Гость
Статьи
Есть комплекс по …

Есть комплекс по поводу фигуры. Как вы считаете, у меня нормальные параметры?

Рост 172, бедра 100, талия 74, грудь 86

44 ответа
Последний — Перейти
Олег
#1

супер!!!!! дальше комменты не читай!

Гость
#2

Идеально, когда разница между объемом бедер и объемом талии 30 см. У вас почти вписываются параметры. А вот грудь маловата. Хотя может в реальности все смотрится гармонично, без фото нельзя судить.

Банана
#3
Гость

Идеально, когда разница между объемом бедер и объемом талии 30 см. У вас почти вписываются параметры. А вот грудь маловата. Хотя может в реальности все смотрится гармонично, без фото нельзя судить.

Когда между бедрами и талией 30 см это считается идеальным?Да ну..У меня разница 30 см, но хочется что бы разница была больше))
Автор, по цифрам глупо судить, ну так..для меня лично, бедра 100 широковаты))А вообще если тело спортивное то все ок, это самое главное, красиво когда все подтянуто)

Гость
#4
Олег

супер!!!!! дальше комменты не читай!

?? талия и грудь почти одинаковы( по-моему талия широкая..

Олег
#5
Гость

?? талия и грудь почти одинаковы( по-моему талия широкая..

по фиг, за то бедра есть, и попа скорее всего тоже огого, такой бабе небольшой животик прощается. Даже прикольно смотрится, сладкий такой животик.

Гость
#6

нормально все, зачем вам чужие мнения?

Даша
#7

Ой у меня раньше тоже такая фигура была, мне казалось это многовато. В итоге пошла на танцы на пилоне тут:plemya.com. Ну это студия в Киеве. Так вот мало того, что грудь подтянулась, талия сузилась, а бедра настолько теперь мягкие и плавные, что...в общем, самооценка выросла)))Посмотри может и себе какие-то танцы подобные, фигура очень меняется и при чем в лучшую сторону. К слову у тебя нормальные параметры, вопрос в том как ты себя чувствуешь с этими параметрами

Гость
#8

Грудь маловата, а так нормально

Элина.
#9

Бедра большие и талия широкая.

Гость
#10

У меня бедра 102, талия 82 и грудь 102. Муж балдеет, и самой комфортно, рост 170. Автор, проблемы у Вас в подсознании, фигуру улучшите - грудь не понравится, маммопластику сделаете - еще что-нибудь вылезет. Полюбите себя и постепенно совершенствуйтесь.

д
#11

рост все равно кобыльный

Гость
#12

толстая груша, а груди нет, ужс

Гость
#13
Гость

Идеально, когда разница между объемом бедер и объемом талии 30 см. У вас почти вписываются параметры. А вот грудь маловата. Хотя может в реальности все смотрится гармонично, без фото нельзя судить.

Не 30см а 30%, Томск 33%.
Объем талии должен составлять 2/3 от объема бедер.

Гость
#14

Не томск а точнее

Гость
#15

Ого,вот это баян. Да еще рост,прям громбаба какая-то...

Любитель
#16

Я уже начинаю *****, присоединяйтесь!

Елена
#17

Пхпхпх)) Умиляют эти полурослики в комментариях, у которых рост 173 кобылий, эй вы там! Внизу! Пони в себе неуверенные)

Гость
#18
Елена

Пхпхпх)) Умиляют эти полурослики в комментариях, у которых рост 173 кобылий, эй вы там! Внизу! Пони в себе неуверенные)

у вас 190??) фонарные столбы вам товарищи))

Банана
#19
Елена

Пхпхпх)) Умиляют эти полурослики в комментариях, у которых рост 173 кобылий, эй вы там! Внизу! Пони в себе неуверенные)

Во во))Такие завистливые, кошмар))

Девушка -Соловей
#20

а мои? 170 рост, вес 57, грудь 75, (полторашка) талия 65, бедра -92

Гость
#21
Гость

у вас 190??) фонарные столбы вам товарищи))

174 у меня, хотелось бы 180. В кобылицах грациозных вижу совершенство. В жеребцах тоже. И пусть каждый фонарный столб найдет себе пару. Слава стремянкам!

Гость
#22

Передача по тв была ,,о самом главном,, оказывается,чем выше рост,тем выше риск заболеть онкологией.Объясняют это тем,что при высоком росте и клеток больше разных,то же самое и с большой грудью.
Лучше быть плоским полуросликом,зато здоровым:))

Гость
#23
Гость

Передача по тв была ,,о самом главном,, оказывается,чем выше рост,тем выше риск заболеть онкологией.Объясняют это тем,что при высоком росте и клеток больше разных,то же самое и с большой грудью.
Лучше быть плоским полуросликом,зато здоровым:))

при высоком росте много гормона роста, а это вызывает не только рост в высоту, да..((

Гость
#24
Гость

Передача по тв была ,,о самом главном,, оказывается,чем выше рост,тем выше риск заболеть онкологией.Объясняют это тем,что при высоком росте и клеток больше разных,то же самое и с большой грудью.
Лучше быть плоским полуросликом,зато здоровым:))

так говорите, ей богу смех берет.Ну переедит вас поезд, например, что, лучше что ли? Зато безрисковый полурослик, вам не то, так что - другое точно уготовано. Как и всем нам.

Гость
#25
Гость

Передача по тв была ,,о самом главном,, оказывается,чем выше рост,тем выше риск заболеть онкологией.Объясняют это тем,что при высоком росте и клеток больше разных,то же самое и с большой грудью.
Лучше быть плоским полуросликом,зато здоровым:))

какая глупость

Гость
#26
Гость

Передача по тв была ,,о самом главном,, оказывается,чем выше рост,тем выше риск заболеть онкологией.Объясняют это тем,что при высоком росте и клеток больше разных,то же самое и с большой грудью.
Лучше быть плоским полуросликом,зато здоровым:))

нет мне больше нравится быть грудастым полуросликом, а то педофилы будут гоняться

д
#27
Елена

Пхпхпх)) Умиляют эти полурослики в комментариях, у которых рост 173 кобылий, эй вы там! Внизу! Пони в себе неуверенные)

у меня как раз таки рост 172..эх и как хочется см на 5 пониже.Так что для меня это рост высокий!!!а еще с такими параметрами как у автора так точно-кобыльный

Гость
#28

ну как то 100 см бедра это реально много, да и 74 для талии ну хз. Даже при вашем росте, я бы захотела уменьшиться см на 5 в дерах и талии

Гость
#29

грудь маленькая точно, у меня 95-80-102, почти песочные часы, а Вы груша по типу фигуры.

Гиннес
#30

поражают такие туппые вопросы. может вы неспортивная и покрытая жиром и при любом порыве ветра колышетесь как холодец. а может при тех же параметрах у вас индекс жира небольшой и вы имеете подтянутое упругое тело.

Гиннес
#31
Гость

Передача по тв была ,,о самом главном,, оказывается,чем выше рост,тем выше риск заболеть онкологией.Объясняют это тем,что при высоком росте и клеток больше разных,то же самое и с большой грудью.
Лучше быть плоским полуросликом,зато здоровым:))

мда, а в рязани кур доят. в курсе?

Гость
#32
Гиннес

мда, а в рязани кур доят. в курсе?

За что купила,за то продаю.Это не моя версия,а научный факт)))

Гость
#33
Гость

грудь маленькая точно, у меня 95-80-102, почти песочные часы, а Вы груша по типу фигуры.

почти песочные часы)) с разницей между талией и бёдрами в 22 см. У меня разница в 25 см, я считаю ,что талии то и нет,а тут такое самомнение))

я.л.в.м.
#34

господи,и тут кобылы и карлики...

Гость
#35
Гость

Гиннес
мда, а в рязани кур доят. в курсе?
За что купила,за то продаю.Это не моя версия,а научный факт)))

я вас разочарую: не все что говорят по телевизору научный факт. говорят то в чем нужно убедить массу, не более.

Гость
#37

У меня рост 174, бёдра 94( но ***** нет , она плоская), талия 64 и грудь 86 ( но 2,5 , грудь сделанная) . Вот беда, с ж/о/а/о/й

Гость
#38

Параметры не нормальные, нестандартные. Грудь где? Не хватает 15-20см в груди, при бедрах 100 непропорционально. Грудь 86 см подходит под бедра 86-90, ну никак не под метровые. Стоит задуматься над увеличением, а пока носить хотя бы пуш-ап.

Гость
#39
я.л.в.м.

господи,и тут кобылы и карлики...

ростосpaч в разгаре. Больше, чем уверена, что все низкожonки, вякающие в комментах про кобыляк, сами -то в жизни стремятся казаться повыше и вынуждены таскать для этого каблучары 10-12 см)) А когда у тебя 175+, никаких каблуков не надо, вот карлицы и завидуют

Гость
#40
Гость

Параметры не нормальные, нестандартные. Грудь где? Не хватает 15-20см в груди, при бедрах 100 непропорционально. Грудь 86 см подходит под бедра 86-90, ну никак не под метровые. Стоит задуматься над увеличением, а пока носить хотя бы пуш-ап.

Хм, широкие бедра и задница это красиво, даже маленькая грудь (хотя она у автора не такая уж и маленькая) в данном случае не испортит общее впечатление

Гость
#41
д

у меня как раз таки рост 172..эх и как хочется см на 5 пониже.Так что для меня это рост высокий!!!а еще с такими параметрами как у автора так точно-кобыльный

зачем?! у меня рост 173, всю жизнь хотела быть на 2-3 см повыше

Гость
#42

Мне моих 162-вполне хватает,каблуков не ношу,не комплексую,но я в своём окружении и мужиков то больше 182см не встречала,в основном 176см.На улицах видела высоких девах,так мне их жалко,руки длиннюшие,как у гибонов,спину сутулят,чтобы ниже казаться-бедняги.Вот когда у женщины рост 140-150см,то это карлик,но такие сплошь и рядом,такой типаж фигуры,маленькие коренастенькие.

Гость
#43
Гость

ну как то 100 см бедра это реально много, да и 74 для талии ну хз. Даже при вашем росте, я бы захотела уменьшиться см на 5 в дерах и талии

Да нормально 100см в бедрах. Нормально! Это даже не полная девушка. А так - при бёдрах и попе. А вот 92 - мало. Я с такими объемами российский 42 размер носила. Практически подростковый размер и фигура как у малолетки - вообще без попы. Если и плечи уравновешены, то идеальная фигура. Грудь небольшая. Но это даже плюс. Лучше маленькая упругая, чем большая отвисшая. Даже после родов часто особо не меняется.

Гость
#44
Гость

Хм, широкие бедра и задница это красиво, даже маленькая грудь (хотя она у автора не такая уж и маленькая) в данном случае не испортит общее впечатление

Никто и не спорит, что попа норм, но вот груди нет нисколько. 86 см просто доска! Автору при метровой попе надо иметь минимум 4 размер груди, а не жалкую двоечку! Маленькая грудь красиво на худеньких девочках, крупные дамочки с таким размером не смотрятся вовсе, как матрона с ампутированной грудью.

Анна
#44
Кристина*

Рост 172, бедра 100, талия 74, грудь 86

Честно говоря, это плохо. Это фигура "груша". Самая неудачная фигура для женщин. Сочувствую. Вам нужно что-то делать, чтобы объём бёдер стал таким же, как и объём груди, которому, на мой взгляд, не грех бы дорасти хотя бы до 93 см.