Гость
Статьи
Почему если есть …

Почему если есть животик, то беременна?

Раздражает когда думают, что девушки беременны, если есть небольшой животик. Для женщин небольшой животик - нормальное явление. Это женственно.
У меня неспортивная фигура, маленький …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Длинноволосая блондинка

Ну так у меня фигура не яблоко. Жир откладывается при наборе веса в ягодицы, в бёдра и грудь.

У меня фигура далеко не яблоко. А у вас жир откладывается в лицо с вашим типом фигуры.

Автор
#52
Длинноволосая блондинка

А зачем вы самооценку занижаете девушкам которые от природы имеют плоский живот?

Нет плоского живота от природы. Плоский живот - результат строгого питания и регулярных упражнений на живот.
У женщин от природы жир на животе. И плоский живот - это ПЛОХО для женского здоровья.
Я никому не снижаю самооценку, вы обманываете. Мне всё равно, какая у вас фигура и какой у вас живот. Плохо то, что у Вас завышенная самооценка. Успокойтесь - есть много девушек красивее Вас.
Но с моей точки зрения живот должен быть маленьким, но не плоским.

Автор
#53
Длинноволосая блондинка

Ну так у меня фигура не яблоко. Жир откладывается при наборе веса в ягодицы, в бёдра и грудь.

Вы сами себя обманываете.

Автор
#54
Длинноволосая блондинка

Ну так у меня фигура не яблоко. Жир откладывается при наборе веса в ягодицы, в бёдра и грудь.

У любого человека жир откладывается в живот, в первую очередь. Но сейчас многие строго контролируют питание и постоянно занимаются упражнениями на живот, поэтому у них живот меньше, чем может быть.
Вы начните обжираться ежедневно и перестаньте двигаться - увидите, как у вас живот вырастет! Все будут думать, что у Вас 9 месяц беременности постоянно!

Длинноволосая блондинка
#55
Автор

Плохая фигура).

А какая хорошая?

Длинноволосая блондинка
#56
Автор

У меня фигура далеко не яблоко. А у вас жир откладывается в лицо с вашим типом фигуры.

В лице нету жира, я и при лишних кг не комплексовала.

Длинноволосая блондинка
#57
Автор

Нет плоского живота от природы. Плоский живот - результат строгого питания и регулярных упражнений на живот.
У женщин от природы жир на животе. И плоский живот - это ПЛОХО для женского здоровья.
Я никому не снижаю самооценку, вы обманываете. Мне всё равно, какая у вас фигура и какой у вас живот. Плохо то, что у Вас завышенная самооценка. Успокойтесь - есть много девушек красивее Вас.
Но с моей точки зрения живот должен быть маленьким, но не плоским.

А мне показалось что у вас завышенная самооценка, иначе бы не создали эту тему.

Длинноволосая блондинка
#58
Автор

У любого человека жир откладывается в живот, в первую очередь. Но сейчас многие строго контролируют питание и постоянно занимаются упражнениями на живот, поэтому у них живот меньше, чем может быть.
Вы начните обжираться ежедневно и перестаньте двигаться - увидите, как у вас живот вырастет! Все будут думать, что у Вас 9 месяц беременности постоянно!

Ни буду я наедать лишние кг, потом тяжело скидывать вес.

Длинноволосая блондинка
#59
Автор

Плохая фигура).

Мужчины так не считают.

Длинноволосая блондинка
#60
Автор

У меня фигура далеко не яблоко. А у вас жир откладывается в лицо с вашим типом фигуры.

Сейчас вешу 50 кг, так что все нормально. И какой же идеал фигуры для вас? Прямоугольник?

Автор
#61
Длинноволосая блондинка

Ни буду я наедать лишние кг, потом тяжело скидывать вес.

С вашим типом фигуры - легко.

Автор
#62
Длинноволосая блондинка

Сейчас вешу 50 кг, так что все нормально. И какой же идеал фигуры для вас? Прямоугольник?

Нет.

Автор
#63
Длинноволосая блондинка

Сейчас вешу 50 кг, так что все нормально. И какой же идеал фигуры для вас? Прямоугольник?

Я не разбираюсь в типах фигур.

Автор
#64
Длинноволосая блондинка

Сейчас вешу 50 кг, так что все нормально. И какой же идеал фигуры для вас? Прямоугольник?

Вы ожидаете, что я напишу, что я завидую вашему весу, вашей фигуре, вашим волосам, а я не напишу).

Автор
#65
Длинноволосая блондинка

Сейчас вешу 50 кг, так что все нормально. И какой же идеал фигуры для вас? Прямоугольник?

Красота зависит от личности, индивидуальности, а не от типа фигуры. При любом типе фигуры можно быть красивой или некрасивой. И духовная красота для меня важнее физической.

Автор
#66
Длинноволосая блондинка

Мужчины так не считают.

Я люблю своё мнение, а не мнение мужчин).

Длинноволосая блондинка
#67
Автор

С вашим типом фигуры - легко.

Зачем за всех говорите? Вы в моем теле не живете, так что знаю что говорю.

Длинноволосая блондинка
#68
Автор

Вы ожидаете, что я напишу, что я завидую вашему весу, вашей фигуре, вашим волосам, а я не напишу).

Я этого и не ожидала. Как можно завидовать анонимному человеку? Завидуют обычно успешным, богатым, здоровым.

Длинноволосая блондинка
#69
Автор

Красота зависит от личности, индивидуальности, а не от типа фигуры. При любом типе фигуры можно быть красивой или некрасивой. И духовная красота для меня важнее физической.

Если вы так считаете то зачем вы пытаетесь навязать комплексы девушкам которые отличаются от вас?

Длинноволосая блондинка
#70
Автор

Я люблю своё мнение, а не мнение мужчин).

А с чего вы решили что ваше субъективное мнение важнее? Вы нетрадиционной ориентации? Обычно красоту оценивают мужчины, и то даже у мужчин разные вкусы. Вы как раз пытаетесь мне навязать комплексы. Зачем?

Автор
#71
Длинноволосая блондинка

Зачем за всех говорите? Вы в моем теле не живете, так что знаю что говорю.

Я читала.

Автор
#72
Длинноволосая блондинка

Я этого и не ожидала. Как можно завидовать анонимному человеку? Завидуют обычно успешным, богатым, здоровым.

А Вы не успешная, небогатая и нездоровая?

Автор
#73
Длинноволосая блондинка

Я этого и не ожидала. Как можно завидовать анонимному человеку? Завидуют обычно успешным, богатым, здоровым.

Лучше никому не завидовать.

Автор
#74
Длинноволосая блондинка

Если вы так считаете то зачем вы пытаетесь навязать комплексы девушкам которые отличаются от вас?

Ни разу не пыталась. Мне всё равно, у кого какая фигура. Но я имею право на моё мнение.

Автор
#75
Длинноволосая блондинка

А с чего вы решили что ваше субъективное мнение важнее? Вы нетрадиционной ориентации? Обычно красоту оценивают мужчины, и то даже у мужчин разные вкусы. Вы как раз пытаетесь мне навязать комплексы. Зачем?

Я традиционной ориентации, но мне важно моё мнение, а не чужое. Никаких комплексов я никому не навязываю. Просто я высказала моё мнение. Мне нравится маленький животик у женщин.

Длинноволосая блондинка
#76
Автор

А Вы не успешная, небогатая и нездоровая?

У меня в жизни чёрная и белая полоса бывает, я из обеспеченной семьи, со здоровьем есть немножко проблемы но не критичные.

Длинноволосая блондинка
#77
Автор

Лучше никому не завидовать.

Согласна, не бывает белой зависти.

Длинноволосая блондинка
#78
Автор

Ни разу не пыталась. Мне всё равно, у кого какая фигура. Но я имею право на моё мнение.

