Гость
Статьи
я устала. часто плачу

я устала. часто плачу

мне 17 лет. у меня целлюлит. сама я стройная, но эта дряблая кожа на ногах все портит.
сейчас лето, а я хожу в джинсах и длинных платьях. сегодня рискнула одеть шорты, а когда увидела свое отражение в зеркале, еле сдержала слезы.
самое главное, что я борюсь с ним. мне уже надоело считать калории, вычитывать в интернете о всевозможных "антицеллюлитых диетах", о продуктах, выводящих воду из организма. более того, я хожу в тренажерный зал, занимаюсь с тренером.когда я сказала ей о своей проблеме, она удивилась и ответила: " ну вообще вряд ли он у тебя есть. небось придумываешь. в твоем возрасте его не должно быть. но ты можешь сходить на массаж". у меня нет денег на массаж.
я делаю обертывания дома, купила маску дорогущую ля этих обертываний.
делала самомассаж банками вакуумными, но ничего не помогает.
я просто устала. это нечестно.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Ну, ну, ну не надо плакать, может не все так плохо, возможно вы слишком самокритичны, у многих женщин есть целлюлит.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, ну, ну не надо плакать, может не все так плохо, возможно вы слишком самокритичны, у многих женщин есть целлюлит.

И это им порой не мешает иметь семью любимых мужей и детей.

Станиславский
#3

А кто Вам такой диагноз поставил "Целлюлит"?

Гость
#4
Станиславский

А кто Вам такой диагноз поставил "Целлюлит"?

я сама. это видно невооруженным глазом, а если еще кожу сжать, то тем более бугорки выступают..

я знаю, что бывает целлюлит и просто дряблая кожа. я уже начиталась об этом и пересмотрела кучу видео. так что я могу точно сказать, что это именно целлюлит

Гость
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

И это им порой не мешает иметь семью любимых мужей и детей.

а у меня прямо отвращение к себе..мне кажется, что это настолько уродливо, что на меня никто не посмотрит и будет смеяться..

мне вот через две недели на море ехать и я в страшном сне представляю, как буду в купальнике на пляже лежать..

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

а у меня прямо отвращение к себе..мне кажется, что это настолько уродливо, что на меня никто не посмотрит и будет смеяться..

мне вот через две недели на море ехать и я в страшном сне представляю, как буду в купальнике на пляже лежать..

Попроще нужно, смеяться над собой это универсальный способ психологической защиты.

Гость
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Гостьа у меня прямо отвращение к себе..мне кажется, что это настолько уродливо, что на меня никто не посмотрит и будет смеяться..

мне вот через две недели на море ехать и я в страшном сне представляю, как буду в купальнике на пляже лежать..

Попроще нужно, смеяться над собой это универсальный способ психологической защиты.

я все прекрасно понимаю. но у меня не выходит...

Гость
#8
ЧелЛов ? ? ?

Попроще нужно, смеяться над собой это универсальный способ психологической защиты.

что ж теперь, всю жизнь смеяться и не исправлять недостатки?

#9

У меня та же проблема, автор! И мне тоже 17 лет. Только я ничего не делаю. Может бег попробовать?

Гость
#10
raduzhnaja

У меня та же проблема, автор! И мне тоже 17 лет. Только я ничего не делаю. Может бег попробовать?

я слышала, что он помогает.

одно могу сказать точно-всё надо пробовать

таня
#11

Девочки купить масло в аптеке от целлюлита и апельсиновой корке и банки резиновые.Наносите масло и круговыми движениями водите банками или же мосажерам по дряблым местам..Конечно больно но эфект стоит того.

Гость
#12
таня

Девочки купить масло в аптеке от целлюлита и апельсиновой корке и банки резиновые.Наносите масло и круговыми движениями водите банками или же мосажерам по дряблым местам..Конечно больно но эфект стоит того.

И заполучите вылезшие синие вены на ногах- поверьте, тогда целлюлит станет вашей самой маленькой неприятностью

#13

в ванне с солью какой-нибудь мариноваться не пробовали?

Нюшечка
#14

Автор, я вас полностью понимаю. У меня та же проблема - целлюлит и дряблая кожа на ногах, на внутренней поверхности ног. Хотя сама я тоже стройная, высокая, ноги длиные. Мне сейчас 24г, но эта проблема у меня практически с детства, лет с 12 точно (( Изменений в весе у меня никогда не было, всегда был 53-55кг, после родов стала 58кг. (размер одежды остался тот же, мышцы накачались, видимо, от взаимодействия с ребенком), но ситуация с целлюлитом и дряблыми ногами не изменилась (( Кремы и физ.нагрузки не помогали, хотя у меня терпения на долго не хватает... Хотела бы побегать по утрам, но одной как-то стрёмно, муж не хочет, а больше мне не с кем. Еще бы не помешало к массажисту записаться на курс антицел.массажа, но это у нас дорого. Буду копить.

гость
#15
таня

Девочки купить масло в аптеке от целлюлита и апельсиновой корке и банки резиновые.Наносите масло и круговыми движениями водите банками или же мосажерам по дряблым местам..Конечно больно но эфект стоит того.

А что за банки?их в аптеке редко продают?

Оля
#16

А курить не пробовали бросить?

Гость
#17
Оля

А курить не пробовали бросить?

глупости какие. я не курю)

Гость
#18
Нюшечка

Автор, я вас полностью понимаю. У меня та же проблема - целлюлит и дряблая кожа на ногах, на внутренней поверхности ног. Хотя сама я тоже стройная, высокая, ноги длиные. Мне сейчас 24г, но эта проблема у меня практически с детства, лет с 12 точно (( Изменений в весе у меня никогда не было, всегда был 53-55кг, после родов стала 58кг. (размер одежды остался тот же, мышцы накачались, видимо, от взаимодействия с ребенком), но ситуация с целлюлитом и дряблыми ногами не изменилась (( Кремы и физ.нагрузки не помогали, хотя у меня терпения на долго не хватает... Хотела бы побегать по утрам, но одной как-то стрёмно, муж не хочет, а больше мне не с кем. Еще бы не помешало к массажисту записаться на курс антицел.массажа, но это у нас дорого. Буду копить.

а можно вопрос нескромный? как Ваш муж на целлюлит реагирует?

Нюшечка
#19
Гость

а можно вопрос нескромный? как Ваш муж на целлюлит реагирует?

Он его вообще не видит, мне кажется он просто не знает что это такое )) Я этому очень даже рада )) Всегда говорит, что у меня отличная фигура и ножки с попочкой тоже без похвалы не остаются. Но я то знаю, что у меня есть целлюлит. Мы вместе уже больше 5 лет. А вот до замужества у меня был парень и он мне как-то сказал: "У тебя что на попе целлюлит?". Было просто капец как неприятно!

Нюшечка
#20
Гость

глупости какие. я не курю)

К слову, я тоже не курю и никогда не курила! И к тому же не пью!

Так что, Оля, не все девушки с целлюлитом - конченые алкоголички с сигаретой в зубах!

Гость
#21

не выдумывайте афтар

учите лучше английский или немецкий

Гость
#22
Нюшечка

Он его вообще не видит, мне кажется он просто не знает что это такое )) Я этому очень даже рада )) Всегда говорит, что у меня отличная фигура и ножки с попочкой тоже без похвалы не остаются. Но я то знаю, что у меня есть целлюлит. Мы вместе уже больше 5 лет. А вот до замужества у меня был парень и он мне как-то сказал: "У тебя что на попе целлюлит?". Было просто капец как неприятно!

это здорово, что муж не замечает.

а у меня прямо боязнь перед парнями. мне кажется, что они разглядывать будут с ног до головы и искать недостатки

#23

не останавливайтесь, массаж и правильное питание, в основном белково-углеводное (овощи и крупы), попробуйте поесть гречку-она отлично сливает воду, дней 5 хотя бы посидите, а о сладостях и выпечке придётся забыть навсегда, у меня такая же проблема и решилась она только правильным питанием+бег. Бегайте утром и вечером хотя бы минут по 10, у меня через 3 дня уже весь целюль сошёл, а была вся задняя поверхность бедра до колена (но я прибавила много за зиму).

Нюшечка
#24
Гость

это здорово, что муж не замечает.

а у меня прямо боязнь перед парнями. мне кажется, что они разглядывать будут с ног до головы и искать недостатки

Вряд ли вас станет парень разглядывать так тщательно, как вы думаете. Большинство парней не замечают подобных женских недостатков, это мы сами себя накручиваем. Меня всегда больше беспокоило как оценят мои ножки другие девушки, т.к. парни в целлюлите не разбираются. И, в любом случае, любящий мужчина никогда не скажет о твоих недостатках или просто не заметит их. Глумиться будут только те, которым ты на самом деле не нужна. Вторая половинка нам нужна, чтоб быть лучшим другом и поддержкой ))

Так что, дорогой автор, желаю вам найти любящего парня, не разбирающегося в целлюлите и остальных женских проблемках )) И не советую встречаться с "плохими" мальчиками, от них все беды, крышу сносит и они девушек совсем не ценят...

Гость
#25
Омега

не останавливайтесь, массаж и правильное питание, в основном белково-углеводное (овощи и крупы), попробуйте поесть гречку-она отлично сливает воду, дней 5 хотя бы посидите, а о сладостях и выпечке придётся забыть навсегда, у меня такая же проблема и решилась она только правильным питанием+бег. Бегайте утром и вечером хотя бы минут по 10, у меня через 3 дня уже весь целюль сошёл, а была вся задняя поверхность бедра до колена (но я прибавила много за зиму).

а если я фруктов ем много(особенно сейчас, летом) это может провоцировать целлюлит?

Гость
#26
Нюшечка

Гостьэто здорово, что муж не замечает.

а у меня прямо боязнь перед парнями. мне кажется, что они разглядывать будут с ног до головы и искать недостаткиВряд ли вас станет парень разглядывать так тщательно, как вы думаете. Большинство парней не замечают подобных женских недостатков, это мы сами себя накручиваем. Меня всегда больше беспокоило как оценят мои ножки другие девушки, т.к. парни в целлюлите не разбираются. И, в любом случае, любящий мужчина никогда не скажет о твоих недостатках или просто не заметит их. Глумиться будут только те, которым ты на самом деле не нужна. Вторая половинка нам нужна, чтоб быть лучшим другом и поддержкой ))

Так что, дорогой автор, желаю вам найти любящего парня, не разбирающегося в целлюлите и остальных женских проблемках )) И не советую встречаться с "плохими" мальчиками, от них все беды, крышу сносит и они девушек совсем не ценят...

спасибо большое)

Нюшечка
#27
Гость

а если я фруктов ем много(особенно сейчас, летом) это может провоцировать целлюлит?

Целлюлит провоцирует неправильное питание (жирное, жарное, фастфуды,...). А фрукты это очень хорошо. Я так думаю, может и не совсем права. Подождем ответа точно знающих людей.

Гость
#28

автор попробуйте белорусский антицеллюлитный крем баня сауна. он стоит рублей 100, его надо нанести, сделать массаж банками и потом не смывать, под пленку пищевую. печь будет очень очень сильно. но он реально помогает. это я вам говорю не со слухов, я сама вешу 47 кг, и у меня был ужасный целлюлит и дряблая кожа. только благодаря крему этому избавилась. хотя и дорогие всякие пробовала, все не помогало. почитайте в инете отзывы на него, зеленый такой тюбик.

Гость
#29

и 3 литра воды в день! без этого никакой целлюлит не уйдет

Гость
#30
Гость

автор попробуйте белорусский антицеллюлитный крем баня сауна. он стоит рублей 100, его надо нанести, сделать массаж банками и потом не смывать, под пленку пищевую. печь будет очень очень сильно. но он реально помогает. это я вам говорю не со слухов, я сама вешу 47 кг, и у меня был ужасный целлюлит и дряблая кожа. только благодаря крему этому избавилась. хотя и дорогие всякие пробовала, все не помогало. почитайте в инете отзывы на него, зеленый такой тюбик.

спасибо!

Гость
#31

а по-моему,все пройдет само собой. наверняка у вас бушует гормон прогестерон,который и провоцирует такое явление как целлюлит. гормон успокоится и целлюлит уйдет ;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема