Гость
Статьи
Каким способом …

Каким способом справится с лишним весом?

Кто подскажет, как сбросить лишний вес? Зимой как-то не замечала за собой, а достала весенние вещи, и ужаснулась, как встала на весы, чуть в обморок не упала, прибавила целых 7кг за зиму. Нужно срочно сбрасывать, скоро лето, а я как медведь. Может у кого-то в запасе есть чудодейственный рецепт, как можно быстро согнать наеденные за зиму килограммы.

39 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Самый "чудодейственный" рецепт - есть меньше калорий, больше заниматься спортом (или хотя бы начать, но не бросать) и не разжираться за зиму впредь.

Гость
#2

Никак, оставайтесь жирной.

Гость
#3

Ничего нового еще не придумали - меньше жрать и больше двигаться.

Гость
#4

Как можно поправится на 7 кг и не заметить!!?? Я каждый день утром встаю на весы, всегда знаю, что сегодня ем или не ем. Как можно так безалаберно к себе относится :(

Гость
#5

Спорт и дефицит калорий, правильное дробное питание, 10 тысяч шагов в день.

Гость
#6
Гость

Как можно поправится на 7 кг и не заметить!!??

Тоже не могу себе представить. Это ведь как минимум два размера одежды, если жир, а не мышцы.

Гость
#7
Гость

Тоже не могу себе представить. Это ведь как минимум два размера одежды, если жир, а не мышцы.

Я как-то на 10 кг поправилась и не заметила)

Гость
#8

Автор, я зимой всегда поправляюсь до 63 кг примерно, к лету само по себе сходит и летний вес у меня 56. При чем это без всяких усилий, просто случайно обнаружила эти колебания.

Гость
#9
Гость

Я как-то на 10 кг поправилась и не заметила)

Как вам это удалось? У вас вся одежда трикотажная? Нет ростового зеркала в спальне? Не фотографируетесь хотя бы раз в неделю?

Гость
#10

Жрать поменьше.

Гость
#11

Взвешиваться каждое утро и меньше жрать.

Гость
#12

Ой девочки ) ну что напали ! Ну набрала так набрала, с кем не бывает! Автор, по утрам кашу овсяную без соли и сахара и на воде, через 2 часа кусочек черного хлеба с сыром, опять через 2 часа бульон куриный с кусочком курочки ладно, опять через 2 часа или творог или два вареных куриных белка , ну и на ужин котлету можно!!! Только на пару !! Ох как я ее ждала первые три дня!! )) примерно месяц придерживалась такого рациона и на два размера худанула. С 50 на 46. Но это жесткая штука. А вообще, лучше просто питаться мяском и овощами свежими закусывать )) никакого другого гарнира, ну и супчики, бульончики, рыбка!

Гость
#13

Да, и кстати, обратно не набрала. После такой диеты просто само собой перешлось все на Пп. Потом как то съела свой любимый салат с майонезиком , так так тяжко стало ,что как то больше и не хочется .

Алиса
#14

Побольше пешочком ходи, можно в бассейн параллельно можешь попринимать модельформ,капсулы для похудения и регулирования аппетита. У него состав натуральный и удобный прием

Гость
#15

Ну и хотя бы кардио, как минимум!

Гость
#16

С утра, как только встали, выпивайте стакан воды, а если желудок позволяет, то с лимонным соком. Перед приемом пищи мин за 20-15 выпивайте стакан воды. А после приема мин 40 нельзя пить !

Гость
#17

я два кг то прибавляю и то коровой себя чувствую и настроения нет..

Гость
#18

я всегда взвешивалась по утрам и знала,когда нужно поголодать,что бы вес был в норме.
2 года назад решила не взвешиваться и месяц назад встала на весы и так же ,как автор чуть с них не упала -плюс 7 кг
по одежде не видно поэтому и не комплексовала,да появился животик,но много гуляла и он стал меньше
и вот после шока села на диету,кашки,яица,овощи и фрукты,короче сама так решила питаться.
но вот еще с октября не ем ни мяса,ни рыбы просто не хочу.а вес уходит очень медленно -за месяц всего 2кг
надо еще 5
работаю над этим,кручу обруч,гуляю по 5км

Гость
#19
Гость

я два кг то прибавляю и то коровой себя чувствую и настроения нет..

Я каждый кг чувствую в плюс и в минус.

Гость
#20

Диета Кима протасова - попробуйте, я каждые 1,5-2 года на ней, на этот период хватает. Она не голодная, не моно, считаю, что оздоравливает хорошо

Дарья
#21

Спорт, диета, и очень быстро все сгоните, только главное не ленится.Хочу предупредить, наедать всегда легче чем сбрасывать)).

#22
Дарья

Спорт, диета, и очень быстро все сгоните, только главное не ленится.Хочу предупредить, наедать всегда легче чем сбрасывать)).

В спортзал я пойти не могу, у меня ребенок маленький, а то что я пытаюсь заниматься дома, не дает никакого результата. Диету можно попробовать, никогда на диетах не сидела, лишь бы силы воли хватило.

Елена
#23
Istina

В спортзал я пойти не могу, у меня ребенок маленький, а то что я пытаюсь заниматься дома, не дает никакого результата. Диету можно попробовать, никогда на диетах не сидела, лишь бы силы воли хватило.

Я худею на порциоле, вес уходит стабильно. За месяц три кг сбрасываю спокойно.

#24

Девушки, просто занимайтесь спортом, кушайте регулярно. Не кушайте много мучного и сладкого. А если Вам спортом заниматься лень, то просто заведите себе собаку и бегайте за ней утром и вечером)))! Эффективно очень.

Гость
#25
Istina

В спортзал я пойти не могу, у меня ребенок маленький, а то что я пытаюсь заниматься дома, не дает никакого результата. Диету можно попробовать, никогда на диетах не сидела, лишь бы силы воли хватило.

Вы мать-одиночка и сирота??

Гость
#26
Гость

Ой девочки ) ну что напали ! Ну набрала так набрала, с кем не бывает! Автор, по утрам кашу овсяную без соли и сахара и на воде, через 2 часа кусочек черного хлеба с сыром, опять через 2 часа бульон куриный с кусочком курочки ладно, опять через 2 часа или творог или два вареных куриных белка , ну и на ужин котлету можно!!! Только на пару !! Ох как я ее ждала первые три дня!! )) примерно месяц придерживалась такого рациона и на два размера худанула. С 50 на 46. Но это жесткая штука. А вообще, лучше просто питаться мяском и овощами свежими закусывать )) никакого другого гарнира, ну и супчики, бульончики, рыбка!

А теперь, расскажите нам, как недели через две, с 46 на уже 52.

Кэт
#27

Я похудела на 20 кг за 6 месяцев. Было сложно. Много спорта, много воды, еды на 1500 калорий. Правильное питание, конечно можно было в пятницу и винца выпить, но утром с открытие спортзала уже там. Уже как 1,5 года не набрала ни грамм. Муж гордиться мной. Подруньки завидуют )))

Гость
#28

Просто кушать надо мало. Сейчас все продукты на гормонах,на антибиотиках,красителях и ГМО. Поэтому очень трудно не располнеть. Мне самой надо скинуть эдак киограммов 10-15...

Гость
#29
Кэт

Я похудела на 20 кг за 6 месяцев. Было сложно. Много спорта, много воды, еды на 1500 калорий. Правильное питание, конечно можно было в пятницу и винца выпить, но утром с открытие спортзала уже там. Уже как 1,5 года не набрала ни грамм. Муж гордиться мной. Подруньки завидуют )))

согласна. Для меня очень эффективно оказалось считать калории. 1500 в день всегда, а не только на диете и лишнего веса не будет. А спорт нужен чтобы тело было красивым, а не дряблым.

Алина
#30

Попробуйте натуральный продукт енергы диет, я похудела с этим коктейлем. А купила себе потому что у меня желчекаменной болезнь, кто не знает, когда человек голоден накапливается желчь и делаются камни, поэтому никакие диеты мне запрещены, всегда надо быть сытым. Сейчас мой вес на 10 кг меньше, чем был, я довольна
своим телом + у меня теперь в норме давление и мой организм полон витаминов. ВСЕ БОЯТСЯ И я боялась но ни разу не пожалела что попробовала! пишите расскажу больше! моя почта алина.матвыеытсева@гмаил.цом
За две недели обещаю 7 кг сбросите!!!!!!!!!!!!

#31

[quote="Алина" message_id="56125140"]Попробуйте натуральный продукт енергы диет, я похудела с этим коктейлем. А купила себе потому что у меня желчекаменной болезнь, кто не знает, когда человек голоден накапливается желчь и делаются камни, поэтому никакие диеты мне запрещены, всегда надо быть сытым. Сейчас мой вес на 10 кг меньше, чем был, я довольнасвоим телом + у меня теперь в норме давление и мой организм полон витаминов. ВСЕ БОЯТСЯ И я боялась но ни разу не пожалела что попробовала! пишите расскажу больше! моя почта alina.matvyeytseva@gmail.com за две недели обещаю 7 кг сбросите!!!!!!!!!!!

#32
Елена

Я худею на порциоле, вес уходит стабильно. За месяц три кг сбрасываю спокойно.

Хотелось бы сразу все семь кг сбросить)) А в чем секрет порциолы, за счет чего она действует?

Елена
#33
Istina

Хотелось бы сразу все семь кг сбросить)) А в чем секрет порциолы, за счет чего она действует?

Сразу сбросить семь кг, чревато последствиями, это большой стресс для организма, к тому же вы спортом не занимаетесь, а без тренировок при большом колебании веса, кожа может обвиснуть, а вам это нужно? Порциола это капсулы, которые я принимаю перед едой, и потом просто меньше кушаю. Вот и весь секрет.

Дарья
#34
Елена

Сразу сбросить семь кг, чревато последствиями, это большой стресс для организма, к тому же вы спортом не занимаетесь, а без тренировок при большом колебании веса, кожа может обвиснуть, а вам это нужно? Порциола это капсулы, которые я принимаю перед едой, и потом просто меньше кушаю. Вот и весь секрет.

Получается, она забивает аппетит? А не будет потом такого, что аппетит совсем пропадет, и начнутся другие проблемы?

Елена
#35
Дарья

Получается, она забивает аппетит? А не будет потом такого, что аппетит совсем пропадет, и начнутся другие проблемы?

Нет не получится. Порциола ничего не забивает. Я принимаю ее минут за двадцать до еды, и обыильно запиваю чистой водой, только ни чем другим, только чистая негазированная водичка. Минут через двадцать, капсулы в воде, образуют гель, который частично заполняет желудок, потом уже , во время обеда, просто физически не можешь съесть много, максимум третью часть.

#36
Елена

Нет не получится. Порциола ничего не забивает. Я принимаю ее минут за двадцать до еды, и обыильно запиваю чистой водой, только ни чем другим, только чистая негазированная водичка. Минут через двадцать, капсулы в воде, образуют гель, который частично заполняет желудок, потом уже , во время обеда, просто физически не можешь съесть много, максимум третью часть.

А запоров не возникает после нее? Я когда листала инет в поисках информации о похудении, и пару раз встречала препараты с подобным действием, которые вызывали запор.

Елена
#37
Istina

А запоров не возникает после нее? Я когда листала инет в поисках информации о похудении, и пару раз встречала препараты с подобным действием, которые вызывали запор.

Я тоже слышала о таких побочках, у порциолы ничего подобного нет, выводится все хорошо, без запоров. Наоборот даже, стул можно сказать нормализовался - раньше и трудности были…

#38

могу рекомендовать отказаться от соли

#39

Было бы все так просто.. тогда вообще полных не было)) Только в рекламе с помощью какого-нибудь чудодейственного рецепта все можно скинуть) Вы давно эндокринолога посещали? На http://otzyvy-o-endokrinologah.ru/ написано, что лишний вес в 50% случаев результат дисбаланса гормонов.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: