Гость
Статьи
Макияж в спортзал

Макияж в спортзал

Девушки, подскажите, краситесь ли вы, когда идете на фитнес или в тренажерный зал?Конечно, не к месту, если девушка при полном макияже, но может вы,хотя бы, выравниваете цвет лица?

Mirra
55 ответов
Последний — Перейти
РРР
#1

чо такая страшная?

Гость
#2

Совсем куку?

2 орешка
#3

Зачем в спортзале макияж? Если только после работы бежишь на тренировку и смыть не успеваешь) А уж выравнивать тон, забивая поры, когда предстоит потеть прямая дорога к прыщам. Если неимется накрасьте ресницы водостойкой тушью - все. Но я считаю, что и это лишнее.

Soho
#4

Не, я туда на машине езжу

Гость
#5

Не слушайте клуш. Женщина всегда должна быть в ярком боевом раскрасе -будь то работа, спортзал или вынос мусора до мусоропровода.

мышь серая
#6

необходимое для занятий спортом - качественная одежда. в остальном потребности не вижу.

Ната
#7

нет, не крашусь.

В фитнес-клубе меня интересуют только тренировка, только тренажеры. Да я практически никого и не замечаю вокруг, какая мне разница даже если кто-то меня рассматривает)

Причем занимаюсь интенсивно, выкладываюсь по полной... так что пот льет ручьем и лицо красное. Уж такая красотка, какой нафиг макияж)))

Nero
#8

Мда. Вдруг прынц решил качнуть левый трицепс, а вы не при параде? Есть такие всегда. Они так стараются делать все изящно и не дай бог, вспотеть..

Гость
#9

Наоборот смываю косметику и снимаю всю ювелирку, даже если времени очень мало

й
#10

Те кто ходит в спортзал для того чтобы действительно заниматься, понимает, что после хорошей тренировки при полном макияже, вы будете выглядеть смешно и жалко )

Ну, а если так, чтобы не вспотеть , то можете еще и каблуки одеть, куда же без них (видели и такое , на беговой дорожке)).

Можно ведь просто, подвести глаза карандашом и блеск для губ без блесток ,

если уж так надо)

Почему то когда вижу при полном параде на тренировках девушек, становится жалко их. Или комплексы у них большие или пришли они сюда для других целей ))

Ёжа
#11

Или совсем без макияжа, или с дневным, повседневным макияжем - например, если до того куда-то ходили, смывать необязательно, если это не дикий боевой раскрас.

Ёжа
#12

Ресницы накрасить вполне можно. А тоналка ни к чему, вспотеете, пот будет течь, размажется все!

гость
#13

Автор, да, там как сильно ничего не тягаю, что пот ручьем, потому что хожу для здоровья, а не скидывать кило или трясти целлюлит, минеральной пудрой выравнив тон и все. После работы ничего не смываю специально.

uehe
#14

я в спортзале так потею , что весь мой макияж поплыл бы к черту. Я наоборот ,если после работы иду-специально снимаю салфетками для снятия. У меня женский фитнес клуб, у нас один мужчина только один - один из тренеров. Но он уже настолько свой,как подружка.

uehe
#15

и я тоже не скидываю( все уже скидано давно) , просто люблю спорт , стресс снимаю )это гостю 13

Анечка
#16

кожа потеет, макияж противопоказан, можно только губы полупрозрачным блеском накрасить , брови и ресницы бесцветным гелем зафиксировать.

Якакахи Мнуруками
#17

А зачем в спортзал краситься?

Гость
#18

Можете и в бассейн краситься.

uehe
#19
Анечка

кожа потеет, макияж противопоказан, можно только губы полупрозрачным блеском накрасить , брови и ресницы бесцветным гелем зафиксировать.

а зачем брови и ресницы фиксируют бесцветным гелем?

Якакахи Мнуруками
#20
Анечка

кожа потеет, макияж противопоказан, можно только губы полупрозрачным блеском накрасить , брови и ресницы бесцветным гелем зафиксировать.

А ЗАЧЕМ РЕСНИЦЫ ФИКСИРОВАТЬ,,,о_О ????

Mirra
#21

Я то тоже никогда не кражусь в спортзал..Но тут как то пришла и народу много, взгляд так невольно на женщин падает. У некоторых, настолько кожа хороша, что я вот и задалась таким вопросом...

МариЯ
#22
Гость

Можете и в бассейн краситься.

Видела там таких. Одна дама была с прической, при полном макияже и с украшениями. На ее фоне я почувствовала себя крайне неухоженной.

МариЯ
#23
Якакахи Мнуруками

А ЗАЧЕМ РЕСНИЦЫ ФИКСИРОВАТЬ,,,о_О ????

Чтобы не хлопать ресницами и взлетать))))

Nero
#24
Якакахи Мнуруками

А ЗАЧЕМ РЕСНИЦЫ ФИКСИРОВАТЬ,,,о_О ????

Чтоб от натуги не повылетали. А по теме - очередной разводняк на тему - бесцветная тушь фиксирует и питает ваши брови и ресницы... Прям так и видишь - Брежнева с обожравшимися бровями и ресницами.

Светлана
#25

Ну если нет срочной необходимости замуж за тренера выйти, то зачем???

Гость
#26

Если есть прыщики и следы от них, то наношу корректор. Еще на щеки немного(у меня сосуды близко и щеки как помидоры после 30 минут кардио). А смысла краситься не вижу, хотя видела девушек с тенями, подводками и слоями туши...все это наносилось перед занятием. Ну может им так комфортнее...

Кенгуру
#27
Якакахи Мнуруками

А зачем в спортзал краситься?

Ну а зачем иначе туда ходить? Накрасилась, укладочку сделала, модненькие шмоточки напялила - и вперед. Очень важно при этом не краснеть и не потеть, и выбирать такие упражнения, чтобы выглядело как можно более женственно - например, бодро идти по беговой дорожке отклячив попку, или заниматься с килограммовыми гантельками. Это значит быть настоящей женщиной.

Настоящая женщина знает, что является в жизни действительно главным, так-то. А если если у кого другое мнение на этот счет - то они значит ненастоящие женщины.

Якакахи Мнуруками
#28
Кенгуру

Ну а зачем иначе туда ходить? Накрасилась, укладочку сделала, модненькие шмоточки напялила - и вперед. Очень важно при этом не краснеть и не потеть, и выбирать такие упражнения, чтобы выглядело как можно более женственно - например, бодро идти по беговой дорожке отклячив попку, или заниматься с килограммовыми гантельками. Это значит быть настоящей женщиной.



Настоящая женщина знает, что является в жизни действительно главным, так-то. А если если у кого другое мнение на этот счет - то они значит ненастоящие женщины.

Бгг..)

Ну тогда я не настоящая женщина с спортзале ).

Гость
#29

макияшш

жухлая трава эпохи Сёва
#30

даже в сауну надо делать полный макияж! и в самой сауне только с полным макияжем сидеть.

Гость
#31

Есть у нас такая, приходит в полном боевом раскарсе. Я еле держусь чтоб не заржать. Красится черным-черным-черным цветом глаза (полностью все веко до бровей), ярко красные губы, тонна пудры и тоналки. После интенсивной тренировки вылитый Джокер из Бетмена. Причем у нас не фитнес, а личный тренер арендует помещение-там одни бабы, красоваться не пред кем)))))))))

Наталья
#32

Мне жаль кожу, поэтому я на работу в дни тренировок макияж не наношу, потому что после работы сразу на тренировку бегу, некогда мне его снимать, да и средств для снятия сколько с собой тогда таскать придется. А чтобы специально перед тренажерным наносить- это вообще клиника. Там так упахиваешься, весь потный, поры открыты, и еще сверху чем-то замазывать кожу? Ужас, бедная кожа

Карина
#33

Девушки, которые с полным макияжем и укладкой в зале( а такие встречаются) выглядят смешно, поверьте.Это говорит о том, что пришли не заниматься, а показать себя( за исключением тем, кто без этого никак не может), опять же потеешь и всё это смешивается с макияжем, отсюда прыщи и т.д.

Любава
#34

Закидайте меня потными майками))) Я каждый день мою волосы и укладываю их, потому как не могу ходить с несвежей лохматой головой. Я всегда наношу минимальный макияж а-ля "его отсутствие" (выравниваю тон кожи, форму бровей, наношу тушь для ресниц и немножко румян, на губах либо гигиеническая помада, либо полупрозрачный блеск). Это не выглядит вызывающе или ярко. Постоянно обновляю лак на ногтях, глажу форму, и т.д. Лицо у меня никогда не потеет, физиология такая, поэтому дискомфорта не испытываю. Просто не могу себе позволить выглядеть неопрятно, мне так неуютно. В бассейн и сауну не хожу, не нравится.

Есть женщины с грязными гульками на голове вместо волос, есть те, с кого во время тренировки капает пот, есть в растянутых трениках и майках без поддержки на отвисших сиськах, есть и со смоки-айсами на лице)) все разные, кто как себя по жизни чувствует, тот так себя и несет. Не важно где - в спортзале или на работе.

Гость
#35

А у нас все с макияжем приходят. Я одна как дура без ничего (( Но мне лень перед тренировкой мазюкаться, ничего с собой поделать не могу, хоть и с утра занимаюсь.

А что у нас в раздевалке после тренировки творится - просто вау! И красятся, и маслами мажутся, и маникюрятся, и укладки делают - просто выездной салон красоты. Я обычно хожу на 2 часа - фитнес-микс и флекс, а большинство наших ходят только на фитнес, на 1 час, так когда со второго часа прихожу, они еще сидят в трусах и с фенами, прически делают. Очень гламурная группа подобралась :)

Гость
#36

Ну, п л я, как всегда: одни красавицы вокруг))))))))) А как придут со своими естественными рожами, так и в конец света поверишь) Неизвестно, кто ужасней-с потекшим макияжем или с натуральным лицом)

Гость
#37

Мкияж меня не волнует, но зачем на тренировку духами поливаться? Вот в чем вопрос...

Гость
#38

чет я красавиц там не видела, одни жиробасы размулеванные, потрясное зрелище, рожа красная, макияж стекает)))))фу не травмируйте мою детскую психику.

Любава
#39
Гость

чет я красавиц там не видела, одни жиробасы размулеванные, потрясное зрелище, рожа красная, макияж стекает)))))фу не травмируйте мою детскую психику.

Где ТАМ? И правда страшно! Вы точно в спортзале были, не в кунсткамере?

А вообще, если удалить присущую этому форуму желчь, не понимаю в чем проблема то? Если вы, совершенство от природы, с фигурой шварца и светлой кармой по жизни, пришли в зал проработать свои рельефы, то нафига обращать свой светлый лик на остальных тварей ползучих??? Зачем задавать вопрос если заранее знаете что правы вы, и только? Я просто вижу, как подобная мисс "совершенство" с идеальным ВСЕ в замусоленном халате сидит и пытается вытужить из себя больше чем она есть. Здесь можно, ага)) расслабьтесь уже, и получайте удовольствие от своей жизни. И не надо сравнивать себя с другими, поливая их грязью, тем самым утверждаясь в своей правоте. В реальной жизни вы потеете себе молча в сторонке, кровожадно пялясь на красавиц и умниц ( дразнящий смайлик).

KORNелия
#40

Т.к. я натуральная блондинка, а без макияжа значит, как мышь, то использую дневной крем с матирующим эффектом, немного (именно немного) обвожу глаза водостойким карандашом и укладываю специальным тонирующим воском брови (ресници и брови подкрашиваю краской раз в месяц). Вроде все смотрится естесственно и не вредит коже лица. Больше косметики нет смысла наносить, во всяком случае мне, тк занимаюсь тайский боксом... А это в любом случае, три часа активного потоотделения...

Ева
#41

Не,не крашусь. Вообще -то если только Бибишка легкая и гигиеническая помада. В принципе одна фигня что спортзал,что обычная жизнь хожу так. В магазине алкоголь не продают, говорят,девочка идите от сюда... Может начать краситься?? :)))))

Гиря
#42

Кидайте тапки. Я крашусь в спортзал спецом. Немного тоналки на синяки под глазами, немного бесцветной пудры, тушь слегка. Не могу себя видрть не накрашенной, трупак просто, не красавица я без макияжа, а вот с краской мужики проходу не дают. Всего пара штрихов и я вообще другой человек. Да потею, но не так чтоб все потекло. Мужиков не цепляю, замужем, для себя делаю, иначе вообще неохота никуда идти таким страшилой.

Гость
#43

максимум туш и бальзам для губ ( им всегда пользуюсь, привычка)

Катрин
#44

я тоже всегда крашусь в жизни. Вообще я и без косметики нормальная, но на работе нужно хорошо выглядеть. В спортзал либо не крашусь, либо тушь с блеском или гигиеничкой.

Бриллианты, боевой раскрас в спортзале не уместен. Это сразу понятно. Но если совсем немного или вы просто забыли смыть - ничего страшного не случится. Самое главное, чтобы к концу занятий ничего не растеклось по лицу как акварель на детском рисунке)

вредина
#45

макияж???в спорт зал?ёмаё...

Вы что совсем страшная?

Nila
#46

никогда особо не красилась в зал,максимум туш для ресниц,ибо никогда пот так ручьем не стекал,но множество барышень ходят при параде,штукатурки в палец тени румяна...коротенькие шортики и топ что все вываливается,смотришь и становиться просто смешно когда все это течет ,и как подтягивают и дергают на себе одежду))

Дарья
#47

Лично я не крашусь в спорт. зал только по причине того, что сильно потеет лицо, я выкладываюсь на всю. Вообще я в принципе не особо сильно крашусь даже в жизни, но из-за того, что еще лицо краснеет, хотелось бы замазать пудрой, только вот от этого обычно появляются прыщи, так что хожу с разрумянившимися щеками:)

кира
#48

На тренировки не крашусь,т.к. занимаюсь тайским боксом,а это три часа потовыделения смысла даже нету краситься)

Елизавета
#49

макияж в спорт зал это глупо...очень...если конечно ты идешь туда не после работы или мероприятия,лично я хожу туда заниматься а не хлопать накрашенными ресницами

Гость
#55
вредина

макияж???в спорт зал?ёмаё...

Вы что совсем страшная?