Гость
Статьи
целлюлит и сосудистые …

целлюлит и сосудистые звездочки

Здравствуйте) мне 25 лет,до этого момента не парилась по поводу целлюлита, сейчас вот начала задумываться и придераться к себе)) если так можно сказать, то у меня начальная стадия,особо не видно,но упругости никакой и при определённом угле видно небольшие неровности...вот думаю заняться, только проблема в том,что у меня много сосудистых звездочек,и я не знаю можно ли растирать скрабами,гелями от целлюлита, не сделаю ли я себе хуже...в общем поделитесь как вы боритесь,если у кого-то такая-же проблема

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно обертывание антицелюлитным кремом с перцем разогревающее делаю, но вам только диета белковая подойдет или холодное обертывание(но думаю оно бестолковое)и бассейн/акваэробика, морской курорт

#2

Здравствуйте! Прежде надо вылечить сосудистые звездочки. Посмотрите этот материал. Хороший центр. Я там все свои эстетические вопросы решаю) http://www.aclm-korrekt.ru/uslugi/lazernaya-kosmetologiya/udalenie-sosudistykh-zvezdochek-i-t-d

Гость
#3

Мне 24, тоже заметила, что начал появляться. Собиралась бороться с ним, но как перешла на правильное питание и стала делать зарядку, целлюлит исчез вообще, через месяц где-то.

Гость
#4

Попробуй баночный массаж!! Эффект супер!! Мне муж делает. Мне 28 лет.

Гость
#5

БАНОЧНЫЙ МАССАЖ ЗАПРЕЩЕН,если у вас есть "заездочки" и венки Думайте,прежде чем советовать

#6

приседайте, бегайте

Ирина
#7

я делаю холодное обертывание lundenilona, кожу подтягивает хорошо, упругость прибавляет, на звездочки никак не влияет

Яна1
#8

Помогает спорт от целлюлита и правильно питание. Вот от звездочек и не знаю даже, может, мазь какая-то. Но может не хватать витамин, сосуды лопаются. От целлюлита еще помогает умное корректирующее белье. Например, можно приобрести шорты с бамбуком или алоэ. Они поспособствуют улучшению кожи, предотвратят появление целлюлита.

Гость
#9

2,5/1,0г (взависимости от фасовки И массы тела) аскорбиновой кислоты внутрь, при отсутствии эффекта - к гепатологу или лицу его замещающему

Марина
#10

Дорогие дамы все хотят иметь идеальную фигуру. Корректирующее белье - это наиболее быстрый и простой способ сделать вашу фигуру идеальной и получить желаемые формы без утомительных тренировок и изнуряюших диет. В нашем интернет-магазине вы можете купить белье высокого качества по ценам производителя. Мы доставляем корректирующее белье по Москве в течение одного-двух дней. Поэтому в самые кратчайшие сроки вы сможете получить ваш заказ и потрясающе скорректировать свою фигуру. Вот ссылочка на наш интернет-магазин http://korrektiruyushchee.ru/?tracking=5504133719c93
Буду рада вам помочь, если возникнут затруднения с выбором пишите мне на эл. почту m.uschina@yandex.ru

Лидушка
#11

Всю зиму проходила в брюках, сегодня наконец-то хотела надеть юбку с колготками и облом((( за зиму на ногах все сосуды повылезли, покрутилась перед зеркалом, все ног в каких-то синяках кажутся, что делать -ума не приложу. Надо, наверное на фитнес записаться куда-то, всю зиму то на работе сидела, то дома, даже не ожидала такой пакости(

Николавна
#12

У вас варикоз что ли? Неужели ноги не болели? У меня когда варикоз был, я думала на стену залезу, ноги мало того, что ныли, так еще и тяжеленные были.

Лидушка
#13

Нет, болей не было, усталость только была, но я списываю это на не очень удобные сапоги у меня, скорее всего от них. Насчет варикоза не знаю, может быть начальная какая стадия, вы чем вылечились?

Ариадна
#14

У вас просто начинается варикоз, видимо, лечите скорее, пока не поздно, дальше будет сложнее. Хотя бы для профилактики попейте что-то типа венаруса, для укреплении венок, или мази какие-то.

Николавна
#15

Я достаточно долго лечилась, боль очень хорошо лиотон снимал, но ненадолго, венарус пила для сосудов, уколы колола, название не помню, какое-то длинное было + компрессионное белье носила. Слава Богу до операции не дошло, хотя варикоз сильный был.

Ариадна
#16

Мне от усталости ног ванночки с солью помогали неплохо, перед сном делала, уколы не делали мне никакие.

#17

Курс массажа Вам в помощь. В Вашем случае, пока целлюлит в начальной стадии, поможет и обычный ручной. Но лучше делать у хорошего специалиста, потому как неправильным массажем можно навредить. Я к Гришиной на консультацию бы сходила для начала.

Лидушка
#18
Ариадна

Мне от усталости ног ванночки с солью помогали неплохо, перед сном делала, уколы не делали мне никакие.

Ох, уколов-то мне совсем не хочется, с детства их боюсь. Ванночки попробую, спасибо, лиотон тоже где-то валялся, просрочился только, наверное уже. А венарус сосуды укрепляет просто или лечит?

Ариадна
#19

Ну, конечно один он вряд ли прям вылечит, в комплексе с другими лекарствами ускоряет результат, и для профилактики вообще всех венозных заболеваний отличное средство.

Лидушка
#20

Спасибо, надо попробовать, а то запустить сама боюсь, да и лето не за горами, ноги вроде стройные у меня, хочется в юбочках походить.

Ариадна
#21

Конечно, раз можете позволить себе юбки короткие надо ножки в порядок приводить. Мои ноги никогда красотой не отличались, да и я полная всегда была, в основном брюки и джинсы ношу и зимой и летом.

Гость
#22

У меня та же проблема: начинающийся варикоз, при котором массажи, даже простой LPG делать не стоит.
Но недавно я узнала про аппарат icoone. Массаж на нем дает просто потрясающие результаты!
Хожу в салон Икона красоты, что на Нахимовском проспекте
За 2 недели результат достойный того, чтобы летом показать свою фигуру сполна!
Мне 34)))

Свмира
#23
Natalie777

Курс массажа Вам в помощь. В Вашем случае, пока целлюлит в начальной стадии, поможет и обычный ручной. Но лучше делать у хорошего специалиста, потому как неправильным массажем можно навредить. Я к Гришиной на консультацию бы сходила для начала.

О, да! Я делала ручной как-то раз, больше в салон ни ногой! Лучше уж с целлюлитом ходить, чем в синяках! Было так больно, думала умру у них на кушетке(.

#24
Свмира

О, да! Я делала ручной как-то раз, больше в салон ни ногой! Лучше уж с целлюлитом ходить, чем в синяках! Было так больно, думала умру у них на кушетке(.

Ну вот, это от непрофессионализма специалиста. Я в Целлюлайте делала курс, никаких болезненных ощущений, а синяков тем более. Зато после курса кожа очень подтянулась.

Николавна
#25

Мне врач тоже говорил венарус пить для профилактики, но я одну пачку большую как допила, так и бросила, Хотя надо бы купить, конечно, а то расслабилась я, как полегчало).

Ариадна
#26

Вам вообще периодически к врачу надо бы ходить, раз у вас тяжелая форма была. Вы у хирурга лечились?

Николавна
#27

Неее, у флеболога была. Первые полгода наблюдалась, даже больше, наверное, потом лениться стала, да и очереди к нему всегда, не находишься по поликлиникам этим.

Ариадна
#28
Николавна

Неее, у флеболога была. Первые полгода наблюдалась, даже больше, наверное, потом лениться стала, да и очереди к нему всегда, не находишься по поликлиникам этим.

Варикоз противная болячка, если к ней есть предрасположенность, то может часто вылезать, профилактика в любом случае не помешает вам, купите венарус все-таки, хотя бы небольшую пачку для профилактики пропейте. И ноги старайтесь почаще класть повыше, когда лежите.

Николавна
#29
Ариадна

Варикоз противная болячка, если к ней есть предрасположенность, то может часто вылезать, профилактика в любом случае не помешает вам, купите венарус все-таки, хотя бы небольшую пачку для профилактики пропейте. И ноги старайтесь почаще класть повыше, когда лежите.

Да это я все знаю, вы правы, но как всегда, то дети, то внуки…а о себе и думать некогда особо-то. Надо собой заняться, конечно.

Лидушка
#30

Девочки, спасибо вам большое, таблеточки пью, подруга мазь посоветовала для ножек, ванночки и правда очень тяжесть снимают. Венок намного меньше стало на ногах заметных. Я пока только полпачки венаруса выпила, думаю, что должно пройти все, как допью, зря я переживала, скоро в юбку влезу все-таки.

Николавна
#31

Вот умничка вы! Переживали не зря, если бы запустили, то проблем больше было бы и лечить сложнее. У вас что-то прям совсем быстро прошло…полпачки венаруса – это сколько ж дней-то лечитесь?

Лидушка
#32

Ну, может и больше, чем полпачки уже, я большую упаковку купила, по 2 таблетки в день, вот уж 3 недели почти пью, еще примерно на столько же хватит, может чуть поменьше. Ванночки каждый день делаю, даже если не очень ноги устали.

Ариадна
#33

И я купила тоже, правда 30 таблеток всего, другой не было упаковки. Пропью хотя бы их, все да хоть немножко профилактики.

Николавна
#34

Хорошо хоть так, а то если начнется опять что-то болезненное – одним венарусом не отделаетесь, так что про себя забывать ни в коем случае нельзя.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: