Гость
Статьи
Как срочно убрать …

Как срочно убрать галифе на бедрах?

Подскажите срочно процедуры - надо убрать галифе на бедрах! Иду второй раз замуж, еще зимой с оказией купила шикарный белый брючный костюм. Но за эту весну на нервной почве наела тааакие попины ушины. Вот уже три месяца борюсь - и ничего. Я теперь в брюки не влезаю. Девочки, помогайте! Пы.Сы. свадьба в октябре

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кролик

Вот уже три месяца борюсь - и ничего.

Так булки есть перестаньте

#2
Кролик

Подскажите срочно процедуры - надо убрать галифе на бедрах! Иду второй раз замуж, еще зимой с оказией купила шикарный белый брючный костюм. Но за эту весну на нервной почве наела тааакие попины ушины. Вот уже три месяца борюсь - и ничего. Я теперь в брюки не влезаю. Девочки, помогайте! Пы.Сы. свадьба в октябре

О, знакомая проблемка....Массажи-зарядку пробовала? А то процедуры это хорошо, но стоит денег. И курс надо 10-15 процедур, это как пить дать. Хотя, время есть - успеешь если что

Гость
#3

Диета + массаж. Ещё можно походить на специальные процедуры типа лимфодернажа

Гость
#4

На низкоуглеводке хорошо уходят объемы и целлюлит минимизируется. Плюс банальные ,не сложные упражнения- махи в сторону, выпады, приседы .Процедуры советовать не буду - эффективость стремится к нулю, но из такого же банального - массаж, сухой массаж щеткой , если нет проблем с гинекологией - душ Шарко, очень круто подтягивает кожу, скраб из кофе

#5
SecretLady

О, знакомая проблемка....Массажи-зарядку пробовала? А то процедуры это хорошо, но стоит денег. И курс надо 10-15 процедур, это как пить дать. Хотя, время есть - успеешь если что

Времени как раз нет - полным ходом готовлюсь к событию ;). Массажи и фитнес - пройденный этап, чуток жирка сошло, но в целом - на грани катастрофы! Читала про мезотерапию, но боюсь уколов. Может придумали уже какую-то волшебную процедуру для таких страдалиц как я?

Злой
#6

Липосакция. Остальное до октября не поможет.

слонопотам
#7

блин раньше то чем думала, врача нормального выбери себе и вперед

#8
слонопотам

блин раньше то чем думала, врача нормального выбери себе и вперед

вроде думала, но голова думает, а попа растет. А врача как раз ищу, и клинику и метод. Или о каком враче речь?

#9
Злой

Липосакция. Остальное до октября не поможет.

липосакцию не хочу, я ж писала - уколов боюсь, и повреждений кожи всяких. надеюсь все-таки до октября другими методами справиться

#10
Кролик

Времени как раз нет - полным ходом готовлюсь к событию ;). Массажи и фитнес - пройденный этап, чуток жирка сошло, но в целом - на грани катастрофы! Читала про мезотерапию, но боюсь уколов. Может придумали уже какую-то волшебную процедуру для таких страдалиц как я?

Не знаю как для галифе, но я делала массаж LPG по телу - он в целом для похудения. Фигуру подтянула отлично. И никаких уколов - просто аппаратный массаж. Делают в специальном тоненьком трико, его тоже купить надо. Я за 10 сеансов почти на два размера уменьшилась. И по деньгам кстати, не такой уж космос получился, ожидала худшего

слонопотам
#11

ну пишите цену сразу, к чему вы клоните? у невесты перед свадьбой хз есть ли деньги на всякие супер процедуры. я когда выходила замуж - все впритык было, хотя почти лям тратили

#12
Кролик

Подскажите срочно процедуры - надо убрать галифе на бедрах! Иду второй раз замуж, еще зимой с оказией купила шикарный белый брючный костюм. Но за эту весну на нервной почве наела тааакие попины ушины. Вот уже три месяца борюсь - и ничего. Я теперь в брюки не влезаю. Девочки, помогайте! Пы.Сы. свадьба в октябре

Вау, брючный белый - это круто! Но тут нужна идеальная фигура, да. Слушай, ну полно же клиник, вот у меня рядом на Чистых прудах, Гранд клиник какой то...но что там, говорить не берусь. Людей к ним не много ходит, может цены заоблачные...

#13
Валентина_Биркина

Вау, брючный белый - это круто! Но тут нужна идеальная фигура, да. Слушай, ну полно же клиник, вот у меня рядом на Чистых прудах, Гранд клиник какой то...но что там, говорить не берусь. Людей к ним не много ходит, может цены заоблачные...

Мерси за комплимент, костюм самой нравится. Я к нему еще и шляпу купила белую, со здоровенными полями. А клиник вроде много, но как села звонить - то не могут толком про процедуры рассказать, то типа нет записи по вечерам. И опять таки, хочется от вас девочки совета, а то медики начнут напаривать лишнего, не хочу так.

слонопотам
#14
Кролик

Мерси за комплимент, костюм самой нравится. Я к нему еще и шляпу купила белую, со здоровенными полями. А клиник вроде много, но как села звонить - то не могут толком про процедуры рассказать, то типа нет записи по вечерам. И опять таки, хочется от вас девочки совета, а то медики начнут напаривать лишнего, не хочу так.

ну и колхоз
шляпа с полями в загс
ппц

#15
Кролик

Мерси за комплимент, костюм самой нравится. Я к нему еще и шляпу купила белую, со здоровенными полями. А клиник вроде много, но как села звонить - то не могут толком про процедуры рассказать, то типа нет записи по вечерам. И опять таки, хочется от вас девочки совета, а то медики начнут напаривать лишнего, не хочу так.

А в клинику Биоми Вита звонила? Я туда хожу. Агитировать не буду, но тетка на аппаратных - огонь! Очень толковая. Мне процедуры отлично делала. Только пару раз по бокам было больно, видно кожа нежная, а насадка прихватывает ощутимо так. Но потом разработали эти места и все норм пошло. И еще...у них оригинальный французский аппарат LPG систем, не факт что в других клиниках такой-же.

пионерка
#16

Приседания у стены. Встать спиной у стены, опуститься вдоль стены как бы приседая на стул и в таком положении минут 10 стоять. Если конечно сможете сразу столько продержаться. Можно попытаться каждый день понемногу увеличивать время. Актриса Пета Уилсон, которая в канадском сериале "Ее звали Никита", рассказывала, что все время, когда делала это упражнение, орала то ли на продюсера, то ли на своего агента. Трудное упражнение, но помочь может. Если вы готовы физически нагружаться, а не по клиникам бегать.

пионерка
#17

Общие физические нагрузки. Плюс питание, конечно, правильное, типа средиземноморской диеты.

#18
слонопотам

ну и колхоз шляпа с полями в загс ***

да ну, колхоз - в фате с цветуёчками. брючный костюм+шляпа - хороший вариант, мне нравится, да и не только мне...

Гость
#19

За 3 месяца все давно можно было скинуть диетой

#20
пионерка

Приседания у стены. Встать спиной у стены, опуститься вдоль стены как бы приседая на стул и в таком положении минут 10 стоять. Если конечно сможете сразу столько продержаться. Можно попытаться каждый день понемногу увеличивать время. Актриса Пета Уилсон, которая в канадском сериале "Ее звали Никита", рассказывала, что все время, когда делала это упражнение, орала то ли на продюсера, то ли на своего агента. Трудное упражнение, но помочь может. Если вы готовы физически нагружаться, а не по клиникам бегать.

классное упражнение, делаем его на фитнесе, иногда еще фитбол под поясницу - и держим. но при этом у меня подтягивается задняя поверхность бедер и ягодицы. а галифе по бокам не уходит :(

слонопотам
#21
Кролик

да ну, колхоз - в фате с цветуёчками. брючный костюм+шляпа - хороший вариант, мне нравится, да и не только мне...

шляпа с полями в октябре это даже не колхоз, это идиотизм. дождевик белый купила уже?

#22
Кролик

Мерси за комплимент, костюм самой нравится. Я к нему еще и шляпу купила белую, со здоровенными полями. А клиник вроде много, но как села звонить - то не могут толком про процедуры рассказать, то типа нет записи по вечерам. И опять таки, хочется от вас девочки совета, а то медики начнут напаривать лишнего, не хочу так.

Ну вот, пожалуста, есть же варианты. Но я уже из своего опыта скажу - чередуй элпиджи с ультразвуковой кавитацией. Эти процедуры в тандеме вообще супер как работают. Кавитация разбивает жировые отложения, а массаж их помогает вывести из организма. Я еще года три назад прошла такой курс и с тех пор не поправилась ни на размерчик. Правда питание контролирую серьезно...

#23
слонопотам

шляпа с полями в октябре это даже не колхоз, это идиотизм. дождевик белый купила уже?

алё, вам не нравятся шляпы или невесты вообще? или на человека в шляпе больше дождя прольется, чем на других? может Кролик и не думает в день свадьбы по улицам ходить. Или будет свадьбу отмечать на Мальдивах, а там вообще - крайне мало осадков. Да и вопрос был о другом - вам есть, что по теме сказать?

#24
Валентина_Биркина

Ну вот, пожалуста, есть же варианты. Но я уже из своего опыта скажу - чередуй элпиджи с ультразвуковой кавитацией. Эти процедуры в тандеме вообще супер как работают. Кавитация разбивает жировые отложения, а массаж их помогает вывести из организма. Я еще года три назад прошла такой курс и с тех пор не поправилась ни на размерчик. Правда питание контролирую серьезно...

Интересно.... в Биоми Вита тоже есть ультразвуковая терапия, мне пока не назначали, но буду знать про такой дуэт. Хотя мне и один курс массажей LPG норм зашел...

Злой
#25
Кролик

липосакцию не хочу, я ж писала - уколов боюсь, и повреждений кожи всяких. надеюсь все-таки до октября другими методами справиться

Писал же - Остальное не поможет

#26
Злой

Писал же - Остальное не поможет

я все таки попытаюсь справиться так, диета+аппаратные массажи+фитнес. Липосакция уже будет крайней мерой, если ничего не поможет. А кстати - спустя какое время сходят следы от липосакции?

#27

Девочки, вот спасибо большое-пребольшое. Вы мне столько времени сэкономили. Теперь знаю что делать, и даже - где делать. Главное чтобы стоимость потянула. Пройду курс - расскажу как все было, в подробностях!

Гость
#28

отрежь ноги и все!галифе как не бывало

Гость
#29

Вам деньги некуда девать?какие липосакции и мезотерапии?просто пропускайте ужин,как бы сильно не хотелось есть,максимум-стакан кефира или пару огурцов-яблок.если ещё добавите хоть 40 минут физ нагрузки в день,то за два месяца очень похудеете.хотя бы прогулка быстрым шагом в обеденный перерыв или вечером с работы домой пешком.я сама так перед свадьбой худела,просто для себя,не для наряда.или просто купите новый костюм.

Гость
#30
Кролик

классное упражнение, делаем его на фитнесе, иногда еще фитбол под поясницу - и держим. но при этом у меня подтягивается задняя поверхность бедер и ягодицы. а галифе по бокам не уходит :(

А ВАРИКОЗ ПОСЛЕ этого такого упражнения на ногах не появился?

слонопотам
#31

липомио кстати как варик
жир из галифе качают в попу

#32
Гость

Так булки есть перестаньте

 Согласна. Как говорила Майя Плисецкая - "Диет не надо, надо меньше жрать". Хотя в общем-то все индивидуально. Психоэмоциональное состояние конечно же влияет...Человек может мало есть, но находиться в постоянном стрессе.

пионерка
#33
Гость

Вам деньги некуда девать?какие липосакции и мезотерапии?просто пропускайте ужин,как бы сильно не хотелось есть,максимум-стакан кефира или пару огурцов-яблок.если ещё добавите хоть 40 минут физ нагрузки в день,то за два месяца очень похудеете.хотя бы прогулка быстрым шагом в обеденный перерыв или вечером с работы домой пешком.я сама так перед свадьбой худела,просто для себя,не для наряда.или просто купите новый костюм.

В целом согласна, но на ужин все-таки белковую пищу рекомендую. Отварное мясо, рыбу, курицу, творог, яйцо. Сил больше будет. Еще у знакомой спросила, та советует обруч крутить на бедрах, каждый день. Массажер антицеллюлитный использовать. Но главное, конечно, умеренность в еде.

пионерка
#34

А еще, автор, запасной вариант, т.е. запасной наряд, иметь надо. Нужно быть ко всему готовой.

Марина
#35

Ответов очень много, многие пишут про фитнес. Попробуйте поделать упражнения на проблемную зону.
Я убрала ушли на бёдрах при помощи упражнений, делала каждый день, занимало где-то 20-30 минут

#36

Перестаньте есть мучное, жирное! Этого будет достаточно, пейте больше воды. Запишитесь на фитнес, делайте специальные упражнения для проработки проблемных зон! (Точно махи ногами лежа, бег) И чтобы жир согнать лишний - попробуйте принимать Диета Перфетта Сжигатель жира, я сама тоже отъела лишние 5 кг, а при моей комплекции это было очень заметно(( худела и в зал ходила и толку - ноль! Стала диету принимать,процесс реально пошел! Там содержатся витамины полезные, которые ускоряют метаболизм, обмен веществ, и все жиры выводят из организма лишние))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: