Похудела..Теперь хочу поправиться!
Вешу сейчас 53 при росте 170. Ребра видать,грудь маленькая,живота лежа совсем не видно,кости торчат,ноги спички..Короче имею все то,что сейчас в моде) Смотрю и думаю "будь я мужиком,на такое сроду не позарилась бы". В общем,добившись идеала,иду в зал качать мышцы,растить мясо,чтобы поправиться не жиром,а мышцами. И кто эту худобу придумал
автор
Мудрость форума: Тело
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 330 ответов
- Домашний лазерный эпилятор8 831 ответ
- Очень сильно потеют подмышки!2 184 ответа
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 386 ответов
- У меня кривые ноги "О" что делать40 327 ответов
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 225 ответов
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 237 ответов
32 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Я при росте 180,5 весила 56. За лето поправилась и вешу 59. Сбрасываю сейчас, уходит оч плохо вес. Так что, прежде, чем набирать массу-подумайте хорошо
Микантара
О,понимаю вас.Мода модой,а на скелетен не встает.Я сама с удовольствием заглядываюсь на фигуристых(не жирух) девушек.Шоб все при ней было и будь я мужиком только на таких бы и западала.Худющие не вставляют.
Гость
Очень понимаю вас. Сама похудела на семь килограмм после беременности. Острое лицо, ноги спички и полное отсутствие попы налицо.))) Муж очень грустит. Но хоть грудь пятерка есть пока. Вешу 42-43 при 155.
Гость
Сообщение было удалено
представляю такого гнома-мутанта с сиськами да земли
Гость
а мне нравятся худые высокие девушки со стороны. они смотрятся очень изящно утончённо, как статуэтки
Гость
и вообще, лучше быть излишне худой, чем с сиськами и к ним впридачу жиром на талии и ляжках
Cone
я за худобу, очень красиво! любая одежда потрясающе сидит
гостька
Сообщение было удалено
серьезно? 5 ка при таком росте и весе? да вы сплошные сиськи. лицо хоть видно за ними?
автор
Сообщение было удалено
Так я не говорю о жире.Я говорю о круглой накачанной попе.Чтобы ребра на груди не просвечивались.Такое стройное мясцо)
автор
Сообщение было удалено
Одежда лучше сидит на стройных,чем на худых..
Гость
Сообщение было удалено
Нет, излишне худой быть плохо. Видела как-то женщину в бассейне, скелет ходячий просто, жалкое зрелище. Хотя в одежде, может, и ничего было бы. Сама сейчас похудела, между ногами -щель, ненавижу ее, хочу обратно свои ляжки, а вот как вернуть?
автор
http://vk.com/photo-28627911_309026608 вот например худая.
http://vk.com/photo-28627911_308687968
http://vk.com/photo-28627911_308807338-а вот стройные
http://vk.com/photo-28627911_308687968
http://vk.com/photo-28627911_308807338-а вот стройные
Гость
Я была худая при весе 45-46, рост 165, сейчас поправилась вешу 48 с лишним, мне уже не комфортно если честно, хотя все говорят что при весе 45 выгляжу худой сильно,мне по ощущениям так не кажется.Хотя раньше лет так 10 назад весила 55-58 и нормально, видать тело к весу привыкает.Меньше 45 кг уже мало.
аида
Сообщение было удалено
ахахаахааххахахааааааааа
ВТА
Сообщение было удалено
Вы точно в росте не опечатались? Мне 30, вешу 55-56 при росте 187, максимальный вес, который когда-либо был - 58. Руки худые, все кости торчат. Я мечтаю набрать хотя бы до 60-ти! Поэтому простите, конечно, но зачем вам худеть?
Милая
Наверное, все таки идеальный вес= рост-115.
Дарья
Девушка,не врите.При росте 170 и весе 53-54 считаю себя толстой!При нашем росте надо 50 весить...
автор
Сообщение было удалено
Ну вообще строение у всех разное.я становлюсь более пухлой в 60-62 кг. 50 кг я весила в 8 классе. Как сейчас помню ,как дразнили
Гость
Сообщение было удалено
при 172 весила 51 кг- ни сиськи ни письки
автор
Сообщение было удалено
ахахах)только вчера про себя так говорила парню)
Гость
Сообщение было удалено
Вы и_диотка? Объём груди 88, под грудью 65. Какое до земли?
Гость
Сообщение было удалено
Серьёзно. Но при узкой грудной клетке смотрится аккуратно. Под грудью 65, по груди 88.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Сообщение было удалено
чёэта идиoткa ? с ваших же слов- рост 155, ручки ножки как спички, жoпы нет и сисяндры 5 размера
мутант и есть
ну не до земли , это я погорячилась- до колен точно
мутант и есть
ну не до земли , это я погорячилась- до колен точно
Гость
Сообщение было удалено
Того, что на людей кидаетесь, как бешеная собака.
Момомо
Поправиться, девушка, вы всегда успеете)) это не трудно.
Гость
Сообщение было удалено
Да что вы? Я полтора года никак не могу. А когда и набираю килограмм-два, при первом же стрессе их теряю.:(
мини
Удивляют женщины, которые нащупав у себя ребра начинают считать себя катастрофически худыми. Или когда у них, цитирую автора "живота лежа совсем не видно" все узница концлагеря.
Это же какой надо иметь живот, чтобы его лежа было видно?
Это же какой надо иметь живот, чтобы его лежа было видно?
Элина
Сообщение было удалено
Ничего не сидит потрясающе, что-то подшивать приходится, на заднице висит. В общем, в худобе ничего хорошего нет. Девушка должна быть стройной, а не худой или толстой. Я была такая худющая - без слёз не взглянешь. рост высоченный 180 см (мне 15 лет, как бы и ребенок, но по росту не скажешь) , вес где-то 46, как-то на улице на меня пялилась компания человек 7 и тыкали в меня пальцем, издевались, я то хоть и привыкшая к этому, но так обидно стало, что люди такие жестокие, я им ничего же не делала, разревелась, появился жуткий комплекс...Но взяла я себя конкретно в руки и наелась до + 8 кг за 6-8 месяцев, при том, что у меня очень хороший обмен веществ и сильным аппетитом я никогда не отличалась. А как вообще можно набрать вес качаясь? По-моему это только сжигает калории. Кстати, очень хорошо ряженка или кефир помогает как дополнение к питанию при наборе в весе. И побольше есть. Но вот главное здесь - сильная мотивация и у Вас, автор, всё обязательно получится!
твоя скромная сучечка...
Автор, как я вас понимаю... сама похудела на 11 кг, сейчас 54,5 кг при росте 1,73
шкура и арматура... все говорят что надо 3-4кг набрать... а парню как не нравятся мои торчащие рёбра...
шкура и арматура... все говорят что надо 3-4кг набрать... а парню как не нравятся мои торчащие рёбра...
гость
Набрать не проблема.А вот набрать правильно,это нужно уметь.Я итак не худенькая,не успела оглянуться,за 2 мес.нажрала корму,ни в одни джинсы не влезаю.Я даже не ожидала,в шоке сама. Рост 165,вес 62,5. а мне бы 52-55 кг надо. Надо браться за себя.
Гость
у меня 72 при росте 180 - до фига скажут на вумане, я тоже так считаю. НО! Это цифры, и при этом весе я, наконец, перестала слышать звон в ушах и изображение стало четким. Кстати одежду почему-то нахожу легко, сидит всё отлично, так что важно как вы себя чувствуете в вашем весе, комфортно ли.
Дарья
Сообщение было удалено
как я с вами согласна. Я, к сожалению, такая..зато сисы классные) ну это я типа плюс во всем нахожу
Форум: Тело
Всего: 60 467 тем
Новые темы за сутки: 20 тем
- Сколько вы весите?Нет ответов
- Сколько нужно набрать, чтобы увеличилась грудь?13 ответов
- Крем для сильно сухой кожи тела9 ответов
- Чисто эстетически нет ничего красивее женского телаНет ответов
- Вырастет ли еще грудь?5 ответов
- Прыщи. Что помогло?9 ответов
- О мужском теле и дисциплине!18 ответов
- Очень сухая кожа на руках7 ответов
- Параметры девушек. Что бы поменяли в фигуре?6 ответов
- Какого роста ваш мужчина?8 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- О мужском теле и дисциплине!18 ответов
- Сколько нужно набрать, чтобы увеличилась грудь?13 ответов
- Прыщи. Что помогло?9 ответов
- Крем для сильно сухой кожи тела9 ответов
- Какого роста ваш мужчина?8 ответов
- Очень сухая кожа на руках7 ответов
- Параметры девушек. Что бы поменяли в фигуре?6 ответов
- Вырастет ли еще грудь?5 ответов
- Чисто эстетически нет ничего красивее женского телаНет ответов
- Сколько вы весите?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема