Гость
Статьи
антицеллюлитное масло …

антицеллюлитное масло на лицо?никто не пробовал?

Здравствуйте.У меня такой вопрос,можно ли например воспользоваться антицеллюлитным массажным маслом для сжигания жира на щечках?Допустим в сочетании с массажем для лица,или там такие составляющие,что лиц облезнет??????В принципе жировая ткань ведь везде одна,и если это масло вроде как должно немного способствовать ее расщеплению и коррестировки и подтягиванию формы,то может и можно немного скажем щеки и овал лица подтянуть...)))))))????

Елена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы правда верите, что масло что-то сжигает? Ню-ню))))))))))

Гость
#2

u vas cellyulit na lice?

Гость
#3

Maссажем подтягивайте,а не маслами. Господи,ну до чего ж народ наивный! лежать на печи и чтоб жиры маслами убирать

Гость
#4

Fairy или Comet гель лучше....

Натка
#5

4 - супер... ржу нИмАгу))

Гость
#6

лицо вы себе сожжете, автор )))

Елена
#7
Гость

Maссажем подтягивайте,а не маслами. Господи,ну до чего ж народ наивный! лежать на печи и чтоб жиры маслами убирать

Я не собираюсь лежать на печи,естесственно я уже длительное время диеты соблюдаю,каждый вечер велосипед...просто живот быстро в форму пришел,бедра в общем тоже на уровне,а вот щечки как подтянуть не знаю...Я делаю гимнастику для щек,просто может можно как то помочь этому процессу????Я не верно задала вопрос,надо было наверное спросить:Есть ли какие-либо косметические средства,которые могли бы подействовать на лицо наподобии как действует скажем масло антицеллюлитное на тело????Так понятней может будет

Гость
#8

а КАК оно действует? расскажите нам, мисс наивность;)

Тивинта
#9

Да ничего смешного тут нет...Если у Вас не аллергичная кожа, попробуйте. Я как-то раз маме купила что-то для похудения фаберликовское. Она мазала живот, ноги и щеки (как потом выяснилось). И у нее действительно все эти места очень похудели ! И в том числе похудело лицо.

Тивинта
#10

А еще щеки можно убрать массажером. Не знаю название, но выглядит как ручка длинная и на конце типа шара с насадками. И разные режимы вибрирования. Вот им тоже хорошо лишнее с фейса убирается.

Елена
#11
Тивинта

А еще щеки можно убрать массажером. Не знаю название, но выглядит как ручка длинная и на конце типа шара с насадками. И разные режимы вибрирования. Вот им тоже хорошо лишнее с фейса убирается.

спасибо,хоть один человек нормально ответил...Я вот щас сама покопалась и нашла рекламу масел массажных для лица и шеи,состав там тот же,что и в масле,которое я купила.Просто я делаю гимнастику лица и массаж(правда иногда ленюсь,но в общем достаточно регулярно)Поэтому я и подумала,что может есть средства,которые можно было бы подключить к данным процедурам в помощь

Елена
#12

Тивинта,правда массаж я делаю пальцами рук...и он скорее разглаживающий...ну думаю для лица жесткий и интенсивный массаж и не подойдет

Тивинта
#13

а массажером он получается не жеский и не интенсивный. а какой-то специфический...

я сама не пробовала, но лет 15 назад младший брат этим массажером себе фейс за два дня согнал ))) Правда не знаю, зачем ему надо это было ))) Наверно, первая лябофф )))

Тивинта
#14

Хотя, ему лет 12-13 в те времена было. Может на особи женского пола и большего возраста этот массажор скажется отрицательно...

Гоблин
#15

И будет у вас на лице ***!

Гость
#16
Елена

ГостьMaссажем подтягивайте,а не маслами. Господи,ну до чего ж народ наивный! лежать на печи и чтоб жиры маслами убиратьЯ не собираюсь лежать на печи,естесственно я уже длительное время диеты соблюдаю,каждый вечер велосипед...просто живот быстро в форму пришел,бедра в общем тоже на уровне,а вот щечки как подтянуть не знаю...Я делаю гимнастику для щек,просто может можно как то помочь этому процессу????Я не верно задала вопрос,надо было наверное спросить:Есть ли какие-либо косметические средства,которые могли бы подействовать на лицо наподобии как действует скажем масло антицеллюлитное на тело????Так понятней может будет

Живот и бёдра вы как подтянули? Движением? Вот и подумайте логически,как подтянуть мышцы лица,чтоб они "тоже в форму пришли".

А от вопроса,то бишь от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Тут ручками и пальчиками похлопать недостаточно. Точно так же,как если вы по заду хлопать будете,он форму не изменит,пока двигаться не начнёте. Массаж для лица разный бывает.

Гость
#17

Верней,даже не массаж,а гимнастика для лица

Елена
#18

Тивинта,скажите а такие массажеры сильно дорогие?и где их поискать можно,в аптеках ?Просто я из не большого города

Тивинта
#19

Елена, массажер тот древний... Я помню, на работу его приносили. Это лет 15 назад было... Там кроме массажа еще прогрев какой-то идет на основе инфракрасного излучения. Я не верю в его целебные свойства, а вот мама им постоянно пользуется. Говорит, что помогает...

Мне кажется, вот это аналог

http://www.mtonline.ru/catalog/bh/massazhery/panasonic_ev261​0k830/

Тивинта
#20

Нет, вот этот больше похож:

http://www.vitek.ru/archive/home/bodymassage/other-massagers​/vt-1385.htm

Елена
#21

Тивинта,последняя ссылка не открывается что-то,((((((((но думаю я поняла примерно что за вещь

|

♥Хельга♥
#22

Целлюлит на щеках-это что-то новое:)

Гость
#23

Я тоже когда то пробовала на лицо мазать крем, нормально, пощипывало, но вроде насколько я помню раздражения на лице не было. Автор ну попробуйте аккуратно, не бойтесь. Хотя по моему от этих креомов толку нет.

марьванна
#24
Елена

Тивинта,скажите а такие массажеры сильно дорогие?и где их поискать можно,в аптеках ?Просто я из не большого города

зайдите на " созвездие красоты",об аппаратах для лица " Gezatone" почитайте,на одной большой ветке очень хорошие отзывы о них,их представительства есть во многих регионах.

только внимательно читайте функции,оч.хвалили гальваническую функцию.

и маски-сыворотки под этот аппарат там должны быть .

Гость
#25

чтоб убрать щечки есть прекрасный проверенный метод: МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!

Гость
#26

А вот если это масло во влагалище? Как думаете, потеснее станет? или наоборот?

А если партнёру на член попадёт? Вдруг у него тоньше станет? (

Тивинта
#27

26, если во влагалище - то оно уже не станет, но очень быстро похудеют щеки. Зажгет, и будешь бегать с такой скоростью, чтобы холодный воздух овевал больные места ))) А если попадет на член - щеки похудеют в два раза быстрее. Еще и от его хозяина придется убегать...

Гость
#28

27 да меня щёки не беспокоят. Пусть себе, какие есть. А вот поуже бы... чем?

Тивинта
#29

Да уж. УУже бы не хуже бы... шарики можно купить специальные для упражнений..

Злыдня
#30
Тивинта

26, если во влагалище - то оно уже не станет, но очень быстро похудеют щеки. Зажгет, и будешь бегать с такой скоростью, чтобы холодный воздух овевал больные места ))) А если попадет на член - щеки похудеют в два раза быстрее. Еще и от его хозяина придется убегать...

ЖЖете не по-деццки! ржунимагу!!!

кстати,автор, регулярные оральные ласки очень помогают подтянуть щечки! это же большая физическая нагрузка! и партнер довооооолен))))))

Гость
#31
Тивинта

а массажером он получается не жеский и не интенсивный. а какой-то специфический...

я сама не пробовала, но лет 15 назад младший брат этим массажером себе фейс за два дня согнал ))) Правда не знаю, зачем ему надо это было ))) Наверно, первая лябофф )))

Можно фото массажёра?

Гость
#32
Елена

Я не собираюсь лежать на печи,естесственно я уже длительное время диеты соблюдаю,каждый вечер велосипед...просто живот быстро в форму пришел,бедра в общем тоже на уровне,а вот щечки как подтянуть не знаю...Я делаю гимнастику для щек,просто может можно как то помочь этому процессу????Я не верно задала вопрос,надо было наверное спросить:Есть ли какие-либо косметические средства,которые могли бы подействовать на лицо наподобии как действует скажем масло антицеллюлитное на тело????Так понятней может будет

Лучше проконсультируйтесь у хорошего косметолога. Может липолитики поколят или еще что. Обычные люди , что могут посоветовать 🤷‍♀️ или как насоветуем 😉

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: