Гость
Статьи
Что красивее?

Что красивее?

Что красивее? Член или вагина?
Что с вашей точки зрения красивее чисто эстетически - член или вагина? Напишите ваш пол.

Рома
30 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Ну, конечно, вагина. Неужели у кого- то есть сомнения?

Колян
#2

😁

Рома
#3
Таня

Ну, конечно, вагина. Неужели у кого- то есть сомнения?

Колян видимо по другому считает

Колян
#4

А что там вообще красивое непонимаю

Рома
#5
Колян

А что там вообще красивое непонимаю

И то, и то творение природы.

Колян
#6
Рома

И то, и то творение природы.

Ну мне не кажется ничего из этого красивым

Таня
#7
Колян

А что там вообще красивое непонимаю

А что красивого в этом стручке? А если он ещё и длинный, как он в трусы помещается? Наверное, складывается втрое. А в туалете достает до дна унитаза. То ли у нас, девочек- красивая, аккуратненькая вагиночка- мммм, красота.

Рома
#8
Таня

А что красивого в этом стручке? А если он ещё и длинный, как он в трусы помещается? Наверное, складывается втрое. А в туалете достает до дна унитаза. То ли у нас, девочек- красивая, аккуратненькая вагиночка- мммм, красота.

Она вся в складках, выделениях, волосах и воняет бывает

Колян
#9
Таня

А что красивого в этом стручке? А если он ещё и длинный, как он в трусы помещается? Наверное, складывается втрое. А в туалете достает до дна унитаза. То ли у нас, девочек- красивая, аккуратненькая вагиночка- мммм, красота.

Ты не поняла я не это не то не считаю красивым

Таня
#11
Рома

Она вся в складках, выделениях, волосах и воняет бывает

Какие выделения? Ну, бывают, иногда, но я тампон вставлю- и всё. Волоски эпилятором удаляю. Если соблюдать гигиену и не болеть, то не воняет ни чем.

Таня
#12
Гость

Гомосечка детектед.

У меня любимый мужчина есть. Так что нет.

Таня
#13
Колян

Ты не поняла я не это не то не считаю красивым

Зря. Вагина- природный шедевр!

Гость
#14
Таня

У меня любимый мужчина есть. Так что нет.

У вуменовских теток поголовно есть мужчины, причем молодые и красивые, которые ахают их по 10 раз в день и осыпают шубами, машинами, яхтами, дворцами, бриллиантами. На деле же они круглосуточно торчат на сайте и брызжут ядом в адрес мужчин.

#15

есть красивые аккуратные вареники, есть красивые шпаги, что за сравнение? из серии кто красивее женщины или мужчины, глупыш несмышленыш автор

Таня
#16
Гость

У вуменовских теток поголовно есть мужчины, причем молодые и красивые, которые ахают их по 10 раз в день и осыпают шубами, машинами, яхтами, дворцами, бриллиантами. На деле же они круглосуточно торчат на сайте и брызжут ядом в адрес мужчин.

Ну, я и сама не старая. Красивая- да. Скромная. 10 раз в день- это много. Подарки- бывают, даже без повода. Захожу сюда не часто, иногда. И вообще, я добрая, ни на кого не ругаюсь.

Гость
#17

Они на самом деле похоже, просто разной формы, но по сути не так сильно отличаются друг от друга. Но, если попробовать ответить на вопрос, то скорее член. Я девушка. Если честно, не вижу в вагине ничего красивого.

#18

'красота в глазах смотрящего'(с)

🤦🤦🤷

Гость
#19

Члегина

#20

Да и то, и то. Как вообще можно сравнивать )

Гостья
#21

Мне нравится когда член в вагине

Гость
#22

все красивые
если молодые, правильно сформированные, ровненькие

Ирина
#23

Член.

ОНО
#24

Не знаешь что одеть сегодня?

#25

Конечно член

Гость
#26

очевидно что член,
потому что он эстетически красивее, наполнен энергией, стремится вверх, в будущее, к богу на небеса. Выглядит просто и понятно, вот яйца, вот ствол, вот головка, сразу ясно для чего он предназначен.
Ну а вагина это ***, непонятное отверстие, брухля висит, поначалу даже непонятно куда тут *** вставлять, ладно ещё если аккуратная писечка, но такие редко бывают. Когда куи обычно все похожи, то пизdёнок тысячи различных видов. Выглядит как будто ножом вспороли дырку и провернули пару раз, шматок мяса остался, внутри слизь и прочие ужасы, переодически ещё кровь вытекает, и не просто как из раны, а *** сгустки как будто с гноем, ужас господи... Пописать из *** очень просто, достал и направил в нужное место, в конце отряхнул и готово. А из вагины пописать нужно садиться, всё течёт по ляшкам затекает в анус, в конце всё вытирать надо, направить в цель почти невозможно. Ну и волосы, на куе они растут на лобке вверху, а вагина зарастает вся полностью.
Ещё интересный момент, что обычно рисуют и пишут на стенах, это ***, никто не будет вагину рисовать потому что это сложно и непонятно что рисовать надо.
Я пацан если чо...люблю девушек но свой *** люблю больше ! Это мой приятель, я ему даже имя дал)))

Гость
#27
Таня

Ну, конечно, вагина. Неужели у кого- то есть сомнения?

Член , навиду , он ативен , а вагина если губы сомкнуты это просио щель ,а если разомкнуты дырка ...

Гость
#28
Таня

Ну, конечно, вагина. Неужели у кого- то есть сомнения?

Да

Пидор
#30
Таня

А что красивого в этом стручке? А если он ещё и длинный, как он в трусы помещается? Наверное, складывается втрое. А в туалете достает до дна унитаза. То ли у нас, девочек- красивая, аккуратненькая вагиночка- мммм, красота.

Боже

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема