Гость
Статьи
косметика из АМЕРИКИ

косметика из АМЕРИКИ

Привет всем!!!! У меня вот какой вопрос-помогите пожалуйста!!! Есть возможность заказать косметику прямо из америки, но вот какую выбрать, чтобы просто так не лежала....???? У меня проблемная кожа, расширенные поры, прыщики,.... советуйте маски, скрабы, умывалки... кремы... или фирмы. мне 24года. спасибо заранее ВСЕМ!

красотааа
9 ответов
Последний — Перейти
#1

От прыщиков помогают средства с Бензоил пероскидом. это как наш Базирон, только в амеиканских аптеках на каждом шагу продается, 5-7 долларов.

А в целом... в косметических магазинах 70% того, что в магазинах у нас, только дешевле раза в 1.5.

Из средств для проблемной кожи Murad, Dr. Brandt.

Мне с таким же типом кожи нравится крем Avene Cleanance K, но его сняли с производства, там уже не продают. В нашем городе (в России) купить еще можно, только в 2 раза дороже.

красотааа
#2
fairy

От прыщиков помогают средства с Бензоил пероскидом. это как наш Базирон, только в амеиканских аптеках на каждом шагу продается, 5-7 долларов. А в целом... в косметических магазинах 70% того, что в магазинах у нас, только дешевле раза в 1.5. Из средств для проблемной кожи Murad, Dr. Brandt. Мне с таким же типом кожи нравится крем Avene Cleanance K, но его сняли с производства, там уже не продают. В нашем городе (в России) купить еще можно, только в 2 раза дороже.

спасибо большое.

Гость
#3

Косметика амер. фирмы Jason.Посмотрите их сайт, там можно выбрать по типу кожи. У нас продаётся раз в 6-8 дороже. Косметика органическая. Если заказывать у них через и-нет, то копейки получится.

#4

Здесь нельзя оставлять ссылки, но через гугл найдите магазин Sephora, это как наши сети ИДБ, Летуаль, только намного круче и больше выбор. У них и Интернет-магазин есть со всеми отзывами, ценами и описаниями.

Там куча всего. прямо глаза разбегаются =))

Чайка
#5
красотааа

Привет всем!!!! У меня вот какой вопрос-помогите пожалуйста!!! Есть возможность заказать косметику прямо из америки, но вот какую выбрать, чтобы просто так не лежала....???? У меня проблемная кожа, расширенные поры, прыщики,.... советуйте маски, скрабы, умывалки... кремы...

или фирмы. мне 24года. спасибо заранее ВСЕМ!

"Прямо из Америки" уже есть в России

http://soulimage.ru/k_line.php?line_id=4

Как раз для проблемной кожи

Автор
#6

Мне от прыщей помог Proactiv до этого 3 года мучилась, советую попробовать.

6
#7

Извиняюсь, я не автор)

Марина.
#8

Компания NSP американская,косметика натуральная, обалденная.Зайди на www.natr.ru посмотри.Если будут вопросы пиши.

Таня
#9

Интересная и информативная статья об американской косметике и голливудской красоте, рекомендую: http://travelingforliving.blogspot.com/2012/01/blog-post_31.​​html

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: