Гость
Статьи
Парень просит …

Парень просит уменьшить талию

Здравствуйте.
недавно меня коснулась такая проблема: мой молодой человек начал просить чтобы я уменьшила талию. Мой рост 157+- , а вес 44…
мы встречаемся с ним уже 9 месяцев и вначале ему все нравилось, а теперь он даже настаивает на корсеты и тп.
мне неприятно , что он просит меня уменьшить свою талию , она у меня щас 60 см..
говорит что у меня есть животик , ну если только совсем немного он у меня есть.
я вообще спортивная подтянутая , лишнего веса нет. Как вы думаете , это норма?
и вообще что можно с этим сделать?
мне неприятно эти упреки и намеки мелкие.. #отношения #фигура

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли этого извращенца куда подальше

Гость
#2

Правильно вам написали, он извращенец. При талии 60 см и весе 44 кг вам не нужно талию уменьшать.

Гость
#3

Ну уходи от него или че, слабо? Слабо, тогда уменьшай живот. Выбирай и неси ответственность. Этот мужик это был в конце концов твой выбор. Значит или подчиняйся и уменьшай или признавай что иы дура тупая не умеющая выбирать мужиков и подбираешь отребье

#4

Ну поставьте условие: талия уменьшается на столько см , на сколько увеличивается его пипи** ка

Лучик
#6

Автор имея 159/43 кг абсолютно на вашей стороне. Моя талия 58. 58 и 60 ну никак вы зрительно не определите. Вывод: Парень *** и не достоин девушки даже с талией 90.
Мой постоянно восхищается разницей (я песочные часы 83/58/86) и балдеет от фигуры. Точно знаю что с таким набором у вас нет никакого жира на животе да нигде. Наоборот край. Индекс кетле уже менее 19-18 это грань от очень худого человека до уже почти анорексии. Шлите его в ***. У меня плоский живот, прям впалый. Даже при талии 62 было так. Непонятно где он у вас при таких же см увидел лишнее. И точно он вас не любит. В любимой все хорошо и идеально. Поставьте ему какую фигню. Торс не 100-120 пошел в качалку, дрыщ.

#7

Он у Вас совсем дурной? Живот нельзя полностью убрать, ну или матку только удалить. Про корсеты вообще выпала. Это вред внутренним органам. Бросайте идиота, это тревожный звоночек.

6581
#8

Попроси его увеличить свой корнишон. Меокописечники любят выискивать недостатки в дамах, в упор не замечая своих

Гость
#9

Ты что хочешь анорексичкоц стать из-за какого то дебила извращенца ? А если он тебе скажет в воду прыгни и утони пойдешь топится ?

#10

Это вещное отношение к женщине, как оно есть. Надо в жизнь себе такое? Забирайте мужика :)

#11

Бежать от такого роняя тапки.

Гость
#12

У вас отличная фигура. Животик есть у всех, это вторичный половой признак, как попа и грудь. Чтобы уменьшить талию, надо похудеть. Но вы и так мало весите. Это может плохо сказаться на здоровье. Я вообще не вижу нужды худеть с такой тонкой талией. Парень странный. Абьюзер скорее всего. Абьюзеры часто критикуют внешность своих девушек, говорят им делать пластику и внушают, что они некрасивые и никому, кроме него, не нужны

Гость
#13

Я бы его бросила . Только нервы вытреплет .

Гость
#14

Автор, при вашем росте и весе живот может быть связан с прогибом позвоночника (лордоз). Изучите вопрос, полезно.
Зы. Вы очень худенькая, по имт у вас недобор веса.

Гость
#15

Я имею ввиду, что это не живот, а искривление позвоночника так выглядит. Поэтому при любом весе будто есть животик. У меня так было при весе чуть больше 40 кг.

Гость
#16

Автор,попросите его увеличить чле@.Скажите,что такой Вас не устраивает и вы хотите на 5 см длиннее.

Гость
#17
Гость

Правильно вам написали, он извращенец. При талии 60 см и весе 44 кг вам не нужно талию уменьшать.

Я бы сказала,что при таких параметрах у вас недовес, а не его избыток!

Гость
#18
Гость

Я бы сказала,что при таких параметрах у вас недовес, а не его избыток!

У меня? Вы написали- "у вас недовес". Так я здесь причем?

Гость
#19

Можно удалить нижние ребра. Это существенно уменьшит талию и худеть не придется.

#20

уходи от него как можно скорее,но перед этим не забудь *** ему в душу

Гость
#21

делай так, как самой хочется, а не кому то. Если решишь талию подчеркнуть, щёткой прорабатывай бока и животик, потом наноси на них сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, каждый вечер это делать и в конце крутить обруч минут 20-30

Гость
#22

фетишист и с латентной педофилией.

Гость
#23

полноватая

Гость
#24

попроси увеличить ему мозг и знания о анатомии человека,живот у девушки всегда будет.что-то не нравится?пошел ***,у него похожи комплексы или он любит детей?

Serg
#25

Автор, нафига Вам парень, который не принимает Вас такую какая Вы есть?

Гость
#26

попроси его член увеличить

Serg
#27
Гость

Можно удалить нижние ребра. Это существенно уменьшит талию и худеть не придется.

Ради чего Автору удалять рёбра? Ради извращенца?

Serg
#28
Гость

полноватая

44 кг - это по-твоему полноватая?

Гость
#29
Лучик

Автор имея 159/43 кг абсолютно на вашей стороне. Моя талия 58. 58 и 60 ну никак вы зрительно не определите. Вывод: Парень *** и не достоин девушки даже с талией 90.
Мой постоянно восхищается разницей (я песочные часы 83/58/86) и балдеет от фигуры. Точно знаю что с таким набором у вас нет никакого жира на животе да нигде. Наоборот край. Индекс кетле уже менее 19-18 это грань от очень худого человека до уже почти анорексии. Шлите его в ***. У меня плоский живот, прям впалый. Даже при талии 62 было так. Непонятно где он у вас при таких же см увидел лишнее. И точно он вас не любит. В любимой все хорошо и идеально. Поставьте ему какую фигню. Торс не 100-120 пошел в качалку, дрыщ.

Скоро у тебя будет талия 90 см.

Одинцова Вера
#30

Зачем вам эти карсеты. Скажите если хочешь талию тонкую, давай денег на процедуры всякие к косметологу. Сейчас в 21 веке столько всего, можно талию проработать и без спорта всякого. Я сама в том году перед новым годом делала криолиполиз на ягодицы и талию. Это мне коллега порекомендовала Фрауклиник в Москве (там аппаратом столько разных- что мне раньше и не снилось). Так вот я тогда купалник одевала с гордо поднятой головой, очень прикольно убрал весь жирок и целлюлит аппарат. Так что скажите давай денег и будет тебе талия)))

#31

В этот раз талию, а потом что? Бегите от него

Гость
#32

Правильные советы дают - прощайся с ним, сейчас талия, потом нос, губы, грудь попросит изменить.

Гость
#33
Гость

Шли этого извращенца куда подальше

ну а Вы в ответ попросите член увеличить или попу ему. ну ,а что ему можно а Вам нет .Но если серьезно шлите лесом не ваше всю жизнь будет вами недоволен.

Гость
#34
Гость

Можно удалить нижние ребра. Это существенно уменьшит талию и худеть не придется.

А зачем себя уродовать! Лучше сменить бойфренда!

Гость
#35
Одинцова Вера

Зачем вам эти карсеты. Скажите если хочешь талию тонкую, давай денег на процедуры всякие к косметологу. Сейчас в 21 веке столько всего, можно талию проработать и без спорта всякого. Я сама в том году перед новым годом делала криолиполиз на ягодицы и талию. Это мне коллега порекомендовала Фрауклиник в Москве (там аппаратом столько разных- что мне раньше и не снилось). Так вот я тогда купалник одевала с гордо поднятой головой, очень прикольно убрал весь жирок и целлюлит аппарат. Так что скажите давай денег и будет тебе талия)))

Зачем идти на поводу не у совсем вменяемого человека и уродовать себя.

Гость
#36

Сначала талия, потом грудь, брови, волосы.... Я сама столкнулась с таким отношением. Сначала всё устраивало, а после свадьбы - накачай губы, руки слишком худые, перекрашивайся в блондинку... И пошло-поехало. Развелась с таким,потому что начался прессинг вплоть до запрета посещать родственников. Раньше ведь Вы ему нравились! Почему сейчас нет? А потому что надо к чему-то придраться! Не нравится, пусть ищет себе другую! Талия - 60? Да Вы куколка! Куда ещё меньше? Ему самому ничего не нужно в себе прибавить, мозгов, например?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема