяснит.

Гость
#10

Только массаж. Упражнениями не уберете. А вообще гадость еще та, их действительно убрать очень трудно и к сожалению с возрастом они прогрессируют.

H
#11
Гость

Видимо, лишний вес собрался на спине. Я вешу 55 при росте 170. Я вам не дай бог не говорю, что Вы полная, Вы стройная, но жирок пошел в спину, видимо. Когда я поправляюсь у меня тоже есть складочки на спине. Занимаюсь пилатесом, в частности упор на упражнения для спины и рук. Буквально через 10 дней все подтягивается, сейчас складок нет.

Да, пилатес весчь :) И танцы :)

Хорошее упражнение - наклоны в стороны с разведенными руками (когда при наклоне в сторону противоположная рука через верх тянется к другой). Талию, трицепсы и как раз те бока прорабатывает. Еще приседания с упором руками на сзади стоящий стул...

H
#12

Еще из положения лежа на спине, руки разведены в стороны, приподнимите верхнюю часть туловища, макушка тянется вперед, взгляд вниз, шею не поднимайте выше и делайте короткие махи руками вверх-вниз, как по воде шлепаете... Да и много подобных упражнений.

И массаж, да, очень хорошо помогает. У меня та же проблема, я массажистов всегда прошу уделять внимание этому месту побольше... Вакуумно-роликовый массаж хорошо тонус кожи повышает...

#13
H

Еще из положения лежа на спине, руки разведены в стороны, приподнимите верхнюю часть туловища, макушка тянется вперед, взгляд вниз, шею не поднимайте выше и делайте короткие махи руками вверх-вниз, как по воде шлепаете... Да и много подобных упражнений.

И массаж, да, очень хорошо помогает. У меня та же проблема, я массажистов всегда прошу уделять внимание этому месту побольше... Вакуумно-роликовый массаж хорошо тонус кожи повышает...

пасиб))

Гость
#14

У меня после японской диеты это ушло.

Потом опять стала жрать как корова и через 5 лет опять появились складки.

НЕАффтор
#15

Я 163см 55кг и нет никаких складок. Нет груди и попы, я плоская. Девчонки, как вы при 170 умудряетесь весить меньше 50кг??? Может у меня кость тяжелая?

Светленькая
#16
Гость

У меня после японской диеты это ушло. Потом опять стала жрать как корова и через 5 лет опять появились складки.

Я занимаюсь пилатесом, танцами и плаваю раз в неделю-две... Ножки, бедра, попа, живот - всё в тонусе, всё чудесно... Спина - бич Божий... С ней всегда приходится бороться. У меня большая грудь и довольно широкая грудная клетка, поэтому если запустить это безобразие, то смотрится ужасней, чем полные девчонки... Когда низ и середина туловища стройные, а в районе лопаток и боков складки или просто большой объем... Хорошо хоть плечи узкие и шея длинная, отвлекает от того места. Хотя муж говорит, я всё выдумываю... Всё там пропорционально. Как бы то ни было запускать не хочу :)

Гость
#17

спасибо всем кто откликнулся за советы ,худею я быстро,но в чем и проблема то((((ножки становятся тощенькие, грудь извините портится,а эта гадось блин не уходит(((((

Ольга
#18

Могу предложить свои услуги массажистки. У меня есть опыт именно с такой проблемой. До сих пор получалось избавить женщин от складок на спине. Обращайтесь, помогу с удовольствием, номер моего телефона (926)772-7876

snake2000
#19
Ольга

Могу предложить свои услуги массажистки. У меня есть опыт именно с такой проблемой. До сих пор получалось избавить женщин от складок на спине. Обращайтесь, помогу с удовольствием, номер моего телефона (926)772-7876

Спасибо большое за предложение,только я в Ташкенте живу(((((

Гость
#20

да уж, просто жир на спине откладывается у вас, у меня так же. Хорошо, что хирург вам отказал, липо хорошо убирать низ живота, бока и ляхи, а вот руки и спину не очень благодарное дело- там все же кожа нежнее и слой жира тоньше.

Прокачивайте спину-руки, я делаю такой комплекс через день- результат уже через 2 недели.

1. скачайте 8 мин на ютубе

2. растяжка

3. отжимания с фитбола

4. имитация плавания руками по 10 минут в каждую сторону интеснивно

5. повороты корпуса!!! это основное

ит.д. все очень реально если заняться, еше приседания со штангой ну вы сами для себя подберете упражнения, будете чувствовать что из нагрузки вам подходит

Анна
#21

[quote="Ольга"]Могу предложить свои услуги массажистки. У меня есть опыт именно с такой проблемой. До сих пор получалось избавить женщин от складок на спине. Обращайтесь, помогу с удовольствием, номер моего телефона (926)772-7876[/quot

Ольга, Ваше предложение актуально?Спасибо

Гость
#22

http://www.youtube.com/watch?v=jUNt2pXr76Q

надя
#24

увидела в зеркало эти складки на спине - чуть выше уровня талии, приподняла руками грудь и они пропали, значит причина в обвисании груди, она у меня действительно сильно располнела. надо укреплять всё.

Саша
#25

Жировые складки лучше всего убираются на аппарате Zeltiq. Криолиполиз подходит и для того необычного места, как спина. Я делала живот и бока, но думаю и на спине сработает на отлично.

Инга
#26

Я кстати на спине Зелтик делала) Все там работает!

Майя
#27

Если при похудении остаются складки в зоне спины, значит это строение вашего скелета, конституция тела, укороченный торс, есть только верное средство, турник, вытягиваем позвоночник,и баскетбол, где все группы мышц спины подтянутся обязательно,этот вид спорта именно для тех у кого складки на спине.

Гость
#29

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1SzcaKm

Гость
#30
Гость

Девченки, приветик!Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!Без диет и изнуряющих упражнений! Похудение ещё никогда не было таким лёгким!Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1SzcaKm

У меня от такого подруга умерла. Совести у вас нет.

Гость
#28

Привет проходила обучение у лучшего мастера Натальи Крон, обучение прошла по таким техникам массажа как миопластика,липопластика. Очень довольна, Наталья обучает с нуля,доводит до отличных результатов ученика,супер!
Я довольна,обучающий процесс весьма интересен,подкреплен практическими навыками. Советую отличного мастера Наталью Крон и ее востребованные и главное действенные техники массажа! подробнее в инст nat_kron

Алина
#28
НЕАффтор

Я 163см 55кг и нет никаких складок. Нет груди и попы, я плоская. Девчонки, как вы при 170 умудряетесь весить меньше 50кг??? Может у меня кость тяжелая?

К психотерапевту сходи. Совсем уже с головой не дружат

Гость
#29

У меня тоже самое ((
У меня талия 60, бедра 97 и всё прекрасно, но спина.....
Я постоянно её прикрываю вещами и тд(
Я занималась спортом и сидела на пп столько уже, но эффект был не сильно виден

Гость
#34
Cilena

Убирается в спортзале, качайте мышцы спины, делайте скручивание, короче, тренер вам объяснит.

А если нет возможности в спортзал???

Гость
#35
Гость

А если нет возможности в спортзал???

тогда дома можно тренироваться, найти хороших тренеров и по их урокам. не только в спортзале же тренироваться. мое мнение, что сначала надо попробовать спорт и пп, потом если не поможет подключить хирургию, потому что иногда есть жировые ловушки. у меня так и было живот поясница как спасательный круг. после липосакции у Петрова А.В. все идеально

Гость
#36

Максимильян Абозин, крутой хирург по телу и делает липосакцию. посмотрите его работы. возможно кому-то пригодится контакт, у него бесплатная консультация и рассрочка есть. это не дешево все, но если не помогает ничего, то почему бы и нет