Гость
Статьи
Некрасивые соски

Некрасивые соски

Здравствуйте, дорогие девчонки! Такая в общем то проблема - у меня некрасивая грудь.
Ну или мне так кажется, я не знаю у многих ли такое или нет. В общем сама грудь по форме ничего, упругая не висит, тут все хорошо, но вот соски это отдельная тема. В обычном состоянии груди у меня НАБУХШИЕ и большие ареолы, и соски вообще плоские даже намека нет на то что они встанут. Ареола еще такая мягкая и набухшая это со стороны так выглядит ужасно, что мне аж плакать хочется когда вижу себя. Думаю сразу почему все такие красивые, а я нет:(😔😭Мне так нравится моя грудь когда мне холодно, ореолы уменьшаются и грудь такая красивая сразу становится, но не морозить же мне себя. Ещё такая проблема, что когда грудь в обычном состоянии соски уходят и сливаются с ареолой и их совсем не видно.😔 Я не понимаю, может я прокаженная какая.😭Мне так стыдно показывать грудь моему МЧ я всегда стесняюсь и не даюсь. Секс только в лифчике или темноте, редко без. Он не против понимает меня, говорит что любит мою грудь и мне нечего стесняться. Но я все равно не могу побороть стеснение.
Девушки, у кого-то может такая же грудь и это нормально и я зря накручиваю себя? Но мне кажется что это прям уродство, я сколько видела своих подружек так не у кого не было и я всегда стеснялась себя.
Помогите!😔😭😭Что делать?

И
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плоские соски? у меня такие. Я тоже стеснялась, казалось что они как у мужика. Но мне многие парни говорили что им нравятся - не знаю может врали. Главное что у вас сама форма груди красивая! Еще есть специальные попы что ли, для кормящих матерей, которые ытягивают сосок. Мне еще некоторые парни вытягивали)) но потом сосок все равно прячется

Лапусик
#2

Это называется гуляющие соски.

Гость
#3

не попы, а помпы))

Жизель
#4

Сочувствую авторше, вот у меня проблема с ***, сколько смотрела у подруг, у них пизбы красивые ровные розовые, волосы аккуратно если есть. А у меня заросшие джунгли кучерявые и лохматые в центре которых огромная растянутая черная дыра темно мясного оттенка фуу самой противно, у всех *** как *** уюа у меня монстриха болото для писек мужских :-(

Бывает подруга покажет чистую розовенькую *** а я покажу ей свою и она в обморок падает.

Однако здраствуйте
#5

Действительно! Отдайте их парню, пусть работает, вакуумирует!

Гость
#6

Почему Вы никак не поймёте, что подобные темы нужно подкреплять фотографиями?

Гость
#7
Жизель

Сочувствую авторше, вот у меня проблема с ***, сколько смотрела у подруг, у них пизбы красивые ровные розовые, волосы аккуратно если есть. А у меня заросшие джунгли кучерявые и лохматые в центре которых огромная растянутая черная дыра темно мясного оттенка фуу самой противно, у всех *** как *** уюа у меня монстриха болото для писек мужских :-(

Бывает подруга покажет чистую розовенькую *** а я покажу ей свою и она в обморок падает.

Дрочер?

Гость
#8

Ну и что? Втянутые соски это вариант нормы. Зато мужчина всегда будет видеть что вы возбуждены и вам нравится секс с ним по стоящим соскам.

И
#9
Гость

плоские соски? у меня такие. Я тоже стеснялась, казалось что они как у мужика. Но мне многие парни говорили что им нравятся - не знаю может врали. Главное что у вас сама форма груди красивая! Еще есть специальные попы что ли, для кормящих матерей, которые ытягивают сосок. Мне еще некоторые парни вытягивали)) но потом сосок все равно прячется

д минус еще в том что грудь размера то небольшого что-то между единичкой и двойкой скорее двойка, но ареолы большие и прям портят всю картину(😭 ужас это только операцию делать, никак не исправишь такое:(

Лапусик
#10

Если сосок все время съежен и заострен либо всегда остается плоским и почти неразличимым на ощупь, это является нормой физиологии и ни о чем интересном не поведает. А вот сосок, который меняет форму при первом же прикосновении, при малейшем изменении температуры, просто из-за смены настроения хозяйки; сосок, который то поднимается вверх и съеживается, то расплывается, – это признак высокой сексуальности женщины. По данным исследований специалистов Кинси, дамы с такими «гуляющими сосками» до крайности возбудимы и легко достигают оргазма практически с любым партнером.

Жизель
#11

Сделайте 3D тату настоящих сосков :D

?
#12

У меня все аналогично. Размер 1.5, ареолы большие, сосков в обычном состоянии нет, когда холодно или возбуждена, грудь класс - мне нравится, когда нет - не нравится. Правая грудь немного больше. Еще недавно заметила, что один сосок смотрит чуть вниз. И еще на ареолах бкгорки есть.
Но и мысли не было стесняться и не показывать мужчине грудь))

Гость
#13

ты знаешь что можно эти пуговки на сосках сделать? Надо теребонькать их много за конец, и потихоньку сами будут торчать как под холодным душем. На себе проверено, правда это мне муж их натеребонькал😂. А так прекрати переживать, я тоже такая ходила, пупырки не торчали, большой сосок и ещё одна грудь больше другой. Мужикам пофиг, им не смотреть а трогать больше хочется. И ещё муж вытянул вторую грудь, её чаще трогал и тянул и теперь грудь стала пропорциональной. Видишь ты не одна такая 😘и это всё можешь исправить руками.

И
#14
Гость

ты знаешь что можно эти пуговки на сосках сделать? Надо теребонькать их много за конец, и потихоньку сами будут торчать как под холодным душем. На себе проверено, правда это мне муж их натеребонькал😂. А так прекрати переживать, я тоже такая ходила, пупырки не торчали, большой сосок и ещё одна грудь больше другой. Мужикам пофиг, им не смотреть а трогать больше хочется. И ещё муж вытянул вторую грудь, её чаще трогал и тянул и теперь грудь стала пропорциональной. Видишь ты не одна такая 😘и это всё можешь исправить руками.

хаха, спасибо немного легче стало, я уже если честно свыклась,но полюбить все равно не могу) наверное по вашему совету буду, прости господи, теребонкать😂

Гость
#15
И

д минус еще в том что грудь размера то небольшого что-то между единичкой и двойкой скорее двойка, но ареолы большие и прям портят всю картину(😭 ужас это только операцию делать, никак не исправишь такое:(

ну тут надо видеть, насколько они большие.

Анна
#16

Автор , у меня такая же фигня. Я из за этого всю жизнь комплексную. Ареолы огромные, а сосков толком нет. Со вторым ребёнком, ох я и намучилась с грудным вскармливанием, жесть просто была. Ребёнок недели две не мог научиться присасываться к такой груди, да и потом не все гладко было. Стесняюсь мужа. Но он обычно только начинает ласкать, и они так же съеживаются моментально, поэтому мне кажется он до сих пор толком не видел этого уродства, правда я с ним не обсуждала эту тему,стесняюсь.Так при дневном свете тоже особо не показываюсь.

И
#17
Анна

Автор , у меня такая же фигня. Я из за этого всю жизнь комплексную. Ареолы огромные, а сосков толком нет. Со вторым ребёнком, ох я и намучилась с грудным вскармливанием, жесть просто была. Ребёнок недели две не мог научиться присасываться к такой груди, да и потом не все гладко было. Стесняюсь мужа. Но он обычно только начинает ласкать, и они так же съеживаются моментально, поэтому мне кажется он до сих пор толком не видел этого уродства, правда я с ним не обсуждала эту тему,стесняюсь.Так при дневном свете тоже особо не показываюсь.

