Гость
Статьи
Домашние тренировки. …

Домашние тренировки. Приводим тело в форму дома!

Девочки, вот решила заняться спортом дома, т.к. на тренировки в спортклубах времени совсем нет. Пыталась похудеть много раз, но стабильного результата так и не добилась. В этот раз как никогда нацелена на устойчивый результат. Мне 23, рост 168, вес 62, хочу сбросить до 53-54. Прблемные места бёдра и низ живота.Кто-нибудь занимался дома по видео Джилиан Майклс или Синди Кроуфорд? С чего лучше начать? Сколько по времени? Если есть желание или вы ищите напарника по похудению, то буду очень рада!

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроуфорд рулит)) Больше не буду тратить деньги на спортзал никогда в жизни. Заниматься надо каждый день по 45 минут.

#2
Гость

Кроуфорд рулит)) Больше не буду тратить деньги на спортзал никогда в жизни. Заниматься надо каждый день по 45 минут.

Через какое время можно увидеть результат?)

Гость
#3
Ма_Ри

Через какое время можно увидеть результат?)

Месяца через 2 не раньше.

Соня
#4
Ма_Ри

Через какое время можно увидеть результат?)

сразу будет видно

#5

А с Трейси Андерсон кто-нибудь пробовал заниматься?)

Гость
#6
Соня

сразу будет видно

Что видно пресс подкаченный?Сразу такого не бывает я занимаюсь давно с тренером 3 раза в неделю реально увидеть результат смогла через 1,5 м.Хотя мне худеть не надо,только подкачка мышц.

Аннет
#7

да занятия с С.Кроуфорд очень хорошие, нагрузки очень сильные, в день минут по 40 я занималась, и результат через 1,5-2 видно было, все тело было подтянутое, накаченное. Но при этом и есть нужно никак слону!!!!....

Соня
#8

чтобы сбросить 8-10 кг вам нужна диета. Спорт тут не поможет, спорт вам только еще веса за счет мышц даст.

#9
Аннет

да занятия с С.Кроуфорд очень хорошие, нагрузки очень сильные, в день минут по 40 я занималась, и результат через 1,5-2 видно было, все тело было подтянутое, накаченное. Но при этом и есть нужно никак слону!!!!....

А мышцы не перекачаются, если так часто заниматься?)

Соня
#10
Гость

Что видно пресс подкаченный?Сразу такого не бывает я занимаюсь давно с тренером 3 раза в неделю реально увидеть результат смогла через 1,5 м.Хотя мне худеть не надо,только подкачка мышц.

у меня давно поставленная техника, если забрасываю занятия на месяц, а потом начинаю снова, то сразу попа, ноги, руки растут, уже на второй день видно визуально и по одежде.

Но вы наверное правы. У новичков такой техники нет, поэтому дольше идет процесс.

Соня
#11
Ма_Ри

А с Трейси Андерсон кто-нибудь пробовал заниматься?)

не занимаюсь по видео, но выбирайте то, где подробно расписана техника упражнения. При правильной технике даже с меньшим числом повтором вы сразу получите результат, а при исполнении как попало и будете до результата 2-4-5 месяцев идти.

Гость
#12
Ма_Ри

А мышцы не перекачаются, если так часто заниматься?)

Достаточно заниматься от 3-5 раз в неделю 55 мин.Если хотите похудеть 2 часа после тренировки мы не едим.Раз в неделю лучше сауна,чтобы слить воду.

Гость
#13

Лучше Джиллиан Майклс "боди революшнл" или как там его, программа рассчитана на три месяца, но уже после первого вы удивитесь, во-первых занятия проходят быстро в веселой обстановке, 30 мин в день, но если следовать графику, вы будете просто в шоке, я такое тело достигала в тренажерке много времени, как тут за первый месяц необременительных занятий, 30мин в день всегда можно выкроить

не тратьте время на Синди и прочих (это все замечательно и мною испробовано), но теперь только с Джилл

Гость
#14

а как увидите результаты, то самой поглощать много еды не захочется, просто после 2-х месяцев с Джилл, я не только была в великолепной форме, а еще и мужичка на ДР конкурсе по отжиманиям сделала, хотя до этого могла пару раз отжаться и то с усилием, то теперь только Джиллиан,хотя, еще раз повторюсь, ее занятия проходят быстро и в непринужденной обстановке

Гость
#15

Автор, мне тоже 23. Рост 170. Разожралась до 59.

Но я купила абонемент в спорт клуб. Дома себя не заставлю.

DobrayaFeya
#16

trenorovki Zuzany Light samye lu4shie, korotkie i intensivnye. poishite v youtube ''ZuzkaLight"

Гость
#17

Нежно люблю тренировки которые нашла на ютюбе. Набрала "идеальные ягодицы". Там девочка Катя тренер из Майами дает такие потрясные уроки! За 2 месяца накачала совершенный пресс!

Лапка
#18

Кросс-фит.

Убойно, но результат будет оч. быстро

злата
#19

Я чередовала Трейси Андерсон Метаморфозы и калланетику. Но я хотела сделать ручки тонкими. В общем, за полторы недели минус 3 см с каждой руки. С попы тоже немного сошло, хотя мне и не надо было.

А с Джил давно заниматься начинала, показалось, мыщцы увеличились, мне не подошло, мне нужна тонкость, а не накаченность.

физ
#20
Ма_Ри

А мышцы не перекачаются, если так часто заниматься?)

Почему большинству не приходит на ум - если очень быстро растут мышцы(хотя представить такое трудно, тем более в НЕсиловых тренировках), можно просто в нужный момент перестать делать упры на выросшие мышцы, а делать что-то другое??

#21

Как вы считаете если я буду 2 раза в неделю посещать групповой занятия в спортклубе (степ 1 раз и силовое занятие 1 раз) и дома буду заниматься с Джилиан Майклс 2 раза в неделю, то смогу ли я, при разумной питании похудеть на 8 кг за 2 месяца?)

физ
#22
Ма_Ри

Как вы считаете если я буду 2 раза в неделю посещать групповой занятия в спортклубе (степ 1 раз и силовое занятие 1 раз) и дома буду заниматься с Джилиан Майклс 2 раза в неделю, то смогу ли я, при разумной питании похудеть на 8 кг за 2 месяца?)

Хм-м-м-. Знать бы ещё, что будет в степ- занятии, в силовом, что входит в Джилиан Майклс, и что такое разумное питание...

но 8кг в твоём случае - оч много, даже если вместе с мышцами - 54кг - это скажем "предел", ниже которого всё очень сложно и плохо... А предел - всегда трудно!!

Кэт
#23

я занимаюсь по джилиан майклз. Я начала с 30 days shred level 1. Классно! Занимаюсь 2 недели, похудела на 1 кг. Но я еще и ем только здоровую пищу, никаких кока-кол и картошек фри.

Яночка
#24
Кэт

я занимаюсь по джилиан майклз. Я начала с 30 days shred level 1. Классно! Занимаюсь 2 недели, похудела на 1 кг. Но я еще и ем только здоровую пищу, никаких кока-кол и картошек фри.

ойй,я тоже занисалась 2 месяца,очень нравилось.это в прошлом году было,потом разленилась,там праздники пошли,вообщем,забросила(сейчас опять решила заниматься,только уже без срывов))

когда занималась,даже на 2 недели,даже муж заметил,что тело входит в ооочень привлекательную форму,я вешу 60 кг,хочется сбросить кг 7-8,я думаю,что при желании это сделать не сложно..)))настраиваемся на тренироки и вперед!!!!Обожаю Джиллиан,особенно курс "стройная фигура за 30 дней"))

Все желаю быть худенькими и подкачеными))

Яночка
#25

занималась))*

прошу прощение за ошибки,на работе,очень быстро пишу,чтобы не поймали за интернетом,ато штраф впояют)))

Гость
#26

.

Гость
#27

кто занимался с джил не перекачались ли мышцы?

Гость
#28

кто делал упражнения с ляйсан утяшевой? как результаты?

Лёля
#29
Гость

кто занимался с джил не перекачались ли мышцы?

По началу, кажется, что мышцы перекачались, а потом, где-то через месяц, се становится нормально.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: