Гость
Статьи
Почему бразилианки …

Почему бразилианки такие красивые?

Я в шоке. Только вернулась командировки из Рио, и просто не могу придти в себя от красоты бразильских женщин. Все как на подбор, даже жопастые и старые, все очень красивые. Шикарные волосы, кожа, …

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У нас работает девушка из Бразилии. Очень красивая. Я таких еще не встречала. Еще и характер классный.

Гость
#52
Гость

В США тоже. Смотрела передачу - одной пластику носа на 16-ть лет подарили

Было бы неплохо в России такую традицию начать. Уже надоели эти страхолюдии с тонной мейкапа. Правда, только платикой носа наши не обойдутся. Тут надо все перекраивать.

Гость
#53

Одно из самых притягательных качеств во внешности русских женщин, которое они сами не ценят , это бледно-розовая белая кожа. На самом деле, это редкость. Вся Азия прётся, Кавказ тоже. Голубые глаза тоже, но особенно кожа. Потом уже идут особенности строения лица, фигура.

Гость
#54
Лиза

Я облетела с командировками полмира и мне почти в каждой стране говорили местные мужчины, что русские женщины самые красивые ( Не Турция с Египтом ахаха) Америка, Германия, Румыния, Иран, Исландия, Норвегия, Италия, Люксембург да говорили даже в Гане!))

Гыгыгы )) А мне в Германии, когда узнали, что я русская удивленно выдали: Да? Вы русская? У них вроде все женщины толстые и некрасивые ))

Гость
#55
Cindy

неа, кавказки и арабки все грубые и выглядят старше своего возраста. Не зря они все стремяся замуж пораньше, т.к. постле 20 на них вообще смотреть невозможно. А вот Беллуччи и латиноамериканки действительно многие красивые, и часто выглядят намного моложе европеек, т.к. нет морщин, хорошие волосы и зубы. Что правда, то правда.

Погуглите неотфотошопленную Белуччи, вы оооочень сильно удивитесь

Sабринна
#58

А в солнечной Бразилии,Бразилии моей такое изобилие...ж*пастеньких бл*дей😅
Да,в Бразилии дейстельно какая-то эпидемия женской красоты,но опять таки на любителя и ценителя.Когда наши холодные соотечественники попадают в истинный рай ж*посисек,то конечно они теряются в смуглых телесах-это вполне нормальная реакция.
Как-то бывала там в канун Бразильских Карнавалов...да,уж светлые девочки в сравнении с этими знойными красотками,так тля с 50оттенками моли😂
Но,их местные жители быстро мне пояснили,что и к чему.А именно их женщины помешанны на культе тела и всем охота великая попасть если не на сьемки сериала,то в модели или на танцевальные шоу.А пройти кастинг могут только единицы,вот и переделывают себя бразильские барышни примерно с 13-14летнего возраста,а иначе просто ни кто даже не заметит природные дары.И дейстельно пластологи в Бразилии делают очень качественные реконструкционные коррекции внешности.У нас кредиты дают повально на айфономанию,в южных странах успешно кредитуют пластические операции.
Хочешь выглядеть сногшибательно...,чтож придется жить в хижине,но быть идеальной красавицей.

Гость
#59
Гость

Гыгыгы )) А мне в Германии, когда узнали, что я русская удивленно выдали: Да? Вы русская? У них вроде все женщины толстые и некрасивые ))

Это в Германии-то?? где все б абы действительно страшенные?))

Cindy
#60
Гость

Погуглите неотфотошопленную Белуччи, вы оооочень сильно удивитесь

зачем мне гуглить, мне достаточно посмотреть "Малену", а также полистать старые журналы, где именно она - лицо Lancome)) Сейчас, конечно, когда ей за 50, уже не то, но до 45 она была одной из красивейших женщин своего времени, это неоспорпимый факт. А уж в молодости - вообще классическая красавица. Не мной придумано, это всем известно. А на кавказок ваших уже в 20 лет не посмотришь - грубые т етки. Сравнивать нельзя.

Cindy
#61
Гость

Было бы неплохо в России такую традицию начать. Уже надоели эти страхолюдии с тонной мейкапа. Правда, только платикой носа наши не обойдутся. Тут надо все перекраивать.

если "ваши" - это кавказки, то да)))

Cindy
#62
Гость

Одно из самых притягательных качеств во внешности русских женщин, которое они сами не ценят , это бледно-розовая белая кожа. На самом деле, это редкость. Вся Азия прётся, Кавказ тоже. Голубые глаза тоже, но особенно кожа. Потом уже идут особенности строения лица, фигура.

цвет кожи, хотели вы сказать. Как у всех европеек.
А КАЧЕСТВО кожи наших женщин оставляет желать лучшего. Она очень тонкая, и легко ложатся морщины. У латинок хорошее качество кожи, а также волос и зуюов. Поэтому долго выглядят молодо. Возьмите хотя бы Шакиру - всю жизнь под девочку косит, хотя самой уже сороковник))

Cindy
#63

А если говорить про наших женщин - да, многие иностранцы именно их считают красавицами. Их, а не северных европеек. Потому что у нас, как говорится, "пробежал татарин")) и замес получился очень даже удачный: овал лица, разрез глаз и пр. выгодно отличают среднестатистическую русскую женщину от немки или голландки. Во-первых, славянки сами по себе были красивее немок, а тут еще и татарская кровь где-то примешалась...и получилось что надо!)) так что у наших женщин широкий выбор женихов со всего мира - они нравятся всем. Просто многие наши еще пришиблены со времен совка и прогибаются под любые штаны - это на подсознательном уровне боязнь остаться без мужика. большинство русских без труда найдут себе мужа в любой части земного шара, где только пожелают!

Гость
#64
Гость

У меня были два знакомых парня бразильца, оба такими комплиментами осыпали. Я даже не выдержала и сказала "да ладно, знаю, что в Бразилии очень красивые и ухоженные женщины". Что один, что другой скорчили такие рожи при этом. Сказали, что много операций, много чёрных и метисок, а для них это сразу "нет". Они там расисты ещё те. Больше всего ценят светлую кожу, волосы и голубые глаза. Всё остальное - вторично, искусственно. Красота относительна. Вообще, я много по миру ездила, мужчины везде категоричны - русские женщины одни из самых красивых.

+100500, белокожие, светлоглазые и с аккуратными носами россиянки - эталон практически везде.

Гость
#65
Гость

Одно из самых притягательных качеств во внешности русских женщин, которое они сами не ценят , это бледно-розовая белая кожа. На самом деле, это редкость. Вся Азия прётся, Кавказ тоже. Голубые глаза тоже, но особенно кожа. Потом уже идут особенности строения лица, фигура.

А наши ещё стесняются - чтобы не было никакого лёгкого румянца на белой коже... Типа матрёшка:) Поэтому либо стараются загорать, либо замазываются тональником, либо носят зеленое лицо, выдавая его за аристократическую бледность...:))

Гость
#66
Гость

Гыгыгы )) А мне в Германии, когда узнали, что я русская удивленно выдали: Да? Вы русская? У них вроде все женщины толстые и некрасивые ))

Не ври. На самом деле тебе выдали "Вы русская?, у них же вроде красивые женщины, а вы толстая и страшная"

Лилу
#67

Я наверное бразильянка. шикарные волосы и зубы, хороший цвет лица. но по российским меркам толстая (((

Гость
#68
Гость

Погуглите неотфотошопленную Белуччи, вы оооочень сильно удивитесь

Ой, да ладно, красавица вуменская, чему мы удивимся. Уж явно Вам до нее как до луны

Гость
#69
Гость

У них там мода на пластические операции, реально дешевле, чем в других странах, пластику делают повально, все, почти с детства, и у них культ тела, обязан просто выглядеть как суперзвезда, даже если ты дворник.

Да они все занимаются спортом, поэтому даже в возрасте тело хорошее, у них все услуги на порядок дешевле чем в Европе и России, пластика копейки стоит, отбеливание зубов и стоматология пол копейки, средства для волос, для тела местные очень хорошие и не дорогие. вообще у них своя культура и жопастые не все, как и красивые, просто очень ухоженные.

Гость
#70

Неймар вон себе девушку выбрал, все говорят что страшненькая, это по нашим меркам, а по их возможно красавица, да и они все очень открытые и жизнерадостные это тоже здорово подкупает.

Гость
#71
Cindy

если "ваши" - это кавказки, то да)))

"Ваши" -это такие, как ты. Мышь серо-блеклая, деформированная.

оляля
#72

Не, вы что самые красивые - россиянки))).
И кто это придумал? Сами же россиянки).
Сам себя не похвалишь, никто и не поддержит)

если честно
#73

а есть у вас фотки этих местных теток? может удалось поймать на камеру пару неземных красоток?)

Гость
#74
Лиза

Я облетела с командировками полмира и мне почти в каждой стране говорили местные мужчины, что русские женщины самые красивые ( Не Турция с Египтом ахаха) Америка, Германия, Румыния, Иран, Исландия, Норвегия, Италия, Люксембург да говорили даже в Гане!))

Эти же мужчины скажут азиатке что азиатки самые самые, а француженке что француженки вне конкуренции. Это негласное правило всех мужчин не хвалить других женщин если рядом присутствует дама. Вы такая наивная, поосторожней там в своих путешествиях.

Гость
#75
Гость

У меня были два знакомых парня бразильца, оба такими комплиментами осыпали. Я даже не выдержала и сказала "да ладно, знаю, что в Бразилии очень красивые и ухоженные женщины". Что один, что другой скорчили такие рожи при этом. Сказали, что много операций, много чёрных и метисок, а для них это сразу "нет". Они там расисты ещё те. Больше всего ценят светлую кожу, волосы и голубые глаза. Всё остальное - вторично, искусственно. Красота относительна. Вообще, я много по миру ездила, мужчины везде категоричны - русские женщины одни из самых красивых.

так и вижу как они флиртуя со своими соотечественницами говорят " а ты ничего, но русские женщины вне конкуренции". Я даже представить не могу в какой ситуации мужчина может сказать женщине неважно какой национальности, что ее нация не самая красивая и есть женщины получше. Они с вами флиртовали, вы им понравились, но не надо эту лапшу на ушах приводить как аргумент.

Гость
#76
Гость

да будет сpач на тему какие тетки лучше. это разговор оччень долгий, щас все переcрутся. почитаю

Без срачей. Латиноамериканки вообще красотки. Не только бразильанки, в Аргентине вообще подовляющее большинство похожи на Линарес. Друг по работе вообще в Латинскую Америку перебрался. Он работает удалённо, любитель женщин, и говорит что самые красивые и темпераментые женщины именно там. Там тоже бывал, подтверждаю, это так.

Гость
#77
Гость

Без срачей. Латиноамериканки вообще красотки. Не только бразильанки, в Аргентине вообще подовляющее большинство похожи на Линарес. Друг по работе вообще в Латинскую Америку перебрался. Он работает удалённо, любитель женщин, и говорит что самые красивые и темпераментые женщины именно там. Там тоже бывал, подтверждаю, это так.

обьясните это местным принцессам, думающим что турки, арабы, кавказцы и европейские пенсионеры говорящие им, что ониисамые красивые не правы. Итальянки, белые латиномериканки, скандинавки тоже очень симпатичные. И сколько бы вы не говорили про некрасивых немок, американок и англичанок, они ничуть не хуже русских.

Гость
#78
Гость

Неймар вон себе девушку выбрал, все говорят что страшненькая, это по нашим меркам, а по их возможно красавица, да и они все очень открытые и жизнерадостные это тоже здорово подкупает.

по бразильским меркам она обыаная, как и по российским. Вы посмотрите вокруг симпатичных женщин меньшинство

Гость
#79
оляля

Не, вы что самые красивые - россиянки))). И кто это придумал? Сами же россиянки). Сам себя не похвалишь, никто и не поддержит)

еще мойщик бассейнов и погонщики верблюдов так говорят. Русские быват и не красивые. По опроосам в мире самые красивые - скандинавки

#80
Гость

Секрет в волосах! Хорошие волосы это 50% красоты. У русских генетически тонкие жидкие волосы, плюс еще добивают их красками, плойками, наращиваниями и т.д. А у бразильянок они густые почти у всех

Не пизззддди, я русская и у меня густые волосы и у моих подруг тоже.

Гость
#81

Sабрина, да пластика там повальная, но там много таких как в мисс бум-бум-коренастых, ширококостных, толстоногих, с мужскими лицами даже после 10 пластик. А с хорошими данными да, отбирают лет в 13-14 в школы красоты и там тренируют ходить, подавать себя итд, а потом еще и пластику. И есть тупо модели типо Жизель Бундхен. Т.е с пластикой ли или нет,все равно есть тетки мужикоподобные, есть красотки. Единственно-у них культ тела и ухоженность плюс знойный типаж. Это да, плюс.

Гость
#82

Я похоже в другом Рио был. Я бы отнес на счет субъективности, но
мы в составе трех рыл в командировке провели в Бразилии 3 недели, Рио, Сан-Пауло, Сальвадор, за все время видели одну жопастую красотку. Остальные нескодные квадратные крокодилы которые в силу климата за собой не следят.

Там нищета страшная у 90% населения, местные говорят что все красавицы при малейшей возможности едут в Маями работать в экскорте или замуж за гринго. А богатые тусят в закрытых поселках с охраной и автоматчиками, потому что там еще и похищение людей за выкуп обычная история. Вот в это я охотно верю.

Гость
#83
Гость

Неймар вон себе девушку выбрал, все говорят что страшненькая, это по нашим меркам, а по их возможно красавица, да и они все очень открытые и жизнерадостные это тоже здорово подкупает.

главное - секси:) и волосы с зубами, и качество кожи, на которую морщины практически не ложатся. Ну и попа торчком - это мужикам тоже нравится)))

Гость
#84
Гость

еще мойщик бассейнов и погонщики верблюдов так говорят. Русские быват и не красивые. По опроосам в мире самые красивые - скандинавки

скандинавки как раз страшные, а русские одни из самых красивых, это признают во всем мире. Только еврейки часто отрицают по понятным причинам)) Но латинки сексуальнее, это да:)

Гость
#85
Гость

Без срачей. Латиноамериканки вообще красотки. Не только бразильанки, в Аргентине вообще подовляющее большинство похожи на Линарес. Друг по работе вообще в Латинскую Америку перебрался. Он работает удалённо, любитель женщин, и говорит что самые красивые и темпераментые женщины именно там. Там тоже бывал, подтверждаю, это так.

а уж какие мужчины там...Хосе Рикардо всякие и пр...поэтому полно наших женщин тоже туда перебираются - хотят страсти и сальсы с румбой и кумбией, а не нашего серого васю)))

Гость
#86

Кстати, турки, говорят, тоже очень даже ничего по всем параметрам:) наши серенькие васи пытаются опускать их, но это не что иное, как обыкновенная ревность. Не зря полно наших замужем за турками - и не жалуются, надо сказать)) во всяком случае, не больше, чем жалуется среднестатистическая маша, которая замужем за среднестатистическим васей:)

Гость
#87

Но самая мощная сексуальная харизма, конечно же, у латинов (бразильцев, колумбийцев, аргентинцев). Как бы ни выступали на этот счет наши васи))

Гость
#88

а где фотки-то?

Гость
#89

[quote="Татьяна" message_id="63568368"]Может, дело в климате и рационе питания?.. [/quo

тоже подозреваю, что так. Откуда нам быть красавицам? От нашей зимы по 9 месяцев в году (слякотные месяцы туда же), от серости, холода, углеводной еды, чтобы хоть как-то пережить этот холод, слякоть, грязь, безденежье, стрессы один за другим? Сколько ни будь симпатичной от рождения, все вышеперечисленное и много другого добьет годам к 35-40. На одном энтузиазме держимся.
В холеном климате-условиях любая расцветет.

Borz
#90

навреное потому что это не русские уродки финоугорки *** удмуртки сраные чтоб они сдохли!

Гость
#91
Гость

скандинавки как раз страшные, а русские одни из самых красивых, это признают во всем мире. Только еврейки часто отрицают по понятным причинам)) Но латинки сексуальнее, это да:)

Я русская, я не считаю что наша национальность самая красивая.
Да у нас девушки ухоженные. Но красивых я редко видела. Себя тоже не считаю красавицей, а без макияжа я вообще моль.

Гость
#92
Лиза

Я облетела с командировками полмира и мне почти в каждой стране говорили местные мужчины, что русские женщины самые красивые ( Не Турция с Египтом ахаха) Америка, Германия, Румыния, Иран, Исландия, Норвегия, Италия, Люксембург да говорили даже в Гане!))

Боже мой какой бред. Не надо выдумывать.Я сама полмира объехала.
И не кто мне не говорил ни разу, что самые красивые русские женщины.

Гость
#93
гость

Сравнивать женскую красоту лучше на каких-нибудь международных командных соревнованиях. Например, по волейболу. Бразильянки по сравнению с нашими даже рядом не стоят.

Вспомнила фотку Виктории Лопыревой и Адрианой Лимой. Так вот даже Лопырева со своей пластикой рядом не стояла с Лимой. Лима затмила ее.

Ирбис
#94
Гость

"Ваши" -это такие, как ты. Мышь серо-блеклая, деформированная.

Кавказки к 30 как сморщенный урюк,особенно чеченки,даги,ингуши и т.д.Поэтому мужики у них самые гулящие)))

гость
#95
Гость

Боже мой какой бред. Не надо выдумывать.Я сама полмира объехала.
И не кто мне не говорил ни разу, что самые красивые русские женщины.

чисто русских то в России есть , но много метисов. я например русская патриотка , но деды у меня мусульмане из Востока , не снг и не Кавказ. есть Украинские , татарские и тд крови. в общем.. то .. я оч интересна , получаю внимание иностранцев всегда , в России гораздо меньше , но.. я считаю что западные женщины нормальные , а мужчины вобще шик. в общем я немного видела скандинавов , британцев , американцев и тд
не могу сказать что они какие-то хуже внешне чем наши женщины, а уверенности у них гораздо больше , они себя ценят . из мужчин красивые это скандинавы и черные , Африка , Доминикана , Индия , Египет , конечно не прям каждый встречный , но и да Аргентина и Испания и Италия. единственное ис па ну в низкие.

Гость
#96
Гость

У меня были два знакомых парня бразильца, оба такими комплиментами осыпали. Я даже не выдержала и сказала "да ладно, знаю, что в Бразилии очень красивые и ухоженные женщины". Что один, что другой скорчили такие рожи при этом. Сказали, что много операций, много чёрных и метисок, а для них это сразу "нет". Они там расисты ещё те. Больше всего ценят светлую кожу, волосы и голубые глаза. Всё остальное - вторично, искусственно. Красота относительна. Вообще, я много по миру ездила, мужчины везде категоричны - русские женщины одни из самых красивых.

И ты тупая повелась на этот развод и сразу же раздвинула рогатки небось ))))

Гость
#97
Лиза

Я облетела с командировками полмира и мне почти в каждой стране говорили местные мужчины, что русские женщины самые красивые ( Не Турция с Египтом ахаха) Америка, Германия, Румыния, Иран, Исландия, Норвегия, Италия, Люксембург да говорили даже в Гане!))

Я тоже так говорю всем девушкам, если даже страшноватая, чтоб вы*бать))

Гость
#98
Гость

да будет сpач на тему какие тетки лучше. это разговор оччень долгий, щас все переcрутся. почитаю

😀👏👍

Гость
#99
Гость

У них там мода на пластические операции, реально дешевле, чем в других странах, пластику делают повально, все, почти с детства, и у них культ тела, обязан просто выглядеть как суперзвезда, даже если ты дворник.

Да, это правда, сама знаю они даже на животе спят чтобы попа круглой была, я тоже попробовала и реально из маленькой чуть круглой стала

Гость
#100
Гость

сама пошла вон, уpoдка ты со напильником вместо носа

Это вы виноваты вы первой начали ты че ее обзываешь в ее же канале с головой проблемы чтоли
Такая резкая грубая и другим еще ответки шлют