Гость
Статьи
Мой рост всего-лишь …

Мой рост всего-лишь 148 см

Всем приветик, я Ира, в этом посте я не буду жаловать на свою жизнь и.т.д. Просто поделюсь своими мыслями, так вот, я очень маленького роста - 148 см, в следующем году хочу дорасти до 150. Моя мама …

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Солнце

Может ты ему давно нравилась....😋😘

Ну да, так и есть, я много кому в школе благодаря своей внешности нравилась, мы с ним бывает гуляем, думаю, что скоро мы будем с ним парой, он блин так старается, в кафешки водит, бывает даже денег даёт, а я его как друга воспринимаю, пойду напишу ему чтоле, как только он мне ответит, отпишусь))

#102
Автор

Ну да, так и есть, я много кому в школе благодаря своей внешности нравилась, мы с ним бывает гуляем, думаю, что скоро мы будем с ним парой, он блин так старается, в кафешки водит, бывает даже денег даёт, а я его как друга воспринимаю, пойду напишу ему чтоле, как только он мне ответит, отпишусь))

Ты что,такого парня теряеш ..

Автор
#103
Солнце

Ты что,такого парня теряеш ..

Я ему написала в ватсапе, он согласился. Я знаете ка копрежеляю, что я нравлюсь человеку, просто если этот человек щипнул меня за попу (только для своих) то значит я ему понравилась, этот же меня по несколько раз щипает за попу при нашей прогулке будь то с друзьями, будь просто вдвоём, у нас была итсория, стояли мы в кафешке в очереди, он меня щипает, но вдруг кто-то постороний меня бьёт по пятой точке ладонью, мой ему кулаком в лицо и тот падает на пол, с этим уродом был друг, но этот испугался что-то, ушли оттуда, чтобы легавые не приехали, тогда я поняла, что я за ним, как за каменной стеной))

Автор
#104
Солнце

Ты что,такого парня теряеш ..

Мне нравятся парни громилы, которые умеют драться и постоять за себя, вот это самое важное)))

#105
Автор

Я ему написала в ватсапе, он согласился. Я знаете ка копрежеляю, что я нравлюсь человеку, просто если этот человек щипнул меня за попу (только для своих) то значит я ему понравилась, этот же меня по несколько раз щипает за попу при нашей прогулке будь то с друзьями, будь просто вдвоём, у нас была итсория, стояли мы в кафешке в очереди, он меня щипает, но вдруг кто-то постороний меня бьёт по пятой точке ладонью, мой ему кулаком в лицо и тот падает на пол, с этим уродом был друг, но этот испугался что-то, ушли оттуда, чтобы легавые не приехали, тогда я поняла, что я за ним, как за каменной стеной))

Всее,бери его,а то заберут..

#106
Автор

Мне нравятся парни громилы, которые умеют драться и постоять за себя, вот это самое важное)))

Мне тоже такие нравятся)

Автор
#107
Солнце

Всее,бери его,а то заберут..

Знаешь, он такой не стеснительный, выражает свои мысли свободно, без лишнего стыда. Он сейчас предложил мне после работы пойти в ресторан, написал он мне все это так:
"Ты тоже красивая, кстати, давай после работы сгоняем в ресторан, называется Стэйк Хаус Блэк Ангус. Ты как раз жопку отъешь себе и её будет приятнее щупать)"
Я офигела конечно, но меня это заинтересовало ещё больше, друзья о нём говорят, как о самом бесстыдном и умеющим выражать свои мысли, хз как навыки драки и безстыдия уместились в таком красавчике ;))

#108
Автор

Знаешь, он такой не стеснительный, выражает свои мысли свободно, без лишнего стыда. Он сейчас предложил мне после работы пойти в ресторан, написал он мне все это так:
"Ты тоже красивая, кстати, давай после работы сгоняем в ресторан, называется Стэйк Хаус Блэк Ангус. Ты как раз жопку отъешь себе и её будет приятнее щупать)"
Я офигела конечно, но меня это заинтересовало ещё больше, друзья о нём говорят, как о самом бесстыдном и умеющим выражать свои мысли, хз как навыки драки и безстыдия уместились в таком красавчике ;))

Иди с ним,а то другая его заберёт себе,а ты не успеешь .

Автор
#109
Солнце

Иди с ним,а то другая его заберёт себе,а ты не успеешь .

Да что вы так?))
Никто не заберёт, я пойду и так, просто он сказал так: "ты как раз себе попу отъешь, будет приятнее её щупать", не каждый может такое сказать, кстати, когда он меня щипает за пoпy, мне даже приятно становится)

Автор
#110
Солнце

Иди с ним,а то другая его заберёт себе,а ты не успеешь .

Блин ,он мне признался, что испытывает ко мне чувства и что он давно влюблен в меня, я хз что ответить))

#111
Автор

Блин ,он мне признался, что испытывает ко мне чувства и что он давно влюблен в меня, я хз что ответить))

Ответь тем же,ты уже взрослая,а кое-что,ты к нему что-то чувствуешь ?!Есть какая-то симпатия,или,одним словом, любишь его???

#112
Автор

Блин ,он мне признался, что испытывает ко мне чувства и что он давно влюблен в меня, я хз что ответить))

Пиши мне в личку...

Автор
#113
Солнце

Ответь тем же,ты уже взрослая,а кое-что,ты к нему что-то чувствуешь ?!Есть какая-то симпатия,или,одним словом, любишь его???

Да, конечно, он мн еочень нравится. Видели бы вы, как мы смотримся с ним вместе, мы как небо и земля😁☺😘, а ещё лучше мы выглядим, когда он несёт меня на руках❤

#114
Автор

Да, конечно, он мн еочень нравится. Видели бы вы, как мы смотримся с ним вместе, мы как небо и земля😁☺😘, а ещё лучше мы выглядим, когда он несёт меня на руках❤

Это уже влюбленность ..Давно надо было с ним встречаться...

Автор
#115
Солнце

Это уже влюбленность ..Давно надо было с ним встречаться...

У нас кстати библиотеку закрыли на проверку внеплановую, поэтому скоро пойду в ресторан с ним)

#116
Автор

У нас кстати библиотеку закрыли на проверку внеплановую, поэтому скоро пойду в ресторан с ним)

Давай иди,отдохнёшь с ним...

Автор
#117
Солнце

Давай иди,отдохнёшь с ним...

Приветик, я уже сходила с ним в ретсоран, было всё хорошо, правда я пукнула, когда кушала. Он заказал два стейка, вместо одного, видимо он сильно хотел, чтобы я отъела попу, но он посмеялся и ответил:
"Говорил же, стейки здесь то что надо". Но осадок стыда остался(

#118
Автор

Приветик, я уже сходила с ним в ретсоран, было всё хорошо, правда я пукнула, когда кушала. Он заказал два стейка, вместо одного, видимо он сильно хотел, чтобы я отъела попу, но он посмеялся и ответил:
"Говорил же, стейки здесь то что надо". Но осадок стыда остался(

🤣🤣🤣ты молодец,он смеялся?!Мне например смешно,что-то говорил тебе на последок?!

#119
Автор

Приветик, я уже сходила с ним в ретсоран, было всё хорошо, правда я пукнула, когда кушала. Он заказал два стейка, вместо одного, видимо он сильно хотел, чтобы я отъела попу, но он посмеялся и ответил:
"Говорил же, стейки здесь то что надо". Но осадок стыда остался(

Ой прости, недо читала)))

Автор
#120
Солнце

🤣🤣🤣ты молодец,он смеялся?!Мне например смешно,что-то говорил тебе на последок?!

Я вообще не пукаю при своих, а тут он меня накормил двумя стейками и естественно я не сдержалась, но я на него обиды не держу, зато полный еды живот, не голодная вообще)

#121
Автор

Я вообще не пукаю при своих, а тут он меня накормил двумя стейками и естественно я не сдержалась, но я на него обиды не держу, зато полный еды живот, не голодная вообще)

Это хорошо,когда парень водить по ресторанам...

Автор
#122
Солнце

Это хорошо,когда парень водить по ресторанам...

Согласна, кстати, я решила опубликовать на эту тематику пост и спросить, у кого какие были стыдные случаи, я наткнулась на одну мерзоту, которая считает, что если так произошло, то это значит что я украинец и меня можно называть хохлом, если хотите найти этот пост, то введите в поиске "Неловкая ситуация во время свидания"

#123
Автор

Согласна, кстати, я решила опубликовать на эту тематику пост и спросить, у кого какие были стыдные случаи, я наткнулась на одну мерзоту, которая считает, что если так произошло, то это значит что я украинец и меня можно называть хохлом, если хотите найти этот пост, то введите в поиске "Неловкая ситуация во время свидания"

Сейчас посмотрим,что это за хуеглотка

#124
Автор

Согласна, кстати, я решила опубликовать на эту тематику пост и спросить, у кого какие были стыдные случаи, я наткнулась на одну мерзоту, которая считает, что если так произошло, то это значит что я украинец и меня можно называть хохлом, если хотите найти этот пост, то введите в поиске "Неловкая ситуация во время свидания"

Нефига нету,только вовремя секса,и массажа

Автор
#125
Солнце

Нефига нету,только вовремя секса,и массажа

Ну лан, пофиг уже, главное что она замолчала. А я пойду булочку съем)

Автор
#126
Автор

Ну лан, пофиг уже, главное что она замолчала. А я пойду булочку съем)

А говорила ещё что после двух стейков не голодная, вот, булочку смогла съесть

Я крч за вечер в ресторане съела два стейка, выпила два мартини и съела почти все соусы, ну и ещё дома схомячила булочку. Кажется кто-то потолстеет)

Автор
#127
Солнце

Нефига нету,только вовремя секса,и массажа

Доброе утро, как поживаете?)

#128
Автор

Доброе утро, как поживаете?)

Доброе утро,хорошо..А вы как?)

Автор
#129
Солнце

Доброе утро,хорошо..А вы как?)

Хорошо, щас вот сижу в библиотеке читаю джека лондона, я кстати утром не кушала, живот ещё полным был

Автор
#130
Солнце

Доброе утро,хорошо..А вы как?)

Т.е вы представляете, я еще со вчера сытая?)

#131

Значит хорошо,он тебя накормил)))

Автор
#132
Солнце

Значит хорошо,он тебя накормил)))

Доброй ночи, я вот недавно поела, скоро буду спать ложиться, парень предлагает, чтобы мы пошли к его родителям, крч познакомить решил он меня с ними, думаю, завтра после работы получится)

#133
Автор

Доброй ночи, я вот недавно поела, скоро буду спать ложиться, парень предлагает, чтобы мы пошли к его родителям, крч познакомить решил он меня с ними, думаю, завтра после работы получится)

Ооо,давай иди...Удачи желаю)))🤗

Автор
#134
Солнце

Ооо,давай иди...Удачи желаю)))🤗

Здравствуйте, меня тут не было долговато, просто мы тут с парнем отдыхали, ну вы понимаете что я имею ввиду🤭😏.
Знакомство с его родителями прошло хорошо, у него мама такая интеллигентная, поговорили про литературу с ней, она под 170 см. От неё я узнала, что у моего были ещё несколько девушек до меня, но они были с ним только ради денег, у него папа работает исполнительным директором в какой-то компании, а мама сама адвокат, а сам мой парень работает в туристической компании. Также его мама мне сказала что у меня довольно культурная работа, но низкооплачиваемая, да и я довольно низкая для этой работы, но когда я ей рассказала про то, что мне специально заведующая выделила лестницу, чтобы я дотягивалась до полок, мы с ней посмеялись, после того, как надо было мне домой идти, его мама и папа вызвали мне такси класса комфорт+)))
Сразу видно, что я им понравилась

Гость
#135

я на оборот высокий для своего возроста мне 8 лет а мой рост 148 см

Гость
#136

Мне 14лет у меня рост 148

Гость
#137
Гость

Ну вас карликов не так уж много ))) У меня 168 см рост.

Не карлики, а деликатные люди.

Гость
#138

Мой рост,тоже 148 см

Юля
#139

Дорогая, зачем вы пишите на Вуман?

Здесь много озлобленных и закомплексованных дылд, которые захотят унизить тебя.

#140

Быть миниатюрной - честь, а долгие ноги и у лошади есть.

Всё пучком, автор.

Гость
#141
Автор

Как живётся с таким ростом? (Я получается вас ниже плеча)

Карлик - это 1.20 см.

Перестаньте себя унижать.

Гость
#142
Гость

Ну вас карликов не так уж много ))) У меня 168 см рост.

У меня любимая 148см,малышечка моя😍

Гость
#143
Гость

Ужас,баба меньше 175 - это бред

Женщин ниже 175 оооооочень много таких большинство

Гость
#144
Юля

Дорогая, зачем вы пишите на Вуман?

Здесь много озлобленных и закомплексованных дылд, которые захотят унизить тебя.

Д*лбаебок-лилипуток тоже.И ты одна из них.

Гость
#145
Эмма

Быть миниатюрной - честь, а долгие ноги и у лошади есть.

Всё пучком, автор.

Какая же тупая.

иринка
#146

148–низкий рост, не карликовый. я 155 и очень часто вижу девушек ниже себя.

Гость
#147

Выросла?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: