Гость
Статьи
Где сделать макияж в …

Где сделать макияж в Москве?

Здравствуйте! Кто был в московских салонах, подскажите, где хороший мастер по укладке и макияжу? Иду на ДР))

45 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

"А если я вас пошлю от фени в какую-нибудь тьмутаракань, вроде Ясенева, поскачете туда укладку делать??? И макияжиться?"

#2

"[quote="Керен"]А если я вас пошлю от фени в какую-нибудь тьмутаракань, вроде Ясенева, поскачете туда укладку делать??? И макияжиться?[\/quote]\n
Хех)) Нет конечно. Хотелось бы дельного совета, я в Мск недавно, но неудачный опыт посещения салонов уже был. Желательно САО, серая ветка, дешево или дорого особого значения не имеет. "

Гость
#3

"В персону иди. Я на пятницкой делаю, меня все устраивает."

Гость
#4

"А чЕ? на ДР нельзя уже сходить просто после душу и чисто вымытой головой. Тушь на ресницы и блеск на губы. Щас принимают только с проф макияжем и укладкой?? О_О"

Гость
#5

"И чем подкрашивать губы будешь, когда съешь намакияженную помаду?\n
Хюрня все эти макияжи в салонах! И сами проходили не раз, и на других видели. Хоть где накрасся - все равно кошмар будет."

Гость
#6

В ЦУМе, на стенде Армани девочки просто потрясающие. Только надо заранее записаться. очень хорошо делают.

lf kflyj nt,t
#7
Гость

В ЦУМе, на стенде Армани девочки просто потрясающие. Только надо заранее записаться. очень хорошо делают.

а цена?

#8
Гость

А чЕ? на ДР нельзя уже сходить просто после душу и чисто вымытой головой. Тушь на ресницы и блеск на губы. Щас принимают только с проф макияжем и укладкой?? О_О

Ну могу же я своего парня порадовать, а то я вообще-то совсем не крашусь!

#9
Гость

В персону иди. Я на пятницкой делаю, меня все устраивает.

Что-то слышала про этот салон, спасибо

Гость
#10
lf kflyj nt,t

а цена?

От 3000. Просто вы написали, что цена неважна, поэтому я и указывать не стала. Но они лучшие в Москве. Конечно, никакая демократичная Персона не сравнится.

ГостьЯ
#11
Гость

От 3000. Просто вы написали, что цена неважна, поэтому я и указывать не стала. Но они лучшие в Москве. Конечно, никакая демократичная Персона не сравнится.

О том, что лучшие, Вы уж меня простите, но позвольте не согласиться. Мне нравится Мысин Студио. Цены не всех, но работают классно. Вроде 3 салона в МСК.

ГостьЯ
#12

Цены не для всех. Извините.

Гость
#13
ГостьЯ

О том, что лучшие, Вы уж меня простите, но позвольте не согласиться. Мне нравится Мысин Студио. Цены не всех, но работают классно. Вроде 3 салона в МСК.

Позволю)))) Я же высказала свое субъективное мнение.)) Уверена, что у Мысина тоже все с этим делом в порядке.

Гость
#14

"Немного не по теме - далеко не факт, что вам понравится тот образ, который создаст модный дизайнер. Видела как-то на подруге. Да все очень аккуратно, качественно, так сказать, и профессионально. Но вот не её это, получился другой чужой человек, и ей самой не понравилось. Нужен свой мастер, который Вас хорошо знает и знает Ваш стиль. А придя в любой самый хороший и дорогой салон, Вы рискуете получить такой вот сюрприз."

#15

Могу посоветовать всем вам этот сайт: http://www.maximdeo.ru

В этом сайте вы можете узнать полезные свойства самой разной (в том числе эксклюзивной) косметики, а также купить натуральные дезодоранты, эффективные безопасные антиперспиранты и другую натуральную и эксклюзивную косметику.

Я сама её покупала и конечно осталась довольна качеством! Вот решила поделиться с другими девушками полезной информации, ведь красота спасёт мир!

#16

Могу посоветовать всем вам этот сайт: [url="http://www.maximdeo.ru"]сайт maximdeo[/url]

В этом сайте вы можете узнать полезные свойства самой разной (в том числе эксклюзивной) косметики, а также купить натуральные дезодоранты, эффективные безопасные антиперспиранты и другую натуральную и эксклюзивную косметику.

Я сама её покупала и конечно осталась довольна качеством! Вот решила поделиться с другими девушками полезной информации, ведь красота спасёт мир!

Гость
#17

Мне на день рождения подарили такой сертификат на макияж-приехала девушка,очень профессионально сделала.И косметика,что важно,у неё была качественная!

http:// clickandpay.ru/goods/all/gifts/the_adventures_of/beauty_and_​health/54944/

Дашуля20
#18
Гость

Немного не по теме - далеко не факт, что вам понравится тот образ, который создаст модный дизайнер. Видела как-то на подруге. Да все очень аккуратно, качественно, так сказать, и профессионально. Но вот не её это, получился другой чужой человек, и ей самой не понравилось. Нужен свой мастер, который Вас хорошо знает и знает Ваш стиль. А придя в любой самый хороший и дорогой салон, Вы рискуете получить такой вот сюрприз.

В общем, я пошла в Студию Тодчука в отрадном! Молодой человек сделал мне отличную прическу - просто супер! Девушка, как я и просила, сделала совсем легкий макияж, который, впрочем, подчеркнул глаза - не более того... Я осталась очень довольна, и моему парню, к-рый вообще не особо-то любит косметику, очень понравилось! Конечно не знаю насколько профи эти мастера, но в моем случае что парикмахер, что "макияжистка" угадали!

Гость
#19

метро белорусская, от метро недалеко. студия Марины Янгильдиной

Анна
#21

Девочки, здравствуйте! Делаю хороший макияж,дневной ,вечерний , свадебный ,деловой.Делаю прически,создаю образы .Приезжаю на дом ,в любое время . Звоните! Буду вам рада !1000- 1500 макияж. 9168615428

Гость
#22

я делаю у марины янгильдиной в студии. это на белорусской. очень красивые варианты всегда были. ни разу не подвели

Гость
#23

девчонки.набираю клиентуру в связи с переездом. делаю красивый!! макияж.вечерний, , свадебный и т.д. реально фанатка своего дела.обожаю свою работу.пока что макияж у меня стоит 750 руб. если приезжаете сами ко мне, если я выезжаю к Вам,соответственно дороже..спешите записаться. косметика "ателье". живу в новогиреево. тел 89253024599 Эля.

Гость
#24

опыт работы 7 лет)))

Инга
#25

Мне очень нравится Бьюти-пространство Domini Q,хорошие мастера которые качественно делают свою работу. Цены просто отличные. Находятся в центре города. Все профессиональные, быстро и аккуратно наносят макияж. Если бы я жила поблизости, вообще бы не задумывалась о самостоятельном нанесении.

Эля
#26

девчонки! макияж и прически.вечерние и свадебные!!! обращайтесь....цены демократичные!!! ! 89253024599.жду Ваших звонков))

Анна
#27

"Рекламная кампания Профессиональный визаж\n
Все виды профессионального макияжа (дневной, вечерний, свадебный макияж, креативный для фото, видеосъемки и т.д.);\n
\n
- создание образов\n
\n
- укладка волос (для фотосъемок, вечеринок и т.д);\n
\n
- уроки макияжа для себя.\n
\n
Правильный макияж всегда подчеркнет Вашу красоту и скроет недостатки.\n
\n
Постоянно сотрудничаю с фотографами, с частными клиентами, а так же работаю на фотосъемках, показах, работала на неделе моды в Москве. Опыт работы 5 лет.\n
\n
Работаю только с косметическими брендами премиум-сегмента и использую в работе качественные кисти ведущих марок.\n
\n
Всем невестам репетиция макияжа в подарок!\n
\n
Все подробности по телефону - +7 915 230 9215 - Анна\n
\n
и на сайте: http:\/\/anfimakeup.bm360test.ru\/"

Гость
#28
Эля

девчонки! макияж и прически.вечерние и свадебные!!! обращайтесь....цены демократичные!!! ! 89253024599.жду Ваших звонков))

А можно где-то посмотреть ваши работы?

Кристина
#29
Анна

Девочки, здравствуйте! Делаю хороший макияж,дневной ,вечерний , свадебный ,деловой.Делаю прически,создаю образы .Приезжаю на дом ,в любое время . Звоните! Буду вам рада !1000- 1500 макияж. 9168615428

Добрый день! Возможно ли вас вызвать на макияж 2 мая.до 12 утра! Очень необходимо! 89036660090

Ольга
#30
Керен

А если я вас пошлю от фени в какую-нибудь тьмутаракань, вроде Ясенева, поскачете туда укладку делать??? И макияжиться?

пошлите меня в Ясенево пожалуйста, ближе найти ничего не могу)))

Лера
#31

Делала макияж у визажиста Людмилы – она приезжала ко мне домой, часто пользуюсь услугами визажистов по работе и могу сказать что она лучшая из тех кто меня красил, мне ее посоветовала моя подруга и как оказалось не обманула когда хвалила. Вот ее номер телефона +7 925 925 83 73, пользуйтесь

Светлана
#32

Могу посоветовать замечательного визажиста -Алёну 89671394990! Очень приятная девушка, внимательная, свою работу выполняет на все 100%! Я осталась очень довольна, мне есть с чем сравнивать)) Что очень важно, ну для меня так точно, работает только с хорошей косметикой!

Гость
#34

Здравствуйте. Это не спам.
Только 1 и 2 мая,
у Вас есть уникальная возможность сделать макияж АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
1 мая маникюр и парафинотерапия.
Вы получаете макияж, чай, кофе, вкусняшки!
Единственное условие, это разрешение публикации Вашего макияжа и маникюра в социальных сетях.

Тел. 8-963-721-66-28 Вероника
С 10.00 до 22.00
(предварительная запись)
м. Сокольники.

Ирина
#35

limag.pro у Светланы Лабутиной, работала совместно с Ириной Абызовой

Альфия
#36

Визажист и стилист по прическам 89851666060
Делаю вечерний, дневной, свадебный макияжи.
Причёски любой сложности.
Работаю по г. Москва.
Образ вечерний 3000₽ ( макияж + прическа + выезд + накладные ресницы и др. расходные материалы)
Образ невесты 4000₽ без репетиции
Репетиция 50%

Ишамятова Альфия, мои работы можно посмотреть в Инстаграме по хэштегам #ишамятова #ishamyatova
Instagram.com/ishamyatova
8985-166-60-60
Обращайтесь ))?

Гость
#37

данных недостаточно)) Москва- Подмосква? В западном направлении есть куча прекрасный салонов White Fox, если центр - я бы Студию-53 на пятницкой рекомендовала

Гость
#38

Я была у Янгильдиной в Москве.Она сама сделала прекрасный макияж мне и возрастной маме. А Пальчикова в ее же студии сделала укладку. Очень понравилось

Гость
#40

Очень хорошо делает макияж Галина Винтер http://galavisaje.ru/. Обращалась к её услугам несколько раз и всегда результат выходил потрясающий. Посмотрела, она использует только фирменную косметику. Выезжает на дом. Думаю, что это один из лучших профессиональных визажистов в Москве.

#41

Я делала макияж и укладку в салоне drybarsolo.ru на одно очень важное мероприятие. Результатом очень довольна, получилось именно то, что и хотелось видеть. Там работают настоящие профессионалы своего дела, которые находят индивидуальный подход и учитывают пожелания каждого клиента.

#42

В студии Марины Янгильдиной делала макияж на свадьбу. Сейчас хочу дочку на выпускной отвести.
Находится на станции белорусская, ленинградский проспект

Виктория
#43

Делала по совету подруги у Ринаты Ахметшиной. Все очень понравилось ни капли не жалею что обратилась к ней. Вечерний макияж репетиция и на свадьбу тоже у нее буду делать.

rinamake.ru - сайт
ВК просто вбейте имя, фамилию

Гость
#43

Я была в салоне Марины Янгильдиной. Мастер сделал отличный мейк и прическу. Предлагали на дом приехать.Но мне было удобно в студии

Анна
#45

Я перед всеми важными мероприятия, и не только, обращаюсь в салон Dry & Go. В течение 30 минут и укладку сделают, и макияж. Работают в 4 руки, что очень удобно и быстро. Подбирают индивидуально макияж и укладку.

Гость
#46

Мастера могу посоветовать с салона красоты слакс. Он сделал мне мейк на свадьбу. Выглядела лучше невесты) Ну вот так вышло, сама не ожидала.

Форум: Красота
Всего: 49 636 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем