Гость
Статьи
как правильно варить …

как правильно варить шугаринг дома?

Дайте свои рецепты, подалуйста)

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Не люблю ленивых куриц
#1

Автор мляяя тысячи тем!!!!!! Лень погуглить что ли??

Гость
#2

шурагинг это процедура, а то что вы имеете в виду это паста для шугаринга. Учитесь гармотно излагать свои мысли

Гость
#3

пробовала один раз, из любопытства, ни х рена не получилось, только продукты перевела, и отмывала все потом))) проще купить готовый или сходить к мастеру.

Гость
#4

2500 р 3 кг стоит, не проще ли купить?

GV
#5

300р за кг. мне проще купить, чем отмывать посуду после враки пасты.

Мурашки
#6

А фиг это знает, как правильно... Я делала так (для пробы): 4 ст. ложки сахара без верха, 1 ст. ложка воды, 0,5 ст. ложки лимон. сока. Все тщательно перемешивала в одноразовой банке из под сметаны и в микроволновку примерно на 2 мин. до появления золотистого цвета и пены.

Мурашки
#7

Остудить можно быстро, если поставить на подоконник и открыть окно. Правда, иногда застывает сильно, что не отодрать. В такихз случаях наливаю чуть воды и опять в микроволновку.

Коварная Королева
#8

2500 р 3 кг стоит, не проще ли купить?

А где вы покупаете?

Гость
#9

варить проще простого.в процессе берем каплю, остуживаем и проверяем - если не слишком жидкая или твердая - готово. жидкая - еще провариваем. твердая - добавляем немного воды, закипячиваем и снимаем. если переборщили с водой, кипятим дольше. посуду отмыть - нечего делать. заливаем водой, пусть она закипит, выливаем и все в первозданном виде.

Гость
#10
Коварная Королева

А где вы покупаете?

на шугаринг.нет

Гость
#11

ужас, она ж копейки стоит, совсем уже?

люблю потрындеть
#12

А зачем покупать, если ее варить 5 минут? Короче, мой рецепт: 7 ложек сахара, 1 ложка лим. Сока, 1 ложка воды с растворенным в ней порошком лимонной кислоты. Где-то пол-ложки ее надо. Ну а дальше все как везде, варим, постоянно мешаем, как темнеть масса начала, снимаем с огня.

Даша
#13

Зачем варить, только время тратить и силы и нервы и все-все-все, если можно купить готовую и главное-качественную!!!!!

Ульяна
#14

Девочки, не стоит заморачиваться как варить пасту дома, вот я взяла, и так же, невыходя из дома, взяла и заказала пасту через интернет-магазин, вот завтра должны привезти) жду!

Боня
#15

через какой интернет-магазин?

Ульяна
#16

Свит Эпил. Кстати, доставили точь в точь в то время, в которое заказывала (подруга заказывает в другом, но там стали задерживать,не приезжать). так что теперь я довольна.

Жанна
#17

Я считаю, что варить шугаринг дома - это вообще неправильно! Нужно же соблюдать специальную технологию, а дома это просто невозможно, вот и всё!

я
#18

а у меня не получается дома варить,много раз уже пробовала и без толку(((

Гость
#19

Ну так и не варили бы)) Если не получается-то?! Зачем себя мучать-то)))) заказали бы готовую и всё! И делали бы шугаринг с удовольствием, а не сахар переводили.))

гость
#20

я всю неделю пробую каждый день, не получается...в отчаянии.

Таня
#21

смешная вы)))) почему не купите готовую тогда?

Гость
#22

АХХАА, девочки,зачем вы себя так терзаете и с ума сходите,переводя сахар, действительно,давно бы заказали и жизнью бы наслаждались) сейчас все через интернет можно купить!

Светик
#23

можно попытаться, я уже третий раз буду пытаться...думаете лучше готовая?

Гость
#24

Конечно лучше готовая! Ведь паста бывает разной плотности, поэтому легко подобрать необходимую консистенцию для той или иной зоны, если вы берете готовую профессиональную пасту!

Гость
#25
Ульяна

Свит Эпил. Кстати, доставили точь в точь в то время, в которое заказывала (подруга заказывает в другом, но там стали задерживать,не приезжать). так что теперь я довольна.

Светик, вот там и закажите себе пасту, например, готовую, надеюсь, я вам убедила почему готовая лучше самоварки!

Гость
#26

Кстати, ещё проф паста не обламывает волоски, все волоски выходят с корнем.

Гость
#27

Так же консистенция готовой пасты не меняется в процессе работы, то есть , объясню понятнее, паста не твердеет и не тает в течение всего времени работы, Светик!

Гость
#28

И в итоге работа с профессиональной пастой проходит более комфортно и быстрее, что съекономит ваше время, нервы и силы!=)))

Светик
#29

Круто, спасибо вам большое!

Гость
#30

Пожалуйста! Так что желаю вам успехов и работы только с профессиональной пастой!;)

Светик
#31

Спасибо, спасибо! А помогите мне, посоветуйте пасту!!!

Катерина
#32

Я пользуюсь набором для домашнего шугаринга. Очень удобно и все есть в комплекте! И вам советую такой набор!

Гоша
#33

хочу чтобы была паста для мужиков. а то че за дискриминация. шугаринг всем подходит. хаха

Катерина
#34

а может есть кто знает, это нужно поискать. вы не пробовали?))) Гоша???!!!

Гость
#35

мне кажется, что есть сахарная паста специально для мужчин, двадцать первый век все-таки!

Юля
#36

я обязательно с вами поделюсь секретом, я знаю такую пасту)) специально для МЧ

Людмила
#37

я хочу такую для того,чтобы заставить мужа делать шугаринг. Если у меня будет такая паста, он сто пудово будет не против. Где? где такую купить???????????

Юля
#38

паста называется Gloria FOR MEN. Так что теперь сахарная эпиляция доступна и мужчинам.

Ян
#39

хочу подарить жене такую пасту чтобы она делала мне Она косметолог Где ее взять?

Гость
#40

мы заказываем в интернет-магазине.

Оленька
#41

в каком интернет-магазине? мне главное,чтобы доставили как договорились, а то один раз заказала пасту, прождала ее, а ее не привезли...

Гость
#42

лично я в свит эпил заказываю.

КАрина
#43

спасибо, начиталась ваших отзывов, решила заказать! отличный сервис, доставка, паста!!! я бы сама не нагла где заказать, так что очень рада,что попала на эту страничку,Гость,спасибо вам ещё раз! А паста,кстати,класс!

Ирэн
#44

и я заказала, вот сегодня буду делать шугаринг, через пару дней на море.

Ирэн
#45

спасибо за рекомендацию заказать в свит эпил,теперь я уже спец по шугарингу!)

Галя
#46

а вы работаете мастером или нет?

Ирэн
#47

да,работаю мастером в салоне в Москве. устроилась практически сразу, так как был сертификат и обучили хорошо,сразу стало все получаться быстро.

Олеся
#48

а где вы обучались,Ирэн? я тоже хочу работать в салоне. очень нравится делать шугаринг дома,но к сожалению,этого не достаточно,чтобы работать в хорошей студии

Люда
#49

мой рецепт-это готовая паста Каннаан=)))) заказал и нет проблем))))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: