Гость
Статьи
тени. брать или не …

тени. брать или не брать??? вот в чем вопрос)))

всем привет. очень нравится ваш(наш)форум)))хотела вот о чем спросить:хочу купить тени диор или шанель, ценник около 2500р. кто нибудь ими пользовался? как они?долго ли держатся? сейчас пользуюсь изадора, вроде нравятся,но у диора гамма цветов красивая,

Юля
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы посоветовала сначала в магазине попробовать тени, должны быть пробники. если понравиться - покупайте, может изадора вам больше подходит

#2

ой ***, ну и цена

#3

Клубничка +100)))))

Натусик
#4

не брать конечно, если не жена миллионера

#5

Я Пупу покупаю,и то денег жалко))))

Маша
#6

Диор - отличные тени!! По крайней мере, мне подходят: и цвета хорошие, и держатся хорошо... Слышала, что у Шанель тени не удачные, бледные и пр...

Гость
#7

а мне диор не нравятся.отлично ложатся,растушовываются,очень красиво смотрятся,первые часа 2.потом в грязь это все превращается.надо базу под них. мне больше нравятся ланком и эсте лаудер

Гость
#8
Гость

Я бы посоветовала сначала в магазине попробовать тени, должны быть пробники. если понравиться - покупайте, может изадора вам больше подходит

ага,и минимум конюктивит подцепить

золотой телец
#9

я б и не присматривалась к теням за 2500) че уж в них прям необыкновенного может быть за такие деньги)))

Златовласка
#10
Гость

а мне диор не нравятся.отлично ложатся,растушовываются,очень красиво смотрятся,первые часа 2.потом в грязь это все превращается.надо базу под них. мне больше нравятся ланком и эсте лаудер

Диор очень нестойкие и какие-то полупрозрачные

Абрикосик
#11

Зашла в маленький магазинчик. Увидела брилиантовые сережки за 100 тыс долларов и мне понравились еще часики за 30. тыс долларов. как вы думаете купить?

Гость
#12
Златовласка

Гость

а мне диор не нравятся.отлично ложатся,растушовываются,очень красиво смотрятся,первые часа 2.потом в грязь это все превращается.надо базу под них. мне больше нравятся ланком и эсте лаудер

Диор очень нестойкие и какие-то полупрозрачные

ну я б не сказала что они полупрозрачные((цвета очень насыщенные. вот только в грязьку смешиваются.но я нашла из этого выход))

Гость
#13
Абрикосик

Зашла в маленький магазинчик. Увидела брилиантовые сережки за 100 тыс долларов и мне понравились еще часики за 30. тыс долларов. как вы думаете купить?

какой-то неумесный сарказм. если есть деньги-покупайте!

Гость
#14

Диор по качеству отличные тени, большой выбор оттенков, есть пятицветные матовые и пятицветные с перламутром,стойкие. В нанесение нет проблем. У Шанель красивая цветовая палитра, но лично меня раздражают блестки, глаза раздражаются от них, цвета трудны в растушёвке. мне больше нравятся диор и однушки у герлен. Все тени на моих веках держатся на протяжение всего дня, проблем с этим нет.

Автор возьмите тени от диор, не пожалеете.

Magic
#15

А я люблю профессиональные тени El Corazon. Это настоящее чудо. Я пользовалась - ШАнель - не понравилось. Оыпаются. Я как и все велась на крутизну. Сейчас покупаю в основном профессиональную косметику - потому, что только профессионалы работают хорошо с цветами. У них богатый спект. Тени не окисляются и не осыпаются.

Magic
#16

А крутые бренды очень люблю разглядывать. Конечно, они молодцы. Всегда красиво, чистые стенды. Реклама красивая, красочная. Но купила я как-то Герлен - сверху блески красивые, снизу мел. ДА и то с третьего захода - в одном месте была крышка отломана, у меня еще вежливо спросили:"Брать БУдите?", в другом просто не было. А когда купила разочаровалась. Шанель искренно пыталась эти 80$ красить на лицо раза четыре - так и выкинула.

Эх...

#17

Автор, пудра понятно за 2500 отличается от пудры за 250 руб.

А тени не отличаются. Там коробочка красивая и всё. Так же скатываются. Я сначала думала пупить герленовские, но потом передумала. Мне нра-тся тени PUPA рассыпчатые. В люксе подобное не встречала. Довольнаю ими!!!

#18

пупить-купить

#19

мне жалко тени покупать за 2500руб. Они же могут быстро надоесть.

Жуть с ружьем
#20

Берите Диор. Кто-то пишет, что они смешиваются в грязный налет, - так это видимо, если наносить как штукатурку. При легком вуальном нанесении ничего не смешивается. Лично я пользуюсь матовыми, не люблю блестки. Очень довольна. До них были более дешевые Л'Ореаль - постоянно осыпались

#21

а у меня тоже наносятся диоровские классно, растушевываются, смешиваются.. все что хочешь, но потом действительно грязно становится на веках. не пользуюсь в итоге.

Guama
#22

У меня есть одни тени Шанель. Очень нравятся. Цвет такой только у них нашла. Коричневые, матовые. Одни из самых любимых. Вообще обычно я покупаю теи, руководствуясь не ценой, а скорее, цветом. Белые перламутровые у Эсте Лаудер нравятся. А один раз купиала тени Зара. Дешёвые, но была очень довольна. Не поверите, но такого цвета я больше нигде и никогда не видела ((

Локи
#23

Тени Диор и Шанель ничем не лучше тех же рассыпчатых теней Пупа. Пупа даже лучше.

экса
#24

автор, если финансовый напряг, лучше возьмите базу под тени и дешевые тени - и держаться будут хорошо, и выглядеть лучше.

Алиса
#25

Я бы посоветовала Шанель! Тени это на года! Вообще по мойму люксовая декоративка вечная)))И не надо жалеть деньги на себя любимую, если конечно средства позволяют. Ещё если у вас есть такой бренд- обратите внимания на тени МАС, отличные! Но...как и говорили тут девочки, приобритите базу под тени. Бюджетная и суперская от Люмене. Удачи!

Гость
#26
Жуть с ружьем

Берите Диор. Кто-то пишет, что они смешиваются в грязный налет, - так это видимо, если наносить как штукатурку. При легком вуальном нанесении ничего не смешивается. Лично я пользуюсь матовыми, не люблю блестки. Очень довольна. До них были более дешевые Л'Ореаль - постоянно осыпались

ну поучите меня еще как тени накладывать! ржу)))

Гость
#27
Абрикосик

Зашла в маленький магазинчик. Увидела брилиантовые сережки за 100 тыс долларов и мне понравились еще часики за 30. тыс долларов. как вы думаете купить?

Я их уже купила. Прекрасные, изумительные, и главное совсем недорого.

Но вот тени за 2500 все равно не могу позволить себе, прям таки жаба душит.

Гость
#28

Юля, а если по существу, то у меня есть тени двойка Диор, очень хорошо ложатся;

Шанель coromandels de chanel - здесь и тени и румяна. Уже очень давно ими пользуюсь, в основном румянами, довольна и очень.

Могу еще написать и о Живанши... но на самом деле тени не обязательно покупать дорогие, это не помада, не тушь и не тональник с пудрой, где качество люкса значительно отличается от масс-маркета. Тени вполне можно купить, к примеру, Sephora особой разницы по стойкости и нанесению с тем же Диором, честное слово, за год использования не заметила, что называется достойное сочетание цены и качества, а вот тени Буржуа как-то не очень мне:(((

Поэтому искренне не советую вам покупать брендовые тени, лучше купите себе хорошую пудру.

Юлия
#29

Тени Диор абсолютно НЕ устойчивы, нужна база. Кому нужны - могу подарить, пользовалась несколько раз, валяются в косметичке - серый и золотой оттенок!

Гость
#30

Я купила на выставке недорогие по меркам вашей цифры вышеообозначенные пятицветные профессиональные тени El Corazon. Вот это качество!!! И как долго держаться и все тени в наборе подобраны. Идеальный стойкий макияж. Я давно пользуюсь немецкой продукцией и довольна.

Гость
#31
Гость

ЗлатовласкаГость

а мне диор не нравятся.отлично ложатся,растушовываются,очень красиво смотрятся,первые часа 2.потом в грязь это все превращается.надо базу под них. мне больше нравятся ланком и эсте лаудер

Диор очень нестойкие и какие-то полупрозрачныену я б не сказала что они полупрозрачные((цвета очень насыщенные. вот только в грязьку смешиваются.но я нашла из этого выход))

Будьте добры, поделитесь секретом, что за чудодейственный выход, а то чего я только не перепробовала - всё равно тени диор смешиваются((

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем