Гость
Статьи
Какой крем подарить …

Какой крем подарить маме за 500-1000р?

На день рождения. Маме 48.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Наташка
#1

ой, прям моя история. я маме на 48летие в том году тоже набор кремов подарила. она с тех пор именно из этой серии крема покупает, они очень нравятся, хоть и недорогие относительно. Лореаль Ревиталифт. это для зрелой кожи. ночной, дневной, для кожи вокруг глаз, еще какие-то крема этой серии, вобщем их много. в том году я купила ей набор в Рив Гош из дневного+крема для кожи вокруг глаз. стоил что-то около 500-600 рублей. по отдельности каждый примерно 350 стоит. их много в этой серии, выбрать можно даже несколько сразу. мама жутко довольна этой серией.

ОНО МОЕ
#2

Крем для обуви подари

Amor... а теперь обратно
#3
ОНО МОЕ

Крем для обуви подари

Пшёл нах отсюда

ОНО МОЕ
#4

Не пшёл,а пшла

#5

В этом возрасте лучше использовать кислородную косметику. А вообще, лучше подари маме свою ласку и заботу. Использовать крема - это зло! Если у человека морщины - никакие крема с лифтингом этого не изменят!

Гость
#6

Спасибо, девушки, за советы.

Ленор
#7

если кожа сухая, то можно подарить Doliva. мне даже дневной у них жирноват. но крема нравятся.

мышь
#8
Масюсяка

В этом возрасте лучше использовать кислородную косметику. А вообще, лучше подари маме свою ласку и заботу. Использовать крема - это зло! Если у человека морщины - никакие крема с лифтингом этого не изменят!

кислород - один из сильнейших окислителей и ни какой пользы, тем более для увядающей кожи от него не будет.

и слова кремА вообще в русском языке нет.

Гость
#9
мышь

и слова кремА вообще в русском языке нет.

Меня это слово очень бесит, на форуме постоянно, блин, мелькает (

мышь
#10
Гость

мышь

и слова кремА вообще в русском языке нет.Меня это слово очень бесит, на форуме постоянно, блин, мелькает (

да у них проблемы с окончаниями : бухгалтерА/поварА/договорА ну и кремА конечно. речи человеческой будто не слышали , маугли, блин.

Гость
#11

Олей, Лореаль, Диадемин.Понятно, что результата "ах" ожидать не стоит, но увлажнение кожи необходимо

Гость
#12

Мне 45. Очень нравится OLAY, вся серия, но особенно в красной баночке, он стоит что-то рублей 700, не жирный, хорошо впитывается и совершенно без запаха, что очень важно, гипоаллергенный.

Гость
#13

Поддержу Олей микроскульптор лица в красной баночке. Дарю маме (59 лет) уже третью баночку. У нее даже в транспорте контролеры стали пенсионный спрашивать, говорят, что не выглядит на пенсионный возраст.

#14
мышь

Гостьмышь

и слова кремА вообще в русском языке нет.Меня это слово очень бесит, на форуме постоянно, блин, мелькает (

да у них проблемы с окончаниями : бухгалтерА/поварА/договорА ну и кремА конечно. речи человеческой будто не слышали , маугли, блин.

Можно по-интересоваться, у кого у них? Меня на Вы называете? Мило!) А по теме, так ... на заметку тебе, нуднятине - грамматейке: Вообще, кислород стимулирует местный иммунитет, защищая тем самым кожу от воздействий внешней среды. Такая косметика особенно полезна для увядающей кожи. Она способствует созданию ╚молодых╩ коллагеновых волокон. Благодаря этому повышается упругость кожи, морщинки становятся менее заметными. А содержание кислорода в воздухе невелико. Через кожу мы получаем лишь несколько процентов всего кислорода, остальная его часть проходит через легкие.

Добавь в список и кондиционированный офисный воздух, который заставляет кожу ╚задыхаться╩, плюс постоянные стрессы, а также неумение правильно и глубоко дышать.

P.S. И будешь ты в будущем дряхлой и морщинистой, зато за умной и грамотной! Ахах ))))

P.S.S. Кстати, новые предложения в Русском языке нужно писать с большой буквы. Но это так, к слову)))

Гость
#15

Масюсяка, это ты на фотке?! :)))))))))

#16
Гость

Масюсяка, это ты на фотке?! :)))))))))

Конечно!))) Очень понравилась? :-))) Скажи, что мне нужно в модели? Или выступать лицом какой-нибудь косметической компании! )))

#17
мышь

кислород - один из сильнейших окислителей и ни какой пользы, тем более для увядающей кожи от него не будет.

и слова кремА вообще в русском языке нет.

это самый распространенный миф о кислородной косметике.

Масюсяка все правильно написала.

мышь
#18

Масюсяка, ну ты и бестолочь!СвободноеИмя туда же. наверное физиологию изучали по рекламным проспектам косметических фирм. если у вас в голове каша, то лучше промолчать и не позориться. открою вам Америку - местного иммунитета, не связанного с общим иммунологическим ответом организма, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. эта теория опровергнута давным-давно. но простив вам некомпетентность в этом вопросе, интересуюсь - как же по вашему разумению иммунитет связан с образование новых клеток, увяданием кожи, увлажнением ? правильный ответ - НИКАК. ключевое понятие иммунитета - способность иммунной системы идентифицировать "чужое" и применять по отношению к нему меры уничтожения - конкретные иммунные реакции. нейтрализацию "чужого" осуществляют циркулирующие в жидкостях организма антитела и цитотоксические лимфоциты, а клетками-мишенями выступают бактерии, вирусы, грибы и т.д. в общем микробные инфекции, но ни как не кондиционированный воздух или стресс . а вот функция доведения до необходимых кондиций внешнего воздуха (температура, влажность, загрязненность различными частицами , в том числе аллергенными )выполняется воздухоносными путями ( полостями носоглотки,трахеей, бронхами), но это внешнее дыхание и адаптивные механизмы, не иммунитет. из написанного в 14 посте заметно, что и понятие тканевого дыхания, утилизации О2 в метаболизме клеток для вас кромешная тьма. да и с чего вам примерещилось, что кислород (при нормальных условиях, кстати, газ, а стало быть при нанесении улетучится с поверхности кожи мгновенно) в кремах действительно содержится?

короче, развивайтесь.удачи.

П.С. Масюсяка, учи правописание, а то уже и дряхлая и морщинистая а ошибок больше, чем слов(((((

#19

Во-первых, оскорблять словами бестолочь и маугли, ни зная при этом человека, дело рук бестактной особы. Если в твоём колхозе-совхозе так принято общаться, орудуй своим надменным псевдо высокомерием и "глубокими" медицинскими познаниями именно там. Ты из Википедии тут скопировала там много лишнего, что даже читать и анализировать эту твою ахинею совсем не хочется.

Во-вторых, насчёт правописания - опять болтаешь! ))) Дело в том, что предложения моего написания содержат правильные знаки препинания, орфографию и написаны с большой буквы, как и положено! Про твои я лучше промолчу. Одно лишь слово приходит мне в голову. Опять же про колхоз ... (((

P.S. Как узнала, что я дряхлая и морщинистая? (Ты , кстати, там перед буковкой "а" знак препинания забыла поставить). Неужели в своё зеркало подсмотрела? Судя по всему, твой ник тебе абсолютно соответствует!

P.S.S. Автор темы - мои глубочайшие извинения за оффтоп!

косметолог
#20

А тип кожи у мамы какой? Сухая,с куперозом, чувствительная, смешанная, жирная?

мышь
#21
Масюсяка

Во-первых, оскорблять словами бестолочь и маугли, ни зная при этом человека, дело рук бестактной особы. Если в твоём колхозе-совхозе так принято общаться, орудуй своим надменным псевдо высокомерием и "глубокими" медицинскими познаниями именно там. Ты из Википедии тут скопировала там много лишнего, что даже читать и анализировать эту твою ахинею совсем не хочется.

Во-вторых, насчёт правописания - опять болтаешь! ))) Дело в том, что предложения моего написания содержат правильные знаки препинания, орфографию и написаны с большой буквы, как и положено! Про твои я лучше промолчу. Одно лишь слово приходит мне в голову. Опять же про колхоз ... (((

P.S. Как узнала, что я дряхлая и морщинистая? (Ты , кстати, там перед буковкой "а" знак препинания забыла поставить). Неужели в своё зеркало подсмотрела? Судя по всему, твой ник тебе абсолютно соответствует!

P.S.S. Автор темы - мои глубочайшие извинения за оффтоп!

что ты куришь, чудовище ?????

#22

мышь, То, что я курю, в твоём колхозе не продают. Жуй сено!

P.S. Уххх.... Из-за тебя опять оффтоп написала! )))

Екатерина
#23
мышь

Масюсяка, ну ты и бестолочь!СвободноеИмя туда же. наверное физиологию изучали по рекламным проспектам косметических фирм. если у вас в голове каша, то лучше промолчать и не позориться. открою вам Америку - местного иммунитета, не связанного с общим иммунологическим ответом организма, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. эта теория опровергнута давным-давно. но простив вам некомпетентность в этом вопросе, интересуюсь - как же по вашему разумению иммунитет связан с образование новых клеток, увяданием кожи, увлажнением ? правильный ответ - НИКАК. ключевое понятие иммунитета - способность иммунной системы идентифицировать "чужое" и применять по отношению к нему меры уничтожения - конкретные иммунные реакции. нейтрализацию "чужого" осуществляют циркулирующие в жидкостях организма антитела и цитотоксические лимфоциты, а клетками-мишенями выступают бактерии, вирусы, грибы и т.д. в общем микробные инфекции, но ни как не кондиционированный воздух или стресс . а вот функция доведения до необходимых кондиций внешнего воздуха (температура, влажность, загрязненность различными частицами , в том числе аллергенными )выполняется воздухоносными путями ( полостями носоглотки,трахеей, бронхами), но это внешнее дыхание и адаптивные механизмы, не иммунитет. из написанного в 14 посте заметно, что и понятие тканевого дыхания, утилизации О2 в метаболизме клеток для вас кромешная тьма. да и с чего вам примерещилось, что кислород (при нормальных условиях, кстати, газ, а стало быть при нанесении улетучится с поверхности кожи мгновенно) в кремах действительно содержится?

короче, развивайтесь.удачи.

П.С. Масюсяка, учи правописание, а то уже и дряхлая и морщинистая а ошибок больше, чем слов(((((

Оскорблять людей, тем более анонимно - вот где самая низость и чудовищность. И никакая "научная" тирада и "шипкограмотность" не спасет.

мышь
#24

22, привет, подружка! ты сама-то откуда ? куда ворон костей не таскал? паспорта моего ты не видела...или у тебя от курева... бегом к врачу ! вдруг еще есть шанс ?

мышь
#25

Екатерина, не переживайте, она не расстроиться, для нее такое общение - норма.

#26

мышь, Фу, какая ты тривиальная, обычная и предсказуемая! ((( Ты какую то нелепицу написала, совсем не в тему. И не повторяй мои слова, насчёт общения и нормы! Или своих придумать не в силах? Понимаю, что-то новое для тебя, шаг вправо - расстрел! И, слава богу, ты мне не подруга. У меня нет подруг из совхоза "Светлый путь".

Екатерина, Спасибо за поддержку. Я ей это уже написала.

мышь
#27
Масюсяка

мышь, Фу, какая ты тривиальная, обычная и предсказуемая! ((( Ты какую то нелепицу написала, совсем не в тему. И не повторяй мои слова, насчёт общения и нормы! Или своих придумать не в силах? Понимаю, что-то новое для тебя, шаг вправо - расстрел! И, слава богу, ты мне не подруга. У меня нет подруг из совхоза "Светлый путь".

Екатерина, Спасибо за поддержку. Я ей это уже написала.

ну что, больная, снова жар и бред?

#28

мышь, Слушай, колхозница! Имей совесть и не засоряй форум своими идиотскими речами. Научись уважать автора темы.

мышь
#29
Масюсяка

мышь, Слушай, колхозница! Имей совесть и не засоряй форум своими идиотскими речами. Научись уважать автора темы.

ты тут хоть одну ветку видела, где ток по теме пишут ?

#30
мышь

ты тут хоть одну ветку видела, где ток по теме пишут ?

Ну да! Встречалась парочка тем... Аахаха ))) Но у нас тут с тобой конкретный флуд, который ты, между прочим, первая начала с оскорблений.

мышь
#31

^ не устала еще? обостренное чувство чести...

#32
мышь

^ не устала еще? обостренное чувство чести...

Это вопрос или ответ? Ты про меня или про себя? )))

Фуфайка
#33

Масюсяка, кислородная косметика это маркетинговый ход косметических компаний. Кислород усваивается организмом ТОЛЬКО через легкие, а все остальное фигня полнейшая.

Татьяна
#34

Тему не засоряйте, человек совета просит, создайте свою и ср-сь сколько влезет.

Автор, ну в пределах 1т.р. Вам правильно советуют. Тем более результаты есть:)

Аллигатор
#35
Гость

мышь

и слова кремА вообще в русском языке нет.Меня это слово очень бесит, на форуме постоянно, блин, мелькает (

А меня бесит "кремЫ" - и мне на*рать, что так ПРАВИЛЬНЕЕ. Идите в ж*пу со своей правильностью - не могу я писать слово, от которого уши режет. Кремы блин... Это ж надо такое... Идиотизм.

Гость
#36

ПРАВИЛЬНО КРЕМЫ!!!

Авис
#37

Сейчас в Ив Роше распродажа 50 % (т.к. крем порядка 600+ руб., точные цены не помню, вчера брала)

на часть средств - Sérum Végétal :

1) Ovalessence -Моделирующий Крем для Лица и Шеи "Идеальный Контур" (600 с + р.)

2) Ovalessence- Гель-Тенсер для Контура Глаз (400с + р.)

3)Жидкий Крем для Лица "Молодость" Сзф 20 (500 с + р.)

и ещё несколько средств .

Если кому-то интересно - зайдите в магазин,

т.к. 50 % по причине того, что эти средства снимают с производства (ИМХО, к сожалению, т.к. эта линия действительно хороша и действенна).

Варежка
#38

Советую очень мною любимый Arts&Crafts (http://www.bijuland.ru/). Хороших слов сказано много, а я еще добавлю. Во-первых, друзья, широкий ассортимент: и это не рекламная фраза :) Сережки, браслеты, кольца и многое другое в таком количестве разнообразие, которые нельзя, повторяю, нельзя встретить в магазинах аксессуаров. Те следуют за тенденциями, но производят вещи, как будто специально на один сезон, и по качеству, и по конструкции, а тут вечное, природное, норвежское одним словом.

ксения
#39
ОНО МОЕ

Крем для обуви подари

совсем с головой не так дура или ***

ксения
#40

ксения
#41

ты ***

Надежда
#42

Подари маме крем от louis-widmer. Швейцарская косметика- гарантия качества. Косметика аптечная. Посмотри на сайте www.Louis-widmer.ru

Светлана
#45

моя мама любит убираться, вследствие этого трещины на коже, сушились руки, видны были очертания скелета ее рук. По рекомендации косметолога купила маме регенерирующий Крем Риза Софт уход (В СПб купила в магазине Домовой). Мама довольна, уже скупила всю линию продуктов Риза. теперь советую подругам и молодым мамам, чтобы заботились о руках.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: