Гость
Статьи
Кто пробовал VICHY …

Кто пробовал VICHY NORMADERM???

Даже не буду в цифрах приводить, сколько средств я испробовала от этой гадости....Вот сейчас купила VICHY NORMADERM - кто-нибудь пробовал? Или очередная фигня, за которую только бешеные бабки …

Ходячее прыщавое Ч*М*О
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
алёна
#201

пользуюсь уже полтора месяца нормодермом. я довольна им, замечательное средство. кожа шикарная. правда подходит не всем. берите пробники.

Гость
#202

У меня после рождения ребенка сбился гормональный фон, отсюда проблемы с кожей. Так как врачи в нашем городе гормоны лечить не умеют( остаться бы в живых после их лечения), несколько лет использую Скинорен. Помогает быстро, но от новых проблем не спасает.

Гость
#203

средство вообще не понравилось только деньги зря потратила...какие то пятна появились еле от них потом избавилась..короче если хотите пробовать лучше сначала пробники брать и убедиться что вам подойдет...а сам нормадерм показался некачественным стирается в какие то комки после нанесения хотя брала в оригинале в аптеке

Лейла
#204

переодически пользуюсь нормадермом- очень нравится

gulya
#205

виши Vichy косметика просто дрянь, у меня кожа микс, пробовала нормадерм дневной флюид , от него появились подкожники, да кожа была матовая, а поры забитые до отвала, потом купила как-то крем для тела vichy essencetialis жирный и тяжелый, для тела ужасный, мазала пятки, и даже пяткам не понравился, отдала мужу, чтобы свои ступни мазал, а ему на крема пофиг, так и стоит почти целый тюбик без дела. Недавно вот купила purete termale 3в1 молочко-демакияж, так вот на ветер выброшены 16евро, молочко не смывает ни фига, под глазами разводы от туши, хотя и поливаю щедро ,уже и не жалея, один х,уй бестолковая вещь , цена ей 50рублей и всей продукции Vichy, да и за эти деньги такую ерунду не куплю, был у меня и мусс нормадерм в зеленом тюбике, так тоже ни о чем. С этой косметикой я завязываю, больше никаких экспериментов. Сплошная реклама , а толку 0

Лена
#206

Купила крем лифтинг от Виши, пользуюсь месяц, поначалу нравился эффект, а сейчас заметила морщин стало больше и они стали глубже, я в шоке.

Гость
#207

купила гель,крем и скраб этой серии. появились прыщи красные воспалительные,и общее состояние ухудшилось.короче фигня. после крема вообще ощущение что кожа липкая, и он не очень подходит для сухой кожи.

Полина
#208

я много лет страдаю прыщами, воспалениями и всё что к этому прилагается. что я только не покупала, к врачам ходила, всё бесполезно, ничего не берёт мои прыщи , просто ужасно, я уже нихочу выходить на улицу. может кто нибудь знает хорошего дерматолога? только деньги отваливала и всё, лечат антибиотиками, с какого перепуга. вообщем 21 век а проблема вечного переходного возраста стоит остро

Гость
#209

Конечно,гель-скраб,а тем более маска с эффектом матирования и устранения жирного блеска будет не подходить для сухой кожи.и вообще,как правило,у обладателей сухой кожи прыщей практически нет,так как у них не вырабатывается жир. Такое средство как виши нормадерм 3 в 1 подходит для жирной и нормальной кожи. И мне очень нравится вся линия ср-в Виши для молодой кожи.И вообще,чтобы не мазаться ничем,не пейте,не курите,не ешьте сладкого,делайте массажи и гимнастику,и результат будет лучше любого крема

SV
#210

а подскажите что то что действительно помогает и не вызывает никакого привыкания и алергий?!

спасибо!

Даня
#211
Сэм

Если прыщи,то значит что-то не так внутри(раз столько перепробованной косметики не помогает). У меня,например,прыщи от нервов были,перестала нервничать и все прошло. Ну или,если дня три не умыться)) (болела). Но Вы же каждый день умываетесь? Значит надо искать проблему внутри. Кому-то помогают гормональные контрацептивы. А у подруги вообще какие-то клещи под кожей жили на лице,отсюда прыщи,ничего не помогало,назначили чистку и лечение от прыщей,все прошло. От половых инфекций могут быть. Вобщем сдавайте кровь,анализы,проверяйте свой организм.

А не подскажите, что входило в лечение от клещей?

Анна
#212

Ужасное средство прооостооо!!!!!!!

мало того,что кучу денег стоит,к тому же Мои "прыщики"стали еще больше,краснее,и теперь я не могу от них избавиться!Аж раны остались!Фу,ужасно!!!я просто в шоке от виши!!!

Кристина
#213

У меня года 2 назад, внезапно появилась какая то сыпь на подбородке, я пошла к гинекологу, она развела руками, я купила нормадерм, меньше чем за неделю все прошло, я довольная продолжала пользоваться, сама не заметила как кожа испортилась, стала обезвоженной, постоянные высыпания, пигментация! самое страшное появились какие то красные непроходящие островки! в общем я как нормальная побежала по врачам: гастроэнтеролог, дерматолог, косметолог, все подряд, попутно нашла какое то заболевание у себя лечила, и даже вроде помогало, все это время пользовалась нормадермом, в конце концов полностью сменила уход по совету косметолога, и что бы вы думали, через два года мучений, кучи выброшенной денег и практически заработанного депресняка наконец то практически все стало проходить! я в шоке, этот злощастный крем, толи лично мне не подходил, то ли сам по себе такой страшный, что может изуродовать кожу просто до ужасного состояния.

Зарина
#214

Пользовалась VICHY .Одно время помогал. Но ненадолго. В общем,каждые полгода возвращалась к виши. Пользовалась почти всем: Уход за проблемной кожей.Увлажняющий уход.Уход за молодой кожей. Солнцезащитные средства.Для моделирования фигуры. В общем, антициллюлитные крема-ерунда. Увлажняющие-хорошие. Против прыщей-нормальные. Хороший матовый цвет лица. Всем этим я пользовалась пока не обнаружила для себя другую косметику Ив Роше. Тональные крема-супер. Первые морщинки от 24-26 крем классный,жалею что тратила деньги на другие марки.

Очищение-еще не пробовала,но подруга пользуется-лицо чистое. Ей самой нравится.

Ася
#215

я одно время пользовалась всей серией(скраб,тоник,крем ночной, дневной). мне понравилось,намного легче стало. Сейчас пользуюсь только скрабом и тоником РЕГУЛЯРНО- эффект тот же.

Ника
#216

Частенько покупаю виши и все просто потрясающее!)) конечно мне возможно просто подходят именно их средства , да и кожа не сказать что жутко проблемная, но меня поражают люди которые мешают виши и всякие гарньер, чистую линию и прочее, а потом появившиеся прыщи валят на ВИШИ)) или это способ убедить себя , что за такие деньги не помогает, чтоб сэкономить?

Елена
#217
Полина

я много лет страдаю прыщами, воспалениями и всё что к этому прилагается. что я только не покупала, к врачам ходила, всё бесполезно, ничего не берёт мои прыщи , просто ужасно, я уже нихочу выходить на улицу. может кто нибудь знает хорошего дерматолога? только деньги отваливала и всё, лечат антибиотиками, с какого перепуга. вообщем 21 век а проблема вечного переходного возраста стоит остро

Полина, купите в аптеке синтомициновую мазь, она стоит копейки, но эффект хороший. И почистите печень - она наш фильтр. Можно взять специальные витамины для печени.

2223365455
#218

недавно использовала пробник и срузу же купиа две штуки очень нравится

АсяШу
#219

Очень классный крем!Убирает прыщики,выравнивает тон кожи.Больше двух лет пользуюсь дневным антивозрастным кремом в сочетании с ночным,довольна результатом.

Чупакабра
#220

Отвратная х ре нь! Первые две недели - прыщи ушли почти все, потом появились и остались на месте. Не пользовалась ничем другим для чистоты эксперимента.У меня был крем и умывалка. Умывалка сушит щеки.Вообще Виши гормональная косметика.

Выбросьте Виши, если он у вас еще есть!

оксана
#221

пользуюсь серией нормадерм( умывалка гель и крем).умывалкой довольна: кожа стала чище, ушли черные точки, прыщи. А вот кремом не могу пользоваться днем, повышает сальность кожи, как основа не подошел, а на ночь приемлим.удобный дозатор крема, нет контакта рук со всем кремом. неплохо.

Гость
#222

Купила полную серию, крем не понравился, тоник так себе. А вот умывалка очень понравилась, не сушит и жирного блеска на лице нет! Теперь только гель для умывания покупателей

#223

Сидела на виши несколько лет, крема скрабы умывалки шампуни тональники лосьоны и сказала себе ХВАТИТ. После нее все "как бы хорошо", но как только начинаешь пользовать другое то полная оппа((((( Девочки, не берите виши!!!!

_
#224

Умывалка - хороша.

Крем - так, увлажняет.

А прыщи лечить - это к гастроэнтерологу и косметологу.

Гость
#225

Пользуюсь тональным кремом виши,мне очень нравится!Делает идеальный тон лица.Крем снимает покраснение,но как по мне кожа действительно привыкает!

Яночка
#226

Я раньше пользовалась умывалкой и кремом, вроде нравилось. Недавно купила, решила кожу подлечить, с первого же применения началась красная сыпь, я сначала решила что это он вытягивает, очищает кожу, после вечернего применения стало еще хуже, лицо стало чесаться и щипать, я по крылась сыпью уже вся, даже на шее... Короче жесть, теперь думаю как этот ужас исправлять( очень расстроена

евгения
#227

недавно купила хроно-активный нормадерм ночной.....намазала....и о ужас.... рожа опухла.....как такое быть может...если ясно написано что он гипоаллергенен...срок годности нормальный и целосность упаковки в порядке..

Гость
#228

Мне в свое время НЕ помогало НИ-ЧЕ-ГО!.. спас как раз таки Нормадерм. пользовалась только дневным кремом. курса 3. в итоге кожа из ужасной стала близкой к норальной)
Удачи Вам.

Olesya
#229

[quote="Екатерина"]У меня Нормадерм впитывается моментально, кожа становится стянутой и сухой. В общем, не подходит.
А мама пробовала Виши Миокин. Вроде как от мимических морщин. Только от него все опухает - и естественного морщины разглаживаются, т.к. лицо припухло. Разводят нас этими кремами дорогущими.
Крема от морщин не существует, это я говорю точно зная, изучала косметологию и пластическую анатомию.

Гость
#230

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Гость
#236

Да, это уж кому подойдёт.Лично я в полном восторге.Лучше использовать комплексно, очень быстро убирает воспаления, даже перед месячными ничего не высыпает.Умывалки в 200 мл хватило больше чем на год.

Шейла
#237
Ходячее прыщавое Ч*М*О

Даже не буду в цифрах приводить, сколько средств я испробовала от этой гадости....Вот сейчас купила VICHY NORMADERM - кто-нибудь пробовал? Или очередная фигня, за которую только бешеные бабки выкладываешь, а эффекта ноль?
И про ДИФФЕРИН хотела спросить-помогает?

ирина
#238

с подросткового возраста страдаю проблемной кожей. косметолог посоветовала ля рош позе, пользовалась и пол года не знала проблем, только перед критическими днями один- два прыщика вылазили, то по сравнению с тем, что было раньше это не проблема. неделю назад закончились все мои мазюкалки и я пошла в аптеку в своем доме, там не было моего крема и умывалки, а идти в соседнюю аптеку было уж сильно лень, увидела я на витрине набор от виши нормадерм, гель для умывания и два крема да еще и по очень привлекательной цене. решила попробовать. теперь я проклинаю все на свете, ругаю себя за то что я такая лентяйка. после нескольких дней пользования виши, все мое лицо покрылось жуткими прыщами, как мелкими гнойниками, так и огромными подкожными, даже под глазом сейчас назревает подкожник(((((((((((((((( это просто ужас, на работе сидеть не могу, вся комплексую, очень много клиентов мужчин. не меняла ни как за эти несколько дней образ жизни, питаюсь так же, порошок не меняла, ни нервничала, веду обычный для меня образ жизни. ни как не ожидала подвоха от такой покупки. очень жаль(((((

екатерина
#239

Девчёнки, я после рождения сына 2 года мучилась с жуткой сыпью на лице. Что я только не пробовала. Кучу дорогих кремов, масок, чистки лица, пила гармоны- всё без результатно. Мне чудным образом помогла маска и ласьон для лица натуральной Саксой грязи ( сопочная грязь) а ласьон противоугревой. Производство ***. За 2 недели, использую через день маску, я забыла о проблемах с лицом. Маска стоит 400 рублей, хватает на долго, у меня ещё на месяцок есть, а тоник 250 рублей. Удачки. А виши не даёт результат, 3 месяца пользовалась.

Форум: Красота
Всего: 51 256 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 27 510 тем