Гость
Статьи
Не могу хорошо …

Не могу хорошо накраситься.Дайте совет

Я блондинка(крашеная, есть немного темно-шоколадных прядок)недавно подстриглась волосы по плечи,глаза серо-зеленые, не болотные,а такие салатного цвета,кожа не сильно светлая, загораю, иногда появляются прыщики, бывает, вообщем пользуюсь тональником, или пудрой...и на скулы пудру более темную наношу(мне кажется когда цвет лица потемнее мне лучше) подвожу глаза серым карандашом и растушевываю и тушь...губы редко крашу, мне не нравится как я крашусь, хочется более легкий макияж, не получается, как то тяжеловато смотрится, не нравится как лежит тон, наношу кистью, дайте совет...как правильно краситься.Спасибо

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот вместо того,что б строчить тут эту галиматью,посмотрела б ютюб.там тебе все наглядно показали.это так трудно,самой додуматься?!

Sneg
#2

очень тяжело без фотографии советовать. Киньте фотку)

Гость
#3

А сходить к хорошему визажисту, что бы профессионал научил - не судьба? Тогда ютуб в помощь.

Прика
#4

вы не о макияже думайте

а об уходе за кожей

умывалки, скрабы, крема

и тогда столько тона не понадобится

Гость
#6
Гость

А сходить к хорошему визажисту, что бы профессионал научил - не судьба? Тогда ютуб в помощь.

ой иди в *** не можешь посоветовать так и скажи

Гость
#7
Прика

вы не о макияже думайте

а об уходе за кожей

умывалки, скрабы, крема

и тогда столько тона не понадобится

ой какая ты умная...сама поди бабушкой агафьей пользуешься...у меня полно всего и за этим я слежу...за собой следи

Гость
#8
Гость

иди на ***...тупая овца

да вот по факту,это ты как раз! руки из ж..ы,даже накраситься не можешь,плюс,микро мозг. на блонде темно шоколадные пряди?! омг,из какой ты дыры выползла?!

Гость
#9

да вот по факту,это ты как раз! руки из ж..ы,даже накраситься не можешь,плюс,микро мозг. на блонде темно шоколадные пряди?! омг,из какой ты дыры выползла?!

+10000000. Еще и хамка невоспитанная

Гость
#12
Гость

эх и дура же ты...посмотр погугли и узнаешь что такое блондинистые волосы с темными прядками)))я над тобой дурой поугарать пришла сюда...ыы..жсмотри как ты бесишься...чучело ты сама говенное...ахахахаа...

) заученные,банальнейшие отмазки деревенской,ТП.еще побольше хаха влепи в конце,нищеброда криворукая.

.
#13

хавальник прикрой лучше и вали учится красится обезьяна с руками под м...нду заточенными ! как научишься наводить стрелки и ровно наносить шпателем слой тонака придешь и отчитаешься . все поняла ? давай горилла действуй !!!

Прика
#14

Гость номер 7, зачем же сразу оскорблять? Причём здесь бабушка агафья? Я разве что-то сказала про дешевизну вашей косметики?

Я действительно считаю, что не нужно тон наносить ежедневно, тем более, раз вы жалуетесь, что вам самой это не нравится и выглядит не очень.

Впрочем, как хотите. Всех благ =)

Лошадка Му
#15

Попробуйте матовые двойные тени натурального оттенка, например основной тон-нюд, а у внешних уголков глаз что-нибудь потемнее, но из той же палитры. Только растушуйте тщательно. Очень натурального смотрится. Тон тоже светлый, можно румяна персиковые затестить. Губы зачем не красите? Бежевый или светло-розовый блеск еще никому не навредил.

#16

Посмотрите Косметисту-ну правда есть там дельные макияжи. Гляньте на Ютюбе. Я таким макаром научилась с криворукого нуля делать мейк за считанные минуты. Уже и свадебные подругами делаю(сделала однажды сестре на свадьбу) все были в восторге.

Алиса
#17

зайдите на ютюб там миллион видео, для блондинок, брюнеток, рыжих, с выпуклыми глазами,впалыми, вытаращенными - можно подобрать и научиться

Гость
#18

) заученные,банальнейшие отмазки деревенской,ТП.еще побольше хаха влепи в конце,нищеброда криворукая.

какие отмазки лохука? ты *** ватное иди в своей сраной хрущевке жри *бэпэшку* и радуйся жизни.мне еще перед тобой отмазываться? ибанулась чтоли?

Гость
#19
.

хавальник прикрой лучше и вали учится красится обезьяна с руками под м...нду заточенными ! как научишься наводить стрелки и ровно наносить шпателем слой тонака придешь и отчитаешься . все поняла ? давай горилла действуй !!!

иди азбуку почитай, тупица))) писать научись, а потом меня посылай учиться...и не думай, что все красятся,как ты...наводят стрелки и шпателем слой тоналки накладывают)))мокрощелка грязная

Гость
#20
Прика

Гость номер 7, зачем же сразу оскорблять? Причём здесь бабушка агафья? Я разве что-то сказала про дешевизну вашей косметики?

Я действительно считаю, что не нужно тон наносить ежедневно, тем более, раз вы жалуетесь, что вам самой это не нравится и выглядит не очень.

Впрочем, как хотите. Всех благ =)

я извиняюсь, не хотела вам хамить, но мне показалось, что вы мне написали с упреком, типо я думаю о мэйкапе, а за собой не слежу(за кожей)все у меня это есть)спасибо и вм всего наилучшего.

Гость
#21
Лошадка Му

Попробуйте матовые двойные тени натурального оттенка, например основной тон-нюд, а у внешних уголков глаз что-нибудь потемнее, но из той же палитры. Только растушуйте тщательно. Очень натурального смотрится. Тон тоже светлый, можно румяна персиковые затестить. Губы зачем не красите? Бежевый или светло-розовый блеск еще никому не навредил.

спасибо)

Гость
#22
Ирискинс

Посмотрите Косметисту-ну правда есть там дельные макияжи. Гляньте на Ютюбе. Я таким макаром научилась с криворукого нуля делать мейк за считанные минуты. Уже и свадебные подругами делаю(сделала однажды сестре на свадьбу) все были в восторге.

спасибо, я другим тоже делаю, всем нравится, у меня просто очень много косметики, покупаю всегда то, что нравится, а потом не пользуюсь, а вот на себе как то не очень нравится макияж, но тоже под настроение, иногда нормльно иногда-нет

Гость
#23
Алиса

зайдите на ютюб там миллион видео, для блондинок, брюнеток, рыжих, с выпуклыми глазами,впалыми, вытаращенными - можно подобрать и научиться

спасибо Вам)

Гость
#24
Гость

да вот по факту,это ты как раз! руки из ж..ы,даже накраситься не можешь,плюс,микро мозг. на блонде темно шоколадные пряди?! омг,из какой ты дыры выползла?!

я нормально попросила совета, а тут замызганые лохушки *** свой вставили, как ко мне так и я...они хамят и я)



+10000000. Еще и хамка невоспитанная

Гость
#25

[quote="Гость"]Гостьда вот по факту,это ты как раз! руки из ж..ы,даже накраситься не можешь,плюс,микро мозг. на блонде темно шоколадные пряди?! омг,из какой ты дыры выползла?!

я нормально попросила совета, а тут замызганые лохушки *** свой вставили, как ко мне так и я...они хамят и я)

Xirurginya
#26

wow

#27

ну чо,бирешь шпаатель и начинаишь!

#28

http://defiparis-school.ru/ школа визажистов,где преподают курс "сам себе визажист" за 2 дня.стоит 4500.сходите один раз и не будете читать столько хамства в интернете)))

#29

Люди,блин, ну че так сраться то? Мы же Женщины, а не тупые мужики:)!!!

А что по макияжу, так просто тона ложи немного,если у тебя с кожей норм то вообще и без него можно обойтись. Для глаз попробуй на день светлые тени и,карандаши: коричневый, белый, персиковый и тд. А губы просто накрась блеском прозрачным!

татьяна
#30

Я так смеялась над вашим культур-мультур)))) а девушке советую матовый макияж ,никаких блеск!

natali
#31

Воспитание и человечность ныне не в моде , сколько злорадства и ненависти, вижу , что люди которые пишут такого рода отзывы , явно страдают социофобией ...

Форум: Красота
Всего: 49 851 тема
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 917 тем