Гость
Статьи
Полные женщины зачем …

Полные женщины зачем вы это делаете ?

Зачем женщины в теле покупают одежду на пару размеров меньше и ходят как колбаска в сетке ?
Почему не купить одежду своего размера или чуть больше чтобы скрыть жиры ? Почему они считают что если купят платья на размер больше ,то будут смотреться ещё жирнее ?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Рома
#1

люблю смотреть на таких когда лифчик меньше или трусики стринги возбуждает

Зима
#2

тоже не понимаю... Еще девушки с огроооомной попой любят натянуть легинсы. Видимо, полагают, что утягивают свой зад. А на деле - подчеркивают.
При этом похудеть можно легко - жрать меньше и ходить в бассейн. Но тут сила воли нужна - а руки так и тянутся к копч.колб. или покупному тортику.

Призрак
#3
Зима

тоже не понимаю... Еще девушки с огроооомной попой любят натянуть легинсы. Видимо, полагают, что утягивают свой зад. А на деле - подчеркивают.
При этом похудеть можно легко - жрать меньше и ходить в бассейн. Но тут сила воли нужна - а руки так и тянутся к копч.колб. или покупному тортику.

Зад - это еще ладно. Сексуально. Но если на боках сплошные горизонтальные морщины и рвы - это капец.

Mr. XYZ
#4

У толстых баб есть одно большое преимущество - их очень тяжело похитить ...

Рома
#5
Зима

тоже не понимаю... Еще девушки с огроооомной попой любят натянуть легинсы. Видимо, полагают, что утягивают свой зад. А на деле - подчеркивают.
При этом похудеть можно легко - жрать меньше и ходить в бассейн. Но тут сила воли нужна - а руки так и тянутся к копч.колб. или покупному тортику.

скажу так многий и худый девушки оденут лифчик больше размером что аж соски видны в некоторых случае или трусы шортики что когда лежат видна пи ська

Зима
#6
Призрак

Зад - это еще ладно. Сексуально. Но если на боках сплошные горизонтальные морщины и рвы - это капец.

сексуально? ОГРОМНАЯ ***, подчеркнутая легинсками.
Нда... чего-то я в этой жизни не допонимаю ) Вернее, не чего-то, а мужиков )

Призрак
#7
Зима

сексуально? ОГРОМНАЯ ***, подчеркнутая легинсками.
Нда... чего-то я в этой жизни не допонимаю ) Вернее, не чего-то, а мужиков )

Я девушка с маленькой попой. Хотела бы себе большую))

Рома
#8
Призрак

Я девушка с маленькой попой. Хотела бы себе большую))

большая попа не всегда хороша

Рома
#9
Призрак

Я девушка с маленькой попой. Хотела бы себе большую))

какой рост и вес у тебя при твоей маленькой попе

Призрак
#10
Рома

какой рост и вес у тебя при твоей маленькой попе

Рост большой и вес большой))
У меня жир в других местах откладывается((

Рома
#11
Призрак

Рост большой и вес большой))
У меня жир в других местах откладывается((

а грудь какой размер

Призрак
#12
Рома

а грудь какой размер

Когда я в теле, от силы 1.5))
А когда худею, единичка))

Рома
#13
Призрак

Когда я в теле, от силы 1.5))
А когда худею, единичка))

ну ничего хотел бы познакомиться с тобой напиши номер свой

#14

А для чего девушки бюстгальтер носят?
Потому что подтягивает и удерживает, ничего не бьется и не дрыгается при движении.

Призрак
#15
Рома

ну ничего хотел бы познакомиться с тобой напиши номер свой

Ахаха))
Моя мелкая груденышка и тощий зад уже заняты))

Рома
#16
Призрак

Ахаха))
Моя мелкая груденышка и тощий зад уже заняты))

жаль

Рома
#17
Яло

А для чего девушки бюстгальтер носят?
Потому что подтягивает и удерживает, ничего не бьется и не дрыгается при движении.

люблю когда девушки и без него даже часто видно как сосочьки встают и выдиляються чаше не носят с маленькой грудью красиво

Зоя
#18
Рома

люблю смотреть на таких когда лифчик меньше или трусики стринги возбуждает

Фу!

Рома
#19
Зоя

Фу!

почему фу ?

Настя
#20

Зато они (полные) без комплексов, ха-ха. Это мы паникуем каждому лишнему килограмму и боимся раздеться перед зеркалом.

Рома
#21
Настя

Зато они (полные) без комплексов, ха-ха. Это мы паникуем каждому лишнему килограмму и боимся раздеться перед зеркалом.

как моя сестра двоюродная вообше не стесьняеться бывает даже пару раз видил когда лежит на деване просто в майки грудь выпадет а она лежит и читает хотя она не сильно толстая

Зоя
#22
Рома

почему фу ?

Любитель Толстых ?

Рома
#23
Зоя

Любитель Толстых ?

мне все равно она толстая или худая она девушка секс был с толстушками и с очень худыми все равно писька почти у всех одинаковая а грудь это дело такое и большая хорошо и маленькая неплохо и та и та это сисичьки

Гость
#24

С чего вы взяли что они её покупают
Это старая одежда, из которой они выросли, но новую покупать жаба душит

Гость
#25

1. Не существует их размера в обычном магазине по приемлемой цене. 2. Донашивают одежду которая раньше была как раз. 3. Мнят себя меньше чем есть на самом деле

Гормон роста
#26

я думаю, что это чтоб мужчины в иллюзии не впадали. Типо - да, я толстая, нравлюсь? - бери, нет - проходи дальше. А то наденет мешочек - вроде ничего, снимет - а там не то что яблоко-груша, а прям арбуз) А вы уже в постели, и вроде как неприлично убегать)

Гость
#27

Ну как зачем ? Под " а я ж похудею!". Те, кто полные, но не как гармонь, а со стабильным весом, покупают себе все по размеру. А вот те, кто давеча поправился,это да

Гость
#28
Гость

1. Не существует их размера в обычном магазине по приемлемой цене. 2. Донашивают одежду которая раньше была как раз. 3. Мнят себя меньше чем есть на самом деле

Вы забыли пункт 4: "Я обязательно похудею и будет как раз!"

Гость
#29

Все трещит на этой тете под напором мощной плоти.

Гость
#30

У меня подруга есть) Не совсем жирная, но полновата.
Как ходим с ней по магазинам, всегда берет в примерочную размер М. Хотя он ей откровенно мал. Как-то я принесла ей померить платье классное L-ку, сказала - куда мне L, велико, принеси такое же М. Я принесла, она в него не влезла и сказала, что фасон странный, на непонятную фигуру шит.
Она просто не так давно пополнела и не хочет в это верить. Для неё она все еще 44 размер) И реально покупает вещи меньше, чем надо. Ей плевать, что они на ней трещат по швам обтягивают складки на спине и боках. Главное, втиснулась, значит, она все еще М.

Гость
#31
Зима

тоже не понимаю... Еще девушки с огроооомной попой любят натянуть легинсы. Видимо, полагают, что утягивают свой зад. А на деле - подчеркивают.
При этом похудеть можно легко - жрать меньше и ходить в бассейн. Но тут сила воли нужна - а руки так и тянутся к копч.колб. или покупному тортику.

У меня соседка, над ней полоумной кто-то прикололся, убедив, что мужики тащатся от толстых потных тёток. Эта дура, имеющая дочь - подростка, тоже с избытком веса, ходит легинсах обозначающих каждую складку, которые нормальные женщины скрывают.

Гость
#32

Я отчасти понимаю полных женщин, которые рядятся в леггинсы, так они хоть какую - то форму имеют, а представьте их в широких шароварах, они же ещё смешнее и неуклюжее будут казаться. И что особенно плохо - ниже ростом!

Гость
#33

У меня девушка очень растолстела за последний год. И никак не могла привыкнуть. Весь вес набрался в основном на бедрах и попе. Смотрится даже интересно. Но попа просто огромная. Талия есть. А ниже все очень жирное. Набрала 24кг. Постоянно мучались с одеждой, постоянно не сходилось все, и не могли подобрать, даже трусики несколько раз размер меняли. Тоже очень долго не могла привыкнуть к своему размеру.

Гость
#34
Зима

сексуально? ОГРОМНАЯ ***, подчеркнутая легинсками.
Нда... чего-то я в этой жизни не допонимаю ) Вернее, не чего-то, а мужиков )

Девушкам не нравится!А мужчины-таки,смотрят на такие окорочка!

Гость
#35
Зима

тоже не понимаю... Еще девушки с огроооомной попой любят натянуть легинсы. Видимо, полагают, что утягивают свой зад. А на деле - подчеркивают.
При этом похудеть можно легко - жрать меньше и ходить в бассейн. Но тут сила воли нужна - а руки так и тянутся к копч.колб. или покупному тортику.

Судя по всему, вы сами никогда не худели, раз считаете, что это так просто. Похудеть то может и просто (но , увы, бассейна тут не хватит, если не плавать на олимпийской скорости по 2 часа каждый день), а вот удержать - сложно. Если человек полный - не получится - раз похудела и все - на всю оставшуюся жизнь теперь стройняшка.

Гость
#36
Зима

тоже не понимаю... Еще девушки с огроооомной попой любят натянуть легинсы. Видимо, полагают, что утягивают свой зад. А на деле - подчеркивают.
При этом похудеть можно легко - жрать меньше и ходить в бассейн. Но тут сила воли нужна - а руки так и тянутся к копч.колб. или покупному тортику.

От всей души желаю вам однажды из-за болезни раздуться до 120 кг и потом так же "легко" худеть.

Гость
#37
Гость

У меня соседка, над ней полоумной кто-то прикололся, убедив, что мужики тащатся от толстых потных тёток. Эта дура, имеющая дочь - подростка, тоже с избытком веса, ходит легинсах обозначающих каждую складку, которые нормальные женщины скрывают.

> каждую складку, которые нормальные женщины скрывают.

Как хорошо, что я не общаюсь с "нормальными женщинами".

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема