Гость
Статьи
почему вес не уходит?

почему вес не уходит?

лДевушки подскажите пожалуйста.У меня вес 70 кг при росте 175 фигура очень хорошая ,многим нравиться ,но все же меня смущает ,что я вешу больше ,чем два года назад ,тогда вес мой составлял 52 кг.Я села на диету на которой уже 8 день сижу,ем только 4 -5 яблок в день,и пью воду ,планирую так три месяца продержаться.Спортом возможности нет заниматься .Вообщем вопрос состоит в том.почему я ни на грамм не похудела ???1 причина это отсутствие спорта ,но все же ,у меня излишек состовляет целых 20 кг я должна была хотябы на 1 кг похудеть .Считала на других форумах ,что девушки и при 5 кг лишнего веса худели за неделю на яблоках и без спорта.Возможно вес будет держаться еще несколько месяцев ?я читала ,что некоторые люди сидели на очень строгой диете как я по три месяца и только спустя у них начал уходить вес .Почему так?В чем моя проблема???И не пишите ,что это опасно для здоровья ,я знаю.!

Леся
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень опасно. Не стоит себя так мучать! При росте 165 я вешу 65 кг, меня устраивает моя фигура:) парню тоже нравится.! У тебя не плохие параметры, ты ведь не весишь 75 кг:)

Кристина
#2

ну может вода задерживается и стул нерегулярный? Выж небось ведрами хлебаете раз на диете , голод водой не зальешь....

Попробуйте пить воды поменьше.

ГостьЯ
#3

Мож диету сменить?меня например всегда кефирная диете выручала.первый день пила только кефир,литра 2.второй и третий по литру кефира плюс цветная капуста,огурцы,яблоки по немногу...я за эти три дня кг 4 сбрасывала.

ГостьЯ
#4

А воду лучше заменить зеленым чаем.

Тот самый аноним
#6

Автор, обязательно расскажите диетологу, как Вы худеете на фруктозе и углеводах. Хоть поржете на пару.

Гость
#7

Я при росте 177 вешу сейчас 60 кг, за три месяца похудела с 65 кг, считала себя не худенькой да и сейчас при 60 уверенна что надо еще похудеть стремлюсь к постоянному весу 58 кг и худой себя назвать не могу

Так что Вам уверенна худеть и худеть но очень жесткий метод вы выбрали думаю не продержитесь и вес вернется.

#8
Кристина

Попробуйте пить воды поменьше.

Наоборот - больше воды, до 2,5 литров в день нужно выпивать, если нет проблем с почками и отеками.

Необходимо питаться сбалансированно, но при этом низкокалорийно. И да, спорт еще никто н еотменял - физические нагрузки в разы помогаю сбросить больше веса!

Леся
#9
Гость

Я при росте 177 вешу сейчас 60 кг, за три месяца похудела с 65 кг, считала себя не худенькой да и сейчас при 60 уверенна что надо еще похудеть стремлюсь к постоянному весу 58 кг и худой себя назвать не могу

Так что Вам уверенна худеть и худеть но очень жесткий метод вы выбрали думаю не продержитесь и вес вернется.

Посмотрим ,настроена очень решательн ,проставила для себя цель и дойду до конца.!

Леся
#10
Танюшка

Кристина



Попробуйте пить воды поменьше.Наоборот - больше воды, до 2,5 литров в день нужно выпивать, если нет проблем с почками и отеками.

Необходимо питаться сбалансированно, но при этом низкокалорийно. И да, спорт еще никто н еотменял - физические нагрузки в разы помогаю сбросить больше веса!

Да воду пью много по 2.5 3 литра.Теперь чай зеленый купила как тут посоветовала ,пью.

Леся
#11
Кристина

ну может вода задерживается и стул нерегулярный? Выж небось ведрами хлебаете раз на диете , голод водой не зальешь....



Попробуйте пить воды поменьше.

Вот кстати от того ,что я много воды пью стул очень регулярный ,раз по 5-6 в день.Я удивляюсь,что во мне что-то еще есть)

#12
Леся

Крист.Вот кстати от того ,что я много воды пью стул очень регулярный ,раз по 5-6 в день.Я удивляюсь,что во мне что-то еще есть)

Такой стул частый у вас от яблок, в них много клетчатки. Хорошо то, что вы таокй диетой чистите свой кишечник - это полезно. Но вот для организма и всех его органов, в том числе и мозга, полезнее было бы питаться правильно, а не силеть на диетах.

Я бы посоветовала вам устраивать разгрузочные дня на яблоках 3-4 раза в неделю. А в остальное время питаться хорошо, но не калорийной и жирной пищей. Так моя мама похудела 7-8 лет назад с 82 до 62 кг за год, ну и плюс физ.нагрузки.

ГостьЯ
#13

А вобще лучше есть печеные яблоки,а не сырые.там сплошной пектин,он помогает шлаки выводить,очищает организм,способствует похудени и т.д....мне так диетолог говорила.

гость
#14
ГостьЯ

Мож диету сменить?меня например всегда кефирная диете выручала.первый день пила только кефир,литра 2.второй и третий по литру кефира плюс цветная капуста,огурцы,яблоки по немногу...я за эти три дня кг 4 сбрасывала.

Чай можно пить или только кефир?

Высокая
#15

Попробуйте выпить слабительное или сдлеать клизму, прочистить организм, после этого дня 3 (или сколько сможете ) посидите на кефире, потом устройте загруз организма - например поешьте курицы жаренной и картошки жареной уух и еще салат можно с майонезм бязательно))) вообщем ешьте что хотите, только сразу придумайте себе меню на день загрузки, чтоб все что попало не есть)

после этого сядьте опять на свою диету

Высокая
#16

и да, если на диете вес не уходит, меняйте диету

Гость
#17

мой вам совет... почистите организм 3 дня-сидите только на арбузе и 3 литра воды в день. да, тяжело в плане туалета, но действенно! сразу кг на 2 похудеете, организм очистится, а потом только правильное питание, никаких диет.

AD
#18

3 месяца на одних яблоках???? Автор, подозреваю, вес вы потеряете, но за счет выпавших зубов и волос. И обмен веществ убьете.

Во-первых, длительное лишение организма достаточного количества калорий только замедляет обмен вещесть. Организм метрвой хваткой вцепляется в каждый грамм жира и норовит запасти как можно больше при первой же возможности. Поэтому на одних яблоках - максимум разгрузочные дни пару раз в неделю.

Во-вторых, от чего вы набрали 20 кг за 2 года? Ищите причину и от нее пляшите. Такой резкий набор веса может обосновываться или резкой сменой образа жизни, или проблемами со здоровьем. Ни то, ни другое вы не исправите концлагерными диетами.

Катя
#21

Я худела на таблах, приколько и с гарантией. Попробуйте, подберите себе чего нить)

Ирма
#22

Мой рецепт для похудения был довольно прост, два месяца приёма Редуксина лайт усиленная формула и без проблем ушёл и лишний вес и лишний аппетит. Раньше я жила возле холодильника, а сейчас неплохо себя чувствую и без него. Главное что на море выглядела на все сто)

Любовь
#23
Ирма

Мой рецепт для похудения был довольно прост, два месяца приёма Редуксина лайт усиленная формула и без проблем ушёл и лишний вес и лишний аппетит. Раньше я жила возле холодильника, а сейчас неплохо себя чувствую и без него. Главное что на море выглядела на все сто)

Согласитесь, что ни одна диета не давала такого отменного настроения, я обычно если начинала худеть у меня домашние бедные были, особенно муж) А на РЛУФ вес ушёл как то незаметно и дома всё спокойно и на лето пришлось новые шмотки покупать, расходы правда, но приятные.

Тамара Ковальчек
#24

Девочки, а сколько на Редуксине лайт реально сбросить за месяц, мне в отпуск скоро, а живот оставляет желать лучшего, даже подумываю закрытый купальник купить. И как его принимать правильно?

Ирма
#25
Тамара Ковальчек

Девочки, а сколько на Редуксине лайт реально сбросить за месяц, мне в отпуск скоро, а живот оставляет желать лучшего, даже подумываю закрытый купальник купить. И как его принимать правильно?

У кого как, у меня 4 кило ушло, хотите больше, займитесь спортом, исключите спиртное, а лучше воду пейте литра полтора в день. А ещё вариант возьмите его с собой в отпуск и там продолжайте себе благополучно худеть)

Максим
#26

Как похудеть, но при этом употреблять необходимое количество витамин, белков, углеводом... кому интересно, могу рассказать

Александра
#27

Необходима правильная диета+физ.упражнения+массаж и обёртывания и конечно же пить правильно воду. Я скинула за первый месяц 3 кг, за два последующих ещё 5, в общей сложности за три месяца скинула 8 кг. Думаю, что можно было и больше скинуть, но я не всегда диеты придерживалась, а на массаж вызывала Сергея массажиста. Парень классный, массаж и обёртывание делал мне, а маме и мужу только массаж, результат потрясающий. Если надо то вот его телефон 8-915-199-00-30.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: