Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от жира 😭

Всем здравствуйте!
Помогите избавиться от жира😭
Вешу 80 кг, рост 168, кости легкие, 19 лет
Сейчас учусь на 3 курсе, набрала вес...
Торчит живот, складок полным полно на спине, животе
Руки стали больше, обвисают
Ноги, как волны

Что касается спорта...
бегаю от метро до университета ( 30 минут в одну сторону и 30 минут в другую )

Правильное питание с овсянкой не предлагать... овсянка, как и молочные продукты не усваиваются

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Если вы резко набрали вес — сходите к эндокринологу, сдайте на гормоны, возможно, что все дело в них. (У моей знакомой так было — резко набрала вес, не могла сбросить, пошла к эндокринологу, сказали, что щитовидка шалит, сделали операцию, все, вес ушел мгновенно, за какие-то пару месяцев она вернулась в форму). А также, сходите к диетологу, сдайте требующиеся анализы и под вас подстроят диету.

Лично мне помогает диета из творога, кефира, яиц, белого мяса и хлебцев + зеленый чай — выписал диетолог. Но, т.к. у вас молочка не усваивается, надо решать проблему с врачом, что тогда надо вам для похудения.

Murr
#2

Помимо овсянки и молока полно других продуктов, что вы в течении дня едите? И что значит овсянка не усваивается?

Гость
#3

На питьевую садись.да сначала тяжело потом втянешься.пить можно все что пьётся в т.ч.супы жидкие за месяц можно потерять 20 кг

Гость
#5

Вам как раз овсянку -то и не нужно.
Безуглеводдная низкокалорийная диета.+ ВИИТ- высокоинтенсивные, интервальные тренировки.
Если будите строго придерживаться, к лету будите подтянутой и рельефной.

Гость
#6

Жрать на полведра меньше

Гость
#7

Жеееесть, ну ты и туша!!!! И как мы тебе тут поможем, рот зашьём? Или кусок сала жареного у тебя перед носом на ниточке повесим, чтобы ты весь день гонялась за ним, растрясывая свои жировые наросты?
Бегает 30 минут в день и считает что должна съехать до Дюймовочки. "ПП ей не предлагать". Жри меньше, бегай больше, слонина.

Гость
#8
Гость

Жрать на полведра меньше

+

Мария
#9
Гость

Жрать на полведра меньше

А ты милый( ая )😏

Гость
#10
Мария


Жрать на полведра меньше

А ты милый( ая )😏
А ты - нет. ***.)

Гость
#11

"А ты милый( ая )😏 "
А ты - нет. ***.)

Гость
#12

Ахаха
Я даже догадываюсь, какая у тебя мотивация бежать) бежишь в институт, потому что там ватрушки в столовке стынут. Бежишь домой - торопишься, там ждут пироги в жирненьком масле ахаха

яяя
#13

сбивайте аппетит кофеями чаями с молоком, энергетиками. и влюбитесь. смотрите сериалы. тоже аппетит убивают. сядьте на диету - японская. это обычная безуглеводка на 2 недели. продукты можно и нужно менять по вкусу (например вместо капусты огурцы или вместо говядины курица/рыба /кальмар) и на завтрак не пустой кофе а с творогом/сыром/яицами.

яяя
#14

Кстати, после японки желудок уменьшается. потом много уже не сможете есть

Гость
#15
Гость

Ахаха
Я даже догадываюсь, какая у тебя мотивация бежать) бежишь в институт, потому что там ватрушки в столовке стынут. Бежишь домой - торопишься, там ждут пироги в жирненьком масле ахаха

Ну не все же как вы любите пожрать, зачем всех по себе судить то?

Света
#16

В похудении 90% успеха - это питание. Овсянку, молочку не любите - кушайте овощи, фрукты. Медленные углеводы - гречу, макороны из тсп. Ну и конечно же белки - рыбу, нежирное мясо, яйца. Не кушайье за 3 часа до сна. Бег это хорошо, но если жрать как слон при этом, то он бесполезен.

гость
#17

Томатный сок выводит жир из организма, вместе с рисом.

Гость
#18

"Ну не все же как вы любите пожрать, зачем всех по себе судить то?"
Я как раз тщательно слежу, что и сколько я ем, и сколько двигаюсь. А вечно жрущих жирух, ноющих "помогитепохудеееть" - терпеть не могу.
Жрать меньше надо ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#19

Спорт, правильное питание и очищение организма от шлаков и токсинов( я пила Полисорб Плюс. Пробуйте, все зависит от вас.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: