Гость
Статьи
Похудела..Теперь хочу …

Похудела..Теперь хочу поправиться!

Вешу сейчас 53 при росте 170. Ребра видать,грудь маленькая,живота лежа совсем не видно,кости торчат,ноги спички..Короче имею все то,что сейчас в моде) Смотрю и думаю "будь я мужиком,на такое сроду не позарилась бы". В общем,добившись идеала,иду в зал качать мышцы,растить мясо,чтобы поправиться не жиром,а мышцами. И кто эту худобу придумал

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я при росте 180,5 весила 56. За лето поправилась и вешу 59. Сбрасываю сейчас, уходит оч плохо вес. Так что, прежде, чем набирать массу-подумайте хорошо

Микантара
#2

О,понимаю вас.Мода модой,а на скелетен не встает.Я сама с удовольствием заглядываюсь на фигуристых(не жирух) девушек.Шоб все при ней было и будь я мужиком только на таких бы и западала.Худющие не вставляют.

Гость
#3

Очень понимаю вас. Сама похудела на семь килограмм после беременности. Острое лицо, ноги спички и полное отсутствие попы налицо.))) Муж очень грустит. Но хоть грудь пятерка есть пока. Вешу 42-43 при 155.

Гость
#4
Гость

Очень понимаю вас. Сама похудела на семь килограмм после беременности. Острое лицо, ноги спички и полное отсутствие попы налицо.))) Муж очень грустит. Но хоть грудь пятерка есть пока. Вешу 42-43 при 155.

представляю такого гнома-мутанта с сиськами да земли

Гость
#5

а мне нравятся худые высокие девушки со стороны. они смотрятся очень изящно утончённо, как статуэтки

Гость
#6

и вообще, лучше быть излишне худой, чем с сиськами и к ним впридачу жиром на талии и ляжках

Cone
#7

я за худобу, очень красиво! любая одежда потрясающе сидит

гостька
#8
Гость

Очень понимаю вас. Сама похудела на семь килограмм после беременности. Острое лицо, ноги спички и полное отсутствие попы налицо.))) Муж очень грустит. Но хоть грудь пятерка есть пока. Вешу 42-43 при 155.

серьезно? 5 ка при таком росте и весе? да вы сплошные сиськи. лицо хоть видно за ними?

автор
#9

и вообще, лучше быть излишне худой, чем с сиськами и к ним впридачу жиром на талии и ляжках

Так я не говорю о жире.Я говорю о круглой накачанной попе.Чтобы ребра на груди не просвечивались.Такое стройное мясцо)

автор
#10
Cone

я за худобу, очень красиво! любая одежда потрясающе сидит

Одежда лучше сидит на стройных,чем на худых..

Гость
#11

и вообще, лучше быть излишне худой, чем с сиськами и к ним впридачу жиром на талии и ляжках

Нет, излишне худой быть плохо. Видела как-то женщину в бассейне, скелет ходячий просто, жалкое зрелище. Хотя в одежде, может, и ничего было бы. Сама сейчас похудела, между ногами -щель, ненавижу ее, хочу обратно свои ляжки, а вот как вернуть?

автор
#12

http://vk.com/photo-28627911_309026608 вот например худая.

http://vk.com/photo-28627911_308687968

http://vk.com/photo-28627911_308807338-а вот стройные

Гость
#13

Я была худая при весе 45-46, рост 165, сейчас поправилась вешу 48 с лишним, мне уже не комфортно если честно, хотя все говорят что при весе 45 выгляжу худой сильно,мне по ощущениям так не кажется.Хотя раньше лет так 10 назад весила 55-58 и нормально, видать тело к весу привыкает.Меньше 45 кг уже мало.

аида
#14
Гость

Гость

Очень понимаю вас. Сама похудела на семь килограмм после беременности. Острое лицо, ноги спички и полное отсутствие попы налицо.))) Муж очень грустит. Но хоть грудь пятерка есть пока. Вешу 42-43 при 155.

представляю такого гнома-мутанта с сиськами да земли

ахахаахааххахахааааааааа

ВТА
#15
Гость

Я при росте 180,5 весила 56. За лето поправилась и вешу 59. Сбрасываю сейчас, уходит оч плохо вес. Так что, прежде, чем набирать массу-подумайте хорошо

Вы точно в росте не опечатались? Мне 30, вешу 55-56 при росте 187, максимальный вес, который когда-либо был - 58. Руки худые, все кости торчат. Я мечтаю набрать хотя бы до 60-ти! Поэтому простите, конечно, но зачем вам худеть?

Милая
#16

Наверное, все таки идеальный вес= рост-115.

Дарья
#17

Девушка,не врите.При росте 170 и весе 53-54 считаю себя толстой!При нашем росте надо 50 весить...

автор
#18
Дарья

Девушка,не врите.При росте 170 и весе 53-54 считаю себя толстой!При нашем росте надо 50 весить...

Ну вообще строение у всех разное.я становлюсь более пухлой в 60-62 кг. 50 кг я весила в 8 классе. Как сейчас помню ,как дразнили

Гость
#19
Дарья

Девушка,не врите.При росте 170 и весе 53-54 считаю себя толстой!При нашем росте надо 50 весить...

при 172 весила 51 кг- ни сиськи ни письки

автор
#20
Гость

при 172 весила 51 кг- ни сиськи ни письки

ахахах)только вчера про себя так говорила парню)

Гость
#21
Гость

представляю такого гнома-мутанта с сиськами да земли

Вы и_диотка? Объём груди 88, под грудью 65. Какое до земли?

Гость
#22
гостька

серьезно? 5 ка при таком росте и весе? да вы сплошные сиськи. лицо хоть видно за ними?

Серьёзно. Но при узкой грудной клетке смотрится аккуратно. Под грудью 65, по груди 88.

Гость
#23
Гость

Вы и_диотка? Объём груди 88, под грудью 65. Какое до земли?

чёэта идиoткa ? с ваших же слов- рост 155, ручки ножки как спички, жoпы нет и сисяндры 5 размера

мутант и есть

ну не до земли , это я погорячилась- до колен точно

Гость
#24
Гость

чёэта идиoткa ? с ваших же слов- рост 155, ручки ножки как спички, жoпы нет и сисяндры 5 размера

мутант и есть

ну не до земли , это я погорячилась- до колен точно

Того, что на людей кидаетесь, как бешеная собака.

Момомо
#25

Поправиться, девушка, вы всегда успеете)) это не трудно.

Гость
#26
Момомо

Поправиться, девушка, вы всегда успеете)) это не трудно.

Да что вы? Я полтора года никак не могу. А когда и набираю килограмм-два, при первом же стрессе их теряю.:(

мини
#27

Удивляют женщины, которые нащупав у себя ребра начинают считать себя катастрофически худыми. Или когда у них, цитирую автора "живота лежа совсем не видно" все узница концлагеря.

Это же какой надо иметь живот, чтобы его лежа было видно?

Элина
#28
Cone

я за худобу, очень красиво! любая одежда потрясающе сидит

Ничего не сидит потрясающе, что-то подшивать приходится, на заднице висит. В общем, в худобе ничего хорошего нет. Девушка должна быть стройной, а не худой или толстой. Я была такая худющая - без слёз не взглянешь. рост высоченный 180 см (мне 15 лет, как бы и ребенок, но по росту не скажешь) , вес где-то 46, как-то на улице на меня пялилась компания человек 7 и тыкали в меня пальцем, издевались, я то хоть и привыкшая к этому, но так обидно стало, что люди такие жестокие, я им ничего же не делала, разревелась, появился жуткий комплекс...Но взяла я себя конкретно в руки и наелась до + 8 кг за 6-8 месяцев, при том, что у меня очень хороший обмен веществ и сильным аппетитом я никогда не отличалась. А как вообще можно набрать вес качаясь? По-моему это только сжигает калории. Кстати, очень хорошо ряженка или кефир помогает как дополнение к питанию при наборе в весе. И побольше есть. Но вот главное здесь - сильная мотивация и у Вас, автор, всё обязательно получится!

твоя скромная сучечка...
#29

Автор, как я вас понимаю... сама похудела на 11 кг, сейчас 54,5 кг при росте 1,73

шкура и арматура... все говорят что надо 3-4кг набрать... а парню как не нравятся мои торчащие рёбра...

гость
#30

Набрать не проблема.А вот набрать правильно,это нужно уметь.Я итак не худенькая,не успела оглянуться,за 2 мес.нажрала корму,ни в одни джинсы не влезаю.Я даже не ожидала,в шоке сама. Рост 165,вес 62,5. а мне бы 52-55 кг надо. Надо браться за себя.

Гость
#31

у меня 72 при росте 180 - до фига скажут на вумане, я тоже так считаю. НО! Это цифры, и при этом весе я, наконец, перестала слышать звон в ушах и изображение стало четким. Кстати одежду почему-то нахожу легко, сидит всё отлично, так что важно как вы себя чувствуете в вашем весе, комфортно ли.

Дарья
#33

и вообще, лучше быть излишне худой, чем с сиськами и к ним впридачу жиром на талии и ляжках

как я с вами согласна. Я, к сожалению, такая..зато сисы классные) ну это я типа плюс во всем нахожу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: