Гость
Статьи
Как часто вы давите …

Как часто вы давите черные точки?

Меня просто уже выводят эти черные точки, они усеивают мой нос, лоб, подбородок..Есть даже на щеках! Я уже все кремы и лосьоны испробовала но ничего не помогает! Выход один - давить, и я их выдавливаю, но мне это надоело! К тому же, скоро я съедусь с моим парнем, и при нем... неудобно как-то)) Вобщем как Вы выходите из этого положения? часто ли давитие их? Я почти каждые 3 дня. Видимо жир прет из нутри и лезет через поры?! Прыщей нету..Только эти мерзкие комочки сала черные в порах, фу, как червячки, ох как же я их ненавижу!

Поппи-Мур
40 ответов
Последний — Перейти
#1

тоже есть. гель для умывания с гранулами какими то, маска-пленка,а после полоски для носа. нос потом гладенький такой. но надо постоянно пользоваться. навсегда от точек врядли можно избавиться

#2

А я люблю иногда выдавливать, правда у меня не так много их. Я ещё у мужа на лице сама выдавливаю, меня прям прёт сам процесс)))))

Поппи-Мур
#3

Да-да, эти полоски я тож испробовала, нет эффекта. Только осветляет чуть-чуть, а после села у зеркала и выдавила их, они же такие жирные 1 мм длинной, как эта полоска может их растворить? никак. Приходиться давить! А вот при парне как? девочки,кто живет с своими мч, вы при них давите? ведь дневной свет нужно в ванне не видно..

#4

я когда долго точки не вывожу,клею полоску,потом отдираю,а у меня там лес целый! может вы не на влажную кожу клеите,по этому они у вас не выводят ничего?

Верочка
#5
Поппи-Мур

Да-да, эти полоски я тож испробовала, нет эффекта. Только осветляет чуть-чуть, а после села у зеркала и выдавила их, они же такие жирные 1 мм длинной, как эта полоска может их растворить? никак. Приходиться давить! А вот при парне как? девочки,кто живет с своими мч, вы при них давите? ведь дневной свет нужно в ванне не видно..

В ванной сакрывайтесь,и делайте там все свои процедуры.Я так всегда делаю.

Верочка
#6

сакрывайтесь-закрывайтесь.

#7

могу и при мч давить(хотя и не давлю) и в масках при нем хожу и ниче. видел меня бледно зеленой с высокой т-рой,грязной головой,герпесом в пол лица,мокрой и вонючей)))) (при т-ре же мыться низя,а то в жар то в холод бросает) .не сбежал.

Верочка
#8
О В Е Нка

могу и при мч давить(хотя и не давлю) и в масках при нем хожу и ниче. видел меня бледно зеленой с высокой т-рой,грязной головой,герпесом в пол лица,мокрой и вонючей)))) (при т-ре же мыться низя,а то в жар то в холод бросает) .не сбежал.

А вот прыщи при мужчинаx лучше не давить,а то потом при вашем виде у него могут быть позывы на рвоту.Мужчины разные бывают.

Кура
#9
Верочка

А вот прыщи при мужчинаx лучше не давить,а то потом при вашем виде у него могут быть позывы на рвоту.Мужчины разные бывают.

Ага, а что они не должны делать при нас, чтоб на рвоту не тянуло? мы ж тоже разные.

Мася
#10

не должны ко.чать на вас)) а то в ответ можете вырвать на него же!

Anastasia
#11

где вы берете эти полоски от точек?

я раньше в аптеке видела а щас они пропали куда то все.

у нивеии вроде есть такие но никогда в магазинах не видела их.

Миа
#12

Тоже интересует этот вопрос. Никакие скрабы и полоски на нос не помогают(( А давить их можно, когда МЧ на работе.

#13

из глины маски делаю, и так готовые маски от боди шоп, пайо, скрабик мягкий. распариваю иногда и палочкой с петелькой на конце, не помню как называется, подчищаю. мой милый меня разную видит.нормально реагирует. хотя конечно все индивидуально. с другой стороны а зачем он такой нужен. заболей при нем, не дай Бог, конечно и чего? а в жизни-то всякое бывает и понос и рвота может быть, а если он неадекват,и нежный весь до дрожи...

Поппи-Мур
#14

Да не помогают никакие маски!!! Давить и толко давить! они заразы такие длинные жирные фуу, выдавливаешь и вылазит такая жирная желтая червя-типа сало, беее.. И кстати я сама себе давлю в 100 раз лучше чем косметологи!

Поппи-Мур
#15

Два раза ходила к косметологам на чистку, прричем дорогие салоны! 1-жутко больно, 2-очень небрежно вся кожа потом красная 3- приходя домой я видела в Увеличив зеркало что 90% комедомов остались!!! и за что этим косметологам платить?? халтурщицы.

Мася
#16

кстати попробуйте маску из черной глины. я наношу на т-зону на 15 минут. черные точки становятся белыми, подсушиваются, их не так заметно.

Гость
#17

да вы перед тем как полоску налепить,нос намочите водой!!!! а то хрен че вылезет! у меня полоски "пропеллер",замечательно они все вытаскивают. и после сдирания я эту дрянь длинную вижу на полоске! если у вас не получается-это не значит что полоски плохие. это либо руки из *опы либо полоски плохие!

а давить я не буду,потом поры будут размером с ноздри

Гость
#18

сейчас все офигеют - а у меня муж любит на моем лице их выдавливать, кайф ловит

Гость
#19

к 18: я очень стесняюсь, поэтому сама свое лицо очищаю, пока он не успел разглядеть

Гость
#20

Гадость какая, друг у друга выдавливать.... Потом удивляются что парни в них нежных, хрупких и прекрасных таких не видят. Уж такую то процедуру кажется можно и наедине провести, должна же какая-то приватность присутствовать.

Феона
#21

лучше не давить, поры будут как кратеры, чем больше давите, тем сильнее они будут забиваться, скрабы, маски очищающие очень хорошо помогают, а лучше всего сходить в баню, лицо сразу очистится, после бани маску из глины стянуть поры.Купите хорошую умывалку, я не знаю вашего мат. положения, поэтому посоветую разные средства по стоимости. Из недорогих:Clean Clear Advantage гель для умывания в светло сиреневой тубе, чистит убойно, но сушит.Гарнье маска распаривающая с цинком, очень хорошая, лучше не встречала.Грин Мама подорожник и полевой хвощ, отлично чистит, стягивает поры и выравнивает цвет лица.Himalaya очищающая грязевая маска с грецким орехом, тоже отлично чистит и стягивает.Доктор Нейчер маска великолепная.Салонная косметика, маска Антибактериальная и Вельвет.Янссен антибактериальная маска и отличная сыворотка у них Pure Secrets, нормализует жирность кожи и "выедает" черные точки.Тоник тот Доктор Нейчер можно купить, не сушит, кожа чувствует себя с ним комфортно, хорошо сужает поры и матирует.

Из подороже Шисейдо скраб с термальным эффектом, хорош зараза, чистит на ура.Ароматический Очищающий Бальзам Darphin,Матирующая сыворотка Skin Mat Darphin,флюид Skin Mat Darphin,Darphin Purifying Aromatic Clay Mask очищающая ароматическая маска на основе глины

Darphin лучший для меня, в восторге.Кларанс хорошие маски и умывалки, название не помню уже.

Феона
#22

вот еще забыла,Super Lotion HOLY LAND неспиртовой лосьон для растворения закрытых комедонов (milia) на основе природных ингредиентов (гамамелис, ромашка, арника). Sugar soap (A-nox) HOLY LAND

Сахарное мыло предназначено для жирной кожи, а также для кожи, подверженной угревой сыпи.

Бадяга-гель тоже отличная вещь.

Ложка
#23

мне маски и глина помогают только чтобы снаружи меньше было видно, точки светлеют. но в коже то они остаются. они же вглубь на мм 3 уходят, их только чисткой.

и как у поппи-мур - после косметолога у меня 90% их осталось. самые крупные она почистила, а мелкие нет.

я чищу через субботу, на балконе на свету - мою лицо начисто, немного оливковым маслом смазываю (слегка), пальцы обматываю во влажные салфетки и давлю. с маслом они намного лучше выходят.

это если их не вычищать, тогда поры будут широкие, потому что жир будет копиться, пора расширяться, имхо. а так подавила, холодной водой умылась, потом я салициловым спиртом протираю, потом термальной водой брызгаю. и в это день уже крем никакой не наношу. через 2-3 дня кожа начинает шелушиться, я ее скрабом нежно.

а на счет мч... я к маме поеду, типа прибраться.

#24

а я люблю чистить лицо скрабиком) сначала лицо распарить, лучше над ромашкой,при желании, после распарки можно выдавить все) потом смешать пену для бритья и соду и почистить лицо щеточкой) будет оч чистое лицо после этого)только кожа на лице после этого белее станет, все-таки сода) а еще можно белок с сахаром смешать, тоже ничего) и поры хорошо сужаются)

марина
#25

А мне как раз только косметолог помогает! полоски не берут. Если давить самой, то следы остаются. У меня в "Бароне" такая хорошая косметолог работает, просто чудо. Масочку сделает, умоет тщательно, потом почистит - красота! никакой красноты и никаких точек. Найдите своего косметолога и хорошую профессиональную косметику!

блл
#26

Надо лицо распаривать перед чисткой, над слегка кипящей, ромашкой посидеть минут 10, только не очень низко и накройтесь полотенцем, чтобы пар не уходил. После этого все черные точки чистить гораздо проще.

Ложка
#27

если есть красные сосудики на лице (чаще всего на крыльях носа), то распаривать не рекомендуют. можно горячее полотенце положить на лицо.

Муська
#28

От точек не избавит, но хорошо очищает и отбеливает маска из белой глины и кислого молока, специально оставляю киснуть молоко, после косметолога у меня лицо как с поля боя, один раз мне так надавили что синяки на лице были.

ололо
#29

Гарниер с цинком распаривающий -вещь офиегннейшая!!!

////
#30

как попробовала гарниер 3 в одном,точек ещё больше стало.причём,раньше были только на носу,а теперь немного на щеках,под носом и на подбородке.дальше-хуже.подруги и родители говорят не видно,я не верю.при виде себя в зеркали просто руки чешуться выдавить хоть одну ч-точку....

////
#31

есть тут девушки,которые тоже гарниер пробовали?может кому то помогает?

у меня так ужас..кожа становитсья сухой.летом часто буду на даче.буду пробывать в бане очищать.подруга так вообще говорила,в бане немного содой потиреть место с чёрными точками и всё.но ябоюсь сжечь кожу.ещё и облезать будет... вообщем,не советую гарниер -маска,скраб от ч-точек и умывающий гель в одном.

Гость
#32

А я у мужа люблю выдавливать на спине, стыдно признаться но я их потом ем, как от этой привычки отказаться, уж больно они вкусные,у кого было подобное что посоветуете???

Гость
#33
Гость

А я у мужа люблю выдавливать на спине, стыдно признаться но я их потом ем, как от этой привычки отказаться, уж больно они вкусные,у кого было подобное что посоветуете???

Нет слов .....

Гость
#34
Гость

А я у мужа люблю выдавливать на спине, стыдно признаться но я их потом ем, как от этой привычки отказаться, уж больно они вкусные,у кого было подобное что посоветуете???

Унылый троллинг.

Татьяна
#35

Девчонки, привет. Предлагаю всем совместную закупку израильской профессиональной косметики Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart, Leorex, Tapuach (Тапуах) , Secret of Youth, для волос MON PLATIN PROFESSIONAL по оптовым ценам. Напрямую из Израиля. Цены выходят ниже дилерских. Кому интересно, пишите на эл.почту holyland-ru@mail.ru +7 926 757 11 08

10 000руб -3%

20 000руб - 5%

30 000 руб. -8%

50 000 руб. 10%

Профессиональная косметика у вас дома.

Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim

С уважением, Татьяна.

+7(926)757-11-08

skype: holyland-ru

Татьяна
#36
////

как попробовала гарниер 3 в одном,точек ещё больше стало.причём,раньше были только на носу,а теперь немного на щеках,под носом и на подбородке.дальше-хуже.подруги и родители говорят не видно,я не верю.при виде себя в зеркали просто руки чешуться выдавить хоть одну ч-точку....

СУПЕР ЛОСЬОН ХОЛИ ЛЕНД!

Татьяна
#37

честно скажу, я вообщеуже давно не доверяю средставм из супермаркета-это все масс маркет, и рассчитан он больше не на помощь-а на "не навреди!

Просто когда попробуешь что-то стоящее, все остальное меркнет.

Татьяна-HOLYLAND-RU
#38
Поппи-Мур

Меня просто уже выводят эти черные точки, они усеивают мой нос, лоб, подбородок..Есть даже на щеках! Я уже все кремы и лосьоны испробовала но ничего не помогает! Выход один - давить, и я их выдавливаю, но мне это надоело! К тому же, скоро я съедусь с моим парнем, и при нем... неудобно как-то)) Вобщем как Вы выходите из этого положения? часто ли давитие их? Я почти каждые 3 дня. Видимо жир прет из нутри и лезет через поры?! Прыщей нету..Только эти мерзкие комочки сала черные в порах, фу, как червячки, ох как же я их ненавижу!

Тоже была такая проблема.. понимаю...

Мне помог супер лосьон от holy land и домашний пилинг специальный +маска

Потом подобрала и крем.

Профессиональная косметика Holy Land, Gi GI, Anna Lotan, Renew, Christina, On Macabim, Kart, Leorex, Tapuach (Тапуах) , Secret of Youth, для волос MON PLATIN PROFESSIONAL (есть марокканское масло для волос даже лучше, чем Maroccanoil) по оптовым ценам. Напрямую из Израиля

Есть возможность проконсультироваться с косметологом (стаж 18 лет) , присылайте свое описание кожи и проблемы на holyland-ru@mail.ru

http://vk.com/holylandru +79267571108

Святая_Амелия
#40

только не тыкайте в меня пальцем. Я с подросткового возраста выдавливала прыщи, ка чайку попить)) как вспомню свою соседку по парте с огромными угрями и черными точками, но с понятием "давить ниЗЗЯ", так вздрогну...чесслово. Теперь мне 35 и у меня чистое лицо, однако я для себя вывела некоторые правила возникновения черных точек и график от их избавления. У меня мордашка становится в "точку" от: сладостей (все печенько-шоколадки, а вот варенье - исключение почему-то), свининка и все жареное. Как только налегаю на молочку и на овощи с Хрюктами ( гыгы), кожа в порядке, но "давлюсь" примерно раз в недельку...Залягу аккуратненько,поставлю зеркальце и пошла родимая...Я не распариваю кожу и не протираю руки спиртом ( мыльце и водичка форева). перед месячными сыпет сильно, включая плечи и лицо - давлю по мере возникновения диссидентов..нещадно. Результат - чистое лицо)))

Святая_Амелия
#41

ой забыла добавить))) черные точки в ушках давлю каждый день))) просто смотрю телек и надавливающими движениями "провожу" ногтем по внутренней поверхности ушка...и всегда удивляюсь тому, чего надавила)) А то иногда бывает страшно смореть на девок---морду накрасЮЦь, а "ухи" в точку..БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема