Гость
Статьи
шрам на руке девушки, …

шрам на руке девушки, что бы вы подумали?

у меня есть шрам 6 см (паралельно кисти, рванная рана, несч/случ,порезалась 3 мес назад)на внутренней нижней трети руки, комплексую я,прячу (длинный рукав, браслеты, часы) вообще еще никто ничего не спрашивает, когда видят шрам, но недоуменные взгляды наблюдаю, из-за этого вот и комплексую, например что бы подумали вы увидев какой шрам у девушки, может зря я нервничаю.

автор
34 ответа
Последний — Перейти
счастливая дама
#1

Мне было бы без разницы. Читала, что шрам можно татушкой прикрыть.

Гость
#2

хах на руке! у меня на лбу шрам и ничего

Таня
#3

Подумала бы, что это последствия травмы. А что еще можно подумать?

Если комплексуете, прикрывайте это место браслетом, рукавом.

F.E.
#4

Не обратила бы никакого внимания.

Инуся
#5

Подумала бы что вены резала. С опаской бы отнеслась. Если б на каком-то другом месте то ничего бы не подумала

Гость
#6

5, ага.у нас девочка была, когда на работу брали не заметили,а потом увидили,что руки резала, да она и сама сказала, там много шрамов было...уволили её-оказалась истеричкой ...начальница сказала,что если б сразу увидела-не взяла бы...

#7

сейчас хирургия способна на многое,меня сиамка поцарапала,причем вдоль руки и по венам,лет 5 назад.убрать шрамы стоит 1500 см,если лазером.я убрала и не парюсь.

Espoir...
#8

У меня большую часть жизни шрам вдоль вен на руке, упала когда еще ребенком была и на что-то там напоролась. Никто никогда ничего не думал.

Мари
#9

вроде даже крем есть, который убирает шрамы свежие, у вас недавно как раз травма была. в аптеке спросите, его рекламировали по тв я помню. а если по теме, ну и что? меня в 6 лет собака за лицо укусила, шрам на носу так и остался, я уже и внимания не обращаю..

Блондинка
#10

Ничего бы не подумала, мне пох на чужие шрамы

Дейенерис
#11

У меня шрам на руке, никак не прячу, никто никогда ничего не думал.

Васинавася
#12

У меня тоже шрам на руке,собака играясь так тяпнула,что теперь память на всю жизнь.Ну что поделать,у меня шрам со временем побелел, не так видно стало.

Ева другая
#13

ничего такого,скорее всего была травма

#14

У меня 4 шрама немаленьких после операций на руке, не считая еще 4х "точек" от аппарата Илизарова. Вообще вот как-то все равно, кто и что подумает. И Вы не парьтесь=)

Гермиона
#15
Гость

хах на руке! у меня на лбу шрам и ничего

гарри поттер среди нас

Гость
#16

Автор, забейте! Уменя подруга вообще лет 10 назад шрамированием увлекалась и ничего никто не думал,кстати о лазерной шлифовке не задумывались? если уж он Вас так достал

гость
#17

у меня на тыльной стороне ладони шрам от ожога - некрасиво(((

а у вас на внутренней стороне руки - разве это заметно

Гостья
#18

у меня семь мелких бледных шрамиков на запястье. год назад кошка наградила и ого-го как. ходила 2 недели с повязкой, когда сняла люди в ужасе вопрошали: "Вены резала?!" )) а вообще забейте)) про вены предполагали только мои "добрые" друзья, остальные либо игнорировали, либо спрашивали: "Кто тебя так, деточка?"))

Гость
#19

У меня подруга лет в 12 разбила стеклянную дверь руками - с братом бесились... Шрамы на обеих кистях - и ничего.

Coolbaba
#20

Автор, я у меня на предплечье, там, где запястье, тоже был шрам. последствия атаки и нападения, в общем неважно)))ох и намучалась я отвечать на вопросы про порезаные вены!!! задолбали просто. летом сделал тату, красиво, классно, очень важный смысл несет для меня. и никаких вопросов! ну теперь только про тату могут спросить. так что если вам ваши взгляды и стиль жизни позволяют, сделайте себе тату и забудьте о свое шраме.

Лиз
#21

Это вы сейчас комплексуете. У меня тоже шрам есть на ноге - раньше страшно расстраивалась, а теперь все равно. Да никто и внимания не обращает =)

Гость
#22

Это все ерунда. особенно в теперешнее время. Живут же без одной почки, а кое-кто-даже без матки. И все им нипочем.

Эва
#23

Подумала бы, что вы пытались покончить жизнь самоубийством. Хотя ничего страшного от шрамов нет, многие просто не обращают внимания. У меня следы от укуса змеи остались, на руке с внешней стороны, повыше кисти, но никто не обращает внимания.

никита
#24
Гость

хах на руке! у меня на лбу шрам и ничего

Гость

хах на руке! у меня на лбу шрам и ничего

у меня шрам на руке 15 см

Юлька
#25

у меня тоже есть шрамы, на руках......довольно таки заметные.

И вообще я считаю, что не важно где у человека шрамы, даже если они от того , что человек резал вены. Может это было давно, и он сам не рад своему поступку..может он жалеет об этом уже несколько лет......и вообще, СМОТРИТЕ НЕ НА ШРАМЫ , А НЕ ТО КАКОЙ ЧЕЛОВЕК В ДУШЕ, КАК ВЫ СЕБЯ С НИМ ЧУВСТВУЕТЕ.

Юлька
#26

*.....а на то какой человек...........*

Клара
#27
Таня

Подумала бы, что это последствия травмы. А что еще можно подумать?



Если комплексуете, прикрывайте это место браслетом, рукавом.

+1000000000000

Клара
#28
Юлька

у меня тоже есть шрамы, на руках......довольно таки заметные.

И вообще я считаю, что не важно где у человека шрамы, даже если они от того , что человек резал вены. Может это было давно, и он сам не рад своему поступку..может он жалеет об этом уже несколько лет......и вообще, СМОТРИТЕ НЕ НА ШРАМЫ , А НЕ ТО КАКОЙ ЧЕЛОВЕК В ДУШЕ.

+10000000000тоже верно

Гость
#29

у меня 6 шрамов на левой руке, шрамы повдоль сильно заметные, даже очень, хотя уже прошло 1.5 или 2 года, до сих пор комплексую, ношу исключительно длинный рукав. Встречаюсь с девушкой уже 3 месяца а она до сих пор не знает о моих шрамах, очень тяжело отмазываться перед ней что не хочу снимать рубашку и все в таком духе. Самое тяжелое время года это- лето, когда все ходят в футболках, как же я сильно по ним соскучился. у меня довольно таки красивое телосложение, раньше занимался спортом. Вобщем не делайте глупостей иначе будете потом как я мучиться

Гость
#30
Гость

undefined

4 шрама на левой руке около локтя, 2 из них до сих пор заметны ( порезала год назад). Причем татуировка уже не вариант - у меня на той же руке чуть ниже есть картинка. Как я понимаю вас.. летом носить вещи без рукавов стремно хотя фигура идеальная и топики я люблю. Вот это проблема. А знаете как называется увечия нанесенные самому себе без смертного умысла? - аутоагрессия, это болезнь.

iosono
#32
Гость

у меня 6 шрамов на левой руке, шрамы повдоль сильно заметные, даже очень, хотя уже прошло 1.5 или 2 года, до сих пор комплексую, ношу исключительно длинный рукав. Встречаюсь с девушкой уже 3 месяца а она до сих пор не знает о моих шрамах, очень тяжело отмазываться перед ней что не хочу снимать рубашку и все в таком духе. Самое тяжелое время года это- лето, когда все ходят в футболках, как же я сильно по ним соскучился. у меня довольно таки красивое телосложение, раньше занимался спортом. Вобщем не делайте глупостей иначе будете потом как я мучиться

шрамы на двух кистях рук. нелегко с ними. и взгляды конечно косые - косые и все такое. контрактубекс не вариант. особенно под загаром очень выделяются. слава богу жива-здорова, и это сила, а не слабость жить с этим. те кому вы дороги вас поймут и не оставят вас и-за этого. если закрывается одна дверь, в другом месте откроются еще две.

тату
#33
Инуся

Подумала бы что вены резала. С опаской бы отнеслась. Если б на каком-то другом месте то ничего бы не подумала

Гость
#34
автор

у меня есть шрам 6 см (паралельно кисти, рванная рана, несч/случ,порезалась 3 мес назад)на внутренней нижней трети руки, комплексую я,прячу (длинный рукав, браслеты, часы) вообще еще никто ничего не спрашивает, когда видят шрам, но недоуменные взгляды наблюдаю, из-за этого вот и комплексую, например что бы подумали вы увидев какой шрам у девушки, может зря я нервничаю.

Мария
#35

Вы знаете, не все шрамы можно свети, даже с помощью лазера, все зависит от типа кожи. У меня сестра ломала руку и остался шрам, тоже его стесняется. Но она надевает широкие браслеты и маскирует его. Есть статья преинтересная про шрамы и как их маскировать. Посмотрите, может, кому пригодиться. http://9kingdom.ru/index/maskirujushhaja_bizhuterija/0-219

Предыдущая тема