Гость
Статьи
Всё делаю правильно, …

Всё делаю правильно, но не могу похудеть, помогите советом!

Мне 26 лет, рост 170, вес 55 кг. Хочу похудеть до 50 или хотя бы до 52 кг. На всякий случай: не нужно писать, что это слишком мало и мне это не нужно) У меня очень непропорционально откладываются …

Ми
247 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
физкульТУРНИК
#201
гость

Больше 120 г белка в день вредно тем более, да и не съешь, а в коктейли я не верю вообще

про всяким дурацким счётчикам я съедаю в среднем грамм 150 белка в день, хотя ем мало, и стараюсь вовсю.

типа:
завтрак - 2 йяйца - 10 г, кусок сыра- кусок хлеба - ещё грамм 5. грубо 15. Считаю именно грубо!
перекус - грудка куриная - 200 грамм. скока там -??? грамм под 40, кстати!
вечером - тоже - рыба-мясо - грамм 200-250. Ещё пара перекусов, обед...
не наберётся, или я где-то не так считаю что-то?

физкульТУРНИК
#202
гость

Больше 120 г белка в день вредно тем более, да и не съешь, а в коктейли я не верю вообще

в любом случае - если ем меньше(считаю неправильно) - только лучше со всех сторон - рост есть, больше от еды мне не нужно в этом смысле ничего)

каланхоэ
#203
гость

Больше 120 г белка в день вредно тем более, да и не съешь, а в коктейли я не верю вообще

а что там вредного? белок он и есть белок, наши с вами мышцы из него состоят.
так я поэтому и пью коктейли, чтобы добирать калораж исключительно белком, т.к. в любой пище есть углеводы и жиры, в изоляте же их ничтожное кол-во

Гость
#204
Василиска

Идеальные песочные часы - это редкость. Часто встречается смешанный тип фигуры (переход между двумя типами) - «Песочные часы – Груша». Характеризуется одинаковым обхватом плеч и бедер как у классических «Песочных часов», но при этом бедра шире обхвата груди. Обладательницы такого смешанного типа фигуры: Шакира, Холли Бэрри.Другой пример – «Песочные часы» с переходом в тип фигуры «Перевернутый треугольник». Если обхват груди больше, чем бедра, либо если плечи чуть шире бедер. Например, Синди Кроуфорд.Существует смешанный тип на границе между «Песочными часами» и «Прямоугольником», степень выраженности талии в равной степени соответствует этим двум типам фигуры, Дрю Бэрримор, например.

Мужевидные плечи ничего общего с перевернутым треугольником не имеют. Треугольник это есть грудь, нет попы, противоположность груши.

Гость
#205
Гость

Мужевидные плечи ничего общего с перевернутым треугольником не имеют. Треугольник это есть грудь, нет попы, противоположность груши.

треугольник это именно плечи. мужская фигура - перевернутый треугольник: широкие плечи, узкие бедра. но с тем, что у яблок нет груди, не согласна: яблоки - cиceпузами еще называют) а груши - жoпoнoгами.

Гость
#206

Автор, при вашем росте 55 кг - это ни о чем, у вас нет лишнего веса скорее всего. Другое дело, как эти 55 кг по телу распределяются. С вашим телосложением (тяжелый низ и нормальное соотношение роста и веса) не нужны особые диеты и тем более похудания, так как они только усилят контраст между линией плечей и бедер. А вот что вам , действительно, может помочь визуально сбалансировать верх и низ - это целенаправленое укрепление- подкачивание плечей и спины ( как угодно, серьезные занятие плаванием или правильно подобранная программа тренировок с весом и отягощениями), естественно это занимает время и одним месяцем здесь не отделаешься. Даже после того как вы подкачаете верх (низ подтянется также) все равно надо поддерживать мышцы в хорошем тонусе ( то есть продолжать заниматься хотя бы в менее интенсивном режиме). Про худения забудте, это не ваш случай. Да и хорошо надо для севя уяснить что мышечная масса по весу тяжелее жировой ткани, поэтому с хорошим мышечным объемом и тонусом у вас еще должны появиться дополнительные 2-3 кг, которые вас только украсят.

С.К.
#207
Ми

Мне 26 лет, рост 170, вес 55 кг. Хочу похудеть до 50 или хотя бы до 52 кг. На всякий случай: не нужно писать, что это слишком мало и мне это не нужно) У меня очень непропорционально откладываются излишки) Верхняя часть тела худая, в ней ни грамма жира, а вот нижняя часть тела (ноги, попа) крупная и лишние отложения в них сразу бросаются в глаза.Так вот, уже месяц я не ем ни сладкого, ни выпечки, ни жирного, не ем за три часа до сна. Основа рациона - крупы, овощи, фрукты, бобовые. Рыб, птиц и животных не ем) Спорт раз в неделю (нужно, конечно, больше) - кардио или силовые час где-то. Среднесуточная калорийность за этот месяц - 1100 ккал. В первую неделю сбросила 1 кг и ВСЁ! Вес стоит 3 недели(( Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Как сдвинуться с мертвой точки?..

По мед. нормам вес в см минус 110 - нормальный вес для молодой девушки. Вы смело можете весить 60 кг.
А Вы хотите насиловать организм! Конечно, он сопротивляется!
Никакого лишнего жира в нижней части тела у Вас и в помине нет! Просто у Вас ЖЕНСКАЯ ФИГУРА, скелетное сложение, что ли, такое: таз широкий, и всё, что на костях крепится, соответственно такое, как и надо.
Истощиться, конечно, можно, но... Что Вы будете делать в более старшем возрасте, после 40 лет, 50 лет, когда природой заложено "поправление"? Объявлять тотальную голодовку, испортить желудок, кишечник и остаток жизни провести на таблетках???? Оно Вам надо?

И учтите: сейчас Вы сидите на диетах, упражняетесь в "правильном питании", а потом в 45 лет Вы наверняка будете на 100 кг больше, чем могли бы быть без всех этих ухищрений!

Организм и природу не обманешь!!!!

#208

я похудела на 27 кг благодаря немецкому методу Розенгартен, его практикуют в Гамбургском центре в Питере. суть метода в биоэнергетической коррекции организма, после которой работа организма налаживается и он начинает сжигать жиры, а не накапливать их. т.к. у многих худеющих есть такая проблема, когда вес останавливается на одной отметке и не снижается дальше, что бы вы не делали. на сеансах помогут организму, дадут ему толчок на дальнейшее сжигание жиров, так что можете попробовать.

Гость
#209
каланхоэ

а что там вредного? белок он и есть белок, наши с вами мышцы из него состоят.так я поэтому и пью коктейли, чтобы добирать калораж исключительно белком, т.к. в любой пище есть углеводы и жиры, в изоляте же их ничтожное кол-во

а какой изолят берете? подскажите пож-та, хочу купить, но не бум-бум в этом

Гость
#210
С.К.

По мед. нормам вес в см минус 110 - нормальный вес для молодой девушки. Вы смело можете весить 60 кг.А Вы хотите насиловать организм! Конечно, он сопротивляется!Никакого лишнего жира в нижней части тела у Вас и в помине нет! Просто у Вас ЖЕНСКАЯ ФИГУРА, скелетное сложение, что ли, такое: таз широкий, и всё, что на костях крепится, соответственно такое, как и надо. Истощиться, конечно, можно, но... Что Вы будете делать в более старшем возрасте, после 40 лет, 50 лет, когда природой заложено "поправление"? Объявлять тотальную голодовку, испортить желудок, кишечник и остаток жизни провести на таблетках???? Оно Вам надо?И учтите: сейчас Вы сидите на диетах, упражняетесь в "правильном питании", а потом в 45 лет Вы наверняка будете на 100 кг больше, чем могли бы быть без всех этих ухищрений!Организм и природу не обманешь!!!!

откулда вы взяли что природой заложено "поправление" после 40? просто после 40 многие уже плюют на себя, начинают есть больше, меньше двигаться. учитывая это и снижение скорости метаболизма нарастает жир. посмотрите на диких животных - те кто смог дожить до зрелых лет наоборот подсыхает, так же как и кормящие самки - потому что именно это заложено природой. а не отжор после 40 на чаепитиях с коллегами и семьей

физкульТУРНИК
#211
Гость

а какой изолят берете? подскажите пож-та, хочу купить, но не бум-бум в этом

оч хочется сказать "зачем?")))))))))))))
для себя ответ нашёл - протеин нужен ТОЛЬКО(!!!) если белка не хватает из обычных продуктов. Если хватает - он не нужен.
Если не хватает - тогда вопрос "зачем" неуместен.

ПЫ-СЫ - в любом случае, хоть протеин и легкоусваиваемый, это только добавка, а не питание. Имхо.

физкульТУРНИК
#212

210. Гость
+++++++++

Гость
#213
гость

так вы коктейлями добавляете! я про нормальную еду, столько трудно набрать, в твороге белка примерно 15 г на 100 г вообще-то, за день 700 г творога съесть умудриться надо

я коктейли не пью, вот примерно что из белкового я съедаю за день (обычное меню)
яйца в мешочек, 2 шт отборная категория -16 гр белка
сыр российский/гауда/эдем 40 гр - 9,64 белка
куриная грудка вареная/запеченая (другие части от курицы с детства не люблю) 200 гр - 59.6 гр белка
творог 1,8 или 0% 150-180 гр - 24-26 гр белка
в итоге 111 гр белка - обычная норма для меня, в те периоды когда сдерживаюсь. а могу и 2 грудки за раз умять под летний салатик))

Гость
#214
Гость

груши не только безгрудые, а и коротконогие, с длинным торсом и толстыми лодыжками. хоть oбкaчaйтecь.

а толстые лодыжки и короткие ноги это как? я просто груша, но лодыжки не толстые вроде, да и ноги короткими ни кто не называл

Гость
#215
гость

вы нормальный вообще? возьмем говядину, белка на 100 г - 17-20 г, чтобы съесть 150 г белка надо за день скушать 700 г говядины!! столько просто не полезет!

блин я наверное монстр, летом при учете завтрака и обеда, могу 400-500 гр шашлыка съесть)) (имею ввиду 400-500 в сыром мясе, на костре оно "усыхает" и получается поменьше)

Гость
#216
физкульТУРНИК

оч хочется сказать "зачем?")))))))))))))для себя ответ нашёл - протеин нужен ТОЛЬКО(!!!) если белка не хватает из обычных продуктов. Если хватает - он не нужен.Если не хватает - тогда вопрос "зачем" неуместен.ПЫ-СЫ - в любом случае, хоть протеин и легкоусваиваемый, это только добавка, а не питание. Имхо.

белка хватает, отписалась выше 111 гр в день выходит в среднем.
но! это если вести себя прилично и кушать отварную курочку и яйца тоже вареные, а не все жарено-пережаренное с беконом, майонезом и прочей гадостью)))

зачем?
я человек по натуре ленивый, если нет желания и времени готовить, а кушать хотса здесь и сейчас, то ем все подряд без разбора(((
в такой период лучше наверное выпить порцию коктейля, чем съесть бутер из батона, колбасы и масла или сожрать шоколадку.... я права?

Гость
#217

к посту выше

а еще иногда вечером заходит в гости дядя жора, часов так после 23 0_0
тогда наверное тоже лучше белка выпить, а не ползти к холодильнику за вкусняшками))

физкульТУРНИК
#218
Гость

к посту вышеа еще иногда вечером заходит в гости дядя жора, часов так после 23 0_0тогда наверное тоже лучше белка выпить, а не ползти к холодильнику за вкусняшками))

про "права" -это выбор каждого. Я без добавок всегда.

про дядю жору - худеешь - тогда лучше капусты пожевать или водички.
Если мясо растишь(т.е. профицит калорий) - тогда белок, можно с зеленью. А уж в каком виде - мясо съешь, или прот выпьешь - пофиг. Причём и неважно сколько особо, можно и много.

Гость
#219
физкульТУРНИК

про "права" -это выбор каждого. Я без добавок всегда.про дядю жору - худеешь - тогда лучше капусты пожевать или водички. Если мясо растишь(т.е. профицит калорий) - тогда белок, можно с зеленью. А уж в каком виде - мясо съешь, или прот выпьешь - пофиг. Причём и неважно сколько особо, можно и много.

хотелось бы и похудеть (по объемам) и мясо сохранить, а может и добавить мышц, с ними тело лучше смотрится

физкульТУРНИК
#220
Гость

хотелось бы и похудеть (по объемам) и мясо сохранить, а может и добавить мышц, с ними тело лучше смотрится

Добавить при дефиците калорий НЕ удастся! Тут или-или. Или рост, вес растёт - а уж как растёт - мышца или жир - от тебя зависит. Или уходит вес - тоже от тебя всё - жир или мышца.


Только сохранить имеющееся можно, и то, если не так пойдёт что-то - мышцы уменьшатся.

Гость
#221
физкульТУРНИК

Добавить при дефиците калорий НЕ удастся! Тут или-или. Или рост, вес растёт - а уж как растёт - мышца или жир - от тебя зависит. Или уходит вес - тоже от тебя всё - жир или мышца.Только сохранить имеющееся можно, и то, если не так пойдёт что-то - мышцы уменьшатся.

дефицита нет, 1700-2000 в день выходит, примерно
вес не растет, но и не снижается, да и фиг с ним, он меня мало интересует. меня объемы напрягают жутко((

физкульТУРНИК
#222
Гость

дефицита нет, 1700-2000 в день выходит, примерновес не растет, но и не снижается, да и фиг с ним, он меня мало интересует. меня объемы напрягают жутко((

так вырасти может, и такой режим оч хорош - не зажиреешь особо.

объёмы напрягают - в смысле? конкретнее можно? малы?

Гость
#223
физкульТУРНИК

так вырасти может, и такой режим оч хорош - не зажиреешь особо.объёмы напрягают - в смысле? конкретнее можно? малы?

хочется убрать см по 8 с талии и бедер

Гость
#224
Гость

хочется убрать см по 8 с талии и бедер

8??? тогда делаешь очень приличный дефицит, но ес-но, роста мышцы не будет.
Если чисто жира - в хорошем случае - месяца за 2 может уйти(самое быстрое), а то и за 3.

физкульТУРНИК
#225
Гость

8??? тогда делаешь очень приличный дефицит, но ес-но, роста мышцы не будет.Если чисто жира - в хорошем случае - месяца за 2 может уйти(самое быстрое), а то и за 3.

эт я был...

Гость
#226
Гость

8??? тогда делаешь очень приличный дефицит, но ес-но, роста мышцы не будет.Если чисто жира - в хорошем случае - месяца за 2 может уйти(самое быстрое), а то и за 3.

шальные мысли "сначала сброшу объемы при помощи сброса веса, а потом уж мышцами займусь" часто приходят в мою голову. но есть одно но - панический страх любых ограничений в еде, начинаю или срываться с дикими зажорами, или вообще перестаю есть, ну не вообще, но практически (веселое диетическое прошлое дает о себе знать, знаю и что такое страх еды и голодовки и два пальца в рот)
есть надежда на лето, больше овощей и фруктов свежих, жарко, больше движения - тем летом скинула около 5 см, а потом все встало на зиму((
у меня проблема не столько в теле, сколько в голове, вот кто бы научил не заедать стрессы и проблемы, была бы дюймовочкой))

С.К.
#227
Гость

откулда вы взяли что природой заложено "поправление" после 40? просто после 40 многие уже плюют на себя, начинают есть больше, меньше двигаться. учитывая это и снижение скорости метаболизма нарастает жир. посмотрите на диких животных - те кто смог дожить до зрелых лет наоборот подсыхает, так же как и кормящие самки - потому что именно это заложено природой. а не отжор после 40 на чаепитиях с коллегами и семьей

Я не устраиваю чаепития, тортов не жру.Тем не менее, после сорока вес пополз в сторону увеличения. Теперь мне надо до конца жизни пить один кефир, жрать капусту, убиваться в тренажерном зале и вечно ходить полуголодной.

Ося
#228

Мне б Ваши проблемы...Мне 27, вешу 52. На учет по беременности становилась 48. Очень хочу весит 55 кг, но не выходит. Не лезет в меня еда. Завидую Вам)) А по теме-да если не сть, не будешь ты толстой. Я как-то в больнице лежала 2 недели, ничего серьезного, пиелонефрит. Я набрала 7 кг!!! Потому что ела и лежала много. Все, кто худел знакомы, говорят один совет-НЕ ЖРАТЬ. Ксати, да, бывают проблемы с гормонами, ими часто прикрываются. Так вот у меня ГИПОТЕРИОЗ, если посмотрите, то первый признак-лишний вес. Но у меня его нет, т к нормальная терапия за 100 руб в месяц и опять же, не жру.

Ося
#229
С.К.

Я не устраиваю чаепития, тортов не жру.Тем не менее, после сорока вес пополз в сторону увеличения. Теперь мне надо до конца жизни пить один кефир, жрать капусту, убиваться в тренажерном зале и вечно ходить полуголодной.

После 40 у женщин гормоны меняются, потом климакс. Сходите к хорошему врачу. Назначит гормоны и все будет ОК

Гость
#230

Бегать по 30 минут через день (3 раза в неделю). Не жрать много вечером. Вот и весь рецепт.

физкульТУРНИК
#231

226. Гость - вопрос всего один - помимо всех трудностей описанных.
КАК, чисто в 2-х словах, будешь убирать лишнее, без дефицита?

Ибо: - больше физ-ры сделала - получился дефицит.
меньше есть стала - дефицит.
Лето - меньше есть хочется, движений больше - дефицит...
Всё сводится только к дефициту, больше ни к чему.

Гость
#232
С.К.

Я не устраиваю чаепития, тортов не жру.Тем не менее, после сорока вес пополз в сторону увеличения. Теперь мне надо до конца жизни пить один кефир, жрать капусту, убиваться в тренажерном зале и вечно ходить полуголодной.

кто говорит про капусту? но рацион нужно урезать примерно на 200 ккал + наращивать мышечную, она "усыхать" начинает с возрастом. а как известно мышцы требуют много энергии, даже в состоянии покоя.

Гость
#233
физкульТУРНИК

226. Гость - вопрос всего один - помимо всех трудностей описанных.КАК, чисто в 2-х словах, будешь убирать лишнее, без дефицита?Ибо: - больше физ-ры сделала - получился дефицит. меньше есть стала - дефицит.Лето - меньше есть хочется, движений больше - дефицит...Всё сводится только к дефициту, больше ни к чему.

сейчас увеличила физ нагрузку, заменяю постепенно быстрые угли на медленные. есть мысли сесть на диету на 2-3 недели, но как говорила страшновато))

Клюква
#234

ФизкульТУРНИК, скажите, пожалуйста, а если для начала попить жиросжигающие? как думаете, вес начнет уходить? просто я тоже столкнулась с такой проблемой, вес стоит, спорт 3 раза в неделю, в основном кардио, слежу за питанием, но из беседы выше поняла, что не хватает белка в рационе, просто хочется уже подтолкнуть организм. 1,5 месяца, а результата - 0 (((

физкульТУРНИК
#235
Гость

сейчас увеличила физ нагрузку, заменяю постепенно быстрые угли на медленные. есть мысли сесть на диету на 2-3 недели, но как говорила страшновато))

замена углей может вообще не помочь.
фз-ра - да, увеличение поможет.
Или - калории уменьшать. Или- и то, и другое.
Всё сводится к одному слову...))) Которое упоминал раз -дцать)

физкульТУРНИК
#236
Клюква

ФизкульТУРНИК, скажите, пожалуйста, а если для начала попить жиросжигающие? как думаете, вес начнет уходить? просто я тоже столкнулась с такой проблемой, вес стоит, спорт 3 раза в неделю, в основном кардио, слежу за питанием, но из беседы выше поняла, что не хватает белка в рационе, просто хочется уже подтолкнуть организм. 1,5 месяца, а результата - 0 (((

моё твёрдое убеждение - все эти добавки... Которые невредные(для здоровья) - они бесполезны. Может, и будет толк но это будет оч малый %-т. Т..е - "капля в море" Или в бочке))) Но чтоб был толк - нужна сама "бочка, или море")))

Ищи ошибки- либо оч мало ешь, либо много. Не поленюсь - а ты тем более! прочти! там мало. Выводы внизу - это основа!!
в калориях - дефицит - 200-500, не больше.
http://znatok-ne.livejournal.com/39728.html

Про белок. Если его не хватает, то просто могут уменьшиться мышцы при больших нагрузках, или большом дефиците калорий. Это упрощённо.
На процесс сброса веса соотношение БЖУ - мало влияет. Скорее - НЕ влияет.

Недавно видел выводы исследования - один толстоватый диетолог сильно похудел, поедая только печенье!!))

Клюква
#237

ФизкульТУРНИК, спасибо! уже прочитала по ссылке выше :) будем искать причину....

Инна
#238
Ми

Мне 26 лет, рост 170, вес 55 кг. Хочу похудеть до 50 или хотя бы до 52 кг. На всякий случай: не нужно писать, что это слишком мало и мне это не нужно) У меня очень непропорционально откладываются излишки) Верхняя часть тела худая, в ней ни грамма жира, а вот нижняя часть тела (ноги, попа) крупная и лишние отложения в них сразу бросаются в глаза.Так вот, уже месяц я не ем ни сладкого, ни выпечки, ни жирного, не ем за три часа до сна. Основа рациона - крупы, овощи, фрукты, бобовые. Рыб, птиц и животных не ем) Спорт раз в неделю (нужно, конечно, больше) - кардио или силовые час где-то. Среднесуточная калорийность за этот месяц - 1100 ккал. В первую неделю сбросила 1 кг и ВСЁ! Вес стоит 3 недели(( Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Как сдвинуться с мертвой точки?..

Как здорово, когда до хорошей фигуры остаются только небольшие доработки! Мне кажется, что диеты тут уже не помогут, нужна их физическая доработка - массаж и так называемые специальные процедуры по коррекции локальных жировых отложений. Я проходила курс моделирующего массажа, в руках мастера своего дела результат оказался просто волшебный. Я убирала с его помощью галифе на бедрах, а заодно попрощалась с целлюлитом. Делала в ране на Мичуринском - там этот массаж выполняется со специальной мощной косметикой из Японии, рекомендую.

Гость
#239
физкульТУРНИК

замена углей может вообще не помочь. фз-ра - да, увеличение поможет. Или - калории уменьшать. Или- и то, и другое.Всё сводится к одному слову...))) Которое упоминал раз -дцать)

и это слово - дефициииит))))

Бегемотя
#240

Может проще подкачать верх, чем истязать себя?
У меня тоже низ тяжелее и больше верха, подписываюсь на тему, интересно)

С.К.
#241
Ося

После 40 у женщин гормоны меняются, потом климакс. Сходите к хорошему врачу. Назначит гормоны и все будет ОК

Спасибо!

Гость
#242

что делать ? влюбиться ... можно даже безответно (((((( вернее, безрезультативно (((((((((

Гость
#243

Измена мужа - и 7 кг за 3 дня как с куста. Эффективно, но очень больно, так что не советую.

Гость
#244
Ми

Мне 26 лет, рост 170, вес 55 кг. Хочу похудеть до 50 или хотя бы до 52 кг. На всякий случай: не нужно писать, что это слишком мало и мне это не нужно) У меня очень непропорционально откладываются излишки) Верхняя часть тела худая, в ней ни грамма жира, а вот нижняя часть тела (ноги, попа) крупная и лишние отложения в них сразу бросаются в глаза.Так вот, уже месяц я не ем ни сладкого, ни выпечки, ни жирного, не ем за три часа до сна. Основа рациона - крупы, овощи, фрукты, бобовые. Рыб, птиц и животных не ем) Спорт раз в неделю (нужно, конечно, больше) - кардио или силовые час где-то. Среднесуточная калорийность за этот месяц - 1100 ккал. В первую неделю сбросила 1 кг и ВСЁ! Вес стоит 3 недели(( Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Как сдвинуться с мертвой точки?..

Гость
#245

Делайте каждый день утреннюю зарядку а днем комплекс гимнастических упражнений в течении года и увидите результат!

Лизабетик
#246

Автор, вам не надо худеть, нужно выровнять диспропорцию и убрать лишние объемы с бедер. У меня такая же проблема была.
Сделала ручную пластику у Калинина Алексея
В студии Newdodyka
Мой снимок есть в галерее на их сайте.

Оксана
#248

Чтобы лучше худеть или кушать и не поправляться можно делать Лимфодренажный французский массаж. Он не больной , всего один сеанс. Чистит сосуды, поэтому не полнеешь. У меня подруги ходят на биостимуляцию и на шейпинг, делают периодически этот массаж и худеют в два раза быстрее. Массажистка, которая делает живёт в Самаре, но часто бывает в Москве. У неё много разных редких массажей и от бесплодия, от галифе ног и др. Кому нужно могу скинуть ссылку на сайт.

Ася
#250
Лизабетик

Автор, вам не надо худеть, нужно выровнять диспропорцию и убрать лишние объемы с бедер. У меня такая же проблема была.
Сделала ручную пластику у Калинина Алексея
В студии Newdodyka


Мой снимок есть в галерее на их сайте.

Тихий ужас... Побывала на консультации как у вьетнамских гастролеров "врачей". Квартира, подъезд, консъержка, запах кухни, тапочки... предлагают разовое белье, смотрят на твои бедра вдвоем, муж-массажист и жена-секретарь как на заразу, жена уговаривает стелится, обещают хором чудо, семья явно нуждается, нужны твои деньги, Не попадайтесь на ручную пластику.