Гость
Статьи
Девочки, сколько вешу …

Девочки, сколько вешу на ваш взгляд? (фото)

Выкладываю фото, не что бы хвастаться... а что бы кто то взглянул со стороны и посоветовал! Рост 177 см, на сколько выгляжу кг? Сколько бы ещё посоветовали скинуть?

Ухтыш-КА
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ura

я вообще не могу понять, как можно стройной девушке без особых недостатков говорить: фигура несуразная, осанка на айс, попа плоская, грудь "наверное" висит, фотошоп, ноги тонкие, бедра полные... ёёёё, совсем уже злюками все стали.

а как можно на дряблое тело говорить что оно идеально? И грудь не наверное а висит и сильно, это видно и понятно. Тонуса в теле ноль и здесь уже неважно сколько она весит, меня лично отвернуло на раз как увидела фото, еще и цвет тела такой трупачный и позы странные. У меня вызвало чувство брезгливости почему-то. И фотошопом замазано очень много-видимо границы складок. Вот если автор займется хотя бы зарядкой по 15 минут в день тогда будет очень даже красиво а сейчас нет и злости у меня нет тем более на незнакомого человека.

Гость
#52

и меня поржают люди типа автора, которым важна цифра на весах а не отражение в зеркале. Ее заботит сколько она весит, а не как она выглядит. А ведь если она начнет качать попу, пресс, руки, спину- то будет стройнее и подсушеннее но при этом весить больше, будучи худее, такое ее не устроит судя по всему.

Автор, диеты это хорошо, худейте кг на 3 смело но при этом начните хотя бы с зарядки тк иначе это будет страх- худое дряблое тело это уже даже стыдно просто.

#53

Скидывать ничего не нужно. Подкачать мышцы все. И конечно искривление позвоночника- обязательно заняться этим. Чем старше-тем труднее исправлять.

Гость
#54
Acme

50. Фигура подростка. Надо полнеть.

да... сколько людей, столько и мнений.

Бяка
#55

Искривление позвночника - мой диагниз!

Фигура как фигура, с неразвитой мускулатурой

Гость
#56

Тихий ужас!Разве такое уродство надо выставлятЬ?совсем мозгов нет,дуры,ходячий мешок с костями,хоть капелька бы женственности была,а трусы,с какого рынка???????дворняжка!

Ухтыш-КА
#57
Гость

Тихий ужас!Разве такое уродство надо выставлятЬ?совсем мозгов нет,дуры,ходячий мешок с костями,хоть капелька бы женственности была,а трусы,с какого рынка???????дворняжка!

А ты видать английская королевна!?

Ухтыш-КА
#58
Гость

У меня у одной ощущение присутствия фотошопа особенно на первой фотке на ногах и под ягодицами и на третьей на животе? очень заметно замазано-видимо складки или целлюлит или дряблость. Но дряблость ощущается и с фотошопом.

фигура очень несуразная, про осанку уже говорили, грудь в ладошки собирать не надо или висит очень сильно? тогда надела бы бюст. Твое тело не знает даже зарядки, а она ему необходима.

Какое тебе дело до моей груди? Или ты свою в трусы заправляешь! А вообще то... что у кого болит, тот о том и говорит!

Ухтыш-КА
#59
Гость

Тихий ужас!Разве такое уродство надо выставлятЬ?совсем мозгов нет,дуры,ходячий мешок с костями,хоть капелька бы женственности была,а трусы,с какого рынка???????дворняжка!

и злая как собака! такие как ты лают, а караван идёт!

Ухтыш-КА
#60
Бяка

Искривление позвночника - мой диагниз!

Фигура как фигура, с неразвитой мускулатурой

фотка под наклоном! с позвоночником всё нормально)

Гость
#61
Ухтыш-КА

А ты видать английская королевна!?

-а при чём тут королева?

мало что ты УРОД,так ещё и дура,выложила свои кости на все обшее обозрение.Что?совсем всё хе-ро-во в жизни?надеялась,что все ахать начнут от твоей неземной красоты?я тебе правду сказала,ты урод,от женщины только щель между ног,кривая,ноги тощие и форма собачья,дворняги на таких по помойкам шарятся!!!!в след.раз будь умнее,самоутверждайся в другом,а не голяком на форуме,дуууууууууууууууууурааааааааааааааа

Гость
#62
Ухтыш-КА

и злая как собака! такие как ты лают, а караван идёт!

--то что ты караван,я не сомневаюсь,сопля периферийная.Давай,выкладывай ещё себя,спереди сзади раком не забудь,а мы форумом постебёмся над ***

Ухтыш-КА
#63
Гость

Знаешь,я твоё фото пожалуй на сайте *** выложу,пусть и мужики порадуются,я тебе потом напишу ,каков спрос был на тебя.Думаю,твоя самооценка вырастит как на дрожжах.

Давай на сайте ***...мне всё равно! А у тебя явно проблемы с головой! Самоутверждаешься здесь ты, ну и на здоровье! И вообще - исчезни!

#64

[quote="Ухтыш-КА"]Давай на сайте ***...мне всё равно! А у тебя явно проблемы с головой! Самоутверждаешься здесь ты, ну и на здоровье! И вообще - исчезни![/quot

У вас хорошая фигура, немного спорта и всё будет отлично! Не обращайте внимания на таких людей, как эта неудовлетворённая женщина. У неё злоба через все дыры лезет! Сразу видно, что клуша базарная!

Ухтыш-КА
#65
Стоун

Давай на сайте ***...мне всё равно! А у тебя явно проблемы с головой! Самоутверждаешься здесь ты, ну и на здоровье! И вообще - исчезни![/quot

У вас хорошая фигура, немного спорта и всё будет отлично! Не обращайте внимания на таких людей, как эта неудовлетворённая женщина. У неё злоба через все дыры лезет! Сразу видно, что клуша базарная!

Я не обращаю, мне в принципе всё равно. Просто злить её нравится!)))

Гость
#66
Ухтыш-КА

Гость

У меня у одной ощущение присутствия фотошопа особенно на первой фотке на ногах и под ягодицами и на третьей на животе? очень заметно замазано-видимо складки или целлюлит или дряблость. Но дряблость ощущается и с фотошопом. фигура очень несуразная, про осанку уже говорили, грудь в ладошки собирать не надо или висит очень сильно? тогда надела бы бюст. Твое тело не знает даже зарядки, а она ему необходима.

Какое тебе дело до моей груди? Или ты свою в трусы заправляешь! А вообще то... что у кого болит, тот о том и говорит!

С моей гудью-то как раз все более чем хорошо, иначе получается я саму себя критикую?? но если бы она была вроде твоей, то я бы хотя бы лифчик надела, а не собирала в ладошки, для чего ты это сделала не ясно, но реагировать на адекватное замечание такой истерикой глупо. Ты это время потрать на спорт, тебе он нужен как никому.

Гость
#67

на сайте *** выкладывает чужие фото девка с ромбовидной жопой, не обращайте внимание.

но с позвоночником и правда беда, не в лопатках дело, посмотрите на его линию в районе поясницы - она кривая. только не спорьте со мной, делайте упражнения чтобы все нормализовать. У меня та же беда. работаю над этим

Гость
#68

Обычная фигура, не толстая, не тощая, нормальная.

Если спортом подтянуть немного то отличная будет. Грудь есть, талия есть, ляжки не толстые.

Недостатков вижу три - сутулость, рыхлый живот и очень тонкие голени. Нужно подкачать пресс, икры и заняться позвоночником, и все будет отлично. В общем, дряблость нужно убрать, а то все как-то рыхло смотрится, неаппетитно

Натка
#69

талии совсем нет

мамочка доченьки)))
#70

огого!как много злых и завистливых людишек здесь!!!!!

когда открыла фото, все понравилось, хорошая фигура, видно, что девушка за собой следит! Еще не рожали?

кошечка
#71

ни худеть,ни толстеть не надо! займись процедурами для кожи,и осанкой))

Гость
#72

Хорошая фигура. Интересно, те кто обсерает могут ли похвастаться своей фигурой?

Гость
#73

бедра полные на передней стороне - очень выпуклые. несоразмерно выпуклые по сравнению с остальными частями тела. Качать ноги не надо! будет еще больше спереди выпирать. Сколиоз есть, но не такой уж страшный, как пишут. Просто встала криво.

Гость
#74

http://cs4448.userapi.com/v4448563/3/H5US06L34Sg.jpg

http://cs5355.userapi.com/u159671563/150922468/x_a26ae3c0.jp​g

http://cs5355.userapi.com/u159671563/150922468/x_4bef213c.jp​g

Помешанная на фигуре
#75
Ухтыш-КА

Выкладываю фото, не что бы хвастаться... а что бы кто то взглянул со стороны и посоветовал! Рост 177 см, на сколько выгляжу кг? Сколько бы ещё посоветовали скинуть? http://s019.radikal.ru/i621/1204/87/e4cf2d2701e7.jpg



65

Помешанная на фигуре
#76

У автора большая грудь - это + к весу, толстая верхняя часть бедра и верхняя часть рук, и имеется животик.

Помешанная на фигуре
#77
Гость

http://cs4448.userapi.com/v4448563/​3/H5US06L34Sg.jpg

http://cs5355.userapi.com/u159671563/150922468/x_a26ae3c0.jp​​g

http://cs5355.userapi.com/u159671563/150922468/x_4bef213c.jp​​g

Ты больная? Достала уже свои фотки везде выкладывать - ты некрасивая абсолютно.

Белоснежка
#78

Открываю фотку - вижу девушку с КРАСИВОЙ фигуркой. На улице таких редко встретишь.

Кг 60 Вы весите... Стройная, совсем не худая, округленькая. Ножки по мне так - идеальные.

Если придираться к мелочам, то можно ягодицы подкачать - округлить...

По поводу осанки - косяк в привычке держать одно плечо ниже другого. У Вас правое ниже левого (это и на фото анфас заметно). Следите за этим. Сумку перевесьте на левое плечо для начала.

Сами-то раскроете, в итоге, сколько весите?)

Гость
#79

Автор никого не слушайте, все у Вас прекрасно - отличная фигурка. Видимо, тут многие просто завидуют.

Гость
#80

Да все отлично, попа не висит, грудь большая, фигура стройная. Ничего не надо менять.

Ещё один гость
#81

Автор, ты уже вторую тему подряд с этими фотками создаёшь. Тебе уже тогда написали, что ты попу в фотошопе очень неаккуратно замазала.

Ещё один гость
#82

По теме - талии нет, ляжки толстые. Фотошопом автор пользоваться не умеет. Если нидайбох не фотошоп, а в реале такая задница - значит, и задницы нет. От всей фигуры только грудь. А народ восхищается, вот чучела-то :) Небось ничего слаще морковки не ели.

Гость
#83
Ещё один гость

По теме - талии нет, ляжки толстые. Фотошопом автор пользоваться не умеет. Если нидайбох не фотошоп, а в реале такая задница - значит, и задницы нет. От всей фигуры только грудь. А народ восхищается, вот чучела-то :) Небось ничего слаще морковки не ели.

Чучела обычно по улицам ходят. Росточек низкий, а *опа толстенная. Автор даст фору 90% девушек.

Варвара
#84

Слушай, всё в норме, если начнёшь худеть, похдеют грудь и ноги , а тебе это не нжно...Кавчай пресс, крути обруч и все будет ОК. Не слушай всех этих троллей, увереннау них у всех фигурки не айс!!!))

Красивая
#85

Совет:Попку подкачай.и ляжки.в целом неплохо.на 4-.грудь хорошая.

Гость
#86

я бы посоветовал немного подкачаться. Попу, и икры побольше . Ноги постройнее. Руки потоньше . Талию более выраженную.

Serfi
#87

Всё что на тебе есть, скидывай!

Гость
#88

55 примерно

Фигура у девчонки нормальная, а вот фотки спецом уродские. И нафиг надо их по сто раз выкладывать?

Персострат
#89
мамочка доченьки)))

огого!как много злых и завистливых людишек здесь!!!!!

когда открыла фото, все понравилось, хорошая фигура, видно, что девушка за собой следит! Еще не рожали?

По моему-рожала:)Так примять грудь,практически в "блин",может только рожавшая женщина:)А так,фигурка еще ничего... самый цимус:)Девушке лет 27 -?

Эл
#90

Бабский форум, что змеиное гнездо. тьфу.

Гость
#91

Красивая! Ножки стройные, кожа гладкая!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: