Гость
Статьи
Как убрать жирные …

Как убрать жирные "бока" на талии?

Привет всем! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как убрать лишние сантиметры на талии в боках? Ничего не помогает - фитнес-упражнения в этих областях не помогают, диеты и роликовый массаж тоже. Сама я стройненькая, при росте 162 см вешу 48 кг, своей фигурой я довольна, кроме боков на талии. Может кто-нибудь знает эффективный способ убрать жир в боках? Заранее всем спасибо!

Юля
33 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Я слышал хулахуп помогает, еще есть такой с пупырышками специальный для похудения.

Гость
#2

Мезотерапия- дорого, очень больно, но жир рассасывает- на глазах бока тают

Гость
#3

ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ

Гость
#4

Обруч обычный советский металлический пустой внутри, по 20-40 минут в день.

Гость
#5

Автор, вы себя не казните - возможно, дело не в жире, а в воспаленном кишечнике. У вас как с пищеварением? нет проблем?

если есть, попробуйте наладить эту область - клетчатка, слабительные, правильное питание и т.д.

А то исхудеетесь до невозможности, а толку не будет

Тутси
#6

это конституционный тип отложения жиров - все меры краткие, только липосакция

Гость
#7

сколько раз повторять парням: прежде чем брать дистрофичную девушку за талию - нужно обработать талию девушки и свои руки мощным антисептиком

:)

Гость
#8

Смириться или строить тело в тренажерке

Someone
#9

тонкий обруч, наклоны в стороны, скручивания.

Гость
#10

Действенно: обруч как разминка, упражнения - садитесь на колени - попа на пятках, руки вытягиваете вперед - поднимаетесь на колени и присаживаетесь на левое бедро, потом опять привстать - и на правое бедро - делать всё плавно. руки не опускать. Если наклоны - то ноги на ширине плеч в руке гантелька - и наклоняетесь в сторону руки с гантелькой по 50 раз в стороны. Чтобы тут не говорили физ упражнения всегда дают эффект.

Гость
#11

Бока невозможно убрать фитнес упражнениями. Жир на животе, на боках можно убрать только правильным питанием. Поменьше сладкого, мучного, жирного..... А вообще, если уж так хотите, чтобы жира не было, можно в зале позаниматься (в основном аэробные нагрузки) и жир уйдет, но уйдет он не только с боков. Потом можно мышцы наращивать (попу, к примеру)

Гость
#12

А я убрала бока Акваликсом - и очень довольна. Эта процедура вообще называется интралипотерапия (почитайте http://www.club-a.ru/cosmetology/intralipoterapiya.php). Так как у меня объемы были не сильно большие (в целом худая, только вот проблема боков тоже была), понадобилось всего 2 процедуры. После них талия выровнялась!

Таня
#13

У кого узкая талия,боков практически не бывает,даже в возрасте.

#14

Обруч крутите , делайте наклоны в стороны и конечно же баночный массаж!))))

Гость
#15

Диета. Спорт. Массаж. Ничего нового пока не придумали.

#16

обруч и наклоны в сторону-только увеличать вашу талию,самое лучшее- это правильное питание.

Елизарова
#17

крутила я обруч с силиконовыми пупырышками месяцев 6, не помог, только синяки были постоянно( я решилась на инъекцию акваликса, вроде безоперационная липосакция, сдела по 2 инъекции в каждый бок, в первые два дня было небольшое опухание, но теперь спустя неделю я купила новые джинсы и эти проклятые бока не вываливаются!!! урааааа) они исчезли, растворились. я делала на ленинском в хорошей клинике около м. Университет, позвоните, вам всё расскажут) 495-508-66-67

Кристина
#18

Узкие штаны на бедрах носите? Вот и перестаньте, пояс зажимает эту зону, нарушается кровообращение и тогда мы видим худышек с боками через джинсы и животиками. Любите носить вещи на бедрах, не пережимайте, и не носите часто.

Гость
#19

девочки, я вот читаю тут что у некоторых получается избавиться от боков хулахупом или диетами за несколько недель!?? как??? я сама стройная (51кг при росте 168), хочется пару кг набрать.. но бока есть! что я только не делаю (в тренажерный зал хожу 3 раза в неделю уже год; катаюсь на роликах 3 месяца по 2-3 раза в неделю; каждый день пешие прогулки не менее 2 часов; обруч кручу по 30минут каждый день в течении полугода; делаю наклоны, смещения, скручивания 4-5 раз в неделю по 100-200 раз без утяжеления,+ массаж бочков обязательно) + уже 7 месяцев сижу на правильном питании (сладкое, хлеб, булочки не ем вообще, позволяю себе только пару кусочков черного шоколада несколько раз в неделю.. быстрые углеводы исключила, оставила медленные и то употребляю только до 2 часов дня, ем овощи и фрукты до 18-00, больше сижу на белковой пище, вечером пью кефир за 2-3 часа до сна) и вы представляете результата ноль!!! я конечно не знаю, может я одна такая.. самой смешно и грустно одновременно!! честно уже руки опускаются... но мне очень интересно реально ли их убрать не став дистрофиком или без хирургического вмешательства?

.....
#21

Танцуйте у себя дома. Особенно помогает танец живота, не только жир уберет, но и талия появится.

Гость
#22

БРЕД

Алина
#23
Юля

Привет всем! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как убрать лишние сантиметры на талии в боках? Ничего не помогает - фитнес-упражнения в этих областях не помогают, диеты и роликовый массаж тоже. Сама я стройненькая, при росте 162 см вешу 48 кг, своей фигурой я довольна, кроме боков на талии. Может кто-нибудь знает эффективный способ убрать жир в боках? Заранее всем спасибо!

Алина
#24

К великому сожалению нет таких упражнений, целенаправленно утончающих бока. Если тело худеет - оно худеет везде. Самая большая ошибка многих "худеющих" - это упражнения на наклоны в стороны. НИКОГДА ИХ НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! Это зло!!! раскачаете себя вширь еще больше. Нужно активно бегать (минимум 40 минут), правильно питаться (на безуглеводной диете), в-общем, проводить грамотную сушку тела, а если боитесь потерять в массе снизу - качайте ноги. Вот и все. Удачи!

Екатерина
#25
Гость

девочки, я вот читаю тут что у некоторых получается избавиться от боков хулахупом или диетами за несколько недель!?? как??? я сама стройная (51кг при росте 168), хочется пару кг набрать.. но бока есть! что я только не делаю (в тренажерный зал хожу 3 раза в неделю уже год; катаюсь на роликах 3 месяца по 2-3 раза в неделю; каждый день пешие прогулки не менее 2 часов; обруч кручу по 30минут каждый день в течении полугода; делаю наклоны, смещения, скручивания 4-5 раз в неделю по 100-200 раз без утяжеления,+ массаж бочков обязательно) + уже 7 месяцев сижу на правильном питании (сладкое, хлеб, булочки не ем вообще, позволяю себе только пару кусочков черного шоколада несколько раз в неделю.. быстрые углеводы исключила, оставила медленные и то употребляю только до 2 часов дня, ем овощи и фрукты до 18-00, больше сижу на белковой пище, вечером пью кефир за 2-3 часа до сна) и вы представляете результата ноль!!! я конечно не знаю, может я одна такая.. самой смешно и грустно одновременно!! честно уже руки опускаются... но мне очень интересно реально ли их убрать не став дистрофиком или без хирургического вмешательства?

Екатерина
#26

Вы не одна такая я не том что то, можно сказать не кушала, а меню мое было кефир с огурцом и укропом один,остались одни глаза и бока,тонкие ножки тити как блины т.к я весила 75 похудела до 53 и это за пол года физ. нагрузки только какие не делала все под тянулась кроме моих ушек любви(боков)

Анжели
#27
Екатерина

Вы не одна такая я не том что то, можно сказать не кушала, а меню мое было кефир с огурцом и укропом один,остались одни глаза и бока,тонкие ножки тити как блины т.к я весила 75 похудела до 53 и это за пол года физ. нагрузки только какие не делала все под тянулась кроме моих ушек любви(боков)

Настя
#28
Екатерина

Попробуйте исключить молочные продукты после 6 вечера

Зоя
#28

Запишитесь на курсы к Наталье Крон. Ее методы массажа липопластика,миопластика,антицеллюлитный очень действенные. Полезные. Результат не заставит ждать.
Также у Натальи можно пройти обучение,ее востребованным техникам массажа.
Советую девочки.
Я проходила курс липопластики,я в восторге. Спасибо мастеру и ее золотым рукам!
*** nat_kron

Гость
#28

Прошла курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики у прекрасного мастера Натальи Крон.результат виден,кожа разгладилась и подтянулась.В общем результат не заставит ждать Наталья лучший мастер для меня на сегодняшний день,который находит индивидуальный подход к клиентам.
Наталья также занимается обучением липопластики, миопластики. Такие методы естественного похудения массажа сейчас очень востребованы.
Советую пройти у Натальи Крон курс массажа по ее техникам ,а так же обучение,не пожалеете!
Инст nat_kron

Гость
#29
Гость

Прошла курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики у прекрасного мастера Натальи Крон.результат виден,кожа разгладилась и подтянулась.В общем результат не заставит ждать Наталья лучший мастер для меня на сегодняшний день,который находит индивидуальный подход к клиентам.
Наталья также занимается обучением липопластики, миопластики. Такие методы естественного похудения массажа сейчас очень востребованы.
Советую пройти у Натальи Крон курс массажа по ее техникам ,а так же обучение,не пожалеете!
Инст nat_kron

Реклама

Гость
#30
Екатерина

Вы не одна такая я не том что то, можно сказать не кушала, а меню мое было кефир с огурцом и укропом один,остались одни глаза и бока,тонкие ножки тити как блины т.к я весила 75 похудела до 53 и это за пол года физ. нагрузки только какие не делала все под тянулась кроме моих ушек любви(боков)

Во всем виноват кефир)))) Исключить!😂

Миранда
#33

Лучше всего бока убирает липосакция body tite. Чего я только не пробовала, помогла лишь липосакция, талия уменьшилась, кожа подтянулась. Оперировалась в Бьюти Тренд, хирург Андрющенко. Отмечу супер быструю реабилитацию.

Гость
#34
Гость

Обруч обычный советский металлический пустой внутри, по 20-40 минут в день.

да я так попробовала, защемление и синдром плавающего ребра лечила месяц, если бы не массажистка(дорого) вообще бы неизвестно сколько

Яна
#35

сделать липосакцию. сейчас она достаточно щадящая. за одну операцию можно разом убрать все жировые ловушки. Петров Андре Владимирович (я у него грудь делала) такие операции тоже делает.