Гость
Статьи
Магазин реализации …
Обсуждение закрыто

Магазин реализации таможенного товара

Блин зашла и офигела там косметика брендовая по дешовке продается,где тут прикол? там все поддельное? Ничего не купила так как засомневалась в качестве,может кто что покупал,расскажите

Lisa
400 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А я в интернете вляпалась 1mmtt.ru кажется - НЕРЕАЛЬНАЯ ПАРАША. За свою жадность и глупость поплатилась. Это еще называется первый московский магазин таможенных товаров. Такая шняга, слов нет.

Гость

А я в интернете вляпалась 1mmtt.ru кажется - НЕРЕАЛЬНАЯ ПАРАША. За свою жадность и глупость поплатилась. Это еще называется первый московский магазин таможенных товаров. Такая шняга, слов нет.

Гость

А я в интернете вляпалась 1mmtt.ru кажется - НЕРЕАЛЬНАЯ ПАРАША. За свою жадность и глупость поплатилась. Это еще называется первый московский магазин таможенных товаров. Такая шняга, слов нет.

Гость

А я в интернете вляпалась 1mmtt.ru кажется - НЕРЕАЛЬНАЯ ПАРАША. За свою жадность и глупость поплатилась. Это еще называется первый московский магазин таможенных товаров. Такая шняга, слов нет.

Я тоже купила там парфюм.Внешне все соответствует,а запах.....!!! Короче,выкикнула!

Елена
#102
Светлана

Да, начиталась .Я заказала интернет- магазине крем для глаз , посмотрела вроде-бы соответствует,и маски и ещё много чего вроде-бы всё нормально.Но в пасылку ешё две маски недоложили. буду звонить и разбиратся в www. 1gin .ru. А кто знает про эти что- нибудь www.tamozhenniytovar.ru / stok-c.ru / stok-parfum.ru.

Хочу написать по поводу stok-c.ru я там недавно заказывала парфюмированую воду 4 шт.,так хочу сказать что две пришли хорошего качества ,а две просто освежитель воздуха для тулета.

Елена
#103

Почитала все ваши коменты и хочу написать для тех кто хочет хорошую качественную косметику и парфюм Франции то вам прчмая дорога в Ив роше,а кто росто балуется,то можно и на сайте Терминал,он же stok-c.ru ,там через раз попадает хороший товар.

АЙГУЛЬ
#104

Я ТОЖЕ ЗАКАЗЫВАЛА В WWW.1mmtt.ru 4 туалетной воды. Люди,да не верьте вы этим интернет-магазинам,там не ничего хорошего!!! Я тоже все,что заказывала все выкинула,а когда туда позвонила,сказали,что за такие деньги они присылают только копии,а не оригиналы. А те кто пишут хорошие отзывы о них - это те люди которые не разбираются в хорошей косметике,они довольны тем что им прислали и думают что хорошая косметика такой и должна быть. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!!!!

Kat
#105

Интересно, если www.4ou.ru и www.stok-c.ru - это одно и то же, почему цены на парфюмерию значительно отличаются где-то в среднем на 200р?????

Kat
#106

И еще два сайта giper-sale.ru и www.womensshop.ru, одно и то же а цены отличаются????? Просто загадка для меня...

Юльчик
#107

Дорогие девушки! Я в замешательстве!На каком сайте можно нормальные стойкие духи купить?я хотела заказ сделать на сайте Терминал,но никто не написал комментрий.делал ли там кто нибудь заказ?

Ева
#108

Я тоже сомневалась, но заказала. К моему удивлению косметика супер!!! Теперь всегда заказываю именно 1mmtt.

Ева
#109

Не могу ничего сказать за весь товар, но всегда пользовалась тушью YSL, заказ на 1mmtt, никакой разницы не заметила, один в один.

Ольга
#111

Спасибо большое, что оставляете отзывы! Хорошо-додумалась сперва отзывы почитать, прежде чем делать заказы в 1mmtt.

troll
#112

Стописят одинаковых комментариев с вопросом качества продукции в том или ином магазине.. От нечего делать прошлась по всем упомянутым здесь ссылкам... Ну бабцы, ну неужели вы надеетесь что в магазинах, где к примеру ароматы диор продают по цене в 3-4(!) раза ниже их реальной стоимости, может присутствовать оригинальный товар? Во всех (!) этих магазинах абсолютная подделка. А то что кому то повезло и тени неплохо легли, а аромат (о чудо!) держался целых 40 минут, так это еще не говорит о их подлинности. Думайте чем вы себя поливаете и мажете, ведь через пару лет ( а то и раньше) вам это может сильно аукнуться. Кто гонится за более дешевым чем в летуале или ривгоше, но тем не менее оригинальным товаром ступайте в юэсэевские интернет-магазины. Там нет зверской наценки как в тех же летуалях, и парфюмерию с косметикой можно купить по цене на 10-15 % ниже чем у нас, но никак не в 3 раза дешевле.

Эльвира
#113

WWW.1mmtt.ru

Люди!!!! Обходите стороной этот сайт!!! Ужаснее этих подделок нет ВООБЩЕ!!! Запах не совпадает, скорее всего они там из одной бочки разливают! На упаковке буквы не четкие, все криво!!! Фуууууууу... мерзопакость!!!!

Роман (Петр-ск,РК)
#114

Привет всем!

Решил написать, что на счёт всего этого думаю.

Сегодня звонили для подтверждения заказа с 1MMTT.RU. Прочитав отзывы на счет 1MMTT.RU и других похожих сайтов, я заказ этот

отменил. Заказывал Bali Dream (100 ml) от Estee Lauder за 920 руб + 618.40 руб за доставку (Кстати, а этот оригинальный парфюм вообще существует в 100 ml виде, а то на глаза попадались только 50 ml ?).

Небольшое отступление. Во-первых, эти сайты настораживают тем, что у них нигде адрес не указан. Во-вторых, нашел аналог сайту

1MMTT.RU - это MAGIC-PARFUM.RU. Один в один, только цвета разные. Сверив данные на whois.nic.ru по этим сайтам, не сложно понять, что это всё одно и тоже. Только вот почему-то цены на этих сайтах разные. В-третьих, на официальном сайте

производителя Estee Lauder www.esteelauder.com сказано, что Bali Dream только в duty free.

В общем, как я понял, дела обстоят следующим образом (может где-нибудь и ошибаюсь).

Существует парфюм 3-х видов: 1) оригинал; 2) произведенный по лицензии в других странах с более дешевой рабочей силой (к

примеру, Сирия или ОАЭ); 3) производство без лицензии (к примеру, Китай или Турция). На счёт 2-го типа инфа здесь (допустим, что это правда, а не тоже подделка, т.е без лицензии): http://grandparfum.ucoz.ru/index/0-10.

Купить парфюм можно двумя способами: 1) ч/з инет и 2) в реальном магазине.

1) В инете можно наткнуться на 3 типа цен за этот парфюм: очень высокие (от 1600 до 2500 руб) - типа оригинал, средние (~ 1200 руб) - типа производство по лицензии в других странах с более дешевой рабочей силой на сайте

http://grandparfum.ucoz.ru/index/estee_lauder/0-50 (его в наличии сейчас нету), и низкие (от 800 до 950 руб) - качество

скрывается (т.е. никто и не говорит, что это оригинал), но понятно, что за такие деньги - это точно не оригинал, значит или по лицензии, или без неё.

Продолжение следует...

Роман (Петр-ск,РК)
#115

...продолжение

Если покупать ч/з инет, то: если цены высокие, то можно купить за большие деньги плохой (здесь под плохим я имею ввиду не то, что вместо духов будет голимый спирт, а то, что в парфюме могут отсутствовать некоторые компоненты в отличие от оригинала, думаю хороший нюх сможет отличить небольшую разницу) экземпляр, произведенный по лицензии или можно нарваться на плохую подделку (например, разбавленный парфюм); если средние (здесь я имею ввиду производство по лицензии в других странах), то нет гарантии, что это не будет неполная копия или вообще плохая подделка; если низкие, то также можно нарваться на плохую подделку, что,кстати, может быть чревато для здоровья (аллергия, к примеру).

2) Какие минусы покупки ч/з инет? Самый главный минус, это то, что Вы не можете заранее до покупки сравнить запах с оригинальным (читать "эталоном"). В магазине же, напротив - это можно сделать, и почувствовав оригинальный букет аромата, можно убедиться в его подлинности. А коробочки, штрих-коды - это наверно не составляет труда подделать, а нюх не обманешь ))). Что на счёт цен, то в магазинах, как я понял, тоже можно увидеть их разнообразие. К сожалению, пока не довелось найти парфюм в разных торговых точках одного и того же города, разные пока только города ))), так что идёт активный поиск хотя бы ещё одной точки в моём городе.

Продолжение следует...

Роман (Петр-ск,РК)
#116

... конец сообщения

Если предположить, что первый экземпляр (взятый за эталон), приобретенный в магазине Рив Гош за 1600 рублей в соседнем городе Омске из соседнего государства, был оригиналом (во-первых, аромат безупречный; во-вторых, аромат держится очень долго), то тот экземпляр, который я недавно нашел в своем городе Петропавловске, стоит уже 2400 рублей (если перевести на рубли), т.е. в 1,5 раза дороже, этот экземпляр пока не нюхал, иду в эти выходные сверять с эталоном. Запахи-то я смогу сверить, а вот на счет разбавки - не уверен, только ч/з некоторое время можно будет узнать стойкость, как я понял. Не подскажите, можно ли сразу в магазине определить, разбавлен парфюм или нет?

Типа выводы. Хоть и в магазинах цены тоже колеблются на парфюм, то в "реале" есть хотя бы возможность проверить на подлинность истинному аромату, на счет разбавленности пока не знаю как проверить сходу (может спиртом сильно должно разить???), на прокат же не дадут погонять. Есть, конечно, идея с утра попросить побрызгать, если до вечера аромат продержался, значит не разбавлен, только где гарантия, что на следующий день не подсунут абсолютно другой флакон, мдаааа сколько же мороки от всего этого.....

Гость
#117
Роман (Петр-ск,РК)

... конец сообщения



Если предположить, что первый экземпляр (взятый за эталон), приобретенный в магазине Рив Гош за 1600 рублей в соседнем городе Омске из соседнего государства, был оригиналом (во-первых, аромат безупречный; во-вторых, аромат держится очень долго), то тот экземпляр, который я недавно нашел в своем городе Петропавловске, стоит уже 2400 рублей (если перевести на рубли), т.е. в 1,5 раза дороже, этот экземпляр пока не нюхал, иду в эти выходные сверять с эталоном. Запахи-то я смогу сверить, а вот на счет разбавки - не уверен, только ч/з некоторое время можно будет узнать стойкость, как я понял. Не подскажите, можно ли сразу в магазине определить, разбавлен парфюм или нет?



Типа выводы. Хоть и в магазинах цены тоже колеблются на парфюм, то в "реале" есть хотя бы возможность проверить на подлинность истинному аромату, на счет разбавленности пока не знаю как проверить сходу (может спиртом сильно должно разить???), на прокат же не дадут погонять. Есть, конечно, идея с утра попросить побрызгать, если до вечера аромат продержался, значит не разбавлен, только где гарантия, что на следующий день не подсунут абсолютно другой флакон, мдаааа сколько же мороки от всего этого.....

А у нас в Петропавловске вообзе нет не подделок, за 6 штук такую фигню продают...а народ покупает, т.к. не знает как оригинал пахнет. В Москве еонечно тоже на каждлм шагу, но всё равно найти можно...

Юля
#118

Народ, никогда не заказывайте на giper-sale.ru!!! позарилась на цену, заказала 2 воды, Bvlgari BLV Notte pour Femme и Versace Green, и еще тушь от диор, привезли на работу заказ только через два дня, товарищ курьер смылся сразу же после передачи коробок и денег....версаче оказались не теми, в коробке из под грина лежала совсем другая вода, то же самое с тушью, отважилась ей накраситься, объема ноль, зато смывала с себя эту дрянь где то сутки, такое ощущение что на ресницах резина. Хорошо хоть булгари привезли те какие надо, НО! флакон и железная крышечка облезлые, а запах не держится и одного часа....Начала звонить курьеру сразу же, чтобы вернулся и все забрал, он сказал что уже далеко а на вопрос почему другая вода предположил - "может вашей не было?"..дозвонились уже всем отделом менеджеру, представился Денисом Ивановым, и свято пообещал что уже "завтра мы вам все поменяем". завтра длится и по сей день, прошла неделя, трубку почему то никто не берет и в аське не отвечает.... Не ведитесь как повелась на низкие цены я!!!!!!! Кстати зарегистрировалась на их сайте и оставляла отзывы под продукцией, все удаляется(((((

Акелла
#119

2 месяца назад я сделала заказ на 4ou.ru. Естественно пожадничала и заказала аж 4 флакончика по нереально низким ценам.С нетерпением ждала звонка для подтверждения заказа, но получилось так, что телефон забыла дома.Увидев пропущенные московские номера,перезвонила-и тут! Номер, который вы набираете -НЕ СУЩЕСТВУЕТ!И так несколько раз.На следующий день-опять звонок с этого номера-подтвердите заказ.На мой вопрос почему ваш номер не существует-мне рявкнули-мы же с него звоним!В общем от заказа я отказалась.Но! Мне его выслали!Я его просто не забирала с почты, через месяц он опять пришел!Просто посылка моталась туда-сюда.А неделю назад мне пришло сообщение с этого сайта-ваш заказ аннулирован.А в интернете я нашла номер телефона с которого мне звонили-на нем "сидит" не меньше десятка таких же левых контор.

А духи я себе заказываю на durmanoff.ru Да, дороже, но дешевле, чем в Летуале. И качество и обслуживание превыше всяких похвал!

Kat
#120

Господа,www.4ou.ru и www.stok-c.ru - подделка голимая, даже не думайте заказывать!!!

Ирина
#121
Елен

Люди,Вы хоть когда про интернет-магазины пишите отзывы,убедительная просьба оставлять адрес!)))А то как ориентироваться,где покупать,а где не стоит?)))

Что можете сказать про http://www.4ou.ru/(Реализация таможенного товара),цены на парфюм очень радуют,но что-то не решаюсь пока заказать... Что скажете?

*** полная-туалетки не соответствуют оригиналу-вонь стоит!...

БЮеру уже год в 1 mmtt-по крайней мере туалетные воды стойкие и запах от оригинала практически не отличим. И тени HR покупала-так и не расстаюбсь с ними

Жозефина
#122

Первый московский магазин таможенного товара - полное фуфло.Фото товаров на сайте оригинальные, а привозят такую дрянь,это даже не реплика.Отстой! Расчет на лохов или людей которые в глаза фирменный парфюм не видели! И кожу от кожзама не отличат.Нормально продавать парфюм KENZO c названием КEN3O?

Жозефина
#123

Полностью поддерживаю! 1й Московский магазин таможенных товаров - уродский!!! Продают всякую дрянь и леватуру! А фотки на сайте то настоящие очень можно и повестись.Не покупайте там ничего. Все будет фуфло.Потом пожалеете! Сама обожглась на парфюме, позарилась на дешевку :-)

Ирина
#124

Во всех подобных магазинах есть хорошие подделки и "дешёвка черкизона". Впрочем, как и в летуале, иль де боте и т.п. Здесь, как повезёт. Я заказывала в 1mmtt тени эсте лаудер, кельвин кляйн, тушь шанель с силиконовой кистью. Тени эсте лаудер и тушь похожи на оригинал по текстуре и упаковке, ложатся ровно, не смазываются, тушь вообще не отличается, а вот тени кельвин кляйн полная дрянь. Но, заказывая в таких магазинах декоративную косметику можно отказаться от неё при доставке, если возникли сомнения при "осмотре". С парфюмом и средствами по уходу так не прикатит, упаковку вскроете, курьер обратно не примет. Поэтому покупайте парфюм и крема всякие в магазинах, а декоративку вполне можно черех инет подешевле.

Ксения
#125

durmanoff.ru

кто-нибудь заказывал там декоративную косметику?

как качество и как вцелом?

Динара
#126

Недавно купила в Летуале Nina Ricci красное яблоко. Самые любимые духи. А тут в Интернете нашла парфюм недорогой на сайте www.jewel-parfum.ru, ну думаю, закажу эти же духи, мне привезут, а я им покажу разницу. Заказала, девушка предупредила, что у них не оригинал. Привезли в тот же день. Причем я поинтересовалась, смогу ли я вскрыть их и вернуть, если что? Мне ответили утвердительно: да! И вот настал момент истины: и Вы не поверите, от моего флакона из Летуаля ну никапельки не отличается, я и вертела, я и крутила, и нюхала, но нет, огромная разница пожалуй только в цене. Во время моих опытов курьер стоял и мило улыбался, видать я не первая такая неверующая. Купила все-таки эти духи, пользуюсь и отличия нет. Неужели и в Летуале нас дурят продавая неоригинальный товар за бешенные деньги. Вот теперь опять думаю заказать духи в Jewel-parfum.ru. Если не видно разницы - зачем платить больше????

Гость
#127
Lisa

Блин зашла и офигела там косметика брендовая по дешовке продается,где тут прикол? там все поддельное? Ничего не купила так как засомневалась в качестве,может кто что покупал,расскажите

Ольга
#128

тени вроде ничего,и держатся в течении дня прекрасно, и тона хорошие. Конечно не настоящие Шанель и Диор (за такие деньги если только коробочка :) ) но вот парфюм и блеск для губ- реальное Г..., короче выбросила.:(но тени закажу еще.понравились, да и выглядят как настоящии.

балин
#129

я вот вчера заказала на пробу тени и духи с феромонами, на сток-парфюм, прочитала отзывы и чет засомневалась... а можно интересно отказаться от товара? письмом обратной связи.

Гость
#130

я тоже заказала шанель думала думала и решила не заберать лучше переплатить чем потерять .

Екатерина
#131
Гость

http://www.womensshop.ru/ Парфюмерия голандская, запах такой же как и у родной, только менее стойкий, к внешнему виду претензий нет. Карандаш для глаз один в один даже со знаком ростеста. В первом таможенном магазине подделки грубые, но покупали туалетную воду от Пако Рабана 1 миллион, держалась 3 суток, запах как и у аригинала тлоько флакончик подкачал грубовато сделано. Кстати потм эту же туалетную воду покупали в Ривгош держался часа 2 не больше.

прежде чем отписывать, на сайт зайди какой дала, там парфюма и в памине нет))))часы одни, вот люди чудные, нагло обманывают.

Апо поводу конфиската я вот что скажу))люди апомнитесь, вы хотити за копейки , то что стоит тысячи?нет и не будет там оригиналов, они за такие деньги не продаются, а то что конфискации подлежит именно оригинального производителя до магазинов не доходит , их реализуют до поставки куда либо или переводят в денежный эквивалент такого же не конфискованного товара, как работник таможни вам говорю.просто прочитав вас очень удивилась.наивности нет предела или желания купить бренд за копейки, вы должны чётко понимать, что за 800р например CANEL или иная марка выставлена не будет.сколько вложили, на то и получили.Извините если так критично к вам обратилась, но я откровенно высказала своё мнение!

балин
#132

пришел заказ сегодня от сток-парфюм, духи с феромонами и тени шанель... проверила штрих коды все совпадает (франция), качество теней вполне, мне понравились, откуда нам знать какой же он настоящий шанель, духи с феромонами приятное ароматное масло, я бы сказала цена вполне соответствует качеству не больше не меньше. может мне просто повезло. доставка правда дороговато вышла конечно в Сибирь то

балин
#133

конечно можно сказать и дураки наивные и халявчики, что шанель не может стоить 600 рэ, но кто уверен, что то что мы покупаем в магазине прям со станка мадам коко? во всяком случае не все там думаю от того производителя, который указан на упаковке. а если качество товара купленного в подобных магазинах устраивает и нет никакого вреда от них, то почему бы и нет ИМХО? Шанель, Есте Лаудер и тэдэ и тэпэ цена в магазине идет накрутка на Имя

Kirill
#134

купил на www.4ou.ru 4 флакона (доставка от 3т.р бесплатно)))- давно не попадал так откровенно ). Lacoste style in play; Christian Dior Homme sport; Cliique Happi; Pacco Raban Ultraviolet. Поздравляю организаторов данной сети продаж с разводом очередной жертвы распродаж!!!!

Кто думает покупать и на что-то надеется - сразу отказывайтесь... Lacoste и Clinique вообще без целофана.. Лакосте течет из под крышки.. жидкость растворила краску на упаковке и испортила рубашку))) при просмотре товара (заметил только через час).. полупьяный экспедитор - отомочил убойную фразу))) - "пашет, как надо - соответственно своей цене".. и это про духи)))... о каком качестве может идти речь!! ... Оставалась одна надежда, что внешний вид плохой - содержимое хорошее.... Все эти запахи пользовался постоянно и знаю как должно быть - полное разочарование... Содержимое Pacco Raban воняет убийственно - подделать даже не получлось.... Dior Homme запах через 20 пропал, а нормальный всегда держался по пол дня...Lacoste, текший из под пробки похож на себя, но те же 30 минут ... Настроение испорчено! Оно не стоило 3 тысяч..... Уж лучше заплатить в хорошем магазине и оно пойдет красивому консультанту в качестве зарплаты, чем вспоминать бомжовую доставку вонючей жидкости без полиэтиленовой упаковки.. Неужели вся эта контора работает 10 лет????????????

Елена
#135

Вы когда нибудь покупали,арома-масла?Так вот практически это одно и тоже.Стойкий приятный запах и держиться долго.Только эти масла безвредны и стоят дешевле.А поповоду теней,если вы не знаете настоящих,то и разницу не узнаете.Я заказывала,ту продукцию которую покупали,мне во Франции и сужу по оригиналам.Так вот,все,что продается в этих интернет магазмнах обычная дешевая польская кометика.Вы когда нибудь покупали не просроченую польскую косметику,так вот поздравляю вас,вам она досталась,только со штрихкодом Франции.Духи могут попасть турецкие,польские,но со штрих кодом Франции.Качество тоже разное,но бывает и хуже.

мария
#136

только что заказать хотнла, сомневалась еще , но теперь точно не поведусь !!все это полная фигня

Гость
#137

скажите, а где все-таки в москве можно купить оригинал парфюм? или все и везде подделка?

Катя
#138

с http://4ou.ru уже 3ды заказывала. духи не стойкие. оч понравился крем ланком и тушь YSL. ТУШЬ ВООБЩЕ КАК ОРИГИНАЛ!!!

Лола
#139
ХМ?

что скажите про 1gin??? жду заказ от туда...

заказала себе двое духов, маме и сестре, все довольны, запах держиться долго, почти весь день! Все что пишут все вранье, думаете в Летуале настоящее все , то же самое только втридорого!!!!!

ИРИНА
#140

Я ПОКУПАЛА ДУХИ GUGGI FLORA ЗА 600 РУБ 100МЛ, Я ПОНИМАЛА, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО, НО ТАК УДИВИЛАСЬ.... ДУХИ СУПЕР ПРОСТО. ДЕРЖАТСЯ ДОЛГО... И Я ИХ СРАВНИВАЛА... У МЕНЯ ЗАКОНЧЕННЫЙ ФЛАКОН ИЗ ЛЭТУАЛЯ БЫЛ.... ВОТ НЕ СМОГЛА ОТЛИЧИТЬ.....ХОТЯ В ДУХАХ РАЗБИРАЮСЬ...ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ... КОСМЕТИКУ НЕ ПОКУПАЛА, ДУМАЮ ЕЕ НЕ СТОИТ, А ВОТ ПОБРЯКУШКИ ВПОЛНЕ...

Alexa
#141

Недавно заказала парфюмерию на сайте www.stok-parfum.ru - такой трындец!!!!!!!!! Мало того, что флакон весь в клее, так еще и запах даже близко не похож на оргигинал!!!!!! Спирт один! Ни в коем случае не берите!

Дмитрий
#142

Купил жене духи Chanel Coco Mademoiselle 100мл в магазине www.aromm.ru и крем Ланком, понравились ей мои подарки, хотя привередливая в запахах и разбирается.

теперь маме закажу парфюм в этом магазине.

www.aromm.ru

Лариса
#143

Да тоже там приобретаю парфюмрию.Хорошее качество и хорошая цена

Надя
#144

покупала на 1mmtt.ru 2 флакона..армани и DKNY. Упаковка у DKNY отменная..а вот запах..химикатами какими то.. даже стало плохо((после душа даже запах не убрался.. С армани вообще никакого сходства..упаковка не та,флакон левый,надпись -армани- размазана,бутылка в клею,крышка вообще от другого парфюма..,брызгает струей... Очень расстроилась.. такой парфюм даже в туалет не поставить в качестве освежителя..есть шанс задохнуться...))

Маруся
#145
troll

Стописят одинаковых комментариев с вопросом качества продукции в том или ином магазине.. От нечего делать прошлась по всем упомянутым здесь ссылкам... Ну бабцы, ну неужели вы надеетесь что в магазинах, где к примеру ароматы диор продают по цене в 3-4(!) раза ниже их реальной стоимости, может присутствовать оригинальный товар? Во всех (!) этих магазинах абсолютная подделка. А то что кому то повезло и тени неплохо легли, а аромат (о чудо!) держался целых 40 минут, так это еще не говорит о их подлинности. Думайте чем вы себя поливаете и мажете, ведь через пару лет ( а то и раньше) вам это может сильно аукнуться. Кто гонится за более дешевым чем в летуале или ривгоше, но тем не менее оригинальным товаром ступайте в юэсэевские интернет-магазины. Там нет зверской наценки как в тех же летуалях, и парфюмерию с косметикой можно купить по цене на 10-15 % ниже чем у нас, но никак не в 3 раза дешевле.

Между прочим, в Л этуале тоже бывают духи сомнительного качества, не надо тут агитацию вести!Те же Дольче габбана в Л этуале так воняют, что до оригинала ой как далеко! Зато Л этуаль!

Дмитрий
#146

www.dostavka.ru заказывал Valentino V pour Homme. оригинал и достаточно дешево, доволен.))

александра
#147

часы работы этих магазинов ктонить знает???срочно нада

Лариса
#148

Заказывала косметику и известную парфюмерию на сайте www.aromm.ru себе и мужу, различий с купленными духами в фирменных магазинах не обнаружила, склонна думать что это не фэйк. Очень радует что можно купить не подделку по таким мизерным ценам.

Мария
#149

Я тоже заказывала в интернет-магазине www.aromm.ru туалетную воду, убедилась на своем опыте что это оригинал, соответствуют упаковка, и аромат долго держится. Причем моя знакомая тоже покупает там и всегда довольна, как впрочем и я.

лиля
#150

не знаю ребят))) две воды заказывала на http://4ou.ru rush 2 - 50 мл и Chanel какуй-то 100мл . Так вот та, которая меньше по объему лучше была и держалась дольше , а вот в 100мл флаконе до *** воды намешали. ))Но за такие деньги можно и подухариться тем более запах воды похож на оригинал 95%