А занижать самооценку спортивным девушкам тоже имеете право?

Эльза
#79

так интересно, почему вы с кем-то обсуждаете ваши животик…

tori
#80
Эльза

так интересно, почему вы с кем-то обсуждаете ваши животик…

Я вот не с кем не обсуждаю, мне просто он не нравится.

Эльза
#81
tori

Я вот не с кем не обсуждаю, мне просто он не нравится.

а у автора, видимо, обратная ситуация.

Kira
#82

У меня фигура яблоко, и суперплоского живота не будет никогда, но я питание наладила, качаю пресс и пользуюсь специальным кремом, так что животик стал заметно подтянутей.

tori
#83
Kira

У меня фигура яблоко, и суперплоского живота не будет никогда, но я питание наладила, качаю пресс и пользуюсь специальным кремом, так что животик стал заметно подтянутей.

И что за крем у вас?

Kira
#84
tori

И что за крем у вас?

От horse force - гель-корректор фигуры, замечательно подтягивает контуры тела, я и на бедра его наношу, и на внутреннюю зону рук. Реально уплотняет кожу и убирает жирок.

tori
#85
Kira

От horse force - гель-корректор фигуры, замечательно подтягивает контуры тела, я и на бедра его наношу, и на внутреннюю зону рук. Реально уплотняет кожу и убирает жирок.

Ну это разве что с пп и спортом.

Kira
#86
tori

Ну это разве что с пп и спортом.

Естественно, само по себе от крема оно никуда не уйдет. Крем просто помогает сделать это быстрее.

Гость
#87

Древнее высказывание из индийской "Махабхараты": "Женщина без живота - что поле без цветов".

Гость
#88

Автор, Вы абсолютно правы. Маленький животик (небольшая выпуклость) есть у всех абсолютно женщин от природы, даже если они худые.. Даже посмотреть на моделей и супермоделей (даже 90-х годов, в том числе Клаудию Шиффер) и красивейших актрис прошлого века, стройных, - у всех есть животики при стройном теле и талии- просто потому, что раньше не считалось нужным для женщин столько качаться... Это сейчас в моду вошло, и правильно кто-то написал: "Ты что мол сумасшедшая - весишь на 2 кг больше и животик чуть выпирает - и не бежишь в качалку?"... И животик маленький женщинам полезен с точки зрения именно женского здоровья (работы ее половой и эндокринной системы). Другое дело, что размер животика тоже зависит от генетически заложенных факторов. И Вам, автор, стоит присмотреться к типам женских фигур. У яблок и прямоугольников жир, в первую очередь, скапливается на живоете - и редко уходит куда-то еще (если не сильная полнота). У песочных часов и груш - жир уходит в первую очередь в бедра и ягодицы, на животе менее заметен.. Еще у азиатов, при тонкой кости, могут быть большие животы - у них тоже жирок в первую очередь сильно на животике отражается.. Если у кого-то есть примесь (пусть даже очень небольшая, в далеком поколении в прошлом) азиата, то животик - как доминантный ген - будет через поколения у потомков проявляться.. А поскольку мы про свою генетику мало что знаем - то природой в нас много чего может быть заложено.

Гость
#89
Длинноволосая блондинка

Я этого и не ожидала. Как можно завидовать анонимному человеку? Завидуют обычно успешным, богатым, здоровым.

А я Вам завидую! Завидую вашей фигуре, вашему весу, вашим волосам и вашим деньгам!

#90
Kira

От horse force - гель-корректор фигуры, замечательно подтягивает контуры тела, я и на бедра его наношу, и на внутреннюю зону рук. Реально уплотняет кожу и убирает жирок.

кроме всего этого я бы ещё вот это предпочла https://goproducti.com/page/c5f5333c304979922d4faad2a478d6670f235982/ большой плюс, когда носишь такой пояс - поправляется осанка и, уже когда снимаешь, автоматически не получается сутулиться