Вот вот...у меня так же...при дневном свете и в обычной жизни совсем не показываюсь... только кое как во время интима если целует их, то возбуждаются и тогда еще ничего, красиво, смотреть можно)

Гость
#18

Ну что ты мучишся. Я дама в возрасте и могу тебе сказать,что если мужчина любит тебя всей душой,то ему и сиси покажутся нормальными.. А со временем и стеснения твои пройдут. Я раньше тоже стеснялась,но он как-то успокаивал меня и перестала стесняться. Мой мужчина-мой. Да,кстати я еще и с любовником встречалась и титьки не помеха.

Гость
#19

Остается только посочувствовать. Ладно внешний вид, но ведь ребенка такой грудью кормить не сможете. Он к плоскому соску просто присосаться не сможет и ареола здоровая ему в рот не влезет.

Гость
#20
Гость

Остается только посочувствовать. Ладно внешний вид, но ведь ребенка такой грудью кормить не сможете. Он к плоскому соску просто присосаться не сможет и ареола здоровая ему в рот не влезет.

Вот таких бы советчиков...голодный ребенок сосет любую грудь. Надо не сочувствовать, что не сможет кормить грудью, а советовать, чтобы не пыталась кормить никак, кроме как грудью. Дите жить хочет - будет есть и с плоским соском. Это трудно, конечно, но реально вполне.

И
#21
Гость

Остается только посочувствовать. Ладно внешний вид, но ведь ребенка такой грудью кормить не сможете. Он к плоскому соску просто присосаться не сможет и ареола здоровая ему в рот не влезет.

ну как не сможет, всё он сможет
соски то у меня встают если воздействие какое-то внешнее))

Анна
#22
Гость

Остается только посочувствовать. Ладно внешний вид, но ведь ребенка такой грудью кормить не сможете. Он к плоскому соску просто присосаться не сможет и ареола здоровая ему в рот не влезет.

Ещё как сможет. У меня ситуация с грудью, как у автора. Так с первым ребёнком вообще никах проблем не было с первых минут жизни.Присосался сразу, как пиявка. Со вторым было по началу все плохо, но через недели две научился, приспособились. Так что не пугайте девушку и не говорите, того чего не знаете.

Гость
#23
Гость

Вот таких бы советчиков...голодный ребенок сосет любую грудь. Надо не сочувствовать, что не сможет кормить грудью, а советовать, чтобы не пыталась кормить никак, кроме как грудью. Дите жить хочет - будет есть и с плоским соском. Это трудно, конечно, но реально вполне.

Это жестко.Кормить такой грудью. Проходила этот путь. Полгода мучений накладками,походы в больницу на лечение из за груди. Кошмар.

Гость
#24

Отправьте фото, по описанию не понятно

И
#25
Гость

Отправьте фото, по описанию не понятно

вот это байт😂👍
загуглите фото большие соски и вам сразу вылезет))

Гость
#26
Лапусик

Если сосок все время съежен и заострен либо всегда остается плоским и почти неразличимым на ощупь, это является нормой физиологии и ни о чем интересном не поведает. А вот сосок, который меняет форму при первом же прикосновении, при малейшем изменении температуры, просто из-за смены настроения хозяйки; сосок, который то поднимается вверх и съеживается, то расплывается, – это признак высокой сексуальности женщины. По данным исследований специалистов Кинси, дамы с такими «гуляющими сосками» до крайности возбудимы и легко достигают оргазма практически с любым партнером.

спасибо вам, за этот ответ)) прям на душе хорошо стало

Гость
#27

Девочки, у кого такая же проблема была, что-нибудь за несколько лет изменилось?

#28

Такие соски в норме в подростковом периоде в 14-15 лет, у некоторых до 18. Если вы совершеннолетняя, а такая проблема осталась, то нужно сдать анализы на гормоны. Я сама раньше в детстве беспокоилась очень, но всё прошло к 16

Гость
#29

эх, точно такая же проблема, ареола почти всегда набухшая и соска не видно почти, только вот он у меня сам по себе маленький, когда в стоячем состоянии выглядит норми, но размер меня смущает очень

Гость
#30

у меня точно такая же грудь и я тоже стесняюсь показывать её, бывает мне даже смотреть противно, когда соски не стоят(((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: