Гость
Статьи
Почему полторашек …

Почему полторашек никто не любит?

Все любят девочек от 165см

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Фандорин
#1

Кто все?

Гость
#2

Чушь.
Я 160, в молодости отбоя не было от поклонников.

#3

Подруга полторашка.замужем счастливо.муж 1.98.

Гость
#4
Гость

Чушь.
Я 160, в молодости отбоя не было от поклонников.

То же самое.
Но мы же ещё и симпатяшки). Какая ты маленькая и красивая! - слышали каждый день.

#5

И для Вас тоже найдётся подходящий партнёр, не переживайте.
Кстати, у меня есть расклад для одиноких. Можно узнать при каких обстоятельствах встретите свою вторую половинку и каким характером будет обладать Ваш партнёр.
Пишите на почту или на what’s app, номер телефона в профиле.

Гость
#6

Ну да я не замужем, тк успешные мужчины высокие и мне не подходят,сама отказываю изза роста,не хочу великана

Гость
#7
Гость

То же самое.
Но мы же ещё и симпатяшки). Какая ты маленькая и красивая! - слышали каждый день.

Да! Мы прелесть, какие куколки. 🧚‍♀️

Гость
#8

С огромной бабой не пропадёшь. Пьяного из горящей избы вынесет и за подвиг считать не будет... А что полторашка. какой с неё толк?

.
#9
Гость

С огромной бабой не пропадёшь. Пьяного из горящей избы вынесет и за подвиг считать не будет... А что полторашка. какой с неё толк?

Вкусы у всех разные.

Мужло на диване
#10

Почему никто? Я люблю 😸

Гость
#11

У меня проблем с личной жизнью никогда не было.

Гость
#12

Автор,у тебя полно недостатков, может о них напишешь?

Гость
#13
Гость

Да! Мы прелесть, какие куколки. 🧚‍♀️

На вкус и цвет)

Гость
#16
Гость

То же самое.
Но мы же ещё и симпатяшки). Какая ты маленькая и красивая! - слышали каждый день.

Каждый по своему красив и не без недостатков. Чтобы быть симпатичной при маленьком росте, надо чтобы небольшой размер ноги был, аккуратные руки, фигура аккуратная. Чтобы лицо считалось симпатичным и выше (почти красивым и тд) нужно чтобы были правильные черты лица (ровный нос, большие глаза, аккуратные губы), густые волосы)))

Гость
#17

Одна и та жа закомплексованная бабёшка уже в стомиллионный раз размещает здесь эту тему. Задрала!

.
#18
Гость

Каждый по своему красив и не без недостатков. Чтобы быть симпатичной при маленьком росте, надо чтобы небольшой размер ноги был, аккуратные руки, фигура аккуратная. Чтобы лицо считалось симпатичным и выше (почти красивым и тд) нужно чтобы были правильные черты лица (ровный нос, большие глаза, аккуратные губы), густые волосы)))

Мой портрет.

Гость
#19
Гость

То же самое.
Но мы же ещё и симпатяшки). Какая ты маленькая и красивая! - слышали каждый день.

Какие только ни замужем и каких только ни ***)))

Гость
#20

От мелкой женщины будет низкорослый сын. Вы же сами любите высоких мужчин. А низкорослая женщина высокого не родит.

Гость
#21
Гость

Да! Мы прелесть, какие куколки. 🧚‍♀️

У куколок большие глаза и длинные ресницы, густые волосы и стройные фигуры. Вы немного другого типажа))

Гость
#22
Гость

Одна и та жа закомплексованная бабёшка уже в стомиллионный раз размещает здесь эту тему. Задрала!

Она высокая!!

Гость
#23
.

Мой портрет.

Красавица!😍

.
#25
Гость

Красавица!😍

Хотя и маленькая).
Сама я хотела бы быть высокой, а то вечно ни до чего не дотянуться без подставки.
Но рост не выбирают, приходится жить с таким, какой есть).

Гость
#26

Есть любители полторашек. Обычно это низкие парни или высокие но с маленькой пипиркой, такие почему то считают что раз рост низкий то и внутри все микроскопическое, также скрытых педофилов не отметайте, таким нравятся полторашки еще и плоские как ребёнок

Гость
#27
Гость

От мелкой женщины будет низкорослый сын. Вы же сами любите высоких мужчин. А низкорослая женщина высокого не родит.

45 размер ноги в 16 лет и рост уже1.87. Не хотите?)

#28
Гость

От мелкой женщины будет низкорослый сын. Вы же сами любите высоких мужчин. А низкорослая женщина высокого не родит.

😂😂😂ямелочь,сыну 9 лет,а мне по плечо.муж дылда,и в роду мужики высокие.уйди,мелкопися))

Гость
#29
Гость

Опять же кукольный типаж это бэйби фейс, типа Водяновой. Вы такие?

Водянова, на мой взгляд- даже не красивая. Красивая: Корикова из наших, Мила Йович (вот с ней у меня один типаж).

Гость
#30
Гость

Водянова, на мой взгляд- даже не красивая. Красивая: Корикова из наших, Мила Йович (вот с ней у меня один типаж).

Водянова красавица, вы хуже и с Йовович и рядом не поставить)

Гость
#31
Гость

Водянова красавица, вы хуже и с Йовович и рядом не поставить)

Я другого мнения. А с вами я точно под венец не пойду. Мужчины до сих пор говорят : «какая вы красивая». Когда пытаются знакомиться. А мне на минутку почти 40. То есть старуха по меркам вумана). Еще и с кольцом на пальце и в удобной одежде.

Гость
#32
Гость

Я другого мнения. А с вами я точно под венец не пойду. Мужчины до сих пор говорят : «какая вы красивая». Когда пытаются знакомиться. А мне на минутку почти 40. То есть старуха по меркам вумана). Еще и с кольцом на пальце и в удобной одежде.

У тебя нос стремный и фигура *** и ни одного достоинства, перекрывающего это всё, "Йовович"😂

Гость
#33
Гость

У тебя нос стремный и фигура *** и ни одного достоинства, перекрывающего это всё, "Йовович"😂

Разумеется мне очень важно Ваше мнение! Особенно с учетом того, что Вы меня никогда не видели🤣

Гость
#35
Гость

Водянова, на мой взгляд- даже не красивая. Красивая: Корикова из наших, Мила Йович (вот с ней у меня один типаж).

ясно, ты безгрудая

Гость
#38

Я как недополторашка ( рост 148 см) категорически не согласна .
Любят

Гость
#39

Любят-то они высоких и фигуристых, но живут и спят с тем, что есть.
Мало кто может себе позволить высокую и с телом. Для этого нужно быть обеспеченным.
А основная масса мужчин не такая и внешне при этом не фонтан.
Так что спрос есть на все.

Гость
#40

Наоборот, все парни и девушки их любят! Что за глупости? Низкие девушки довольно милые:)

Гость
#41
Гость

Любят-то они высоких и фигуристых, но живут и спят с тем, что есть.
Мало кто может себе позволить высокую и с телом. Для этого нужно быть обеспеченным.
А основная масса мужчин не такая и внешне при этом не фонтан.
Так что спрос есть на все.

Так пишете, будто высокие чем-то лучше. Для женщины рост никогда не был недостатком))

Гость
#42
Гость

С огромной бабой не пропадёшь. Пьяного из горящей избы вынесет и за подвиг считать не будет... А что полторашка. какой с неё толк?

А с чего вы взяли, что «огромная баба» вас с таким отношением пьяного из избы будет вытаскивать?

Гость
#43

Маленькие более сексуальные, беззащитные, хочется их на руках носить. А крупные бабищи для работы.

Гость
#44

Потому что низкорослые люди, это антисекс.

Валерий
#45

Не люблю карлиц. Лучший рост выше среднего, чуть за 170. Длинные ноги это порода)
Но рабочему классу пойдут и низкоссракие)))

Валерий
#46
Гость

Маленькие более сексуальные, беззащитные, хочется их на руках носить. А крупные бабищи для работы.

Низкожепые, для латентных педофилов

Валерий
#47
Гость

Наоборот, все парни и девушки их любят! Что за глупости? Низкие девушки довольно милые:)

Кому и кобыла невеста

Гость
#48
Гость

Маленькие более сексуальные, беззащитные, хочется их на руках носить. А крупные бабищи для работы.

Д*лбаеб/д*лбаебка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: