Гость
Статьи
Тональный крем на лето

Тональный крем на лето

Девченки, кто доволен своим тональным средством, отзовитесь! Кто может н
асоветовать крем с такими характеристиками: 1. Матирует, но не стягивает и не сушит,
2. Конечно же,не заметен на лице(по крайней мере вам так кажется)), что включает в себя легкую консистенцию
3. Не имеет резкого аромата
4. Имеет довольно-таки высокую степень защиты от солнца
Жду Ваших ответов.)

Матирующий тональный крем
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю)) Тоже в поиске))

Метиска
#2

Откажитесь летом от тонального крема, зачем забивать кожу, попробуйте лучше минеральную пудру, думаю вам понравится. Раньше я тоже летом без тонального не могла, а сейчас привикла, мне нравится.

Пина Колада
#3

не, лучше крем с бронзантом купить тогда уж. я приобрела себе тоналку Клиник Supermoisture. Он с SPF 15 и должен быть очень легким для смешанной кожи. это оказался самый густой, тяжелый и заметный из всех, что у меня когда-нибудь были. сейчас вот пользуюсь кремом с эффектом загара. Ну не могу вот отказаться от тоналки, и решила так заменить. корректор герленовский темный купила и замазиваю мелкие пятнышки. ну и пудру приходится, конечно

Милана
#4

MaxFactor - Сolor adapt - бесподобен, легкий, нежный. Чтобы сильно матировал - не могу сказать, но ничего не блестит, ложится ровно, ненавязчиво, просто - чудо. Раньше пользовалась люксом, но этот ни на что не променяю. Ну очень советую.

добрая
#5

Согласна с Миланой! Действительно, отличный тональник!

Лилу_
#6
Милана

MaxFactor - Сolor adapt - бесподобен, легкий, нежный. Чтобы сильно матировал - не могу сказать, но ничего не блестит, ложится ровно, ненавязчиво, просто - чудо. Раньше пользовалась люксом, но этот ни на что не променяю. Ну очень советую.

Тональный крем хороший, но если кожа жирная, то не подойдет. У меня такой был: классно ложиться, кожа ровненькая, красивая,но в скором времени лицо как самовар (у меня кожа жирная), а если у Вас кожа комбинированная, то Вам понравиться этот тонак однозначно.

#7

В аптеках 36,6 продается косметика фирмы Boots (╧ 7). Я уже который раз покупаю Intelligent Color (цвет черный) - крем обалденный. До этого перепробовала кучу элиток, но этот реально очень хорош.

Матирующий тональный крем
#8

Только что набрав в поиске "Boots косметика", наткнулась на следующее, цитата: "Шампуни, солнцезащитные и увлажняющие кремы оказались виновниками эпидемии различных поражений кожи, таких как сыпь, отек и зуд. Число людей с жалобами на аллергические кожные реакции за последние десять лет возросло в пять раз. Европейская комиссия исследователей смогла выделить вещество, являющееся виновником этих поражений, в продукции компаний Boots, Nivea и Pantene.", что думаете по этому поводу?

#9
Матирующий тональный крем

что думаете по этому поводу?

Автор, ничего такого не замечала, кстати, декоративная косметика в перечне не указана.:)

Гость
#10

Очень хороший, легкий, нежирный тон. крем - "Light" от фирмы "Диваж" (естественные оттенки, легко наносится, не требуется основа, база, дневной крем). Для моей комбинированной кожи идеален. Только вот где его теперь купить? Раньше я брала в "Арбат-престиж".

Ляля
#11

У меня жирная кожа. Пользуюсь тональным кремом Кларинс, очень нравится. Что важно - ложится очень ровно и естественно, на коже почти незаметен, поры не забивает совсем. Если в жару вспотеешь - пропускает пот, но не течет. Лицо можно и сполоснуть слегка водой, и промакнуть. Крем на месте. Очень рекомендую.

azmaz
#12

автор, у меня Аква Парур от Герлен, очень качественная вещь, с фактором защиты, и увлажняет к тому же, хорошо матирует.

Гость
#13

КлАранс! а не ...

фр язык, а не ...

Снежинка
#14

я купила виши аэра тон. Оч нравится. Не скатывается, не стягивает и ничего не блестит. Я довольна. Прыщики замазываю норматон от виши.

Премудрая
#15

Наслушалась, девочки, я Ваших советов и не найдя подходящего тона в MaxFactor - Сolor adapt, не опять, а снова купила Виши...А кто-нибудь из Вас, кроме Снежинки, пробовал, довольны?

Гость
#16

Сислей с огурцом

Лилу
#17

а насколько высока защита у вышеназванных тональников? Мне просто нужно чтоб не меньше 25 было, а лучше под 50 Или крем от солнца с тональным эффектом Я уже обыскалась такой...

Гость
#18

Самая высокая степень защиты у крема Sisley, они даже называются экран от солнца! Есть нотуральный, золотистый и янтарный..........считается, что у обычных тон.крем. степень защиты снижается до минимума, какой бы высокой она не была, а вот у этого экрана(protection solaire grand ecran) защита держится долго! Но для меня он слишком жирный :)

Alenki
#19

А мне оооочент понравился крем диваж тру колор с экстрактом ромашки. Он очень легкий, прям прозрачный, и отлично увлажняет без жирности. В течение дня держится, но самое главное-такое ощущение, что простой крем накладываешь)), никакого эффекта маски и при этом отличный цвет.

Светик
#20

А мне нравится Тональный крем с SPF20 от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/tinted_spf.html

И увлажняет хорошо и тон придает, еще и защита от солнца есть

Гость
#21

здравствуйте

а что посоветуете для жирной подростковой кожи?

Катя)
#22

МаxФацтор - Солор адапт

сколько стоит?

Катя)
#23

MaxFactor - Сolor adapt

Гость
#24

2х минутная регистрация позволит тебе преобретать косметику и аксессуары с 30% скидкой))

http://1ori.ru/register.php?sid=2038793

Ира
#25

знаете, все эти проблемы можно решить с помощью вашего стандартного набора. вот мне на курсах марина янгильдина рассказывала, как добиться нужного эффекта. так что смелее, посмотрите в интернете или позвоните, на крайний случай. а если уж очень хотите именно такой тональник...то у криолана неплохая косметика, только точно не знаю есть ли там тональник

Ксюха
#26

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Карина
#27

Именно такой нашла в линейке корейской косметики лоушен. называется сс крем, Имеет хороший spf фактор 45 - то что надо для лета. купила по совету визажиста и мне очень понравился. Нашла вот здесь https://pomada.red/tovar/krem-cc-cream-locean