Гость
Статьи
Очень хочу похудеть …

Очень хочу похудеть (животик)

Добрый день,форумчанки! Подскажите правильные упражнения для живота,пожалуйста. И правильное питание, правильный режим питания. моя талия 68 см. ,хочу плоский животик. и да,вопрос, помогает ли упражнение,когда поднимаешь ноги и потом туловище с головой ,когда руки за шеей, надеюсь,понятно расписала. Заранее благодарю.

35 ответов
Последний — Перейти
мда
#1

не есть мучное. есть кефирная диета, погугли.

#2

[quote="мда"]не есть мучное. есть кефирная диета, погугли.

мне не диеты нужны, а РЕЖИМ ПИТАНИЯ и упражнения.

мда
#3

[quote="roksiyou"][quote="мда"]не есть мучное. есть кефирная диета, погугли.

мне не диеты нужны, а РЕЖИМ ПИТАНИЯ и упражнения.

фитнес клуб/зал те в помощь

#4

[quote="мда"][quote="roksiyou"]не есть мучное. есть кефирная диета, погугли.

мне не диеты нужны, а РЕЖИМ ПИТАНИЯ и упражнения.

фитнес клуб/зал те в помощь

мне нужны домашние упражнения ,дома,самостоятельно.

Гостюха
#5

[quote="roksiyou"][quote="мда"]не есть мучное. есть кефирная диета, погугли.

мне не диеты нужны, а РЕЖИМ ПИТАНИЯ и упражнения.

фитнес клуб/зал те в помощь

мне нужны домашние упражнения ,дома,самостоятельно.

дома силы воли не хватит

Гость
#6

ты уже достала со своим жирным пузом!!!!!

#7

[quote="Гость"]ты уже достала со своим жирным пузом!!!!!

в смысле? я в первый раз написала этот пост

#8

[quote="Гость"]ты уже достала со своим жирным пузом!!!!!

и да,если ума хватило только на то,чтобы написать "достала со своим жирным пузом!!!!!", то мне тебя жаль, твой лексикон очень мал))))

Гость
#9

Наберите в ютуб или в гугле, Анна Куркурина Сушим живот. там всё и как сжечь жировые отложения, укрепить мышцы живота, сделать живот плоским, лучше в ютуб, там не одно видео по этой теме. Это профессиональная тренер, чемпионка, её видео просто кладезь, и всё очень подробно и доступно

#10

[quote="Гость"]Наберите в ютуб или в гугле, Анна Куркурина Сушим живот. там всё и как сжечь жировые отложения, укрепить мышцы живота, сделать живот плоским, лучше в ютуб, там не одно видео по этой теме. Это профессиональная тренер, чемпионка, её видео просто кладезь, и всё очень подробно и доступно

хорошо,спасибо,хоть один адекват нашёлся.

Гость
#11

И про питание, до и после тренировок тоже там всё найдёте, всё разжёвано, так, что лучше некуда.

Гость
#12

Вы, если честно, достали страшно. Сидите в интернете, а гуглить ленитесь. Информации валом - ютуб-ролики, статьи, публикации, обсуждения. А у вас просто феноменальная лень!! С такой ленью вы никогда от своего пуза не избавитесь. Вообще никогда и никак.

#13

[quote="Гость"]Вы, если честно, достали страшно. Сидите в интернете, а гуглить ленитесь. Информации валом - ютуб-ролики, статьи, публикации, обсуждения. А у вас просто феноменальная лень!! С такой ленью вы никогда от своего пуза не избавитесь. Вообще никогда и никак.

мда, умом вы мир не спасёте... жаль. у меня есть информация,с яндекса, с гугла, с ответа майл ру и решила сюда зайти. чтобы больше информации было. хотя зачем я вам объясняю?

Гость
#14

На личном примере. Толку качать пресс, вообще делать упражнения без сменя райиона питания бесполезно. Будете укреплять мышцы, а сверху будет жир все равно. А питание меняете так - овощи (разные), лучше паренные или тушеные и много белка (мясо, яйца), полностью убираете углеводы. Тогда вы точно , при наличии упражнений, получите такую талию, которую вы хотите) давайте начинать вместе, я как раз только приступаю! И талия тоже 68.

Гость
#15
Гость

Наберите в ютуб или в гугле, Анна Куркурина Сушим живот. там всё и как сжечь жировые отложения, укрепить мышцы живота, сделать живот плоским, лучше в ютуб, там не одно видео по этой теме. Это профессиональная тренер, чемпионка, её видео просто кладезь, и всё очень подробно и доступно

Спасибо! Я тоже попробую

Гостья
#16

[quote="Гость"]Вы, если честно, достали страшно. Сидите в интернете, а гуглить ленитесь. Информации валом - ютуб-ролики, статьи, публикации, обсуждения. А у вас просто феноменальная лень!! С такой ленью вы никогда от своего пуза не избавитесь. Вообще никогда и никак.

гугл это и есть интернет. глупая.

#17

[quote="Гость"]На личном примере. Толку качать пресс, вообще делать упражнения без сменя райиона питания бесполезно. Будете укреплять мышцы, а сверху будет жир все равно. А питание меняете так - овощи (разные), лучше паренные или тушеные и много белка (мясо, яйца), полностью убираете углеводы. Тогда вы точно , при наличии упражнений, получите такую талию, которую вы хотите) давайте начинать вместе, я как раз только приступаю! И талия тоже 68.

можно вместе, будем друг дружку поддерживать, но как с вами переписываться ?

Гость
#18

фуууу какая ты жирная пузатая с винья

#19

[quote="Гость"]фуууу какая ты жирная пузатая с винья

ты меня даже не видела,глупыша. И да,так,как ты пишут только закомплексованные люди,которые пытаются самоутвердиться в интернете под анонимкой.

Гость
#20
roksiyou

На личном примере. Толку качать пресс, вообще делать упражнения без сменя райиона питания бесполезно. Будете укреплять мышцы, а сверху будет жир все равно. А питание меняете так - овощи (разные), лучше паренные или тушеные и много белка (мясо, яйца), полностью убираете углеводы. Тогда вы точно , при наличии упражнений, получите такую талию, которую вы хотите) давайте начинать вместе, я как раз только приступаю! И талия тоже 68.можно вместе, будем друг дружку поддерживать, но как с вами переписываться ?

Давайте здесь в теме писать, будет видно, меня Нина зовут

#21

[quote="Гость"][quote="roksiyou"][quote="Гость"]
Давайте здесь в теме писать, будет видно, меня Нина зовут

но у Ввас написано гость

Гость
#22

качай пресс усилено.

#23
Гость

Вы, если честно, достали страшно. Сидите в интернете, а гуглить ленитесь. Информации валом - ютуб-ролики, статьи, публикации, обсуждения. А у вас просто феноменальная лень!! С такой ленью вы никогда от своего пуза не избавитесь. Вообще никогда и никак.

+++++ Лучше не скажешь.

Гость
#24
Гость

качай пресс усилено.

авттор только спину не сорви. не сильно то тягай.

#25
Марта

Вы, если честно, достали страшно. Сидите в интернете, а гуглить ленитесь. Информации валом - ютуб-ролики, статьи, публикации, обсуждения. А у вас просто феноменальная лень!! С такой ленью вы никогда от своего пуза не избавитесь. Вообще никогда и никак.

+++++ Лучше не скажешь.

Марта,вы такая глупая )))вместе с анонимом, я же уже написала умный)) ответ))) на ваш глупый текст. хотя, как об стенку горох...))

#26
roksiyou

+++++ Лучше не скажешь.Марта,вы такая глупая )))вместе с анонимом, я же уже написала умный)) ответ))) на ваш глупый текст. хотя, как об стенку горох...))

Ну куда нам с Гостем до вас. Вам же выражение "по гугли в интернете" вам не знакомо, у вас "гугл и есть интернет". Вам не о животике думать надо, а о мозгах. Срочно.

Гостья
#27
Марта

+++++ Лучше не скажешь.Марта,вы такая глупая )))вместе с анонимом, я же уже написала умный)) ответ))) на ваш глупый текст. хотя, как об стенку горох...))

Ну куда нам с Гостем до вас. Вам же выражение "по гугли в интернете" вам не знакомо, у вас "гугл и есть интернет". Вам не о животике думать надо, а о мозгах. Срочно.

мда . тупанули тут вы,а автор права

Гость
#28
roksiyou

ты уже достала со своим жирным пузом!!!!!и да,если ума хватило только на то,чтобы написать "достала со своим жирным пузом!!!!!", то мне тебя жаль, твой лексикон очень мал))))

Твой обширный " животик "
Тебешечки нужненько диеточка для твоегошеньки жирнюшенького живаотика, хватит жратеньки коровушка/свинушка.

roksi
#29

[quote="Гость"][quote="roksiyou"][quote="Гость"]
Твой обширный " животик "
Тебешечки нужненько диеточка для твоегошеньки жирнюшенького живаотика, хватит жратеньки коровушка/свинушка.

*****..е..ч..к..и. если нормальненько не моженьки сказатушки тогдашеньки завалитеньки своё е..б..а..л..ь..н..и..ч..к..о

roksi
#30
roksi


Твой обширный " животик "
Тебешечки нужненько диеточка для твоегошеньки жирнюшенького живаотика, хватит жратеньки коровушка/свинушка.

б...л...я...д...ь..е..ч..к..и. если нормальненько не моженьки сказатушки тогдашеньки завалитеньки своё е..б..а..л..ь..н..и..ч..к..о

Гость
#31

Автор, не возможно похудеть местно. Худеть будете равномерно везде. И только последним уйдет живот. Но, если вам 30 и более без чередования силовых и аэробных на все группы мышц тела плюс питания по бжу у вас обвиснут ***** и лицо и тело будет вялым холодцом. Это вкратце.

Гость
#32

С и с ь к и

Елена
#33

Местно не получится, худеть можно комплексно, придерживаясь определенных правил. Я вот сколько не пыталась, очень сложно мне это все давалось... Поняла, что гораздо легче худеть, задавшись поддержкой, а также получая ценные советы. Мне очень помогла группа vk.com/era_womenclub встретила там единомышленниц, перестроила свои взгляды на питание.

Гость
#34

кому ты нужна со своим брюхом? ж ри меньше. никогда у тебя не будет плоского живота, ты его недостойна.

автор
#35
Гость

кому ты нужна со своим брюхом? ж ри меньше. никогда у тебя не будет плоского живота, ты его недостойна.

и пишет это прыщавое очкастое жирное ***

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: