Гость
Статьи
очень интересно мнение …

очень интересно мнение со стороны!

Здравствуйте, мне 24 года. Мой рост 178 см, при этом вешу 60 кг. Тип фигуры- груша: размер бедер- 100 см, а грудь маленькая) скажите нормальное соотношение? Надо похудеть? Очень интересно мнение со стороны!)

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедра огромные, нужно хотя бы 93

Гость
#2

В коленно-локтевой - загляденье!

.
#3

Че-то маленький вес для таких объемных бедер

Гость
#4

Грудь какого размера? Что значит маленькая?

Гость
#5

Фотку юы сюда. Для объективности

Наталья
#6

Хуже когда грудь в форме груши.

Гость
#7

Ну зацепили Вы меня... бедрами... спать больше не могу.

Гость
#8
Наталья

Хуже когда грудь в форме груши.

А ьакое бывает?

Гость
#9

100 много. Идеал для нашего с вами роста где-то 95-96, очень хорошо смотрится, по себе знаю, у меня были бедра и 105, и 100, и 96, сейчас 97.

Гость
#10

Что за стереотип о фигуре 90-60-90? Для роста почти 180 см бедра 100 более чем нормально выглядят. Есть девушки и меньшего роста с такой комплекцией, и привлекательны, а бывают стройняшки страшные как черти. Меньше заморочек с цифрами

Гость
#11

Автор ,не слушайте. Нормальный пердак у вас. При вашем росте 90 см-это плоская опа. Правда,не знаю,какой формы она у вас... Если в меру выпуклая-всё хорошо

Гость
#12

Вот т я говорю 100- восхитительно. 96 чем лучше?

Гость
#13

ну может бедра у нее широкие но ляхи само по себе худые ... или щель большая между ними

Гость
#14

Я бы сказала попа у меня даже заслишком выпуклая, но вот грудь 0-1ка)

Гость
#15
Гость

Я бы сказала попа у меня даже заслишком выпуклая, но вот грудь 0-1ка)

И что страшного? У кого-то ни сисек,ни опы-и довольны жизнью. У вас хоть низ есть))).Перекраивайте отношение к себе.

сон
#16

Окститесь все!!! Срочно имплантанты 3 размера!!!!!

Гость
#17
Гость

Я бы сказала попа у меня даже заслишком выпуклая, но вот грудь 0-1ка)

Это хорошо, что выпуклая. Грудь единичка при таком росте маловата конечно. Но надо в целом смотреть, моэет оно и ничего в пропорциях. Да и пожрасьет она, когда родите.

Гость
#18
сон

Окститесь все!!! Срочно имплантанты 3 размера!!!!!

Себе их срочно пришей! На мозги.

Гарик
#19
Гость

Я бы сказала попа у меня даже заслишком выпуклая, но вот грудь 0-1ка)

Ничё, и такую грудь ласкать хорошо)

Гость
#20

нормально. насо*сешь, вставишь себе титьки, будешь красавица. у меня с работы все тетки с такими фигурами себе титьки вставляют, совсем другой вид! а тетка с огромной жо и мелкими титьками это *****.

Гость
#21

кол*хоз

Гость
#22
Гость

Это хорошо, что выпуклая. Грудь единичка при таком росте маловата конечно. Но надо в целом смотреть, моэет оно и ничего в пропорциях. Да и пожрасьет она, когда родите.

скорее обвиснет унылыми тряпочками

Гость
#23
сон

Окститесь все!!! Срочно имплантанты 3 размера!!!!!

+++ а 4го еще лучше

Гость
#24
Гость

Что за стереотип о фигуре 90-60-90? Для роста почти 180 см бедра 100 более чем нормально выглядят. Есть девушки и меньшего роста с такой комплекцией, и привлекательны, а бывают стройняшки страшные как черти. Меньше заморочек с цифрами

у моделей с таким ростом бедра меньше 90, и шикарно выглядят

Гость
#25

Вы наверно на журавля толстозадого похожа.

Гость
#26

вранье сплошное
при таком росте и весе 60 кг бедра 100 см быть не могут
или у вас широкие раздвинутые бедренные кости обтянуты кожей ?
врать нужно правдоподобно

Гость
#27

178 рост и 60 кг вес - это освенцим на выезде

полтора бобра
#28
Гость

Что за стереотип о фигуре 90-60-90? Для роста почти 180 см бедра 100 более чем нормально выглядят. Есть девушки и меньшего роста с такой комплекцией, и привлекательны, а бывают стройняшки страшные как черти. Меньше заморочек с цифрами

у моделей с таким ростом бедра меньше 90, и шикарно выглядят

поправочка : модели - это вешалки для одежды, а норм девушка должна быть мягкой на ощупь и что бы было на что посмотреть

полтора бобра
#29

У меня рост 1.65, пропорции 100:60:100) шикарно, мужчинам очень нравится

Гость
#30

90*60*90 это для среднего роста 165-170 такой была безрукая Венера. вам худеть не надо! и так жердь худая.

Доктор
#31
Гость

Что за стереотип о фигуре 90-60-90? Для роста почти 180 см бедра 100 более чем нормально выглядят. Есть девушки и меньшего роста с такой комплекцией, и привлекательны, а бывают стройняшки страшные как черти. Меньше заморочек с цифрами

Нет. Надо не более 95 при таком росте

Гость
#32
Гость

90*60*90 это для среднего роста 165-170 такой была безрукая Венера. вам худеть не надо! и так жердь худая.

Для роста 165 90- бедра?😅😆вы шутите? Это очень много! 85! Не более!

Гость
#33
полтора бобра

У меня рост 1.65, пропорции 100:60:100) шикарно, мужчинам очень нравится

жуть, толстуха

полтора бобра
#34

грудь 4го размера, когда худею сильно начинает уходить попа, а грудь не уменьшается, выглядит это смешно...

полтора бобра
#35

Я в основном талию пленкой пищевой обманываю и занимаюсь, животик плоский)

Гость
#36

обожаю бедра широкие с пространством между ляжками. это очень женственно, ибо у мужчин всегда узкие. у меня бедра узкие бесят)) но зато сзади красиво-кругла ***** без особых напрягов.

Гость
#37

но широкие я имею в виду не жирные. а скелет такой)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: