Гость
Статьи
Полностью изменила …

Полностью изменила питание, но не худею

После НГ решила браться за себя. Питание изменила в сторону ПП, как я его вижу. Не ем сахар и сладкое, жареное, жирное, выпечку, острое, маринованое. Что я ем:овсянку, курогрудь,индейку(редко), капусту,огурцы, свёклу,творог, маложирный йогурт.Вечером стараюсь не есть. Утром углеводы, либо, если занимаюсь(ШонТи, Джи.Майклз)на голодный желудок, то после занятий белок, вечером белок.Себя не насилую,ем по 5 раз в день. Пью 2-2.5 л.воды.За все это время у меня ушло всего 2 кг. Начну ли я вообще худеть таким образом или нужно что-то кардинально поменять?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы на цифру на весах смотрите или на свои пропорции? Если на весы, то мышцы тяжелее жира и у вас просто жир на мышцы заменился. Должны пропорции измениться. Сантиметром свои объемы замеряли ДО и ПОСЛЕ?

Бабо Нино
#2

ПП - это шта?

Гость
#3
Гость

А Вы на цифру на весах смотрите или на свои пропорции? Если на весы, то мышцы тяжелее жира и у вас просто жир на мышцы заменился. Должны пропорции измениться. Сантиметром свои объемы замеряли ДО и ПОСЛЕ?

вот именно, что замеряла, минус 1 см ОБ и всё( остальное, как и было. На попу я делаю еще массаж вакуумной банкой 10 дней через 10 за час до сна, целлюлит при этом никуда не делся, но возможно, из-за этого ушел сантиметр.Но это всего сантиметр за 2 месяца! Не могу понять, что происходит, в чем ошибка?

Гость
#4
Бабо Нино

ПП - это шта?

Погугли. Автор, сколько у вас лишнего веса?

Лали
#5

Готова поспорить, что автор весит аж 57 кг и не может никак избавиться от 5 кг!

Гость
#6
Гость

Погугли. Автор, сколько у вас лишнего веса?

10-15.Сейчас вешу 80.

Гость
#7
Лали

Готова поспорить, что автор весит аж 57 кг и не может никак избавиться от 5 кг!

точно! Я весила 57, все не могла похудеть. Банки, к слову, в далеком прошлом, как ф и г ня. Похудела, как только заболел желудок. Уж лучше я была бы толстая.

Гость
#8
Лали

Готова поспорить, что автор весит аж 57 кг и не может никак избавиться от 5 кг!

аж 57 я и в мечтах не вешу)))65 вполне бы устроило.

Гость
#9
Гость

10-15.Сейчас вешу 80.

ушло ведь 2 кг. Потерпите, привыкайте к новому питанию, оно и для здоровья полезнее. Может, вы год худеть будете. Реже взвешивайтесь.

Гость
#10
Гость

аж 57 я и в мечтах не вешу)))65 вполне бы устроило.

надо было спорить))

Гость
#11

Перерывы между приемами пищи выдерживаете? Порции на осн. прием не более 250мл, перекус не более 150 выдерживаете?
Вообще углеводов мало очень, в пп обязательно крупы входят, цельнозерновые хлебцы.

Гость
#12
Гость

Себя не насилую,ем по 5 раз в день.

Большими тарелками?)) Офи.геть, 5 раз в день лопать.

Гость
#13

Обертывпния делайте помле ванны

Гость
#14
Гость

Перерывы между приемами пищи выдерживаете? Порции на осн. прием не более 250мл, перекус не более 150 выдерживаете?Вообще углеводов мало очень, в пп обязательно крупы входят, цельнозерновые хлебцы.

подряд 5 раз не ем) по часам не замечала, но появляется чувство голода уже к следующему приему.Порция на глаз меньше стакана, 150 мл наверное.Углеводы идут тяжело, иногда ем гречку и эти хлебцы, но через силу, иногда черный хлеб.

Гость
#15

Я автор и забыла добавить, мой рацион не так скуден) Перечисленное-это основное, почти на каждый день.Выбрано по вкусовым предпочтениям и цене. Реже бывает: черный хлеб, гречка, тунец(в собственном соку консервированный), говядина вареная, яйцо вареное, рыба красная слабосоленая либо запеченая, овощной суп, молоко в чай и кофе, семечки.

Гость
#16

шо такэ целлюль - это така не всегда красная х 'е 'р 'н я, вроде как вокруг угря или абсцесса, только без видимого эпицентра, растёкшаяся.
закономерный эффект от баночного массажа - растекание целлюл'я. иногда на всё тело.
если целлюль грибковый, то горчица внутрь столовыми ложками; если бактериальный то красный перец, ну и мелочёвка вроде чеснока, лимонов, или их аптечных действующих веществ, в конце концов и сыр рокфор источник пенициллина.
аналогично со спиртовой натиркой местно, фруктовыми и аптечными настойками внутрь.

Елена
#17

Попробуйте позаниматься калланетикой. Удивительное сочетание статики и динамики дает отличный результат. 1час занятий (продвинутый уровень) = 7 часам аэробной нагрузки, что еще примечательно, жир будет сжигаться на протяжении последующих 24 час за счет того, что задействуются глубинные мышцы. Плюс разумное питание, исключая голодовки и ненужные диеты,ведь организм не дурак, он отложит жирок на черный день, так вот это все даст вам подтянутое тело, которым будете любоваться и не только вы, но и стабильный вес +/-1.5-2кг. И это даст вам какие-то 3 часа в неделю. Дело за малым- просто начать, ну, или,сказать,что нет времени на себя любимую, и видеть в зеркале то, что отражается.

физкульТУРНИК
#18
Гость

После НГ решила браться за себя. Питание изменила в сторону ПП, как я его вижу. Не ем сахар и сладкое, жареное, жирное, выпечку, острое, маринованое. Что я ем:овсянку, курогрудь,индейку(редко), капусту,огурцы, свёклу,творог, маложирный йогурт.Вечером стараюсь не есть. Утром углеводы, либо, если занимаюсь(ШонТи, Джи.Майклз)на голодный желудок, то после занятий белок, вечером белок.Себя не насилую,ем по 5 раз в день. Пью 2-2.5 л.воды.За все это время у меня ушло всего 2 кг. Начну ли я вообще худеть таким образом или нужно что-то кардинально поменять?

основа - дефицит калорий. Если его не будет - не важно, правильное питание, ил инет - вес не будет уменьшаться.

Гость
#19
физкульТУРНИК

основа - дефицит калорий. Если его не будет - не важно, правильное питание, ил инет - вес не будет уменьшаться.

все вещества заместятся на Н2-О .... и набор веса продолжится))))

Хриз14
#20

Сложно давать советы не зная ваших параметров. Если Вы и так стройная и сбросить нужно до 5 кг, то 2 кг - это нормально. Запомните, чем медленнее Вы теряете вес, тем стабильнее результат. Из рациона я бы исключила семечки (калорийные) и йогурт (это вообще бесполезная еда). Сколько Вы съедаете хлеба? Золотое правило: тратить калорий нужно больше, чем потреблять. Добавьте силовые тренировки с гантелями, приседания с утяжелением - вес быстро сдвинется.

Гость
#21
Гость

Я автор и забыла добавить, мой рацион не так скуден) Перечисленное-это основное, почти на каждый день.Выбрано по вкусовым предпочтениям и цене. Реже бывает: черный хлеб, гречка, тунец(в собственном соку консервированный), говядина вареная, яйцо вареное, рыба красная слабосоленая либо запеченая, овощной суп, молоко в чай и кофе, семечки.

Проблема в том, что избыток каллорий можно набрать и обычными, не вредными продуктами. Вы каллораж считайте? Творогом тоже можно наеть 2500 т кк. А уж про красную рыбу, семечки и говорить нечего в маленькой горсточке семечек каллорий как в 4 куриных грудках ( если не больше) Для оценки рациона необходим строгий ПОДСЧЕТ КАЛЛОРИЙ. И никак иначе.

Гость
#22

попробуйте диету, например кефирную. Есть много ее вариантов. можете про нее все подробности тут почитать http://specialfood.ru/diety/kefirnye-diety-10-variantov/

Shanti
#23

Милые дамы! Предлагаю вам усовершенствовать ваше тело (не только похудеть, но и подчеркнуть формы тела +гибкость + спокойствие ума....) Преподаю индивидуально йогу с элементами пилатеса (строго для красоты женского тела)) выезжаю на дом. Обучалась в Индии. Фиксированной цены на мои услуги НЕТ, только донейшн (сколько можете, столько и платите) Просто хочу поделиться с вами секретами красоты тела, которым более 5000 лет. 89651162780 Москва. Всегда рада помочь.

Гость
#24

А вы спортом занимаетесь?
Я после беременности стала весить 68 при росте 165.
Я дома занималась с фитболом по 20 минут каждый день.
Через 2 месяца потеряла в весе 5 кг, бока все ушли,ноги подтянулись, стала влазить в свои дородовые штаны)
При этом ела всё,и сладкое, и жирное и булочки)
Вот теперь я морально готова отказаться от булочек и сладкого, но от спорта отказываться не буду)

Гость
#25
Гость

А вы спортом занимаетесь? Я после беременности стала весить 68 при росте 165.Я дома занималась с фитболом по 20 минут каждый день.Через 2 месяца потеряла в весе 5 кг, бока все ушли,ноги подтянулись, стала влазить в свои дородовые штаны)При этом ела всё,и сладкое, и жирное и булочки) Вот теперь я морально готова отказаться от булочек и сладкого, но от спорта отказываться не буду)

я занимаюсь по программам Д.Майклз и Ш.Ти, спортом это не назовешь,конечно, но для меня очень тяжело.Начала делать пресс за 8 минут, отжимаюсь, сколько получается.Еще есть ролик для пресса и диск грация, тоже стараюсь их использовать.

Гость
#26
Хриз14

Сложно давать советы не зная ваших параметров. Если Вы и так стройная и сбросить нужно до 5 кг, то 2 кг - это нормально. Запомните, чем медленнее Вы теряете вес, тем стабильнее результат. Из рациона я бы исключила семечки (калорийные) и йогурт (это вообще бесполезная еда). Сколько Вы съедаете хлеба? Золотое правило: тратить калорий нужно больше, чем потреблять. Добавьте силовые тренировки с гантелями, приседания с утяжелением - вес быстро сдвинется.

Далеко не стройная.Очень сложно мне считать калории, тем более взвешивать еду пока нет весов, они в планах.Я делаю над собой огромное усилие, чтобы питаться так, как питаюсь, все еще хочется пончиков, тортиков, жареного мяса, к тому же мужу готовлю и оно все пахнет)Боюсь, если буду считать строго каллораж или сидеть на диете, то сорвусь.
Ем из маленькой чашечки, в нее не помещается стакан воды.Т.к. пью много, то и есть много не получается.Пачка семечек(580 кк) делится у меня на 5 частей, одну часть ем , когда очень хочется.Красная рыба пару раз в месяц-очень дорого чаще.Хлеб черный кусочек вместо гарнира иногда.

Гость
#27
Гость

Проблема в том, что избыток каллорий можно набрать и обычными, не вредными продуктами. Вы каллораж считайте? Творогом тоже можно наеть 2500 т кк. А уж про красную рыбу, семечки и говорить нечего в маленькой горсточке семечек каллорий как в 4 куриных грудках ( если не больше) Для оценки рациона необходим строгий ПОДСЧЕТ КАЛЛОРИЙ. И никак иначе.

ну не получается считать. И считать сложно, и нарушать сразу хочется)Из-за воды много еды уже не лезет.Мне кажется, что много не наедаю за день. Например, творог утром 90 гр., семечки по 10гр. за день. Вот в капусте себя не ограничиваю.

Гость
#28
Елена

Попробуйте позаниматься калланетикой. Удивительное сочетание статики и динамики дает отличный результат. 1час занятий (продвинутый уровень) = 7 часам аэробной нагрузки, что еще примечательно, жир будет сжигаться на протяжении последующих 24 час за счет того, что задействуются глубинные мышцы. Плюс разумное питание, исключая голодовки и ненужные диеты,ведь организм не дурак, он отложит жирок на черный день, так вот это все даст вам подтянутое тело, которым будете любоваться и не только вы, но и стабильный вес +/-1.5-2кг. И это даст вам какие-то 3 часа в неделю. Дело за малым- просто начать, ну, или,сказать,что нет времени на себя любимую, и видеть в зеркале то, что отражается.

Спасибо!Надо попробовать. Тем более если всего 3 часа в неделю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: