Гость
Статьи
Спорт делает фигуру …

Спорт делает фигуру мужской

Вот я смотрю на женщин до и после спорта. Так вот, до спорта у них было красивое мягкое и женственное тело с покатыми узкими плечами и широкими бёдрами. Да, на них был целлюлит, они были мягкие, но, …

Опрос
Вам как комфортнее?
Автор
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

Вы что с приветом? Вы соревнуйтесь с мужским телом ??? 😂 😳😳😳 я реально поняла ? 😳 если да, то вам к психологу

если сравнить мужское и женское тело , то мужское красивее женского . это вы с приветом , если не понимаете элементарного , почему многие женщины ходят в зал и качают свое тело , чтобы оно хоть немного стало рельефным и упругим , а не с жировой прослойкой ???

Автор
#203
Гость

А ясно
Близнецы все такие попастые стервы себе на уме

Ну, да, мы попастые и женственные, притягательны для мужчин

Гость
#204
Автор

Это вы не в себе, раз считаете попу 82 см за норму для женщины ростом 170 см)

а молчу про ваши параметры , я с ними и на улицу бы не выходила .

Гость
#205
Автор

Это вы не в себе, раз считаете попу 82 см за норму для женщины ростом 170 см)

а мои мне нравятся , причем очень .

#206
Гость

а молчу про ваши параметры , я с ними и на улицу бы не выходила .

Понятно. Вы тут намерены гадости писать и все, а прикрываетесь фактами и требуете их от других

Гость
#207
Гость

а вам факты , а вы мне про стояк и тестостерон 😂😂🤦🏻‍♀️ у кого чего болит , тот о том и говорит )))

Так я вам и привела факты . Мужчина с нормальным уровнем тестостерона на ваш типаж даже не посмотрит . Зато голубые, вялые недомужики , все у ваших ног . Обратите внимание , даже в школе , хулиганам, мужеподобным нравились красивые, очень женственные девушки, от них пахнет женщиной . Так и в жизни . Настоящий мужчина, выберит настоящую женщину . И при чем здесь политики и бизнесмены мне не понятно . Мне мужчина нужен, деньги я сама зарабатываю и вам желаю того же, ну чтобы успешным политикам *** не лизать

Автор
#208
Гость

вы похоже глупая и вообще не понимаете 🤦🏻‍♀️ я раздражаюсь , когда люди так тупят … я вам пишу не за женщин , которые успешные и без соплей мужл@…. у илона маска куча женщин и почти всех из них дрыщи !!!

Что вы так орёте?наверное, от повышенного тестостерона, вот и попа 82 см, ну, или нервы шалят, травки что ли попейте, уже реально переживаю за вас, что там с нервами

Гость
#209
Черт с горы

Как же вы не понимаете, что на каждую свой любитель. Какие же глупости пишете, оскорбляете, как-то пытаетесь себя возвысить 🤦🙄

с чего вдруг ?! я пишу за себя и свой вкус , вам вот не нравятся моя фигура , на что я вообще не обижаюсь ))

#210
Гость

если сравнить мужское и женское тело , то мужское красивее женского . это вы с приветом , если не понимаете элементарного , почему многие женщины ходят в зал и качают свое тело , чтобы оно хоть немного стало рельефным и упругим , а не с жировой прослойкой ???

За что же вы себя так не любите, что вам даже ваше тело претит. Отсюда и ваша ненависть к тем, кого собственное тело радует и полностью устраивает

Автор
#211
Гость

если сравнить мужское и женское тело , то мужское красивее женского . это вы с приветом , если не понимаете элементарного , почему многие женщины ходят в зал и качают свое тело , чтобы оно хоть немного стало рельефным и упругим , а не с жировой прослойкой ???

Я не качаю ничего, мне в своём теле комфортно

Автор
#212
Гость

жалость

Вожделение)

#213
Гость

с чего вдруг ?! я пишу за себя и свой вкус , вам вот не нравятся моя фигура , на что я вообще не обижаюсь ))

Я про вашу фигуру не высказалась ни разу. Либо сами себе выдумываете, либо не по адресу пишете

Автор
#214
Гость

а молчу про ваши параметры , я с ними и на улицу бы не выходила .

Ахах, не завидуйте уже, лучше 122 см попа сочная, чем 82 см))

Гость
#215
Гость

если сравнить мужское и женское тело , то мужское красивее женского . это вы с приветом , если не понимаете элементарного , почему многие женщины ходят в зал и качают свое тело , чтобы оно хоть немного стало рельефным и упругим , а не с жировой прослойкой ???

Прикиньте, я хожу в зал , но не для того что бы стать мужиком(у меня же с головой в порядке) , а для того что бы стать сильнее , тк я в горные походы хожу, это мое хобби, для этого естественно мне нужны легкие хорошие и в целом выносливость . Женское это женское , мужское это мужское, это тоже самое что бы тигр пытался стать кроликом , а кролик тигром . Вы реально ку-ку

Автор
#216
Гость

Так я вам и привела факты . Мужчина с нормальным уровнем тестостерона на ваш типаж даже не посмотрит . Зато голубые, вялые недомужики , все у ваших ног . Обратите внимание , даже в школе , хулиганам, мужеподобным нравились красивые, очень женственные девушки, от них пахнет женщиной . Так и в жизни . Настоящий мужчина, выберит настоящую женщину . И при чем здесь политики и бизнесмены мне не понятно . Мне мужчина нужен, деньги я сама зарабатываю и вам желаю того же, ну чтобы успешным политикам *** не лизать

Вот, вот, всё начиналось ещё со школы, всегда нравилась двум типажам)первый такие серьёзные и брутальные, способные защитить, надёжные)второй типаж это такие бойкие, хулиганистые, байкеры и прочие)))

Гость
#217
Гость

Так я вам и привела факты . Мужчина с нормальным уровнем тестостерона на ваш типаж даже не посмотрит . Зато голубые, вялые недомужики , все у ваших ног . Обратите внимание , даже в школе , хулиганам, мужеподобным нравились красивые, очень женственные девушки, от них пахнет женщиной . Так и в жизни . Настоящий мужчина, выберит настоящую женщину . И при чем здесь политики и бизнесмены мне не понятно . Мне мужчина нужен, деньги я сама зарабатываю и вам желаю того же, ну чтобы успешным политикам *** не лизать

😂 спасибо за лестное наставление в жизнь, но я работаю и нормально зарабатываю, замужем и есть ребенок )) Муж один и единственный мужчины за все мои 29 лет. извращений у нас нет , письки в рот мы не берем , в попы ничего друг другу не суем 😂 любим и уважаем друг друга . муж у меня настоящий мужчина , спортсмен и мастер спорта , я тоже спортсменка и разрядница , занималась много чем . В быту делаем все вместе, больше муж , а не я , так как муж меня оберегает и даже сумку у меня забирает . как-то так 😉

Гость
#218
Черт с горы

За что же вы себя так не любите, что вам даже ваше тело претит. Отсюда и ваша ненависть к тем, кого собственное тело радует и полностью устраивает

мое тело мне нравится , я его обожаю 🥰

Гость
#219
Автор

Ахах, не завидуйте уже, лучше 122 см попа сочная, чем 82 см))

если вам от этого легче , пусть будет так 😉

Гость
#220
Гость

Прикиньте, я хожу в зал , но не для того что бы стать мужиком(у меня же с головой в порядке) , а для того что бы стать сильнее , тк я в горные походы хожу, это мое хобби, для этого естественно мне нужны легкие хорошие и в целом выносливость . Женское это женское , мужское это мужское, это тоже самое что бы тигр пытался стать кроликом , а кролик тигром . Вы реально ку-ку

я и не собираюсь делать себе мужское тело , но мне очень нравится, что у меня узенький таз и худые длинные ноги , пресс накаченный и рельеф присутствует ))) я сравнила фигуру мужчины и женщины , но если женщина ходит в зал и качается , женская фигура выигрывает . но изначально мужская фигура краше , Богом и природой так задумано , что самцы всегда красивее самое ))

Автор
#221
Гость

мое тело мне нравится , я его обожаю 🥰

Если бы вы любили своё тело, то не соглашались бы на операцию, как кесарево, причём не по медицинским показаниям, а просто из-за того, что вы не хотели, чтобы расширились бёдра. Вы же знаете, что наркоз это всегда в той или иной степени риски для организма?и вы подвергаете своё здоровье опасности. Лично я не буду так делать кесарево ни за что, сама рожать буду, пусть бёдра хоть 170 см потом будут, как у моей бабушки, дедушка обожает её фигуру, кстати

Гость
#222
Автор

Если бы вы любили своё тело, то не соглашались бы на операцию, как кесарево, причём не по медицинским показаниям, а просто из-за того, что вы не хотели, чтобы расширились бёдра. Вы же знаете, что наркоз это всегда в той или иной степени риски для организма?и вы подвергаете своё здоровье опасности. Лично я не буду так делать кесарево ни за что, сама рожать буду, пусть бёдра хоть 170 см потом будут, как у моей бабушки, дедушка обожает её фигуру, кстати

у меня была спиналтная анестезия и рожала не бесплатно. узкий таз - это и есть показание , однако для врачей Москвы - это не показание .

Гость
#223
Автор

Если бы вы любили своё тело, то не соглашались бы на операцию, как кесарево, причём не по медицинским показаниям, а просто из-за того, что вы не хотели, чтобы расширились бёдра. Вы же знаете, что наркоз это всегда в той или иной степени риски для организма?и вы подвергаете своё здоровье опасности. Лично я не буду так делать кесарево ни за что, сама рожать буду, пусть бёдра хоть 170 см потом будут, как у моей бабушки, дедушка обожает её фигуру, кстати

я сделала кс не только по этой причине , но и из-за эстетический соображений ))

Автор
#224
Гость

я и не собираюсь делать себе мужское тело , но мне очень нравится, что у меня узенький таз и худые длинные ноги , пресс накаченный и рельеф присутствует ))) я сравнила фигуру мужчины и женщины , но если женщина ходит в зал и качается , женская фигура выигрывает . но изначально мужская фигура краше , Богом и природой так задумано , что самцы всегда красивее самое ))

Мужское тело прекрасно по-своему, женское по-своему, мужское своими чёткими рельефами и силой, а женское своими изгибами и чувственностью, при этом беззащитностью, мы разные, Вселенная правильно задумала, чтобы мы друг друга дополняли, меня создали женщиной, мне кайфово ей быть, наряжаться, быть милой, готовить, влюблять и очаровывать мужчин, начиная от подростков, заканчивая взрослыми и зрелыми мужчинами))И я никогда не комплексовала из-за широких бёдер, в отличие от мнительной мамы, например, наоборот, всегда их подчёркивала и любила, я даже не знаю, что лучше в моей фигуре, чувственные и широкие бёдра или трогательные узкие покатые плечи)видимо, всё прекрасно!один из бывших парней даже мне сказал в сексе «вот эта ж о п а, сам бог её слепил»

Гость
#225
Автор

Мужское тело прекрасно по-своему, женское по-своему, мужское своими чёткими рельефами и силой, а женское своими изгибами и чувственностью, при этом беззащитностью, мы разные, Вселенная правильно задумала, чтобы мы друг друга дополняли, меня создали женщиной, мне кайфово ей быть, наряжаться, быть милой, готовить, влюблять и очаровывать мужчин, начиная от подростков, заканчивая взрослыми и зрелыми мужчинами))И я никогда не комплексовала из-за широких бёдер, в отличие от мнительной мамы, например, наоборот, всегда их подчёркивала и любила, я даже не знаю, что лучше в моей фигуре, чувственные и широкие бёдра или трогательные узкие покатые плечи)видимо, всё прекрасно!один из бывших парней даже мне сказал в сексе «вот эта ж о п а, сам бог её слепил»

если вам нравится такие слова в свой адрес , тогда мне нечего сказать вам .
я всегда очень грубо реагирую на любые взгляды и выражения в свой адрес , бывало и до конфликта .

Автор
#226
Гость

у меня была спиналтная анестезия и рожала не бесплатно. узкий таз - это и есть показание , однако для врачей Москвы - это не показание .

Ну, если реально узкий таз, тогда ещё понять могу, но вы ранее писали, что делали кесарево из-за того, что не хотели, чтобы бёдра расширились, по мне, это не та причина, чтобы делать кесарево

Гость
#227
Автор

Мужское тело прекрасно по-своему, женское по-своему, мужское своими чёткими рельефами и силой, а женское своими изгибами и чувственностью, при этом беззащитностью, мы разные, Вселенная правильно задумала, чтобы мы друг друга дополняли, меня создали женщиной, мне кайфово ей быть, наряжаться, быть милой, готовить, влюблять и очаровывать мужчин, начиная от подростков, заканчивая взрослыми и зрелыми мужчинами))И я никогда не комплексовала из-за широких бёдер, в отличие от мнительной мамы, например, наоборот, всегда их подчёркивала и любила, я даже не знаю, что лучше в моей фигуре, чувственные и широкие бёдра или трогательные узкие покатые плечи)видимо, всё прекрасно!один из бывших парней даже мне сказал в сексе «вот эта ж о п а, сам бог её слепил»

в моей семье готовит муж , и мне нравится , что брутальный и сильный мужчин заботится о своей женщине и оберегает ее )

Варя
#228

Рыхлое Желе вместо упругости и рельефа ? Нет уж

Гость
#229
Автор

Ну, если реально узкий таз, тогда ещё понять могу, но вы ранее писали, что делали кесарево из-за того, что не хотели, чтобы бёдра расширились, по мне, это не та причина, чтобы делать кесарево

одно другому не мешает , в первую очередь я думала о ребенке !

Автор
#230
Гость

если вам нравится такие слова в свой адрес , тогда мне нечего сказать вам .
я всегда очень грубо реагирую на любые взгляды и выражения в свой адрес , бывало и до конфликта .

А что такого в этой фразе? Ладно бы незнакомый(хотя, и от незнакомых я привыкла это слышать, все обсуждают мою попу всегда), но это был парень, с которым уже встречались полгода, всегда восхищался моей округлой и самой чувственной частью тела, гладил, целовал, это нормально абсолютно, инстинкт и влечение, плюс любил меня очень))

Автор
#231
Гость

в моей семье готовит муж , и мне нравится , что брутальный и сильный мужчин заботится о своей женщине и оберегает ее )

Вот и хорошо)

Автор
#232
Гость

одно другому не мешает , в первую очередь я думала о ребенке !

Ну раз у вас узкий таз, тогда риски есть, тут понимаю

Гость
#233

У меня от природы фигура перевёрнутый треугольник, причём здесь спорт.

#234

У меня фигура очень красивая.

Гость
#235

со спортивной фигурой , соответственно своему типу фигуры
груше не стать прямоугольником, даже живя в спортзале

Гость
#236
Автор

Ну у вас отличная фигура, песочные часы и правда, у меня параметры грудь 92 вроде, талия 75, попа 122 вроде(или может уже больше), я много кушаю последние два месяца, попа и располнела, у меня всегда, если я полнею, разница между талией и бёдрами усугубляется, одежду тяжело подобрать, верх 46 размер, низ 56, но мне нравится даже почему-то

Никогда не понимала, зачем разъедаться до таких размеров, да и ещё в молодом возрасте. Это плохо для здоровья. К 40 будете свой чемодан носить с одышкой, суставы в ногах полетят.

Золото
#237

Это сколько нужно заниматься, чтобы талия исчезла и плечи стали шире бёдер?
Всю жизнь фитнесом занимаюсь, ничего подобного не происходит с моей фигурой.

Золото
#238
Гость

со спортивной фигурой , соответственно своему типу фигуры
груше не стать прямоугольником, даже живя в спортзале

А то вы бодибилдерш не видели.

донна Ослабелла
#239

Автор, при чём тут спортивно - не спортивно. Какой тип фигуры получили от природы. с таким жить и будете.
А так, конечно. Широкая задница и талия это женское телосложение, а узкие бёдра и фактурные плечи это мужской тип фигуры.

Гость
#240
донна Ослабелла

Автор, при чём тут спортивно - не спортивно. Какой тип фигуры получили от природы. с таким жить и будете.
А так, конечно. Широкая задница и талия это женское телосложение, а узкие бёдра и фактурные плечи это мужской тип фигуры.

очент хорошо, что у меня мужской тип фигура !!! природа сжалилась ))

Гость
#241
Гость

очент хорошо, что у меня мужской тип фигура !!! природа сжалилась ))

а Бог посодействовал )

донна Ослабелла
#242
Гость

очент хорошо, что у меня мужской тип фигура !!! природа сжалилась ))

Нравиться себе это очень важно. Принадлежать к тому типу внешности, который самой кажется красивым.

Гость
#243
Автор

Не соглашусь, что кайфового, когда прямо мышцы болят и т.д? Накачанные руки и тело лучше оставить мужчинам, а женщины пусть имеют мягкие и приятные округлости, не стоит жить по мужскому принципу

Ну какие там округлости?) Вы фильмов наверное пересмотрели, или насмотрелись на картины художников 🤓 В реале большинство неспортивных клух имеют лишний вес и довольно стремные телеса. Особенно по лету на пляже как насмотришься этих ‘округлостей’ 🤦‍♀️ За телом обязательно нужно следить 💪

Гость
#246
Автор

Ну у меня бёдра 122 см, на 40 см больше ваших, при этом рост у меня 150 см, не представляю, как выглядит 82 см при вашем росте, вы тонюсенькая совсем, конституция такая или специально похудели?

🤮🤮🤮

Гость
#247

Лучше быть спортивной и накачанной

Гость
#248
Гость

Прикиньте, я хожу в зал , но не для того что бы стать мужиком(у меня же с головой в порядке) , а для того что бы стать сильнее , тк я в горные походы хожу, это мое хобби, для этого естественно мне нужны легкие хорошие и в целом выносливость . Женское это женское , мужское это мужское, это тоже самое что бы тигр пытался стать кроликом , а кролик тигром . Вы реально ку-ку

+100 автор видимо еще в том возрасте, когда не понимает, что спорт это не про фигуру, а про здоровье и что без прокачанных и тренированных мышц уже в среднем возрасте она начнет сталкиваться с болезнями спины, суставов, остреохондрозы и другие болячки.

уехала в деревню
#249

я ушла из зала, хотя занималась и в групповых и с тренером индивидуально, но (сейчас будет список причин): мне не нравятся шеи и лица у девушек, которые долго занимаются в зале, они какие-то напряжённые, начинают выступать части, делающие лицо грубым что ли; не нравятся накаченные попы у девушек ростом ниже 170, они их очень утяжеляют и ноги визуально короче, при чём только сзади, в зеркале она видит себя по-другому; у кого природная талия - туши свет бросай гранату, приобретается талия спортивного типа и без сушки это квадрат; очень сложно сохранить красивые ляжки.
Оставила часть упражнений на постоянной основе, купила коврик и занимаюсь дома.

#250

Все хорошо В МЕРУ! Перекачанная дама, да на "химии" ... это некрасиво.
Или вы серьезно думаете, что без тренировок, только на диете у вас будет хорошая фигура, рельеф бедра и красивая ..опа?

Гость
#251
Гость

если вам нравится такие слова в свой адрес , тогда мне нечего сказать вам .
я всегда очень грубо реагирую на любые взгляды и выражения в свой адрес , бывало и до конфликта .

То, что некоторые тетки принимают за брутальность и мужественность, оказывается обычным быдлячеством и хамством. Они к таким со школы привыкли, такое обращение норма для них, что с них взять.

Гость
#252

Автор из глухой деревни вывалилась? После 30 лет человек начинает стремительно терять мышечную массу, от мышечной массы зависит здоровый метаболизм и кости.

Я бегаю, занимаюсь йогой, хожу на trx, никакой мужской фигуры не наблюдаю. И ее не получить, если не пить стероиды)

Гость
#253
Автор

Это не единственный комментарий, я знаю многих мужчин, кому нравятся именно мягкие формы женщин, это очень женственно, я вообще удивлена, что большинство женщин хотят себе широкие плечи и бёдра уже

Мужикам нравятся стройные, целлюлит и висящие бока им не нравятся)