Гость
Статьи
как убрать бока на …

как убрать бока на талии быстро?

К лету очень хочется фигуру в идеальное состояние привезти. В принципе я всем довольна, только вот чуть талия расплылась((( Как убрать бока на талии быстро - есть какие то по настоящему эффективные методы?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сесть на диету

Ёлка новогодняя.
#2

лето вроде через неделю. Поздно уже. Открываем новый сезон "похудеть к Новому году".

Гость
#3

Дробное ПП и тренажёрный зал. Нового пока ничего не придумали)

Гость
#4

Плечевой мост, планка - погуглите

Гость
#5

Купите обруч с такими шипами, крутите каждый день и не один раз

Erenia
#6

Обруч

Мария
#7

Я знаю как убрать за 2 недели. На собственном опыте испытывала. Надо разогнать метоболизм и раздельное питание. Если заинтересовало - пиши- напишу подробности

Гость
#8

Быстро не знаю. Если жир отложился, то упражнения. Но не очень активные, а то наоборот бока накачаете - потом вообще не уберете. Если мышцы ослабли, то пилатес. Упражнения вакуум, планка - каждый день. Из всего пресса нам, женщинам, нужны в основном сильные поперечные мышцы. Они не видны, как кубики пресса. Но когда они сильные, то держат живот как в бандаже и делают живот плоским, а талию тонкой. Эти мышцы и для здоровья важны.

Гость
#9
Ёлка новогодняя.

лето вроде через неделю. Поздно уже. Открываем новый сезон "похудеть к Новому году".

Точно, а затем отложить и поставить перед собой цель похудеть на 8 марта и т.д.😅

Гость
#10

Только растяжка на мышцы (долго стоите, наклонившись в бок, пытаетесь дотянуться правой рукой до левой ноги и т.д.), а так же вращения (в том числе и круговые). Ну и не жрать лишнего.

#11

По моему опыту, отлично помогает упражнение планка, во всех делах, связанных с талией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
гость

К лету очень хочется фигуру в идеальное состояние привезти. В принципе я всем довольна, только вот чуть талия расплылась((( Как убрать бока на талии быстро - есть какие то по настоящему эффективные методы?

Проследите за своим привычным образом питания. Нед олжно быть никакой вредной пищи, должны быть 30 процентов белков, 50 - медленных углеводов, все остальное - ненасыщенные жиры.Больше пейте воды. Не ешьте за три часа до сна, а если и хотите что-то съесть, то пусть это будет коктейль на мицеллярном казеине: http://lactomin.ru/catalog/proteiny/ledor_mi_85_t_mitsellyarnyy_kazeinovyy_belok/?sphrase_id=8963 Он как раз перед сном и пьется, чтобы чувства голода не было, и долго усваивается.